КЛБМатч–2022: команда «Ока. ФВА РВСН»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 12 из 91 (отстаёт от команды Железный Варяг на 4,771 очков, опережает команду Парсек Dream на 2,164 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 3 из 52 (отстаёт от команды Железный Варяг на 4,771 очков, опережает команду Ока на 22,264 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего132,499+3,614=136,113
1Бодрягин Сергей1999419,721+0,310=20,031
2Телегин Егор2000411,808+0,255=12,063
3Пузеркин Сергей1975311,156+0,315=11,471
4  Полуэктов Андрей1984510,194+0,303=10,497
5Бабин Андрей198829,159+0,210=9,369
6Свистунов Евгений198528,660+0,210=8,870
7Зайцев Никита200238,354+0,260=8,614
8  Комаров Дмитрий198267,975+0,465=8,440
9Шахунов Сергей199937,734+0,205=7,939
10Ледовской Антон199927,570+0,100=7,670
11Филонов Сергей199727,342+0,100=7,442
12Зарянов Антон199926,310+0,210=6,520
13Сгибнев Павел200125,740+0,100=5,840
14Филонов Александр199725,449+0,261=5,710
15Родионов Сергей200125,327+0,155=5,482
16Тихомиров Константин19611 4,900 +0,105= 5,005
17Карпушина Юлия19871 2,697 +0,050= 2,747
18 Михеев Василий 19710

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Андрей Бабин (1988 г. р.) Всего9,1590,210
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:14:33 4,9340,105
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:17:16,1 4,2250,105
Сергей Бодрягин (1999 г. р.) Всего19,7210,310
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:33:07 5,4910,050
209.0537-ой Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск21 км1:13:29 5,1130,105
307.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клин10 км0:34:29 4,6260,050
416.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:16:07,2 4,4910,105
Никита Зайцев (2002 г. р.) Всего8,3540,260
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:36:34 3,5630,050
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:22:37,8 3,0950,105
309.0537-ой Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск21 км1:32:41 1,6960,105
Антон Зарянов (1999 г. р.) Всего6,3100,210
116.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:21:40,0 3,2710,105
209.0537-ой Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск21 км1:22:32 3,0390,105
Юлия Карпушина (1987 г. р.) Всего2,6970,050
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:43:00 2,6970,050
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего7,9750,465
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:41:30 2,3290,050
207.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клинполумарафон1:31:58 2,1930,105
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:36:11 1,7380,105
426.03«Весенний» пробег, посвященный празднику 8 мартаКалужская область, Жуков10 км0:44:02 1,7150,050
Антон Ледовской (1999 г. р.) Всего7,5700,100
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:35:31 4,0640,050
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:36:41,7 3,5060,050
Андрей Полуэктов (1984 г. р.) Всего10,1940,303
107.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клин10 км0:37:30 3,5380,050
202.048-й открытый легкоатлетический пробег «Весенний пробег»Калужская область, Жуков10 км
(факт.: 9500 м)
0:37:54 2,5870,048
326.03«Весенний» пробег, посвященный празднику 8 мартаКалужская область, Жуков10 км0:41:32 2,1590,050
407.01Рождественский кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:42:32 1,9100,050
Сергей Пузеркин (1975 г. р.) Всего11,1560,315
124.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:24:49,67 3,9850,105
203.04Забег «Сочи Автодром».Краснодарский край, Сочиполумарафон1:25:07 3,9250,105
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:43 3,2460,105
Сергей Родионов (2001 г. р.) Всего5,3270,155
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:37:07 3,3250,050
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:30:15,0 2,0020,105
Евгений Свистунов (1985 г. р.) Всего8,6600,210
116.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:16:43,5 4,6950,105
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:19:44 3,9650,105
Павел Сгибнев (2001 г. р.) Всего5,7400,100
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:37:16 3,2630,050
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:39:27,9 2,4770,050
Егор Телегин (2000 г. р.) Всего11,8080,255
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:36:33 3,5700,050
209.0537-ой Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск21 км1:22:57 2,9670,105
316.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:38:13,9 2,8910,050
407.05Клинский полумарафон «По следам истории»Московская область, Клин10 км0:39:47 2,3800,050
Константин Тихомиров (1961 г. р.) Всего4,9000,105
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:59 4,9000,105
Александр Филонов (1997 г. р.) Всего5,4490,261
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:36:53 3,4240,050
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:10:42 2,0250,211
Сергей Филонов (1997 г. р.) Всего7,3420,100
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:35:29 4,0810,050
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:37:16,3 3,2610,050
Сергей Шахунов (1999 г. р.) Всего7,7340,205
119.03Легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»Тула10 км0:37:26 3,1960,050
216.04«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км0:37:30,3 3,1670,050
309.0537-ой Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск21 км1:36:23 1,3710,105