КЛБМатч: Александр Валерьевич Богук

Беларусь, Брест

Год рождения: 1980

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 27 из 370 (отстаёт от участника Андрей Смирнов на 0,256 очков, опережает участника Алëна Кайченова на 0,053 очков)

Место среди мужчин: 24 из 266 (отстаёт от участника Андрей Смирнов на 0,256 очков, опережает участника Владимир Козубаль на 0,149 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 4 из 53 (отстаёт от участника Сергей Лозбенев на 0,524 очков, опережает участника Александр Шестеров на 0,471 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 5,427 (в том числе бонусы: 0,076).
27 место в абсолютном зачёте,
24 место среди мужчин,
4 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 19. Набранные очки: 22,104 (в том числе бонусы: 1,439).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
155 место в абсолютном зачёте,
129 место среди мужчин,
22 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 18. Набранные очки: 21,399 (в том числе бонусы: 1,611).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
147 место в абсолютном зачёте,
126 место среди мужчин,
10 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 7 января 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
120.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м0:55:08,0 5,3510,076
2023 год
125.11Жук-трейл # 25 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск20600 м2:28:58,3 0,0900,103
212.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:36:08 4,8970,050
321.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки20 км1:47:15 0,7510,100
407.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:36:28 4,7080,050
501.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:33:55 5,0690,048
623.09Берестейский забегБеларусь, Брестполумарафон1:25:08 3,4720,105
710.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:34 4,6940,105
827.08XIV_Bieg Siedleckiego JackaПольша, Седльце (Siedlce)полумарафон1:23:56 3,7050,105
912.08Начны паўмарафон «Ласіная сцежка, Старажытны горад»Беларусь, Витебская область, Полоцкполумарафон1:21:30,7 4,2250,105
1001.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:35:08 5,5110,050
1104.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:36:51 4,4990,050
1227.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м1:40:05,4 3,3300,122
1321.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км0:56:44 4,3200,075
1414.0510. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:22:54 3,9180,105
1523.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:36:50,0 4,5080,050
1615.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час15827 м 4,3280,079
1701.04XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:36:23 4,7540,050
1826.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:53 4,7920,060
1915.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км0:54:22 5,1880,075
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:46:29 3,6110,060
222.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы30 км2:05:10 3,1510,150
316.108. Cracovia Półmaraton KrólewskiПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:21:15 4,1670,105
401.1039-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10150 м0:35:59 5,1540,051
525.0944. PZU Maratonu WarszawskiegoПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:50:31 4,0310,211
611.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:49 4,5060,105
704.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:19:08,0 4,6770,105
828.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м1:48:53 3,2050,132
921.08Забег «Атомная десятка»Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:39:38 3,1280,050
1031.07VI Uliczna Międzyrzecka DychaПольша, Мендзыжеч (Międzyrzecz)10 км0:36:39 4,4610,050
1116.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:35:40,41 5,0110,050
1225.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км0:54:46 0,5170,050
1318.068. PKO Nocny Wroclaw PolmaratonПольша, Вроцлав (Wrocław)полумарафон1:20:43 4,2900,105
1428.0514-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня20600 м1:38:25 1,4320,103
1522.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км1:54:30 2,3320,130
1608.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:35:47 4,9460,050
1701.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:39:24 4,6150,054
1816.04XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:37:22,5 4,0920,050