КЛБМатч–2022: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 3 из 89 (отстаёт от команды Элара на 10,721 очков, опережает команду Аматар на 11,725 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего332,340+56,675=389,015
1Тришканов Кирилл1993731,950+0,777=32,727
2Шутов Фёдор1986431,530+0,526=32,056
3  Полтанов Алексей1989626,861+0,890=27,751
4  Наговицын Павел1982923,125+0,834=23,959
5Овчинников Анатолий1958522,362+0,412=22,774
6  Наговицына Елена1982422,341+0,329=22,670
7  Фесик Алексей1982820,813+1,598=22,411
8  Кисамеев Анатолий19612520,504+2,033=22,537
9Мерзляков Николай1979920,155+0,883=21,038
10Глухов Василий1983520,097+0,299=20,396
11Ананиев Игорь1988419,736+0,305=20,041
12Данилов Александр19791319,070+2,543=21,613
13Хитерман Лев1952418,255+0,330=18,585
14Ахмадыршин Геннадий19631117,910+0,902=18,812
15  Симонов Денис1985817,631+0,480=18,111
16  Широбокова Людмила196012 16,923 +0,706= 17,629
17Кожевников Дмитрий19826 16,370 +0,435= 16,805
18Атаманов Алексей19594 16,129 +0,267= 16,396
19  Арасланов Айдар20026 14,871 +0,880= 15,751
20Афанасьев Владимир197615 14,634 +1,063= 15,697
21  Белых Николай195218 14,249 +1,558= 15,807
22Саламатов Николай19609 13,871 +0,801= 14,672
23  Урсегова Анастасия19985 13,849 +0,329= 14,178
24Пашкин Николай19538 13,808 +0,540= 14,348
25Векшин Леонид19635 13,260 +0,329= 13,589
26Юрлов Ростислав19929 13,105 +1,190= 14,295
27  Белослудцев Алексей19736 13,103 +0,486= 13,589
28Умеров Александр19796 13,027 +0,566= 13,593
29Пантюхин Александр198512 12,701 +1,954= 14,655
30Бушуев Алексей198410 12,623 +0,666= 13,289
31Кожевникова Надежда19817 12,426 +0,640= 13,066
32Савельев Петр198918 11,721 +1,318= 13,039
33Феофилактова Ольга19835 11,432 +0,569= 12,001
34Вазетдинов Рафаэль19595 10,798 +0,394= 11,192
35Котельников Дмитрий19744 10,618 +0,380= 10,998
36Огальцев Сергей19684 10,572 +0,240= 10,812
37Метлякова Наталья197313 10,314 +1,273= 11,587
38Зембеков Александр19882 10,142 +0,125= 10,267
39  Захаров Владимир198415 9,987 +1,201= 11,188
40  Захаров Павел198313 9,729 +1,086= 10,815
41Шумихин Александр19825 9,624 +0,641= 10,265
42Федоров Борис19583 9,400 +0,150= 9,550
43Лушникова Надежда19505 9,339 +0,329= 9,668
44  Балезин Сергей196214 9,282 +1,556= 10,838
45Чутова Ираида19562 9,161 +0,100= 9,261
46Черницина Елена19676 9,096 +0,325= 9,421
47Фроликов Александр19533 8,952 +0,178= 9,130
48Алашеева Раиса19653 8,364 +0,274= 8,638
49  Гурьянов Александр19487 7,892 +0,400= 8,292
50Никитин Сергей195713 7,850 +0,870= 8,720
51Короткова Светлана198012 7,749 +0,952= 8,701
52Пчельников Николай19573 7,667 +0,175= 7,842
53Петрова Галина19734 7,471 +0,440= 7,911
54Чувакин Владимир19617 7,209 +0,646= 7,855
55Ахмеров Искандер20066 7,178 +0,371= 7,549
56Машковцева Надежда19624 7,161 +0,227= 7,388
57Трефилов Павел19847 7,104 +0,824= 7,928
58  Вахрушев Сергей19733 7,056 +0,355= 7,411
59  Клементьев Иван19823 6,933 +0,259= 7,192
60Пушин Василий19608 6,813 +0,480= 7,293
61Селезнев Евгений19773 6,229 +0,200= 6,429
62Игошин Андрей195925 6,170 +1,330= 7,500
63Гладков Константин19892 6,078 +0,178= 6,256
64  Пыхтеев Павел198314 5,956 +1,547= 7,503
65Сычугов Михаил19608 5,698 +0,495= 6,193
66  Стерхов Павел197721 5,687 +1,027= 6,714
67Веретенников Алексей19833 4,942 +1,430= 6,372
68Бармина Ольга19725 4,559 +1,238= 5,797
69Медведева Анна19926 4,487 +0,410= 4,897
70Орлов Александр19552 4,398 +0,113= 4,511
71Боброва Надежда19731 4,267 +0,105= 4,372
72Главатских Дмитрий19851 4,267 +0,065= 4,332
73  Шкляев Сергей19819 4,001 +0,629= 4,630
74  Наймушин Алексей19884 3,828 +0,683= 4,511
75Корепанова Юлия19891 3,797 +0,104= 3,901
76Вахрушев Алексей19721 3,204 +0,075= 3,279
77Костенкова Любовь195711 2,898 +1,135= 4,033
78  Лоскутова Ираида19489 2,709 +0,502= 3,211
79  Самойлов Валерий19531 2,654 +0,075= 2,729
80Загребина Олеся19923 2,614 +0,232= 2,846
81Калинин Александр19582 2,363 +0,100= 2,463
82Морозов Владимир19633 2,093 +0,311= 2,404
83  Николаев Игорь194812 2,055 +1,110= 3,165
84  Мышкин Анатолий19875 2,031 +0,731= 2,762
85  Кисамеев Руслан19863 1,989 +0,366= 2,355
86Белов Игорь19621 1,883 +0,105= 1,988
87Сутягина Елена19741 1,206 +0,050= 1,256
88Балобанова Марина19843 0,779 +0,435= 1,214
89Шихов Дмитрий19802 0,760 +0,153= 0,913
90  Гавшин Андрей19841 0,537 +0,052= 0,589

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Раиса Алашеева (1965 г. р.) Всего8,3640,274
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:45:00,62 3,4750,105
215.10Трейловый ультрамарафон «АК-47/74»Удмуртская Республика, Ижевск13 км1:07:00 2,8210,065
327.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:55:04 2,0680,104
Игорь Ананиев (1988 г. р.) Всего19,7360,305
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:33:34 5,1900,050
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:14:01 5,0870,105
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:34:09 4,8240,050
409.04XXXI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики»Удмуртская Республика, Глазов20 км1:11:28 4,6350,100
Айдар Арасланов (2002 г. р.) Всего14,8710,880
104.09Пермский марафонПермьмарафон
(факт.: 41800 м)
2:41:21 4,2750,209
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:19:03 3,7990,105
309.04XXXI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики»Удмуртская Республика, Глазов20 км1:14:54 3,7490,100
406.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:22:54 3,0480,105
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего16,1290,267
121.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13646 м 4,4440,068
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13406 м 4,0940,067
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13197 м 3,8030,066
417.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13186 м 3,7880,066
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего14,6341,063
