КЛБМатч: Олег Клюшин

Беларусь, Гродненская область, Островец

Год рождения: 1972

Участия в КЛБМатчах

2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 7,157 (в том числе бонусы: 0,937).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1277 место в абсолютном зачёте,
982 место среди мужчин,
98 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 15. Набранные очки: 7,002 (в том числе бонусы: 1,193).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1203 место в абсолютном зачёте,
922 место среди мужчин,
88 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 33. Набранные очки: 8,021 (в том числе бонусы: 2,172).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1277 место в абсолютном зачёте,
900 место среди мужчин,
86 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2023 год
110.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:44:48 1,6250,105
227.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:13:46 1,6020,075
320.08Атомная десятка 2023Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:56:41 0,6470,050
401.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:54:46 0,8010,050
510.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:58:12 0,5470,050
604.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:02 1,8880,050
727.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м2:36:09,5 0,3630,122
807.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:51:39 1,1050,050
901.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:55 0,8800,050
1015.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11213 м 0,9430,056
1109.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км1:20:30,1 0,0460,050
1204.03Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушкиБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин9800 м2:33:06,6 0,0000,049
1328.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинаполумарафон2:52:10 0,0510,105
1415.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км1:21:19 0,9230,075
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11280 м 0,9340,056
217.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км0:52:10 1,0200,050
311.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:53:31 0,9930,105
428.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м2:10:27 1,7180,132
519.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:51:46 1,0660,050
611.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:57 1,1680,050
728.0514-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня20600 м1:57:12 0,7070,103
822.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м1:01:02 0,9450,058
921.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:53:51 0,9760,105
1015.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:58:32 0,7660,105
1108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:50:11 1,2730,050
1209.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12450 м 1,6500,062
1302.04Иначе-забегБеларусь, Минск21 км1:54:25 0,9200,105
1427.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:37 1,1580,060
1516.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:47:25 1,0860,102
2020/21 год
107.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минскмарафон3:49:20 1,7410,211
209.10.2021Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:42:16 1,3350,105
326.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:15:37 0,8720,075
425.09.2021Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:43:29 1,2350,105
512.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:53:58 0,6310,105
611.09.2021Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:21:51 0,0080,050
704.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты19600 м1:39:47,6 0,9370,098
829.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
1:47:23 1,2350,109
921.08.2021Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:10:09,2 1,0990,211
1003.07.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км1:17:31,1 0,0150,050
1120.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км0:49:35 0,8240,050
1229.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22100 м2:34:26 0,0810,111
1301.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:10:34 1,3880,075
1425.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:14:41 0,9500,075
1510.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12860 м 1,3630,064
1603.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:27:12,9 0,0040,050
1714.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:47:50 1,0580,050
1817.01.2021Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:44:00 0,9040,102
1920.12.2020Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи12600 м1:07:14,1 0,4940,063
2014.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон4:20:29 0,8330,211
2111.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:31 1,2070,050
2210.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:48:44,3 0,8620,106
2327.09.2020IRun Race TrailБеларусь, Минск15 км1:19:41 0,5630,075
2420.09.2020Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:24:35 0,0050,050
2512.09.2020Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:50:42 0,6620,050
2606.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:58:59 0,2010,050
2705.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22300 м2:03:35 0,5270,112
2823.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:45:42 1,3570,050
2915.08.2020Ратомка-рейсБеларусь, Минская область, Ратомка15 км1:26:13 0,3070,075
3025.07.2020Водный забег в Мяделе Water RaceБеларусь, Минская область, Мядель10 км1:33:23 0,0010,050
3114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12677 м 1,1640,063
3201.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин10 км1:03:08 0,1110,050
3326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:16:06 0,9180,211