КЛБМатч–2022: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)

Место в общем зачёте: 15 из 91 (отстаёт от команды Парсек Dream на 2,856 очков, опережает команду Элара на 7,196 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего126,216+5,735=131,951
1Баранов Николай1954416,473+0,310=16,783
2Тяпкин Валентин1957314,526+0,205=14,731
3Болдырев Николай1970312,396+0,205=12,601
4Путинцев Андрей1986211,989+0,210=12,199
5Балынский Владимир196429,435+0,155=9,590
6Черных Алексей198449,308+0,309=9,617
7  Семёнов Дмитрий197148,404+0,408=8,812
8  Болдырева Людмила198557,054+0,403=7,457
9Гриценко Юрий195826,616+0,210=6,826
10Богданов Эдуард198626,478+0,155=6,633
11Тодинов Владимир196035,846+0,260=6,106
12Самофал Владимир194935,231+0,260=5,491
13  Хромов Вячеслав197714,967+0,105=5,072
14Торопова Анастасия198534,575+0,315=4,890
15Башкин Сергей198422,918+0,155=3,073
16Каверзин Виктор19591 2,353 +0,050= 2,403
17Мусиенко Владимир19591 2,212 +0,050= 2,262
18Хасанов Хатам19641 1,894 +0,050= 1,944
19  Волков Александр19884 1,849 +0,310= 2,159
20Ермолаев Артем19961 1,682 +0,105= 1,787
21Гребенщиков Руслан19881 1,627 +0,050= 1,677
22Овсянко Елена19781 1,464 +0,055= 1,519
23Печеный Андрей19882 1,251 +0,210= 1,461
24Хасанов Олег19662 1,223 +0,210= 1,433
25  Плотников Александр19621 1,094 +0,050= 1,144
26  Чирков Алексей19842 0,911 +0,155= 1,066
27Евстигнеев Александр19821 0,843 +0,050= 0,893
28  Ковалев Дмитрий19731 0,806 +0,105= 0,911
29Щенников Сергей19712 0,592 +0,155= 0,747
30Фаизов Денис19852 0,328 +0,155= 0,483
31Ткачева Светлана19862 0,194 +0,155= 0,349
32Ефремова Татьяна19861 0,192 +0,105= 0,297
33Садовина Светлана19681 0,000 +0,050= 0,050
34 Анисимова Ирина 19640
35 Веретнов Александр 19270
36 Веретнов Андрей 19670
37 Веретнова Любовь 19390
38 Волкова Анастасия 19910
39 Вшивков Владимир 19540
40 Емелин Вячеслав 19420
41 Ефремов Александр 19520
42 Зацепин Евгений 19830
43 Золотухина Ирина 19590
44 Каверзин Владимир 19560
45 Кольга Сергей 19500
46 Кораблев Анатолий 19490
47 Масленникова Елена 19730
48 Мещерякова Ольга 19800
49 Муртазин Леонид 19680
50 Неводничая Маргарита 19880
51 Никифоров Михаил 19560
52  Овсянко Константин 19740
53 Осокин Олег 19640
54 Плахотников Евгений 19680
55 Прохоров Евгений 19610
56 Радкевич Ольга 19530
57 Россинин Виктор 19540
58 Сизых Николай 19410
59 Станченко Лариса 19620
60 Столець Алексей 19880
61 Толоконников Сергей 19670
62 Фахрутдинов Камиль 19590
63 Черкасова Екатерина 19880
64 Черкасова Надежда 19880
65  Шуманова Татьяна 19850
66 Щербакова Татьяна 19640

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего9,4350,155
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:40:42 4,9430,050
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:28:39 4,4920,105
Николай Баранов (1954 г. р.) Всего16,4730,310
110.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:45:12 4,6980,050
217.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:45:35 4,5290,050
307.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:39:46 4,0990,105
401.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:44:38 3,1470,105
Сергей Башкин (1984 г. р.) Всего2,9180,155
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:44:06 1,5770,050
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:38:39 1,3410,105
Эдуард Богданов (1986 г. р.) Всего6,4780,155
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:37:09 3,4650,050
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:23:21 3,0130,105
Николай Болдырев (1970 г. р.) Всего12,3960,205
110.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:39:40 4,4330,050
217.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:40:08 4,2110,050
301.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:28:10 3,7520,105
Людмила Болдырева (1985 г. р.) Всего7,0540,403
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:41:38 1,8390,105
210.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:47:15 1,7840,050
317.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:47:20 1,7680,050
401.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:42:32 1,6630,105
Александр Волков (1988 г. р.) Всего1,8490,310
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:48:06 0,7260,105
210.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:49:21 0,7170,050
301.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:57:26 0,3980,105
417.04Автономный горный бег «Гремячая грива»Красноярск10 км1:25:36 0,0080,050
Руслан Гребенщиков (1988 г. р.) Всего1,6270,050
110.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:42:49 1,6270,050
Юрий Гриценко (1958 г. р.) Всего6,6160,210
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Беловополумарафон1:38:48,7 3,6310,105
207.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:43:03 2,9850,105
Александр Евстигнеев (1982 г. р.) Всего0,8430,050
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:49:55 0,8430,050
Артем Ермолаев (1996 г. р.) Всего1,6820,105
101.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:32:21 1,6820,105
Татьяна Ефремова (1986 г. р.) Всего0,1920,105
101.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:23:19 0,1920,105
Виктор Каверзин (1959 г. р.) Всего2,3530,050
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:50:00 2,3530,050
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего0,8060,105
101.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:55:37 0,8060,105
Владимир Мусиенко (1959 г. р.) Всего2,2120,050
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:50:37 2,2120,050
Елена Овсянко (1978 г. р.) Всего1,4640,055
112.05XV Кросс в честь 65-летия ИГ СО РАН в зачет Спартакиады ИНЦ СО РАНИркутск11 км0:57:03 1,4640,055
Андрей Печеный (1988 г. р.) Всего1,2510,210
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:47:46 0,7400,105
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:53:06 0,5110,105
Александр Плотников (1962 г. р.) Всего1,0940,050
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:56:06 1,0940,050
Андрей Путинцев (1986 г. р.) Всего11,9890,210
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:10:49 6,4120,105
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:12:33 5,5770,105
Светлана Садовина (1968 г. р.) Всего0,0000,050
101.05Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово10 км0:26:22 0,0000,050
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего5,2310,260
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:54:30 2,7090,105
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:57:46 2,2420,105
317.04Автономный горный бег «Гремячая грива»Красноярск10 км1:18:42 0,2800,050
Дмитрий Семёнов (1971 г. р.) Всего8,4040,408
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:27:42 3,9020,105
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:31:31 3,0590,105
319.03Открытый забег по льду Красноярского моря «Горячий лед»Красноярский край, Дивногорск21 км1:46:48 1,4260,105
408.03Трейл «3Вершины»Красноярск18500 м2:48:46 0,0170,093
Светлана Ткачева (1986 г. р.) Всего0,1940,155
101.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:23:19 0,1920,105
217.04Автономный горный бег «Гремячая грива»Красноярск10 км1:49:46 0,0020,050
Владимир Тодинов (1960 г. р.) Всего5,8460,260
110.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:50:11 2,2050,050
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:49:06 1,9630,105
307.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:53:33 1,6780,105
Анастасия Торопова (1985 г. р.) Всего4,5750,315
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:36:38 2,3800,105
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:37:43 2,1380,105
317.04Автономный горный бег «Гремячая грива»Красноярск21 км2:48:00 0,0570,105
Валентин Тяпкин (1957 г. р.) Всего14,5260,205
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:42:05 5,6180,050
210.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:44:10 4,5790,050
307.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:50 4,3290,105
Денис Фаизов (1985 г. р.) Всего0,3280,155
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:59:36 0,2240,050
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:23:02 0,1040,105
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего1,2230,210
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:59:27 0,9610,105
201.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:24:17 0,2620,105
Хатам Хасанов (1964 г. р.) Всего1,8940,050
110.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:49:52 1,8940,050
Вячеслав Хромов (1977 г. р.) Всего4,9670,105
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:19:37 4,9670,105
Алексей Черных (1984 г. р.) Всего9,3080,309
107.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:23:02 3,3900,105
210.05Чемпионат и первенство города Красноярска по бегу по шоссеКрасноярск10 км0:38:19 3,2010,050
301.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:26:19 2,6870,105
408.03Трейл «3Вершины»Красноярск9800 м1:14:57 0,0300,049
Алексей Чирков (1984 г. р.) Всего0,9110,155
117.04Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:52:41 0,5510,050
207.0128-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:03:11 0,3600,105
Сергей Щенников (1971 г. р.) Всего0,5920,155
101.05XXIV Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон
(факт.: 20900 м)
2:03:45 0,5770,105
217.04Автономный горный бег «Гремячая грива»Красноярск10 км1:30:39 0,0150,050