103.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:04 3,8400,050
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:39:36 3,6110,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:39:38 3,5970,050
416.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:26:16 3,5860,105
Геннадий Ахмадыршин (1963 г. р.) Всего17,9100,902
131.07Забег «Нефтекамское кольцо»Республика Башкортостан, Нефтекамск1 час14320 м 4,7200,072
204.09VIII Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:30:00 4,5560,105
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:42:00 4,4830,050
414.08Бирский полумарафонРеспублика Башкортостан, Бирскполумарафон1:31:56 4,1510,105
Искандер Ахмеров (2006 г. р.) Всего7,1780,371
104.09Пермский марафонПермь10 км0:42:03 1,9950,050
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13839 м 1,8360,069
309.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:44:53 1,7530,052
420.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:07:05 1,5940,075
Сергей Балезин (1962 г. р.) Всего9,2821,556
119.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12331 м 2,4150,062
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12298 м 2,3820,061
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12280 м 2,3640,061
417.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12031 м 2,1210,060
Марина Балобанова (1984 г. р.) Всего0,7790,435
115.10Трейловый ультрамарафон «АК-47/74»Удмуртская Республика, Ижевск47 км5:24:36 0,4060,235
203.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:06:18 0,2250,050
319.11Ночной трейловый забег «Светлая ночь»Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый30 км3:42:56,2 0,1480,150
Ольга Бармина (1972 г. р.) Всего4,5591,238
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:38:13 2,2810,263
205.11Соревнования по трейлраннингу «Archeda Desert Adventure»Волгоградская область, Фролово50 км5:39:32 0,8860,250
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км14:15:00 0,8060,500
419.11Ночной трейловый забег «Светлая ночь»Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый30 км3:20:46,9 0,5860,150
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего1,8830,105
110.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:48:41 1,8830,105
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего13,1030,486
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:44,65 3,9490,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:00 3,4280,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:22 3,2890,050
420.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:58 2,4370,075
Николай Белых (1952 г. р.) Всего14,2491,558
124.09XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:42:32 3,6940,104
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12252 м 3,6640,061
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12119 м 3,4770,061
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:14:50 3,4140,075
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего4,2670,105
109.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:33:11 4,2670,105
Алексей Бушуев (1984 г. р.) Всего12,6230,666
103.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:02 3,3140,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:11 3,2540,050
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:29,32 3,1350,050
412.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:04 2,9200,050
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего10,7980,394
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12487 м 2,9390,062
215.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12480 м 2,9310,062
318.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12295 м 2,7180,061
419.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11800 м 2,2100,059
Алексей Вахрушев (1972 г. р.) Всего3,2040,075
120.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:03:46 3,2040,075
Сергей Вахрушев (1973 г. р.) Всего7,0560,355
105.11Honor Sochi MarathonКраснодарский край, Сочиполумарафон1:27:23 3,7170,105
201.10Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия ЯковлевичаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья21 км
(факт.: 19900 м)
1:26:30 2,9320,100
319.11Ночной трейловый забег «Светлая ночь»Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый30 км3:08:36,1 0,4070,150
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего13,2600,329
115.10Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести»Удмуртская Республика, Можга10 км0:44:10 3,5810,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:45 3,3710,050
320.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:24 3,2450,075
427.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:36:52 3,0630,104
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего4,9421,430
122.10XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов16 км
(факт.: 15600 м)
0:56:08 4,8080,078
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа146000 м 0,1140,730
317.09VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа.Вологодская область, Череповец24 часа124400 м 0,0200,622
Андрей Гавшин (1984 г. р.) Всего0,5370,052
109.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:55:05 0,5370,052
Дмитрий Главатских (1985 г. р.) Всего4,2670,065
115.10Трейловый ультрамарафон «АК-47/74»Удмуртская Республика, Ижевск13 км0:47:01 4,2670,065
Константин Гладков (1989 г. р.) Всего6,0780,178
122.10XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов16 км
(факт.: 15600 м)
0:58:45 3,4280,078
201.10Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия ЯковлевичаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья21 км
(факт.: 19900 м)
1:20:12 2,6500,100
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего20,0970,299
118.09IX Московский МарафонМосква10 км0:33:16 6,1150,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:34:43,28 5,1200,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:35:50 4,4760,050
429.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:36:00 4,3860,050
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего7,8920,400
104.09Пермский марафонПермь10 км0:57:26 2,0300,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:34,51 2,0040,050
321.082 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800»Нижний Новгород10 км0:57:41 1,9850,050
415.05Казанский марафонКазань10 км0:58:20 1,8730,050
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего19,0702,543
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:17:33 5,2360,105
224.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск42 км2:41:35 5,1360,210
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:37:00 4,4200,050
410.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр42 км2:48:35 4,2780,210
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего2,6140,232
120.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:19:10 0,9750,075
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11396 м 0,9280,057
301.10Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия ЯковлевичаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья21 км
(факт.: 19900 м)
1:52:20 0,7110,100
Владимир Захаров (1984 г. р.) Всего9,9871,201
104.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:27:10 2,6910,105
224.09XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:26:22 2,6140,104
315.10Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести»Удмуртская Республика, Можга10 км0:40:26 2,4700,050
420.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:03:14 2,2120,075
Павел Захаров (1983 г. р.) Всего9,7291,086
109.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:41:58 2,6020,052
205.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:03 2,5070,075
315.10Ночной забег «Железный Варяг» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:40:53 2,4220,050
424.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:41:41 2,1980,050
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего10,1420,125
123.07XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка»Пермский край, Оханск15 км0:50:25 5,6110,075
227.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:34:39 4,5310,050
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего6,1701,330
117.0720-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:53:14 1,7030,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:54:25,37 1,5120,050
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10988 м 1,5040,055
424.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:54:50 1,4510,050
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего2,3630,100
115.10Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести»Удмуртская Республика, Можга10 км0:53:11 1,7980,050
203.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:04:52 0,5650,050
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего20,5042,033
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:33,93 5,6060,050
224.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:29:03 5,0140,105
323.07XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка»Пермский край, Оханск15 км1:03:07 5,0070,075
422.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:56 4,8770,050
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего1,9890,366
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:46:17 1,1150,050
203.12Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:51:29 0,6460,105
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:31:33 0,2280,211
Иван Клементьев (1982 г. р.) Всего6,9330,259
109.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск21700 м1:33:30 2,3330,109
201.10Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия ЯковлевичаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья21 км
(факт.: 19900 м)
1:25:33 2,3080,100
315.10Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести»Удмуртская Республика, Можга10 км0:41:38 2,2920,050
Дмитрий Кожевников (1982 г. р.) Всего16,3700,435
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:18:22 4,6420,105
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:17,67 4,3670,050
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:37:01 4,0020,050
409.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:24:14 3,3590,105
Надежда Кожевникова (1981 г. р.) Всего12,4260,640
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:30:46 3,6410,105
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:01 3,3030,050
309.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:35:31 2,8680,105
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:23:16 2,6140,150
Юлия Корепанова (1989 г. р.) Всего3,7970,104
127.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:25:55 3,7970,104
Светлана Короткова (1980 г. р.) Всего7,7490,952
115.05БСК Стерлитамакский полумарафон 2022Республика Башкортостан, Стерлитамак10 км0:47:18 2,1620,050
207.08Нефтекамский гандикап 10 кмРеспублика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:28 1,9080,050
320.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:49 1,8470,075
422.10XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов16 км
(факт.: 15600 м)
1:16:57 1,8320,078
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего2,8981,135
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:08:36 0,9610,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км1:12:00 0,7180,050
305.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:50:09 0,6570,075
409.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск21700 м2:45:00 0,5620,109
Дмитрий Котельников (1974 г. р.) Всего10,6180,380
109.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:24:37 4,1490,105
215.10Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести»Удмуртская Республика, Можга10 км0:41:05 3,2740,050
305.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:04:49 2,7530,075
419.11Ночной трейловый забег «Светлая ночь»Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый30 км3:04:54,8 0,4420,150
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего2,7090,502
101.10Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия ЯковлевичаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья10 км1:16:20 1,0090,050
209.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м1:26:20 0,6050,052
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:24:15,39 0,5500,050
422.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:24:22 0,5450,050
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего9,3390,329
109.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м1:03:15 2,9260,052
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час9655 м 2,6040,048
324.09XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:18:28 2,0210,104
407.08Нефтекамский гандикап 10 кмРеспублика Башкортостан, Нефтекамск10 км1:07:01 1,7880,050
Надежда Машковцева (1962 г. р.) Всего7,1610,227
109.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:57:03 2,3940,052
205.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:26:15 1,9220,075
315.10Ночной забег «Железный Варяг» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:59:18 1,5910,050
406.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:01:55 1,2540,050
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего4,4870,410
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:48:06 1,5150,050
203.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:50:43,2 1,1260,050
310.09Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:50:52 1,1080,050
407.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:58:50 0,7380,105
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего20,1550,883
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:35:01 5,5870,050
222.10XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов16 км
(факт.: 15600 м)
0:57:22 4,9210,078
321.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час16213 м 4,8320,081
415.10XXX Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон2:44:56 4,8150,211
Наталья Метлякова (1973 г. р.) Всего10,3141,273
124.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск42 км3:34:27 3,1990,210
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:44:42,35 2,4750,105
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12173 м 2,4010,061
409.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:51:53 2,2390,052
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего2,0930,311
106.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:56 0,8590,050
212.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:58:16 0,8300,050
320.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:57:07 0,4040,211
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего2,0310,731
120.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:45 0,8500,075
205.11Honor Sochi MarathonКраснодарский край, Сочимарафон4:00:11 0,5320,211
303.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:58:11 0,4110,105
406.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:08:23 0,2380,105
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего23,1250,834
109.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:12:59 6,2450,105
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:33:37,11 6,0240,050
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:34:10 5,6450,050
423.07XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка»Пермский край, Оханск15 км0:53:11 5,2110,075
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего22,3410,329
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:35:45,46 7,0380,050
223.07XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка»Пермский край, Оханск15 км0:56:43 5,8650,075
327.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:20:57 5,4620,104
401.10Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия ЯковлевичаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья21 км
(факт.: 19900 м)
1:23:13 3,9760,100
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего3,8280,683
113.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:34:53,7 1,5430,105
203.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:05 0,8410,050
327.03Забег «Пробуждение»Санкт-Петербург63300 м6:07:40,7 0,8250,317
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:34 0,6190,211
Сергей Никитин (1957 г. р.) Всего7,8500,870
115.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11593 м 2,2140,058
218.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11322 м 1,9510,057
317.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11293 м 1,9240,056
419.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11099 м 1,7610,055
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего2,0551,110
109.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск21700 м2:37:10 0,5830,109
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон2:35:23 0,5130,105
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:13:05 0,4990,050
429.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км1:14:00 0,4600,050
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего22,3620,412
113.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:18 6,3190,075
209.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:42:25 6,1560,052
304.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:31:46 5,0280,105
405.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:05:19 4,8590,075
Сергей Огальцев (1968 г. р.) Всего10,5720,240
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:19 3,9850,050
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:08 3,1340,075
315.10Трейловый ультрамарафон «АК-47/74»Удмуртская Республика, Ижевск13 км0:57:37 2,9890,065
403.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:01:11 0,4640,050
Александр Орлов (1955 г. р.) Всего4,3980,113
118.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11679 м 2,5180,058
221.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11026 м 1,8800,055
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего12,7011,954
117.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15693 м 3,4650,078
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15614 м 3,3810,078
309.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:24:54 2,9670,105
415.10Трейловый ультрамарафон «АК-47/74»Удмуртская Республика, Ижевск74 км5:57:02 2,8880,370
Николай Пашкин (1953 г. р.) Всего13,8080,540
104.09VIII Уфимский международный марафонУфа10 км0:47:40 3,8840,050
207.08Нефтекамский гандикап 10 кмРеспублика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:39 3,5400,050
320.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:59 3,4490,075
404.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига18 км1:32:11 2,9350,090
Галина Петрова (1973 г. р.) Всего7,4710,440
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:46:23 3,1780,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:39:48,33 3,1200,105
303.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:02:36 0,6150,050
415.10Трейловый ультрамарафон «АК-47/74»Удмуртская Республика, Ижевск47 км5:36:25 0,5580,235
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего26,8610,890
102.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:22:56 7,3570,211
204.09Пермский марафонПермьмарафон
(факт.: 41800 м)
2:21:35 7,3310,209
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:10:36,15 6,1550,105
427.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:09:56 6,0180,104
Василий Пушин (1960 г. р.) Всего6,8130,480
106.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:51:40 1,8990,050
224.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:52:05 1,8200,050
304.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:54:55 1,5730,105
415.10Ночной забег «Железный Варяг» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:53:52 1,5210,050
Николай Пчельников (1957 г. р.) Всего7,6670,175
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:46:11 3,7570,050
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:52 3,5190,075
303.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:09:14 0,3910,050
Павел Пыхтеев (1983 г. р.) Всего5,9561,547
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:33,25 1,7500,050
212.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:44:41 1,5260,050
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12988 м 1,3550,065
416.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:40:29 1,3250,105
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего11,7211,318
118.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15537 м 3,0450,078
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:38:00 2,9770,050
322.10XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды КурченкоУдмуртская Республика, Глазов16 км
(факт.: 15600 м)
1:01:01 2,8680,078
403.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:24 2,8310,050
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего13,8710,801
123.07XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка»Пермский край, Оханск15 км1:07:41 3,8290,075
217.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13009 м 3,4120,065
327.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:37:25 3,3390,104
409.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:48:05 3,2910,052
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего2,6540,075
113.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:11 2,6540,075
Евгений Селезнев (1977 г. р.) Всего6,2290,200
105.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:05:45 2,3050,075
220.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:18 2,2100,075
327.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:42 1,7140,050
Денис Симонов (1985 г. р.) Всего17,6310,480
123.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:34:59 4,6710,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:35:10 4,5670,050
315.05Казанский марафонКазань10 км0:35:28 4,4010,050
422.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:15,42 3,9920,050
Павел Стерхов (1977 г. р.) Всего5,6871,027
117.09Всероссийский день бега «Кросс нации» ЛОЛенинградская область, Выборг12 км0:54:35,7 1,8210,060
221.08Кросс в АлександриноСанкт-Петербург10800 м0:51:07,8 1,4410,054
313.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:48:40 1,2140,050
416.07VI Усть-Лужский железнодорожный полумарафонЛенинградская область, Кингисеппский район, п. Валговицы10 км0:48:41,4 1,2110,050
Елена Сутягина (1974 г. р.) Всего1,2060,050
115.10Ночной забег «Железный Варяг» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:55:27 1,2060,050
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего5,6980,495
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11246 м 1,6250,056
221.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10993 м 1,4370,055
312.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:55:16 1,3200,050
415.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10827 м 1,3160,054
Павел Трефилов (1984 г. р.) Всего7,1040,824
105.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:51 2,4710,075
209.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск21700 м1:33:29 2,1940,109
306.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:38:20 1,4430,105
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:12 0,9960,075
Кирилл Тришканов (1993 г. р.) Всего31,9500,777
