Место старта: городской парк возле стадиона пляжных видов спорта

Контакты организаторов: kovaliovalex1952@mail.ru
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Суходольский103БАРАНЬ, ВИТЕБСКАЯ, РБ 0:49:33 1М30-39
(1 из 14)
01.03.1988 ТРАНСГАЗ
2  КЛБМатч  Артем Барабанщиков110Жодино, Минс, РБ 0:51:55 2М18-29
(1 из 10)
05.12.1992 Аматар
3  КЛБМатчАнтон Вишняков99БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 0:55:49 3М30-39
(2 из 14)
14.10.1990 РЕГИОН
4  КЛБМатч  Виталий Воронов117Минск, МИНСКАЯ, РБСсылка на пробежку в Strava 0:56:08 4М40-49
(1 из 7)
17.07.1981 Виктория
5  КЛБМатчВалерий Лещевич10Сморгонь, Гродн, РБ 0:56:17 5М30-39
(3 из 14)
08.09.1989 Регион
6Вадим Прокопович30Сморгонь, Гродн, РБ 0:56:47 6М18-29
(2 из 10)
24.02.1995
7Дмитрий Давыдик100Минск, МИНС, РБ 0:57:15 7М40-49
(2 из 7)
18.06.1980 Виктория
8  КЛБМатч  Игорь Прокопенков119ВЕРХНЕДВИНСК, МИНС, РБ 0:57:31 8М40-49
(3 из 7)
29.01.1977 Виктория
9  Иван Леонов10ЖИТОМЛЯ, Гродн, РБ 0:58:01 9М30-39
(4 из 14)
07.06.1986 БОДРОСТЬ
10Максим Слиж121ДЕРЕЧИН, Гродн, РБ 0:58:25 10М18-29
(3 из 10)
04.07.1997
11  КЛБМатчАлексей Аллахвердиев22МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 0:59:08 11МДО18
(1 из 2)
08.09.2005 РЕГИОН
11  КЛБМатчВладислав Сычев53МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 0:59:08 11М18-29
(4 из 10)
15.11.1994 РЕГИОН
13  Леонид Борисевич7Минск, МИНС, РБ 1:00:44 13М50-59
(1 из 6)
12.04.1969 Виктория
14  КЛБМатч  Евгений Шункевич94Минск, Минс, РБ 1:00:48 14М40-49
(4 из 7)
08.02.1979 Виктория
15  КЛБМатчВладислав Кононович14МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 1:01:28 15МДО18
(2 из 2)
15.12.2005 РЕГИОН
16  КЛБМатчСергей Андрон122БОРИСОВ, МИНС, РБ 1:01:42 16М50-59
(2 из 6)
15.05.1971 Виктория
17  КЛБМатчЮлия Сычева23МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 1:01:47 1Ж18-29
(1 из 5)
15.10.1996 РЕГИОН
18  КЛБМатчВалентин Круталевич106Минск, Минс, РБ 1:01:53 17М60-69
(1 из 6)
01.01.1960 Виктория
19  КЛБМатчИван Лужинский33МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 1:02:42 18М18-29
(5 из 10)
04.01.1993 РЕГИОН
20Илья Богданов1МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 1:03:29 19М18-29
(6 из 10)
07.04.2002
21Александр Борисевич116Минск, МИНС, РБ 1:03:39 20М30-39
(5 из 14)
14.12.1989
22Олег Судник113Минск, МИНС, РБ 1:03:42 21М18-29
(7 из 10)
19.09.1995
23  КЛБМатчАлександр Вишняков139БОБРУЙСК, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 1:03:58 22М50-59
(3 из 6)
27.03.1968 РЕГИОН
24Алексей Пульман104Минск, МИНС, РБ 1:04:07 23М30-39
(6 из 14)
06.03.1983
25  КЛБМатчДмитрий Гидлевский34Минск, МИНС, РБ 1:04:55 24М30-39
(7 из 14)
09.07.1986 Аматар
26  КЛБМатчДавид Миньковский137Минск, МИНС, РБ 1:04:56 25М18-29
(8 из 10)
02.02.2002 Аматар
27Сергей Чудиловский9ОШМЯНЫ, Гродн, РБ 1:06:55 26М50-59
(4 из 6)
22.06.1965
28Святослав Оскирко11ГРОДНО, Гродн, РБ 1:07:02 27М18-29
(9 из 10)
23.10.1994 РУН4ФУН
29  КЛБМатчНиколай Володченко56Минск, МИНС, РБ 1:07:13 28М60-69
(2 из 6)
1960 г. Виктория
30Ольга Краснопольская13Минск, МИНС, РБ 1:07:27 2Ж30-39
(1 из 5)
11.09.1983
31  Михаил Войтик142ГРОДНО, Гродн, РБ 1:08:59 29М30-39
(8 из 14)
1983 г. АЗОТ
32Сергей Лихтарович20РБ 1:10:18 30М18-29
(10 из 10)
22.03.1993
33  КЛБМатчОлег Клюшин5ОСТРОВЕЦ, Гродн, РБ 1:10:34 31М40-49
(5 из 7)
24.12.1972 Аматар
34  КЛБМатчАлина Гапанович2МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 1:11:09 3Ж18-29
(2 из 5)
04.05.1994 РЕГИОН
35Александр Пушило120ЗДИТОВО, РБ 1:11:38 32М50-59
(5 из 6)
31.03.1966
36Алесь Лапо124ЗАГОРСКОЕ, МИНС, РБ 1:11:59 33М30-39
(9 из 14)
15.05.1987
37  КЛБМатчАнжелика Вишнякова52БОБРУЙСК, МИНС, РБ 1:12:38 4Ж18-29
(3 из 5)
03.11.1996 РЕГИОН-2
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алина Шумская43СЛУЦК, МИНС, РБ 1:15:16 5Ж30-39
(2 из 5)
08.01.1991
39  КЛБМатчЮрий Дылевский109Молодечно, Минс, РБ 1:15:31 34М30-39
(10 из 14)
28.01.1985 Регион
40Анна Балбачан115ИВЕНЕЦ, МИНС, РБ 1:16:36 6Ж18-29
(4 из 5)
24.12.1996
41  КЛБМатчГалина Ковалева101МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 1:17:03 7Ж50-59
(1 из 2)
01.01.1966 РЕГИОН
42Ольга Милованова24Минск, МИНС, РБ 1:17:42 8Ж30-39
(3 из 5)
10.01.1983
43Антон Чубов38МОСКВА, МОСК, РФ 1:18:20 35М30-39
(11 из 14)
27.09.1985
44  КЛБМатч  Сергей Шмарловский55СТ.ДОРОГИ, МИНС, РБ 1:18:22 36М60-69
(3 из 6)
1959 г. ЛИДЕР
45Михаил Десятников54МИНСК, МИНС, РБ 1:19:15 37М30-39
(12 из 14)
30.11.1984
46  КЛБМатчАлександр Зеленко87ОСИПОВИЧИ, МОГИЛЕВСКАЯ, РБ 1:19:56 38М40-49
(6 из 7)
19.09.1980 Аматар
47  КЛБМатчАлла Панкратович150Минск, Минс, РБ 1:20:22 9Ж40-49
(1 из 2)
25.01.1978 Аматар
48Руслан Шило105Минск, Минс, РБ 1:21:29 39М18:29:00
(1 из 1)
24.05.1993
49  КЛБМатчАнатолий Лапуть57Минск, МИНС, РБ 1:21:38 40М60-69
(4 из 6)
05.10.1959 Аматар
50  КЛБМатчАлександр Тимофеенко102МОЛОДЕЧНО, МИНС, РБ 1:22:22 41М80ИСТ
(1 из 1)
1939 г. РЕГИОН
51  КЛБМатч  Виктор Рябушев118Жодино, Минс, РБ 1:23:28 42М60-69
(5 из 6)
03.01.1955 Кабанчик
52Юлия Зеленко85БОБРУЙСК, МОГИЛ, РБ 1:23:37 10Ж30-39
(4 из 5)
20.03.1984
53  КЛБМатч  Владислав Сосна140Лида, Гродн, РБ 1:24:38 43М50-59
(6 из 6)
20.05.1962 Регион
54Виталий Подашевка114СТ.ДОРОГИ, МИНС, РБ 1:24:46 44М40-49
(7 из 7)
14.01.1977 ЛИДЕР
55  КЛБМатчТатьяна Миньковская4Минск, Минс, РБ 1:24:53 11Ж50-59
(2 из 2)
03.10.1965 Аматар
56  КЛБМатчАлександр Дубовик111СТ.ДОРОГИ, МИНС, РБ 1:25:40 45М30-39
(13 из 14)
1986 г. ЛИДЕР
57Елена Имбрис147ГРОДНО, Гродн, РБ 1:27:23 12Ж30-39
(5 из 5)
27.07.1986 РУН4ФУН
58Николай Грицев107Минск, МИНС, РБ 1:28:27 46М30-39
(14 из 14)
05.10.1986
59Олег Соляник74ЛИДА, Гродн, РБ 1:28:42 47М60-69
(6 из 6)
25.12.1957
60  КЛБМатчСветлана Кошелева123Молодечно, Минс, РБ 1:30:04 13Ж60-69
(1 из 2)
14.10.1961 Регион
61  КЛБМатчАлександра Корнейчук3ГОМЕЛЬ, ГОМЕЛ, РБ 1:31:28 14Ж18-29
(5 из 5)
06.04.2000 РЕГИОН
62  КЛБМатч  Оксана Зенчик112Минск, МИНС 1:33:00 15Ж40-49
(2 из 2)
30.03.1976 Виктория
63Сергей Мымрин83Бобруйск, Могил, РБ 1:35:50 48М70-79
(1 из 1)
07.06.1944
64  КЛБМатчТатьяна Ивашенко27Молодечно, Минс, РБ 1:43:35 16Ж60-69
(2 из 2)
14.10.1961 Регион