Серия забегов: Любительский марафон «Налибоки»

Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня

28 мая 2022, 10:00 – 29 мая 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 20600 м (Т21):

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: туристическая стоянка «Сутоки» Республиканского ландшафтного заказника «Налибокский» около д.Рудня

Контакты организаторов: msaletters@gmail.com, mihail.sidoruk@gmail.com
Монастырская Светлана, тел. + 375 (29) 857-30-44 Михаил Сидорук, тел. +375 (29) 783-50-68

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Дахно6081Минск 1:16:44 1М:16
(1 из 12)
1994 г. Tristyle
2Ilya Arzamasov6107Минск 1:22:49 2М:30
(1 из 49)
1987 г. Arza Running C
3  КЛБМатчТадеуш Желток6048Ивенец 1:24:28 3М:50
(1 из 3)
1964 г. Аматар
4Алексей Чаленко6139Минск 1:24:54 4М:30
(2 из 49)
1986 г. Неро Электрони
5Алексей Чемоданов9344Минск 1:27:59 5М:30
(3 из 49)
1983 г.
6Yauheni Shashok6109Minsk 1:29:41 6М:30
(4 из 49)
1985 г. BeRunner
7Serg Zababura6134Minsk 1:29:48 7М:40
(1 из 20)
1978 г. DovydkoRC
8Ольга Краснопольская6052Минск 1:32:26 1Ж:30
(1 из 41)
1983 г.
9Александр Костров6018Минск 1:32:34 8М:40
(2 из 20)
1982 г.
10Алексей Крисенков9329Минск 1:33:10 9М:30
(5 из 49)
1983 г.
11Дмитрий Дятчик6069Гродно 1:34:10 10М:30
(6 из 49)
1985 г. R4F
12Максим Телещук6116Минск 1:34:41 11М:40
(3 из 20)
1980 г.
13  КЛБМатч  Юля Чащихина6060Минск 1:34:43 2Ж:40
(1 из 10)
1980 г. DIE HARD MINSK
14Елена Малькевич6012Минск 1:35:06 3Ж:30
(2 из 41)
1984 г. NRC
15Василий Пальчех9597Минск 1:35:28 12М:30
(7 из 49)
1986 г.
16  КЛБМатч  Дмитрий Казарин6046Минск 1:35:42 13М:16
(2 из 12)
1994 г. Аматар/Minskru
17Игорь Атрошкин9598Минск 1:38:20 14М:30
(8 из 49)
1987 г.
18  КЛБМатч  Александр Богук9889Брест 1:38:25 15М:40
(4 из 20)
1980 г.
19Евгения Савина6118 1:38:34 4Ж:30
(3 из 41)
1988 г.
20Oleg Porohnenko6014Минск 1:38:50 16М:30
(9 из 49)
1987 г. Arza Running C
21Максим Лисок6037Минск 1:38:52 17М:16
(3 из 12)
1998 г.
22Владимир Богомаз6089Минск 1:39:06 18М:40
(5 из 20)
1982 г.
23Вадим Аношко6120Минск 1:39:41 19М:40
(6 из 20)
1979 г. DRC
24Вероника Сенько6123Минск 1:39:51 5Ж:30
(4 из 41)
1990 г.
25Евгений Кочетков6146Минск 1:40:24 20М:40
(7 из 20)
1981 г. Каденс
26Александра Соловьева6051 1:42:15 6Ж:30
(5 из 41)
1984 г.
27Тимофей Карканица9381Минск 1:43:18 21М:30
(10 из 49)
1992 г.
28Юрий Лёгкий6125Минск 1:43:29 22М:30
(11 из 49)
1986 г.
29Tatyana Ulyanova6141Минск 1:43:32 7Ж:40