102.08Чемпионат России по лёгкой атлетикеЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:29:49,91 8,2900,050
225.08Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Легкая атлетикаЧелябинск10 км0:29:58,31 8,1450,050
316.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:06:32 7,7710,105
415.05Казанский марафонКазаньмарафон2:21:02 7,7440,211
Александр Умеров (1979 г. р.) Всего13,0270,566
105.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:59:14 3,5590,075
209.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск10400 м0:41:03 3,3250,052
327.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:39 3,2330,050
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:50 2,9100,075
Анастасия Урсегова (1998 г. р.) Всего13,8490,329
123.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:52 4,3050,050
215.05Казанский марафонКазань10 км0:40:03 3,7660,050
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:28,83 3,5870,050
427.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:36:22 2,1910,104
Борис Федоров (1958 г. р.) Всего9,4000,150
115.10Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести»Удмуртская Республика, Можга10 км0:46:16 3,5680,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:48:00 3,0050,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:48:37 2,8270,050
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего11,4320,569
104.09Пермский марафонПермьполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:31:01 3,3820,105
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:32:48 3,0880,105
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:33:02,94 3,0490,105
427.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:40:39 1,9130,104
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего20,8131,598
121.08V Юбилейный Самарский Международный МарафонСамарамарафон2:36:07 5,5390,211
210.09Альметьевский полумарафонРеспублика Татарстан, Альметьевскполумарафон1:15:36 5,4060,105
304.09Пермский марафонПермьмарафон
(факт.: 41800 м)
2:35:42 5,3610,209
407.08Камский полумарафонРеспублика Татарстан, Набережные Челныполумарафон1:18:54 4,5070,105
Александр Фроликов (1953 г. р.) Всего8,9520,178
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12037 м 3,2210,060
217.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11954 м 3,1140,060
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11533 м 2,6170,058
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего18,2550,330
104.09VIII Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:33:25 5,8930,105
223.07XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка»Пермский край, Оханск15 км1:06:25 5,7460,075
313.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:28 4,2040,075
405.11Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской РеспубликиУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:20:27 2,4120,075
Елена Черницина (1967 г. р.) Всего9,0960,325
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:50:09 2,8700,050
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:51:31 2,5180,050
324.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:52:13 2,3550,050
403.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:58:00 1,3530,050
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего7,2090,646
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12275 м 2,4610,061
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11395 м 1,6700,057
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11243 м 1,5480,056
417.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11220 м 1,5300,056
Ираида Чутова (1956 г. р.) Всего9,1610,100
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:48:37 5,6250,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:54:05 3,5360,050
Людмила Широбокова (1960 г. р.) Всего16,9230,706
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:49:11 4,4000,050
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:49:32 4,2650,050
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:49:32,49 4,2620,050
410.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:50:16 3,9960,050
Дмитрий Шихов (1980 г. р.) Всего0,7600,153
118.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10579 м 0,4160,053
201.10Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия ЯковлевичаУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья21 км
(факт.: 19900 м)
1:59:30 0,3440,100
Сергей Шкляев (1981 г. р.) Всего4,0010,629
123.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:46:47 1,2820,050
217.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12049 м 0,9380,060
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12013 м 0,9210,060
427.08Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:50:07 0,8600,050
Александр Шумихин (1982 г. р.) Всего9,6240,641
113.11XIII Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:26:58,3 2,8880,105
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:36,66 2,4970,105
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14103 м 2,2250,071
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:15:14 2,0140,150
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего31,5300,526
115.05Казанский марафонКазаньмарафон2:17:09 8,6010,211
228.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославльполумарафон1:06:32 8,1660,105
307.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:07:30 7,7320,105
426.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:09:11 7,0310,105
Ростислав Юрлов (1992 г. р.) Всего13,1051,190
123.07Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:08 3,7620,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:21:36,21 3,2820,105
309.10Пробег памяти друзей-спортсменовУдмуртская Республика, Ижевск21700 м1:25:13 3,0810,109
420.08XXV Ижевский марафонУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:58:05 2,9800,075