КЛБМатч–2022: Участники: Женщины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 245. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Вера МаркароваМосква1983Парсек320,937+0,472=21,409
22  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг418,865+0,497=19,362
33Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара216,873+0,316=17,189
44Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар312,677+0,215=12,892
55Надежда ШихановаКиров1984Парсек210,918+1,323=12,241
66Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар311,315+0,233=11,548
77Ольга КаминскаяБеларусь, Могилёв1987Аматар29,378+0,180=9,558
88  Анна МаксутоваКемерово1986Сибиряк78,677+0,831=9,508
99Елена ГолованеваРостов-на-Дону1984Бегом по жизни58,243+0,401=8,644
1010Ирина БорушкоРеспублика Крым, Алушта1984Крымский88,204+0,400=8,604
1111Ссылка на страницу в Strava    Татьяна ДербитоваРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий47,837+0,452=8,289
1212  Виктория ЛебединскаяСанкт-Петербург1988Офисный триатлон47,860+0,255=8,115
1313Людмила ЗеньковаБеларусь, Гродненская область, Островец1988Аматар37,777+0,241=8,018
1414Вероника ВажникБеларусь, Минск1989Регион17,353+0,211=7,564
1515  Людмила БолдыреваКрасноярск1985Беркут67,054+0,508=7,562
1616Ссылка на страницу в Strava    Алина ШумскаяБеларусь, Минская область, Слуцк199176,923+0,487=7,410
1717  Екатерина БобрышоваРостов-на-Дону1987Бегом по жизни36,963+0,150=7,113
1818  Светлана ПохлёбинаРостовская область, Новочеркасск1986Ростов Дон Бегущий26,846+0,111=6,957
1919  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань26,744+0,100=6,844
2020  Ольга ЗулкарнееваРостов-на-Дону1983Ростов Дон Бегущий175,307+1,449=6,756
2121Ссылка на страницу в Strava    Анастасия ШароноваМосковская область, Коломна1989KLMNRUN26,596+0,100=6,696
2222  Елена КуликоваТюмень1985SibStar35,415+1,247=6,662
2323  Ирина ШитоваСанкт-Петербург1987Time4run36,014+0,546=6,560
2424  Ирина КириленкоБеларусь, Могилёвская область, Мстиславль1992Виктория26,436+0,100=6,536
2525Ссылка на страницу в Strava    Светлана ЦиковаЯрославль1988Free Run36,060+0,280=6,340
2626Ольга ФеофилактоваУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас26,122+0,210=6,332
2727Марина ПашковаПермь1984Techno Run35,620+0,366=5,986
2828  Наталия ВолковаЛенинградская область, Тихвин1988Тихвин35,596+0,366=5,962
2929  Галина ПрокопьеваРостов-на-Дону1984Бегом по жизни35,528+0,260=5,788
3030Ссылка на страницу в Strava    Ирина СкуратоваВолгоград1983Волгоград. Луч/Ultrrra45,485+0,209=5,694
3131  Анастасия КириленкоМосква1983Северное Сияние35,175+0,474=5,649
3232  Анна ПоповаТюмень1987Balance25,165+0,316=5,481
3333Екатерина АшанинаРостов-на-Дону1984Бегом по жизни25,031+0,100=5,131
3434Анна БеляеваМурманск1986Северное Сияние-225,000+0,100=5,100
3535  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар24,755+0,271=5,026
3655Екатерина РимскаяСаратов1983Сокол44,691+0,317=5,008
3736Евгения СоловьеваПермский край, Соликамск1984Techno Run34,696+0,205=4,901
3837  Любовь ЯковлеваМурманская область, Апатиты1986Северное Сияние54,636+0,262=4,898
3938Юлия КарпушинаМосковская область, Протвино1987Ока. ФВА РВСН24,739+0,155=4,894
4039Анастасия ТороповаКрасноярск1985Беркут34,575+0,315=4,890
4140  Валентина Николаевна ВоронковаМосковская область, Коломна1983KLMNRUN34,504+0,315=4,819
4241Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион24,557+0,198=4,755
4342Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985Волгоград. Луч/Ultrrra14,513+0,211=4,724
4443Виктория ХаткевичБеларусь, Гродненская область, Островец1985Аматар64,148+0,423=4,571
4544  Ольга ШацкаяСаратов1986Сокол73,100+1,439=4,539
4645  Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run33,791+0,641=4,432
4746Ссылка на страницу в Strava    Нина АнцифероваМурманск1989Северное Сияние63,754+0,632=4,386
4847  Елена ДьяченкоРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий103,419+0,921=4,340
4948  Ксения ДушковаУльяновская область, Димитровград1983Balance23,948+0,210=4,158
5049Александра ПогодинаСанкт-Петербург1989Time4run23,801+0,316=4,117
5150Ссылка на страницу в Strava    Кристина НебабаМурманск1990Северное Сияние33,643+0,357=4,000
5251Анастасия НовиковаБеларусь, Гродненская область, Островец1992Аматар53,577+0,385=3,962
5387  Екатерина НигаматзяноваПермь1984Красногвардеец33,740+0,150=3,890
5452Ирина БорискинаМосква1984Парсек12,882+0,975=3,857
5553  Альбина ГарифуллинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1984Железный Варяг33,502+0,309=3,811
5654Ссылка на страницу в Strava    Анастасия КаштановаМурманск1987Северное Сияние72,887+0,772=3,659
5756  Елена КороткихБеларусь, Минск1984Аматар33,214+0,255=3,469
5857Евгения ТемяковаРостов-на-Дону1983Бегом по жизни23,337+0,100=3,437
5958  Олеся НепрозвановаТюмень1991SibStar43,038+0,280=3,318
6059Маргарита СубботниковаКалужская область, Обнинск1989Обнинск. Квант72,695+0,513=3,208
6160Екатерина ДеревянчукРостов-на-Дону1983Бегом по жизни13,096+0,050=3,146
6261Юлия НиколаеваКурск1983Меркурий13,079+0,050=3,129
6362Ссылка на страницу в Strava    Татьяна КохановскаяБеларусь, Витебск198622,912+0,203=3,115
6463Наталья МолчановаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1988Виктория32,915+0,196=3,111
6564  Елена ПлетневаКурск1987Меркурий32,709+0,366=3,075
6665  Евгения СтроеваНижний Новгород1983Парсек42,214+0,849=3,063
6797  Екатерина ДонгузоваЯрославль1987PROБег Ярославль32,742+0,289=3,031
6866  Инна ПарфиновичРостов-на-Дону1987Бегом по жизни22,900+0,100=3,000
6967  Екатерина МусатоваРязань1986Рязань22,838+0,100=2,938
7068Алла КолядинаКалужская область, Обнинск1985Обнинск. Квант52,445+0,485=2,930
7169Татьяна ГорденкоОмск1986RunMaster22,776+0,135=2,911
7270Анна МедведеваУдмуртская Республика, Ижевск1992Италмас22,641+0,100=2,741
7371  Амина МусаеваТюмень1992Ювента22,527+0,180=2,707
7472  Лидия Кастильо-ЧагинаСанкт-Петербург1985Красногвардеец32,491+0,208=2,699
7573Ссылка на страницу в Strava    Татьяна АвтющенкоРостов-на-Дону1986Бегом по жизни12,583+0,050=2,633
7674  Инна ИльинаЧелябинская область, Трёхгорный1989KorolevUltraClub62,099+0,441=2,540
7775  Елена НауменкоРостов-на-Дону1987Бегом по жизни12,413+0,050=2,463
7876  Елена КрейчикМурманск1986Северное Сияние32,213+0,159=2,372
7977Ольга ЧижиковаСанкт-Петербург1984Time4run12,148+0,211=2,359
8078  Елена КубиковаРязань1987Рязань12,302+0,050=2,352
8179  Лилия ЛавриненкоМурманская область, ЗАТО Видяево, пос. Видяево1985Северное Сияние52,095+0,252=2,347
8280Ссылка на страницу в Strava    Ирина АгееваРостов-на-Дону1985Бегом по жизни42,064+0,217=2,281
8381Дарья ИвановаМурманск1984Северное Сияние41,790+0,468=2,258
8482Ксения СечинаТюмень1984Balance12,036+0,211=2,247
8583Юлия ГорловаМурманск1990Северное Сияние42,027+0,219=2,246
86106  Алена БрусничкинаЯрославль1987PROБег Ярославль32,095+0,150=2,245
8784Ссылка на страницу в Strava    Анна МанаенковаВолгоград1988Волгоград. Луч/Ultrrra22,126+0,100=2,226
8885Яна КондрашкинаМурманская область, Апатиты1985Северное Сияние22,106+0,109=2,215
8999  Ольга ИгуминцеваЯрославль1985PROБег Ярославль42,007+0,200=2,207
90112Елена ЗеленковаМосква1989Ростов Дон Бегущий31,379+0,814=2,193
9186Елена МоисееваБеларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Замосточье1990Аматар22,034+0,148=2,182
9288Анастасия ЗаморинаСанкт-Петербург1986Толстые девочки31,959+0,205=2,164
93110  Надежда АндрияноваМосковская область, Балашиха1992#БалашихаБежит31,915+0,201=2,116
9489  Анастасия ГлобенкоТюменская область, Тобольский район, с. Байкалово1983SibStar12,060+0,050=2,110
9590  Александра ЛыжинаСанкт-Петербург1987Красногвардеец11,744+0,211=1,955
9691  Марина БондаренкоРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий31,729+0,214=1,943
9792Елена ПлемяшоваРязань1988Рязань11,756+0,083=1,839
9893Александра КирееваМосква1984Красногвардеец11,627+0,211=1,838
9994Ссылка на страницу в Strava    Алиса КарасеваМосква1983Парсек11,002+0,831=1,833
10095Олеся ХвацеваРостов-на-Дону1989Бегом по жизни31,451+0,366=1,817
Всего записей: 245. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: