КЛБМатч–2022: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 24 из 89 (отстаёт от команды Беркут на 9,130 очков, опережает команду Железный Варяг на 0,053 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 3 из 44 (отстаёт от команды Энергия на 47,846 очков, опережает команду Железный Варяг на 0,053 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего229,443+15,018=244,461
1Авзелитдинов Ринат1966425,548+0,255=25,803
2Измоденова Вера19631224,900+1,523=26,423
3Логинов Виталий19891223,455+1,519=24,974
4  Соболев Евгений1991422,127+0,416=22,543
5Жуленков Александр19711119,977+1,344=21,321
6  Пашенцев Виталий1984818,902+0,649=19,551
7  Юхнович Станислав1988918,165+0,557=18,722
8  Сафин Рафик19601617,803+1,109=18,912
9Иванов Владимир1974714,439+0,836=15,275
10  Уварова Любовь19501214,231+0,738=14,969
11  Гоманок Ангелина196857,567+0,577=8,144
12  Николаев Фёдор197926,325+0,313=6,638
13  Замалина Екатерина199775,767+2,395=8,162
14  Мутохляев Александр197525,547+0,209=5,756
15  Аверин Антон198574,690+1,361=6,051
16Артемова Ольга19859 4,581 +1,217= 5,798
17 Белов Сергей 19950
18  Лазарев Илья 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего4,6901,361
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:47:57 2,2570,540
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м9:56:57 1,0010,252
307.05Кросс «Хвоя»Московская область, Коломна20 км1:43:09,25 0,7580,100
403.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:17:32 0,6740,075
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего25,5480,255
123.10VIII Измайловский полумарафонМосква10 км0:37:13 6,6470,050
203.0925-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:37:21 6,5530,050
329.1053 Некрасовский марафонМосква10 км0:37:39 6,3470,050
408.10VI Черноголовский Осенний полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:22:20 6,0010,105
Ольга Артемова (1985 г. р.) Всего4,5811,217
121.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:36:20 2,4170,105
217.04Кросс-пробег «Открытие сезона» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха21250 м1:51:44 1,1400,106
329.05Пробег, посвящённый памяти ультрамарафонца В.Н. ПоповаМосковская область, Балашиха21250 м1:55:00 0,9640,106
427.08Трейл «DAB Vertical Summer 2022»Москва21 км2:47:11 0,0600,105
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего7,5670,577
125.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:47:48 2,6590,105
217.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:51:30 2,2490,105
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:15:52 1,7170,211
429.05Пробег, посвящённый памяти ультрамарафонца В.Н. ПоповаМосковская область, Балашиха21250 м2:11:44 0,9420,106
Александр Жуленков (1971 г. р.) Всего19,9771,344
125.09Ессентукский марафон «Защищая Жизни»Ставропольский край, Ессентукиполумарафон1:18:53 6,1310,105
230.10Полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»Владимирская область, Суздальполумарафон1:22:51 5,0030,105
317.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:23:13 4,9100,105
422.05Близко-трейл — Blizko TrailМосква27300 м1:58:32 3,9330,137
Екатерина Замалина (1997 г. р.) Всего5,7672,395
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:00:50 2,7680,540
207.05Кросс «Хвоя»Московская область, Коломна20 км1:43:43,57 1,1790,100
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик50400 м8:33:39 1,0140,252
416.10Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей гореМосковская область, Балашиха12750 м1:09:00 0,8060,064
Владимир Иванов (1974 г. р.) Всего14,4390,836
109.07Ночной забегМосква10 км0:39:00 4,1480,050
226.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:40:30 3,4980,050
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:12 3,4380,105
421.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон1:28:40 3,3550,105
Вера Измоденова (1963 г. р.) Всего24,9001,523
101.1039-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:22:43 6,4060,211
227.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:33:05 6,3680,105
318.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:25:12 6,1000,211
408.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:34:22 6,0260,105
Виталий Логинов (1989 г. р.) Всего23,4551,519
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:27:41 6,4710,211
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:32:45 5,7490,050
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:12:12 5,6200,105
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:12:13 5,6150,105
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего5,5470,209
123.10VIII Измайловский полумарафонМоскваполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:27:34 3,1370,104
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:34:22 2,4100,105
Фёдор Николаев (1979 г. р.) Всего6,3250,313
109.05Забег Победы в парке МалевичаМосковская область, Одинцово10 км0:37:17 4,2750,050
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:50:26 2,0500,263
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) Всего18,9020,649
117.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:34:10 5,3210,050
218.06III Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersЯрославская область, Переславль-Залесский10 км0:34:16 5,2570,050
303.04Забег «Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:16:43 4,8230,105
412.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный1 час15620 м 3,5010,078
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего17,8031,109
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Тверь)Тверь10 км0:42:36 4,7410,050
203.0925-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:42:54 4,5990,050
317.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:42:59 4,5610,050
430.07Забег «Половинка Малевича»Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры10 км0:44:31,7 3,9020,050
Евгений Соболев (1991 г. р.) Всего22,1270,416
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:32:36,05 5,8580,050
215.10XXX Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:12:10 5,6310,105
325.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:33:04 5,5260,050
418.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:36:25 5,1120,211
Любовь Уварова (1950 г. р.) Всего14,2310,738
107.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клин10 км0:58:01 3,6300,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:58:11 3,5830,050
317.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:58:26 3,5130,050
410.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10550 м1:01:46 3,5050,053
Станислав Юхнович (1988 г. р.) Всего18,1650,557
110.09Открытый традиционный 36-й легкоатлетический пробег памяти Героя Социалистического труда, Почетного жителя города С. И. ЗолотухиМосковская область, Электросталь10 км0:33:50,8 5,0110,050
225.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:34:19 4,7240,050
308.10VI Черноголовский Осенний полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:35:10 4,2460,050
422.1038-ой легкоатлетический пробег г.о. Электросталь «Золотая осень»Московская область, Электросталь10 км
(факт.: 9500 м)
0:33:26 4,1840,048