КЛБМатч–2022: команда «PROБег Ярославль»

Клуб: PROБег Ярославль (Ярославль)

Место в общем зачёте: 31 из 89 (отстаёт от команды Волосы назад на 9,184 очков, опережает команду Ока run на 6,303 очков)

Место в зачёте средних команд: 14 из 31 (отстаёт от команды Волосы назад на 9,184 очков, опережает команду Крымский на 17,515 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего150,497+34,860=185,357
1  Борунов Кирилл2002518,345+0,250=18,595
2  Иванов Павел19892118,167+4,444=22,611
3  Новиков Михаил19761516,616+0,750=17,366
4  Митрофанова Елена19792010,789+1,600=12,389
5  Вольский Павел198569,847+1,732=11,579
6  Игуминцев Сергей1983119,359+1,450=10,809
7  Бадяжин Андрей1979108,961+0,972=9,933
8  Русов Антон1985188,565+1,934=10,499
9  Антонова Юлия1981188,446+1,610=10,056
10  Варвашевич Наталья1986107,875+1,097=8,972
11  Аверьянов Александр197357,088+0,304=7,392
12  Савасин Алексей1972136,891+0,653=7,544
13  Буничев Юрий1980156,760+2,564=9,324
14  Ковалков Павел1974166,534+0,974=7,508
15  Сидорова Тамара199076,254+0,745=6,999
16  Донгузова Екатерина198715 5,868 +1,672= 7,540
17  Недорезов Иван199114 4,934 +1,466= 6,400
18  Грамотинский Сергей198514 4,500 +1,300= 5,800
19  Соловьев Дмитрий19736 3,468 +0,358= 3,826
20  Торопова Надежда19835 3,197 +0,519= 3,716
21Володин Иван198619 2,924 +2,073= 4,997
22  Брусничкина Алена198717 2,824 +1,491= 4,315
23  Шкунов Артём19947 2,752 +0,786= 3,538
24  Редькина Александра19915 2,444 +0,465= 2,909
25  Игуминцева Ольга198515 2,167 +1,222= 3,389
26  Жабинская Светлана198916 2,000 +1,453= 3,453
27  Ступакова Мария19885 1,781 +0,401= 2,182
28  Смирнов Роман19791 1,252 +0,211= 1,463
29  Третьяков Александр19851 1,252 +0,105= 1,357
30  Лекарев Евгений19852 0,839 +0,100= 0,939
31  Смирнова Анна19922 0,130 +0,110= 0,240
32  Смирнов Антон19901 0,028 +0,049= 0,077

