КЛБМатч–2022: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 4 из 90 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 10,971 очков, опережает команду Аматар на 2,693 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего231,934+25,134=257,068
1Тришканов Кирилл1993421,281+0,602=21,883
2  Кисамеев Анатолий19611420,352+1,273=21,625
3Ананиев Игорь1988419,736+0,305=20,041
4Данилов Александр1979919,070+1,121=20,191
5Широбокова Людмила1960716,923+0,375=17,298
6  Симонов Денис1985616,888+0,380=17,268
7Афанасьев Владимир1976814,634+0,545=15,179
8Глухов Василий1983313,982+0,150=14,132
9  Полтанов Алексей1989213,512+0,316=13,828
10  Наговицын Павел1982413,400+0,400=13,800
11Кожевников Дмитрий1982313,011+0,205=13,216
12Белых Николай1952912,959+0,669=13,628
13Бушуев Алексей1984712,623+0,474=13,097
14Ахмадыршин Геннадий1963311,864+0,245=12,109
15  Белослудцев Алексей1973411,699+0,361=12,060
16Савельев Петр198910 11,333 +0,736= 12,069
17Овчинников Анатолий19582 10,999 +0,180= 11,179
18  Арасланов Айдар20023 10,596 +0,310= 10,906
19Метлякова Наталья19736 10,237 +0,681= 10,918
20Мерзляков Николай19793 10,168 +0,230= 10,398
21Кожевникова Надежда19813 9,558 +0,305= 9,863
22Вазетдинов Рафаэль19594 9,410 +0,333= 9,743
23Чутова Ираида19562 9,161 +0,100= 9,261
24Черницина Елена19676 9,096 +0,325= 9,421
25Юрлов Ростислав19923 8,948 +0,360= 9,308
26Шутов Фёдор19861 8,601 +0,211= 8,812
27  Балезин Сергей19628 8,381 +0,829= 9,210
28Шумихин Александр19824 8,269 +0,536= 8,805
29Пчельников Николай19573 7,667 +0,175= 7,842
30Огальцев Сергей19683 7,583 +0,175= 7,758
31  Урсегова Анастасия19983 7,433 +0,175= 7,608
32Никитин Сергей19576 7,425 +0,344= 7,769
33Захаров Павел19835 7,107 +0,430= 7,537
34Наговицына Елена19821 7,038 +0,050= 7,088
35Короткова Светлана19806 7,011 +0,475= 7,486
36Пашкин Николай19533 6,987 +0,190= 7,177
37Петрова Галина19733 6,913 +0,205= 7,118
38Чувакин Владимир19614 6,510 +0,324= 6,834
39Саламатов Николай19602 6,368 +0,255= 6,623
40Векшин Леонид19632 6,307 +0,100= 6,407
41Феофилактова Ольга19832 6,137 +0,210= 6,347
42Пантюхин Александр19852 6,125 +0,289= 6,414
43Пыхтеев Павел19839 5,956 +0,916= 6,872
44Игошин Андрей195913 5,882 +0,809= 6,691
45Фроликов Александр19532 5,838 +0,118= 5,956
46Федоров Борис19582 5,832 +0,100= 5,932
47Умеров Александр19792 5,417 +0,180= 5,597
48  Фесик Алексей19822 5,406 +0,421= 5,827
49  Захаров Владимир19845 5,323 +0,424= 5,747
50Сычугов Михаил19606 5,257 +0,365= 5,622
51  Гурьянов Александр19483 5,174 +0,175= 5,349
52Пушин Василий19605 4,908 +0,275= 5,183
53Хитерман Лев19521 4,204 +0,075= 4,279
54Атаманов Алексей19591 4,094 +0,067= 4,161
55Алашеева Раиса19651 3,475 +0,105= 3,580
56Медведева Анна19923 3,104 +0,150= 3,254
57  Стерхов Павел19776 2,820 +0,300= 3,120
58  Самойлов Валерий19531 2,654 +0,075= 2,729
59Трефилов Павел19843 2,617 +0,255= 2,872
60Костенкова Любовь19576 2,437 +0,565= 3,002
61  Наймушин Алексей19883 2,285 +0,578= 2,863
62Ахмеров Искандер20062 2,232 +0,125= 2,357
63  Лоскутова Ираида19485 1,925 +0,275= 2,200
64  Николаев Игорь19489 1,898 +0,715= 2,613
65Белов Игорь19621 1,883 +0,105= 1,988
66  Шкляев Сергей19812 1,757 +0,135= 1,892
67Морозов Владимир19632 1,689 +0,100= 1,789
68Машковцева Надежда19621 1,254 +0,050= 1,304
69  Кисамеев Руслан19861 1,115 +0,050= 1,165
70Бармина Ольга19722 1,070 +0,575= 1,645
71Загребина Олеся19921 0,928 +0,057= 0,985
72  Мышкин Анатолий19872 0,649 +0,210= 0,859
73Калинин Александр19581 0,565 +0,050= 0,615
74Балобанова Марина19841 0,225 +0,050= 0,275
75Веретенников Алексей19831 0,114 +0,730= 0,844
76 Боброва Надежда 19730
77 Вахрушев Алексей 19720
78 Главатских Дмитрий 19850
79 Зембеков Александр 19880
80 Золотарев Антон 20000
81 Караваев Александр 19870
82 Карпов Анатолий 19440
83 Корепанова Юлия 19890
84 Лушникова Надежда 19500
85 Маратканов Иван 20040
86 Печерская Нина 19420
87 Феофилактов Александр 19810
88  Фесик Любовь 19560

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Раиса Алашеева (1965 г. р.) Всего3,4750,105
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:45:00,62 3,4750,105
Игорь Ананиев (1988 г. р.) Всего19,7360,305
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:33:34 5,1900,050
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:14:01 5,0870,105
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:34:09 4,8240,050
409.04XXXI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики»Удмуртская Республика, Глазов20 км1:11:28 4,6350,100
Айдар Арасланов (2002 г. р.) Всего10,5960,310
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:19:03 3,7990,105
209.04XXXI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики»Удмуртская Республика, Глазов20 км1:14:54 3,7490,100
306.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:22:54 3,0480,105
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего4,0940,067
119.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13406 м 4,0940,067
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего14,6340,545
103.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:04 3,8400,050
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:39:36 3,6110,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:39:38 3,5970,050
416.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:26:16 3,5860,105
Геннадий Ахмадыршин (1963 г. р.) Всего11,8640,245
129.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:42:00 4,4830,050
204.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига18 км1:18:57 3,9670,090
322.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Уфа)Уфаполумарафон1:35:59 3,4140,105
Искандер Ахмеров (2006 г. р.) Всего2,2320,125
115.05Казанский марафонКазань10 км0:45:40 1,2790,050
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:29 0,9530,075
Сергей Балезин (1962 г. р.) Всего8,3810,829
119.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12331 м 2,4150,062
215.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12280 м 2,3640,061
313.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:16:42 1,9220,075
416.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:51:37 1,6800,105