(2 из 10)
1979 г. Dovydko Runnin
30Vadim Tkachuk6096Mensk 1:43:55 23М:30
(12 из 49)
1990 г. Belincasgroup
31Алексей Рождённый6136Минск 1:44:00 24М:30
(13 из 49)
1988 г.
32Татьяна Кравец6104Минск 1:44:25 8Ж:30
(6 из 41)
1985 г.
33Дмитрий Можейко6097Минск 1:45:57 25М:40
(8 из 20)
1981 г. Innowise
34Tanya Romanovich6119Минск 1:46:01 9Ж:30
(7 из 41)
1983 г. Dovydko Runnin
35Виктор Викторович6133Брест 1:47:13 26М:30
(14 из 49)
1992 г.
36Дмитрий Шахлевич9839Светлогорск 1:47:36 27М:30
(15 из 49)
1985 г.
37Nadya Delen6056Soligorsk 1:47:37 10Ж:30
(8 из 41)
1987 г. Region
38Nikita Balashov6029Минск 1:47:44 28М:30
(16 из 49)
1983 г.
39Виктор Клименков6040Пинск 1:47:58 29М:30
(17 из 49)
1983 г.
39Евгений Шоломицкий9340Пинск 1:47:58 29М:30
(17 из 49)
1984 г.
41Кирилл Прокопчук6166Минск 1:48:17 31М:30
(19 из 49)
1985 г. ПроРыв&Ко
42Вячеслав Рычков6162Минск 1:48:30 32М:30
(20 из 49)
1988 г. ПроРыв&Ко
43Evgeniya Mikhalchuk6113Минск 1:49:59 11Ж:30
(9 из 41)
1987 г.
44Alexandr Kovalev6021Zaslavl 1:50:21 33М:30
(21 из 49)
1983 г. iTechArt
45Светлана Павловская6176Минск 1:50:38 12Ж:30
(10 из 41)
1984 г. ITechArt
46Alexandr Slagada6108Солигорск 1:50:44 34М:30
(22 из 49)
1988 г.
47Ольга Павлова6150Минск 1:51:12 13Ж:30
(11 из 41)
1987 г.
48Дмитрий Григоревский6157 1:51:29 35М:30
(23 из 49)
1984 г.
49Dmitrii Molochnikov6006Минск 1:52:12 36М:30
(24 из 49)
1984 г. Mikkeller Runn
50Виталий Сербаев6076Минск 1:52:16 37М:40
(9 из 20)
1979 г. Mikkeller Runn
51Кирилл Забавский6172Минск 1:52:30 38М:16
(4 из 12)
1997 г. ITechArt
52Виктория Ганакова9324Минск 1:53:54 14Ж:30
(12 из 41)
1989 г.
52Андрей Макаренко9322Минск 1:53:54 39М:30
(25 из 49)
1988 г.
54Игорь Дубовик6122Минск 1:53:58 40М:40
(10 из 20)
1982 г. Минск
55Кирилл Щебет9323Минск 1:54:00 41М:30
(26 из 49)
1985 г.
56Коровец Богдан9810Минск 1:54:12 42М:40
(11 из 20)
1976 г.
57Антон Домбровский6171Минск 1:55:04 43М:16
(5 из 12)
2002 г. ITechArt
57Pavel Arlouski6156Baranovichi 1:55:04 43М:30
(27 из 49)
1989 г.
59Andrei Kernazhytski6167Минск 1:55:09 45М:40
(12 из 20)
1981 г. RunStudio
60  Sergei Likhtarovich6008Смолевичи 1:55:47 46М:16
(6 из 12)
1993 г.
61Роман Лозовицкий6084Гродно 1:55:49 47М:30
(28 из 49)
1991 г.
62Вячеслав Голос6101Смолевичи 1:56:07 48М:40
(13 из 20)
1974 г. Малингатор
63Pavel Tukaila6145Минск 1:56:13 49М:30
(29 из 49)
1990 г. Parfen Inc.
64  КЛБМатч  Олег Клюшин6099Островец 1:57:12 50М:50
(2 из 3)
1972 г. Аматар
65Yury Yurkou6090Минск 1:57:48 51М:30
(30 из 49)
1985 г. Tristyle
66Дмитрий Ковалевский6053Минск 1:57:52 52М:16
(7 из 12)
1995 г.
67Георгий Лукьянов6086Минск 1:58:12 53М:30
(31 из 49)
1986 г.
68Сергей Бондаренко6168Минск 2:00:23 54М:30
(32 из 49)
1987 г. ITechArt
69Илья Щур6128Минск 2:00:35 55М:30
(33 из 49)
1991 г.
70Denis Aleksandrov6080Minsk 2:00:38 56М:16
(8 из 12)
Innowise
71Александр Шептуро9588MiHCk 2:01:07 57М:30
(34 из 49)
1988 г.
72Yury Rakomsin6147Минск 2:01:38 58М:30
(35 из 49)
1983 г. КубыТеат
73Александр Андрейчик6082Минск 2:01:44 59М:30
(36 из 49)
1990 г.
74Екатерина Бухалова6117arza 2:01:59 15Ж:30
(13 из 41)
1989 г. running club
75Александр Бронич9827Гродно 2:02:11 60М:40
(14 из 20)
1977 г.
76Ростислав Демчук9912Минск 2:02:20 61М:40
(15 из 20)
1978 г.
77  Александр Деревяго6038Минск 2:03:28 62М:16
(9 из 12)
1994 г.
78Nikita Syskov6666Минск 2:03:39 63М:30
(37 из 49)
1985 г. Mikkeller Runn
79Alena Viachorka6152Минск 2:03:43 16Ж:40
(3 из 10)
1979 г. Saint-Tri
80Aleksey Antonov6001Минск 2:04:45 64М:30
(38 из 49)
1983 г. Mikkeller Runn
81Руслан Калинка6050Самохваловичи 2:04:47 65М:40
(16 из 20)
1978 г.
82Юлия Зуевич6011Гатово 2:04:49 17Ж:30
(14 из 41)
1985 г. НогиПепперПот
83Карина Саврицкая6049Минск 2:06:07 18Ж:30
(15 из 41)
1990 г. СК Геолог
84Анна Полторжицкая9363Червень 2:06:13 19Ж:30
(16 из 41)
1987 г.
85Анастасия Демко6149Минск 2:06:16 20Ж:30
(17 из 41)
1983 г.
86Татьяна Боровцова6065Новополоцк 2:07:14 21Ж:40
(4 из 10)
1978 г.
87Илья Колодник6020Минск 2:08:50 66М:30
(39 из 49)
1992 г.
88Nadzeya Nazaranka6031Минск 2:09:09 22Ж:30
(18 из 41)
1986 г.
89Артем Литвинов6105минск 2:09:43 67М:30
(40 из 49)
1992 г. RunStudio
90Александр Пыко6022Минск 2:09:55 68М:30
(41 из 49)
1990 г. Badger club
91Елена Борисевич6007Барановичи 2:10:07 23Ж:40
(5 из 10)
1975 г. RUN4FUN.B
92Денис Тихомиров6106Барановичи 2:10:54 69М:30
(42 из 49)
1992 г.
93Вадим Алькенов6054Минск 2:11:31 70М:30
(43 из 49)
1987 г.
94Лилия Немцова6072Минск 2:13:58 24Ж:30
(19 из 41)
1987 г.
95Евгения Горбацевич9342Минск 2:15:01 25Ж:30
(20 из 41)
1992 г.
96Анастасия Патлис9343Минск 2:15:02 26Ж:30
(21 из 41)
1992 г.
97Valiantsina Zamana6023Гродно 2:15:20 27Ж:40
(6 из 10)
1976 г.
98Татьяна Девятовская6130Минск 2:16:06 28Ж:30
(22 из 41)
1983 г.
99Алеся Тябус9801Минск 2:16:25 29Ж:40
(7 из 10)
1980 г.
100Мария Хвалова9692Минск 2:16:28 30Ж:30
(23 из 41)
1987 г.
Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: