КЛБМатч–2022: команда «PROБег Ярославль»

Клуб: PROБег Ярославль (Ярославль)

Место в общем зачёте: 28 из 87 (отстаёт от команды Free Run на 5,017 очков, опережает команду Тихвин на 5,430 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 30 (отстаёт от команды Free Run на 5,017 очков, опережает команду Крымский на 28,096 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего140,029+22,333=162,362
1  Борунов Кирилл2002418,345+0,200=18,545
2  Иванов Павел19891418,167+3,358=21,525
3  Новиков Михаил19761116,239+0,550=16,789
4  Митрофанова Елена19791310,335+0,870=11,205
5  Вольский Павел198559,162+1,125=10,287
6  Игуминцев Сергей198398,977+1,189=10,166
7  Бадяжин Андрей197988,961+0,656=9,617
8  Русов Антон1985138,565+1,303=9,868
9  Савасин Алексей1972106,891+0,500=7,391
10  Ковалков Павел1974116,433+0,674=7,107
11  Буничев Юрий1980116,189+2,090=8,279
12  Антонова Юлия1981125,946+1,035=6,981
13  Донгузова Екатерина198795,868+0,859=6,727
14  Аверьянов Александр197345,017+0,254=5,271
15  Недорезов Иван1991104,934+0,940=5,874
16  Сидорова Тамара19904 4,715 +0,379= 5,094
17  Грамотинский Сергей198511 4,500 +0,985= 5,485
18  Варвашевич Наталья19865 3,584 +0,520= 4,104
19  Соловьев Дмитрий19735 2,972 +0,305= 3,277
20Володин Иван198611 2,753 +1,141= 3,894
21  Брусничкина Алена19879 2,607 +0,720= 3,327
22  Игуминцева Ольга198512 2,167 +0,801= 2,968
23  Жабинская Светлана19897 1,902 +0,496= 2,398
24  Шкунов Артём19943 1,725 +0,315= 2,040
25  Торопова Надежда19833 1,583 +0,309= 1,892
26  Редькина Александра19912 1,337 +0,191= 1,528
27  Третьяков Александр19851 1,252 +0,105= 1,357
28  Ступакова Мария19883 0,866 +0,254= 1,120
29  Лекарев Евгений19852 0,839 +0,100= 0,939
30  Смирнова Анна19921 0,111 +0,060= 0,171
31  Смирнов Антон19901 0,028 +0,049= 0,077
32  Смирнов Роман 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Аверьянов (1973 г. р.) Всего5,0170,254
107.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:44:51 2,2200,050
204.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:45:57 1,9610,050
322.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:57:47 0,7650,105
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м1:12:57 0,0710,049
Юлия Антонова (1981 г. р.) Всего5,9461,035
107.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:48:42 1,7840,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:49:05 1,4500,105
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:51:11 1,3630,050
424.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:50:45 1,3490,050
Андрей Бадяжин (1979 г. р.) Всего8,9610,656
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:09 2,5690,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:53 2,2070,050
322.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:43:04 2,1590,050
429.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:35:05 2,0260,105
Кирилл Борунов (2002 г. р.) Всего18,3450,200
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:34:05 4,8640,050
209.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:34:35 4,5690,050
306.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:34:42 4,5020,050
424.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:34:30 4,4100,050
Алена Брусничкина (1987 г. р.) Всего2,6070,720
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:54:58 0,6970,050
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:55:02 0,6920,050
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:54:51 0,6620,050
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:50:15 0,5560,174
Юрий Буничев (1980 г. р.) Всего6,1892,090
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:33 2,3610,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:46:24 1,3990,050
322.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:42:55 1,2790,105
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:24:51 1,1500,263
Наталья Варвашевич (1986 г. р.) Всего3,5840,520
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:48:44 1,4530,050
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:42:33 0,9430,174
311.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
3:23:55 0,6580,141
402.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:57:42 0,5300,050
Иван Володин (1986 г. р.) Всего2,7531,141
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:49:13 0,7270,050
206.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:49:32 0,7210,105
322.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:50:37 0,6780,105
404.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:52:00 0,6270,105
Павел Вольский (1985 г. р.) Всего9,1621,125
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:51:29 2,6610,540
201.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:28:40 2,4010,105
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:29:36 2,2780,105
409.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:33:35 1,8220,105
Сергей Грамотинский (1985 г. р.) Всего4,5000,985
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:46:11 1,1740,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:41:44 1,1530,105
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:45:53 1,1440,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:15 1,0290,050
Екатерина Донгузова (1987 г. р.) Всего5,8680,859
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:43:24 1,6430,105
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:48:14 1,4920,050
309.07Ночной забегМосква10 км0:48:17 1,4840,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:48:41 1,2490,105
Светлана Жабинская (1989 г. р.) Всего1,9020,496
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:57:18 0,5350,050
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:34:16 0,5110,141
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:58:46 0,4530,050
422.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:59:49 0,4030,050
Павел Иванов (1989 г. р.) Всего18,1673,358
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа263362 м 6,8551,317
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:17:48 4,0800,105
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:36:02 3,6310,050
422.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:19:59 3,6010,105
Сергей Игуминцев (1983 г. р.) Всего8,9771,189
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:28:43 2,5450,105
224.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:00 2,2610,050
307.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:41:55 2,1360,050
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:42:19 2,0350,050
Ольга Игуминцева (1985 г. р.) Всего2,1670,801
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:57:05 0,5580,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:57:41 0,5560,050
329.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:57:53 0,5440,050
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:41:02 0,5090,141
Павел Ковалков (1974 г. р.) Всего6,4330,674
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:56 1,8860,050
224.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:46:42 1,6290,050
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:47:36 1,5610,050
406.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:48:50 1,3570,050
Евгений Лекарев (1985 г. р.) Всего0,8390,100
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:51:41 0,5550,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:57:42 0,2840,050
Елена Митрофанова (1979 г. р.) Всего10,3350,870
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:37:33 2,7790,105
209.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:45:52 2,6240,050
302.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:46:25 2,4750,050
404.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:46:29 2,4570,050
Иван Недорезов (1991 г. р.) Всего4,9340,940
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:37:45 1,3040,105
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:38:53 1,2220,105
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:39:07 1,2060,105
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:39:10 1,2020,105
Михаил Новиков (1976 г. р.) Всего16,2390,550
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:38:20 4,1790,050
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:38:32 4,0840,050
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:38:08 4,0760,050
426.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:38:56 3,9000,050
Александра Редькина (1991 г. р.) Всего1,3370,191
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:52:49 0,8350,050
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
5:21:43 0,5020,141
Антон Русов (1985 г. р.) Всего8,5651,303
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:59 2,3870,050
206.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:26 2,1090,050
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:31:22 2,0630,105
418.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:31:52 2,0060,105
Алексей Савасин (1972 г. р.) Всего6,8910,500
127.029-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:47:17 1,7610,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:47:19 1,7540,050
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:47:10 1,6890,050
418.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:47:40 1,6870,050
Тамара Сидорова (1990 г. р.) Всего4,7150,379
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:45:38 1,4630,105
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:49:03 1,3610,050
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москва10 км0:50:59 1,0930,050
423.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:53:37 0,7980,174
Антон Смирнов (1990 г. р.) Всего0,0280,049
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м1:12:57 0,0280,049
Анна Смирнова (1992 г. р.) Всего0,1110,060
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:25:15 0,1110,060
Дмитрий Соловьев (1973 г. р.) Всего2,9720,305
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:52:05 0,9820,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:53:26 0,8430,050
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:53:31 0,8350,050
406.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км1:02:15 0,3120,050
Мария Ступакова (1988 г. р.) Всего0,8660,254
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:56:34 0,5810,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон2:19:40 0,2510,105
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м2:45:32 0,0340,099
Надежда Торопова (1983 г. р.) Всего1,5830,309
122.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:57:53 0,8600,105
206.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:08:03 0,5130,105
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м2:15:30 0,2100,099
Александр Третьяков (1985 г. р.) Всего1,2520,105
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:40:16 1,2520,105
Артём Шкунов (1994 г. р.) Всего1,7250,315
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:47:22 0,7520,105
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:48:52 0,6900,105
306.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:04:29 0,2830,105