Марина Балобанова (1984 г. р.) Всего0,2250,050
103.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:06:18 0,2250,050
Ольга Бармина (1972 г. р.) Всего1,0700,575
108.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км14:15:00 0,8060,500
212.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:48:07,37 0,2640,075
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего1,8830,105
110.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:48:41 1,8830,105
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего11,6990,361
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:44,65 3,9490,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:41:00 3,4280,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:22 3,2890,050
430.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:49 1,0330,211
Николай Белых (1952 г. р.) Всего12,9590,669
115.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12119 м 3,4770,061
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:14:50 3,4140,075
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11800 м 3,0710,059
417.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11742 м 2,9970,059
Алексей Бушуев (1984 г. р.) Всего12,6230,474
103.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:02 3,3140,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:11 3,2540,050
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:29,32 3,1350,050
412.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:04 2,9200,050
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего9,4100,333
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12487 м 2,9390,062
215.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12480 м 2,9310,062
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11800 м 2,2100,059
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:54:41 1,3300,150
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего6,3070,100
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:44:45 3,3710,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:46:05 2,9360,050
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего0,1140,730
114.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа146000 м 0,1140,730
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего13,9820,150
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:34:43,28 5,1200,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:35:50 4,4760,050
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:36:00 4,3860,050
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего5,1740,175
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:34,51 2,0040,050
215.05Казанский марафонКазань10 км0:58:20 1,8730,050
313.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:34:22 1,2970,075
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего19,0701,121
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:17:33 5,2360,105
224.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск42 км2:41:35 5,1360,210
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:37:00 4,4200,050
410.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр42 км2:48:35 4,2780,210
Олеся Загребина (1992 г. р.) Всего0,9280,057
119.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11396 м 0,9280,057
Владимир Захаров (1984 г. р.) Всего5,3230,424
113.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:50 1,6580,075
206.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:38:19 1,4440,105
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12865 м 1,2380,064
424.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:44:41 0,9830,105
Павел Захаров (1983 г. р.) Всего7,1070,430
124.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:41:41 2,1980,050
206.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:08 1,8420,050
303.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:37:02 1,5610,105
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:21:50 1,5060,150
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего5,8820,809
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:54:25,37 1,5120,050
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10988 м 1,5040,055
324.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:54:50 1,4510,050
429.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:55:05 1,4150,050
Александр Калинин (1958 г. р.) Всего0,5650,050
103.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:04:52 0,5650,050
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего20,3521,273
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:33,93 5,6060,050
224.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:29:03 5,0140,105
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:56 4,8770,050
404.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига18 км1:16:40 4,8550,090
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего1,1150,050
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:46:17 1,1150,050
Дмитрий Кожевников (1982 г. р.) Всего13,0110,205
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:18:22 4,6420,105
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:17,67 4,3670,050
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:37:01 4,0020,050
Надежда Кожевникова (1981 г. р.) Всего9,5580,305
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:30:46 3,6410,105
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:43:01 3,3030,050
313.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:23:16 2,6140,150
Светлана Короткова (1980 г. р.) Всего7,0110,475
115.05БСК Стерлитамакский полумарафон 2022Республика Башкортостан, Стерлитамак10 км0:47:18 2,1620,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:49:17,42 1,7460,050
313.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:16:05 1,5720,075
404.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига18 км1:32:13 1,5310,090
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего2,4370,565
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:08:36 0,9610,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км1:12:00 0,7180,050
316.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон2:45:44 0,4490,105
406.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:55:00 0,3090,105
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего1,9250,275
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:24:15,39 0,5500,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:24:22 0,5450,050
310.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:25:01 0,5190,050
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км2:18:50 0,3110,075
Надежда Машковцева (1962 г. р.) Всего1,2540,050
106.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:01:55 1,2540,050
Анна Медведева (1992 г. р.) Всего3,1040,150
102.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:48:06 1,5150,050
203.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:50:43,2 1,1260,050
311.06Трейл-забег «Шигирский идол»Свердловская область, Дегтярск10 км0:58:35 0,4630,050
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего10,1680,230
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:35:01 5,5870,050
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:19:52 4,5390,105
303.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья15 км1:56:29 0,0420,075
Наталья Метлякова (1973 г. р.) Всего10,2370,681
124.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск42 км3:34:27 3,1990,210
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:44:42,35 2,4750,105
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12173 м 2,4010,061
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:38:22 2,1620,150
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего1,6890,100
106.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:56 0,8590,050
212.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:58:16 0,8300,050
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего0,6490,210
103.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:58:11 0,4110,105
206.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон2:08:23 0,2380,105
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего13,4000,400
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:33:37,11 6,0240,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:34:10 5,6450,050
308.05Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45 км3:54:33 1,0880,225
412.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:19:38,67 0,6430,075
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего7,0380,050
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:35:45,46 7,0380,050
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего2,2850,578
103.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:05 0,8410,050
227.03Забег «Пробуждение»Санкт-Петербург63300 м6:07:40,7 0,8250,317
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:34 0,6190,211
Сергей Никитин (1957 г. р.) Всего7,4250,344
115.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11593 м 2,2140,058
217.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11293 м 1,9240,056
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11099 м 1,7610,055
412.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:55:22 1,5260,050
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего1,8980,715
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон2:35:23 0,5130,105
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:13:05 0,4990,050
329.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км1:14:00 0,4600,050
403.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км1:14:51 0,4260,050
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего10,9990,180
113.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:18 6,3190,075
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:32:51 4,6800,105
Сергей Огальцев (1968 г. р.) Всего7,5830,175
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:41:19 3,9850,050
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:08 3,1340,075
303.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:01:11 0,4640,050
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего6,1250,289
119.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15614 м 3,3810,078
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:59:27 2,7440,211
Николай Пашкин (1953 г. р.) Всего6,9870,190
104.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига18 км1:32:11 2,9350,090
212.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:52:29 2,4650,050
303.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:57:09 1,5870,050
Галина Петрова (1973 г. р.) Всего6,9130,205
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:46:23 3,1780,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:39:48,33 3,1200,105
303.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:02:36 0,6150,050
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего13,5120,316
102.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:22:56 7,3570,211
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:10:36,15 6,1550,105
Василий Пушин (1960 г. р.) Всего4,9080,275
106.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:51:40 1,8990,050
224.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:52:05 1,8200,050
303.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:58:10 0,9850,050
403.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:13:47 0,2040,050
Николай Пчельников (1957 г. р.) Всего7,6670,175
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:46:11 3,7570,050
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:52 3,5190,075
303.04Забег «Снежный след»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья10 км1:09:14 0,3910,050
Павел Пыхтеев (1983 г. р.) Всего5,9560,916
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:33,25 1,7500,050
212.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:44:41 1,5260,050
319.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12988 м 1,3550,065
416.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:40:29 1,3250,105
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего11,3330,736
129.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:38:00 2,9770,050
203.01Мандариновый забегУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:24 2,8310,050
322.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:38:28 2,8080,050
417.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15190 м 2,7170,076
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего6,3680,255
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:39:46 3,2070,105
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:26:06 3,1610,150
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего2,6540,075
113.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:11 2,6540,075
Денис Симонов (1985 г. р.) Всего16,8880,380
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:35:10 4,5670,050
215.05Казанский марафонКазань10 км0:35:28 4,4010,050
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:15,42 3,9920,050
416.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:19:54 3,9280,105
Павел Стерхов (1977 г. р.) Всего2,8200,300
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:49:07 1,1520,050
212.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:54:04 0,6480,050
310.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:54:45 0,5980,050
403.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:57:45 0,4220,050
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего5,2570,365
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11246 м 1,6250,056
212.03Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:55:16 1,3200,050
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10827 м 1,3160,054
410.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км2:04:01 0,9960,105
Павел Трефилов (1984 г. р.) Всего2,6170,255
106.02Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битвеУдмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:38:20 1,4430,105
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:13:12 0,9960,075
312.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:34:44,19 0,1780,075
Кирилл Тришканов (1993 г. р.) Всего21,2810,602
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:06:32 7,7710,105
215.05Казанский марафонКазаньмарафон2:21:02 7,7440,211
304.06Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон2:39:10 4,7460,211
412.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:09,41 1,0200,075
Александр Умеров (1979 г. р.) Всего5,4170,180
113.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:01:50 2,9100,075
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:31:08,99 2,5070,105
Анастасия Урсегова (1998 г. р.) Всего7,4330,175
115.05Казанский марафонКазань10 км0:40:03 3,7660,050
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:28,83 3,5870,050
312.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:52:49,15 0,0800,075
Борис Федоров (1958 г. р.) Всего5,8320,100
129.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:48:00 3,0050,050
222.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:48:37 2,8270,050
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего6,1370,210
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:32:48 3,0880,105
222.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:33:02,94 3,0490,105
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего5,4060,421
124.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск42 км2:59:53 2,8740,210
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:05:36 2,5320,211
Александр Фроликов (1953 г. р.) Всего5,8380,118
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12037 м 3,2210,060
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11533 м 2,6170,058
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего4,2040,075
113.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:11:28 4,2040,075
Елена Черницина (1967 г. р.) Всего9,0960,325
116.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:50:09 2,8700,050
210.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:51:31 2,5180,050
324.04Пробег «Космический марафон» 2022Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:52:13 2,3550,050
403.01Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:58:00 1,3530,050
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего6,5100,324
117.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12275 м 2,4610,061
219.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11395 м 1,6700,057
315.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11243 м 1,5480,056
413.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км3:06:00 0,8310,150
Ираида Чутова (1956 г. р.) Всего9,1610,100
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:48:37 5,6250,050
229.047-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. ПилоянаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км0:54:05 3,5360,050
Людмила Широбокова (1960 г. р.) Всего16,9230,375
122.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:49:11 4,4000,050
216.04XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:49:32 4,2650,050
322.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:49:32,49 4,2620,050
410.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:50:16 3,9960,050
Сергей Шкляев (1981 г. р.) Всего1,7570,135
119.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12013 м 0,9210,060
213.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск15 км1:16:53 0,8360,075
Александр Шумихин (1982 г. р.) Всего8,2690,536
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:36,66 2,4970,105
215.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14103 м 2,2250,071
313.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:15:14 2,0140,150
410.0524-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр42 км3:23:26 1,5330,210
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего8,6010,211
115.05Казанский марафонКазаньмарафон2:17:09 8,6010,211
Ростислав Юрлов (1992 г. р.) Всего8,9480,360
122.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:21:36,21 3,2820,105
215.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:23:43 2,9090,105
313.06Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:03:26 2,7570,150