Клуб: KorolevUltraClub (Московская область, Королёв)
Место в общем зачёте: 61 из 89 (отстаёт от команды Ока-2 на 4,260 очков, опережает команду Команда Ураган на 1,993 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 22 из 47 (отстаёт от команды Ока-2 на 4,260 очков, опережает команду Команда Ураган на 1,993 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 76,023 | + | 14,412 | = | 90,435 | |||
1 | Спицын Дмитрий | 1985 | 13 | 21,580 | + | 1,638 | = | 23,218 |
2 | Ивахов Алексей | 1981 | 11 | 14,760 | + | 1,095 | = | 15,855 |
3 | Полосков Дмитрий | 1981 | 10 | 10,040 | + | 1,393 | = | 11,433 |
4 | Конев Михаил | 1975 | 2 | 7,112 | + | 0,210 | = | 7,322 |
5 | Учеваткин Валерий | 1978 | 12 | 6,952 | + | 5,100 | = | 12,052 |
6 | Ильина Инна | 1989 | 10 | 6,109 | + | 1,425 | = | 7,534 |
7 | Байков Сергей | 1981 | 7 | 4,325 | + | 1,362 | = | 5,687 |
8 | Полоскова Вероника | 1982 | 8 | 3,949 | + | 1,158 | = | 5,107 |
9 | Воронов Иван | 1986 | 2 | 0,636 | + | 0,711 | = | 1,347 |
10 | Конькова Марина | 1980 | 3 | 0,560 | + | 0,320 | = | 0,880 |
11 | Кравченко Анна | 1986 | 0 | |||||
12 | Barabanov Anton | 1991 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Байков (1981 г. р.) | Всего | 4,325 | 1,362 | ||||
1 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:24:19 | 1,602 | 0,211 |
2 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 6:31:07 | 1,125 | 0,263 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Тверь) | Тверь | 10 км | 0:48:02 | 1,104 | 0,050 |
4 | 04.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 100 км | 12:34:00 | 0,494 | 0,500 |
Иван Воронов (1986 г. р.) | Всего | 0,636 | 0,711 | ||||
1 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | марафон | 4:14:01 | 0,366 | 0,211 |
2 | 04.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 100 км | 13:23:26 | 0,270 | 0,500 |
Алексей Ивахов (1981 г. р.) | Всего | 14,760 | 1,095 | ||||
1 | 29.05 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:22:26 | 3,798 | 0,105 |
2 | 09.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:37:54 | 3,719 | 0,050 |
3 | 18.06 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:38:04 | 3,645 | 0,050 |
4 | 17.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:23:25 | 3,598 | 0,105 |
Инна Ильина (1989 г. р.) | Всего | 6,109 | 1,425 | ||||
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 80850 м | 11:08:29 | 1,768 | 0,404 |
2 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:43:24 | 1,643 | 0,105 |
3 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 53900 м (факт.: 54850 м) | 6:17:17 | 1,377 | 0,270 |
4 | 29.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 52 км | 6:09:34 | 1,321 | 0,260 |
Михаил Конев (1975 г. р.) | Всего | 7,112 | 0,210 | ||||
1 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:16:48 | 6,085 | 0,105 |
2 | 06.11 | 41 Пробег-марафон «Алешкинские просеки — День Народного Единства 2022» | Москва | полумарафон | 1:50:32 | 1,027 | 0,105 |
Марина Конькова (1980 г. р.) | Всего | 0,560 | 0,320 | ||||
1 | 07.08 | 36-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | полумарафон | 2:15:10 | 0,410 | 0,105 |
2 | 14.05 | Забег «Сергиев Трейл — Чистый трейл» | Московская область, Сергиев Посад | 18 км | 2:21:36 | 0,084 | 0,090 |
3 | 08.10 | Забег «Sergiev Trail. Загорск» | Московская область, Сергиев Посад | 25 км | 3:26:33,51 | 0,066 | 0,125 |
Дмитрий Полосков (1981 г. р.) | Всего | 10,040 | 1,393 | ||||
1 | 02.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:39:38 | 3,021 | 0,050 |
2 | 11.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 0:40:46 | 2,638 | 0,050 |
3 | 27.02 | 9-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | полумарафон | 1:31:56 | 2,255 | 0,105 |
4 | 03.09 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:42:34 | 2,126 | 0,050 |
Вероника Полоскова (1982 г. р.) | Всего | 3,949 | 1,158 | ||||
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 7:44:32 | 1,084 | 0,263 |
2 | 03.09 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:53:15 | 1,042 | 0,050 |
3 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 33 км | 7:35:01 | 1,000 | 0,165 |
4 | 02.07 | Полумарафон «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:55:25 | 0,823 | 0,050 |
Дмитрий Спицын (1985 г. р.) | Всего | 21,580 | 1,638 | ||||
1 | 29.05 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:13:49 | 5,528 | 0,105 |
2 | 18.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:14:03 | 5,456 | 0,105 |
3 | 09.07 | Ивановский Полумарафон «Красная Нить» | Иваново | полумарафон | 1:14:25 | 5,345 | 0,105 |
4 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:14:44 | 5,251 | 0,105 |
Валерий Учеваткин (1978 г. р.) | Всего | 6,952 | 5,100 | ||||
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 16:04:57 | 2,196 | 0,540 |
2 | 02.10 | Фестиваль легкой атлетики «Королева спорта». Открытый Кубок Нижегородской области в беге на 50 км | Нижний Новгород | 100 км | 10:28:26,0 | 1,660 | 0,500 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:29:07 | 1,592 | 0,211 |
4 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 0:46:28,60 | 1,504 | 0,050 |