КЛБМатч: Александр Валерьевич Богук

Беларусь, Брест

Год рождения: 1980

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 5 из 1092 (отстаёт от участника Владимир Московкин на 0,627 очков, опережает участника Елена Леонтьева на 0,250 очков)

Место среди мужчин: 3 из 792 (отстаёт от участника Владимир Московкин на 0,627 очков, опережает участника Виталий Пашенцев на 0,912 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 1 из 151 (опережает участника Виталий Пашенцев на 0,912 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 18,989 (в том числе бонусы: 0,273).
5 место в абсолютном зачёте,
3 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 19. Набранные очки: 22,104 (в том числе бонусы: 1,439).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
155 место в абсолютном зачёте,
129 место среди мужчин,
22 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 18. Набранные очки: 21,399 (в том числе бонусы: 1,611).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
147 место в абсолютном зачёте,
126 место среди мужчин,
10 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 7 января 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
106.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:07
3:43/км
4,5040,050
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:06
3:33/км
5,3550,048
325.0244. Вянзовский полумарафонПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:18:18
3:43/км
5,1870,105
420.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
0:55:08,0
3:56/км
3,6700,070
2023 год
125.11Жук-трейл # 25 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск20600 м2:28:58,3
7:14/км
0,0900,103
212.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:36:08
3:37/км
4,8970,050
321.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки20 км1:47:15
5:22/км
0,7510,100
407.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:36:28
3:36/км
4,7080,050
501.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:33:55
3:34/км
5,0690,048
623.09Берестейский забегБеларусь, Брестполумарафон1:25:08
4:02/км
3,4720,105
710.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:34
3:46/км
4,6940,105
827.08XIV_Bieg Siedleckiego JackaПольша, Седльце (Siedlce)полумарафон1:23:56
3:59/км
3,7050,105
912.08Начны паўмарафон «Ласіная сцежка, Старажытны горад»Беларусь, Витебская область, Полоцкполумарафон1:21:30,7
3:52/км
4,2250,105
1001.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:35:08
3:31/км
5,5110,050
1104.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:36:51
3:41/км
4,4990,050
1227.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м1:40:05,4
4:06/км
3,3300,122
1321.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км0:56:44
3:47/км
4,3200,075
1414.0510. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:22:54
3:56/км
3,9180,105
1523.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:36:50,0
3:41/км
4,5080,050
1615.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час15827 м
3:47/км
4,3280,079
1701.04XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:36:23
3:38/км
4,7540,050
1826.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:53
3:39/км
4,7920,060
1915.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км0:54:22
3:37/км
5,1880,075
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:46:29
3:52/км
3,6110,060
222.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы30 км2:05:10
4:10/км
3,1510,150
316.108. Cracovia Półmaraton KrólewskiПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:21:15
3:51/км
4,1670,105
401.1039-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10150 м0:35:59
3:33/км
5,1540,051
525.0944. PZU Maratonu WarszawskiegoПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:50:31
4:02/км
4,0310,211
611.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:49
3:47/км
4,5060,105
704.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:19:08,0
3:45/км
4,6770,105
828.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м1:48:53
4:07/км
3,2050,132
921.08Забег «Атомная десятка»Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:39:38
3:58/км
3,1280,050
1031.07VI Uliczna Międzyrzecka DychaПольша, Мендзыжеч (Międzyrzecz)10 км0:36:39
3:40/км
4,4610,050
1116.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:35:40,41
3:34/км
5,0110,050
1225.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км0:54:46
5:29/км
0,5170,050
1318.068. PKO Nocny Wroclaw PolmaratonПольша, Вроцлав (Wrocław)полумарафон1:20:43
3:50/км
4,2900,105
1428.0514-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня20600 м1:38:25
4:47/км
1,4320,103
1522.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км1:54:30
4:24/км
2,3320,130
1608.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:35:47
3:35/км
4,9460,050
1701.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:39:24
3:39/км
4,6150,054
1816.04XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:37:22,5
3:44/км
4,0920,050