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Аверьянов (1973 г. р.) Всего7,0880,304
107.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:44:51 2,2200,050
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:45:10 2,1420,050
304.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:45:57 1,9610,050
422.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:57:47 0,7650,105
Юлия Антонова (1981 г. р.) Всего8,4461,610
103.09Пробег «Волоколамский рубеж»Московская область, Волоколамск10 км0:46:11 2,3430,050
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10550 м0:49:31 2,1660,053
314.08Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:47:46 1,9740,050
421.08Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:47:49 1,9630,050
Андрей Бадяжин (1979 г. р.) Всего8,9610,972
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:09 2,5690,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:42:53 2,2070,050
322.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:43:04 2,1590,050
429.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:35:05 2,0260,105
Кирилл Борунов (2002 г. р.) Всего18,3450,250
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:34:05 4,8640,050
209.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:34:35 4,5690,050
306.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:34:42 4,5020,050
424.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:34:30 4,4100,050
Алена Брусничкина (1987 г. р.) Всего2,8241,491
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:54:03 0,7730,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:54:58 0,6970,050
314.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:55:02 0,6920,050
424.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:54:51 0,6620,050
Юрий Буничев (1980 г. р.) Всего6,7602,564
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:33 2,3610,050
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10550 м0:47:13 1,7210,053
302.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:46:24 1,3990,050
422.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:42:55 1,2790,105
Наталья Варвашевич (1986 г. р.) Всего7,8751,097
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:32:23 2,1490,211
211.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:39:36 2,0000,105
321.08Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:46:22 1,8960,050
428.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:46:41 1,8300,050
Иван Володин (1986 г. р.) Всего2,9242,073
122.10Пробег «Казачья слава»Московская область, Мураново20 км1:41:40 0,7980,100
224.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:49:13 0,7270,050
306.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:49:32 0,7210,105
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:50:37 0,6780,105
Павел Вольский (1985 г. р.) Всего9,8471,732
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:51:29 2,6610,540
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик121,4 км25:28:50 2,5070,607
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:28:40 2,4010,105
426.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:29:36 2,2780,105
Сергей Грамотинский (1985 г. р.) Всего4,5001,300
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:46:11 1,1740,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:41:44 1,1530,105
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:45:53 1,1440,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:47:15 1,0290,050
Екатерина Донгузова (1987 г. р.) Всего5,8681,672
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:43:24 1,6430,105
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:48:14 1,4920,050
309.07Ночной забегМосква10 км0:48:17 1,4840,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:48:41 1,2490,105
Светлана Жабинская (1989 г. р.) Всего2,0001,453
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:57:18 0,5350,050
211.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:34:16 0,5110,141
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик32100 м6:44:04 0,5010,161
414.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва10 км0:58:46 0,4530,050
Павел Иванов (1989 г. р.) Всего18,1674,444
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа263362 м 6,8551,317
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:17:48 4,0800,105
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:36:02 3,6310,050
422.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:19:59 3,6010,105
Сергей Игуминцев (1983 г. р.) Всего9,3591,450
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:28:43 2,5450,105
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:40:54 2,4170,050
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:00 2,2610,050
407.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:41:55 2,1360,050
Ольга Игуминцева (1985 г. р.) Всего2,1671,222
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:57:05 0,5580,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:57:41 0,5560,050
329.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:57:53 0,5440,050
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
4:41:02 0,5090,141
Павел Ковалков (1974 г. р.) Всего6,5340,974
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:56 1,8860,050
224.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:46:42 1,6290,050
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:47:36 1,5610,050
428.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:48:12 1,4580,050
Евгений Лекарев (1985 г. р.) Всего0,8390,100
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:51:41 0,5550,050
202.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:57:42 0,2840,050
Елена Митрофанова (1979 г. р.) Всего10,7891,600
123.10VIII Измайловский полумарафонМоскваполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:34:40 2,9110,104
218.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:37:33 2,7790,105
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:45:52 2,6240,050
402.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:46:25 2,4750,050
Иван Недорезов (1991 г. р.) Всего4,9341,466
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:37:45 1,3040,105
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:38:53 1,2220,105
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:39:07 1,2060,105
412.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Костромаполумарафон1:39:10 1,2020,105
Михаил Новиков (1976 г. р.) Всего16,6160,750
104.0995-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин10 км0:38:08 4,2770,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:38:20 4,1790,050
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:38:32 4,0840,050
424.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:38:08 4,0760,050
Александра Редькина (1991 г. р.) Всего2,4440,465
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:52:49 0,8350,050
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10550 м0:59:26 0,6030,053
301.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик32100 м5:44:01 0,5040,161
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
5:21:43 0,5020,141
Антон Русов (1985 г. р.) Всего8,5651,934
124.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:59 2,3870,050
206.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:41:26 2,1090,050
309.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:31:22 2,0630,105
418.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:31:52 2,0060,105
Алексей Савасин (1972 г. р.) Всего6,8910,653
127.029-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:47:17 1,7610,050
229.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:47:19 1,7540,050
324.04VII Благотворительный пробег «Притяжение верности»Ярославль10 км
(факт.: 9900 м)
0:47:10 1,6890,050
418.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:47:40 1,6870,050
Тамара Сидорова (1990 г. р.) Всего6,2540,745
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:37:39 1,7530,211
214.08Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:47:12 1,6770,050
329.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:45:38 1,4630,105
402.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:49:03 1,3610,050
Антон Смирнов (1990 г. р.) Всего0,0280,049
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м1:12:57 0,0280,049
Роман Смирнов (1979 г. р.) Всего1,2520,211
118.09IX Московский МарафонМосквамарафон3:36:47 1,2520,211
Анна Смирнова (1992 г. р.) Всего0,1300,110
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:25:15 0,1110,060
208.10IV Традиционный Дёминский беговой трейлЯрославская область, Рыбинск10 км1:26:56 0,0190,050
Дмитрий Соловьев (1973 г. р.) Всего3,4680,358
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:52:05 0,9820,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:53:26 0,8430,050
318.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:53:31 0,8350,050
425.09Кубок Балтики «Стальной цветок». Петровские Ассамблеи (IV Международный Балтийский марафон) Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:56:52,0 0,8080,053
Мария Ступакова (1988 г. р.) Всего1,7810,401
112.06Костромской полумарафон «Здорово, Кострома»Кострома10 км0:56:34 0,5810,050
210.09Rosa Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна19300 м6:55:16 0,5000,097
313.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:58:51,1 0,4490,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон2:19:40 0,2510,105
Надежда Торопова (1983 г. р.) Всего3,1970,519
130.10Полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»Владимирская область, Суздальполумарафон1:54:59 0,9970,105
222.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:57:53 0,8600,105
321.08Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:58:39 0,8270,105
406.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:08:03 0,5130,105
Александр Третьяков (1985 г. р.) Всего1,2520,105
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:40:16 1,2520,105
Артём Шкунов (1994 г. р.) Всего2,7520,786
129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:47:22 0,7520,105
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославльполумарафон1:48:52 0,6900,105
322.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:48:52 0,6900,105
421.08Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Угличполумарафон1:50:45 0,6200,105