Серия забегов: Полесский кросс

Беларусь, Брестская область, Иваново

16 апреля 2022, 15:00

Тип забега: кросс или трейл

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

4.6, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Вокруг городского водохранилища

Контакты организаторов: 42195.by@gmail.com, dush_ivn@mail.ru
Контактные телефоны: 8(01652)2-18-54, ф.2-09-71.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСергей Платонов43г.Могилев 0:30:48,4 1М30-39
(1 из 14)
12.12.1990
2Илья Карнаухов47г.Могилев 0:31:11,4 2М16-29
(1 из 12)
03.07.1999
3Сергей Кравченя53г.Жидковичи 0:31:23,1 3М16-29
(2 из 12)
14.05.1996
4  КЛБМатчРоман Адамович22Беларусь 0:31:58,3 4М16-29
(3 из 12)
10.12.1996
5Дмитрий Савин30г.Бобруйск 0:32:06,9 5М16-29
(4 из 12)
08.03.2002
6Артем Калачев13Беларусь 0:32:14,2 6М16-29
(5 из 12)
07.09.1995
7Андрей Сущеня97г.Минск 0:32:36,5 7М16-29
(6 из 12)
11.09.1996
8  КЛБМатчНиколай Суходольский93г.Барань 0:33:24,9 8М30-39
(2 из 14)
01.03.1988
9  Андрей Анисимов100г.Мозырь 0:33:34,3 9М40-49
(1 из 10)
10.10.1982
10Дмитрий Григорьев87Барановичи 0:33:37,7 10М30-39
(3 из 14)
05.03.1985
11  КЛБМатч  Александр Саченко99г.Гомель 0:34:32,4 11М30-39
(4 из 14)
02.01.1985
12  КЛБМатчВиктор Нежельский88Бобруйск 0:35:06,7 12М30-39
(5 из 14)
28.12.1987
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Геннадий Жавронок5Березино 0:35:33,9 13М50-59
(1 из 3)
20.09.1972
14  КЛБМатчНина Савина44Беларусь 0:35:53,27 1Ж16-29
(1 из 5)
21.07.1993
15Ольга Немогай16г.Минск 0:36:12,28 2Ж30-39
(1 из 7)
27.05.1989
16  КЛБМатч  Дмитрий Курилович86Беларусь 0:36:50,1 14М16-29
(7 из 12)
18.05.1989
17Сергей Чеберяк21Брест 0:37:06,6 15М30-39
(6 из 14)
07.11.1987
18Дмитрий Давыдик94г.Минск 0:37:17,2 16М40-49
(2 из 10)
18.06.1980
19  КЛБМатч  Александр Богук19г.Кобрин 0:37:22,5 17М40-49
(3 из 10)
14.07.1980
20Карина Томашук14Беларусь 0:38:04,66 3Ж16-29
(2 из 5)
18.08.1997
21Вероника Важник27г.Минск 0:39:10,6 4Ж30-39
(2 из 7)
07.05.1989
22Василий Амеличкин91Бобруйск 0:39:39,1 18М30-39
(7 из 14)
21.06.1986
23Анна Спариш32Беларусь 0:40:41,3 5Ж16-29
(3 из 5)
25.09.2001
24Инна Якшевич51г.Гродно 0:41:05,6 6Ж16-29
(4 из 5)
27.08.1993
25  КЛБМатч  Игорь Прокопенков95г.Верхнедвинск 0:42:50,1 19М40-49
(4 из 10)
29.01.1977
26Вячеслав Аксенов31г.Минск 0:43:03,3 20М40-49
(5 из 10)
27.03.1982
27  КЛБМатч  Ирина Кириленко92г.Мстиславль 0:43:19,62 7Ж30-39
(3 из 7)
11.10.1992
28Владислав Дронь33г. Минск 0:44:45,8 21М16-29
(8 из 12)
16.04.1999
29Сергей Юхно18Брест 0:45:29,1 22М30-39
(8 из 14)
05.09.1986
30Юрий Мурашов12Брест 0:46:19,2 23М50-59
(2 из 3)
12.01.1967
31Евгений Шоломицкий25Пинск 0:47:19,9 24М30-39
(9 из 14)
22.07.1984
32Артем Круглей89г.Каменец 0:47:24,1 25М16-29
(9 из 12)
14.02.1994
33Виктор Клименков20Пинск 0:47:26,3 26М30-39
(10 из 14)
01.01.1983
34Евгений Никитин34г.Гомель 0:47:36,9 27М40-49
(6 из 10)
26.12.1982
35Марина Стрельцова28г.Минск 0:47:59,3 8Ж30-39
(4 из 7)
24.07.1991
36Ссылка на страницу в Strava    Дарья Адамович48г.Брест 0:48:39,6 9Ж16-29
(5 из 5)
06.06.1998
37Виктор Парфенов17Брест 0:48:40,6 28М30-39
(11 из 14)
12.09.1974
38Егор Шашков54г.Брест 0:49:02,3 29М30-39
(12 из 14)
01.04.1983
39Сергей Иванейчик49г.Барановичи 0:49:16,5 30М40-49
(7 из 10)
16.08.1981
40Полина Горбачева96Беларусь 0:49:19,55 10Ж40-49
(1 из 2)
09.10.1981
41Евгений Завадский24г. Брест 0:50:43,8 31М16-29
(10 из 12)
11.03.1994
42Владимир Авхимович29Беларусь 0:50:45,6 32М30-39
(13 из 14)
02.02.1988
43  КЛБМатчНина Коваль11Минск 0:50:54,1 11Ж50+
(1 из 1)
21.01.1966
44Егор Котляревич30Брест 0:50:54,5 33М50-59
(3 из 3)
13.08.1972
45  КЛБМатч  Ирина Адамович81Минск 0:51:07,4 12Ж40-49
(2 из 2)
10.06.1973
46Эдуард Михнюкевич84г. Солигорск 0:51:34,3 34М40-49
(8 из 10)
30.07.1981
47Андрей Аксионов45г.Смолевичи 0:52:03,7 35М40-49
(9 из 10)
15.04.1981
48Вячеслав Горгун15Лунинец 0:52:38,3 36М30-39
(14 из 14)
05.12.1989
49Василий Левковский46г.Гродно 0:52:42,3 37М40-49
(10 из 10)
25.11.1980
50Валерий Петрусенко98Беларусь 0:53:07,4 38М60+
(1 из 3)
28.09.1961
51  КЛБМатчНиколай Володченко26Минск 0:53:15,7 39М60+
(2 из 3)
10.08.1960
52Александр Маслаков83Брест 0:53:17,0 40М16-29
(11 из 12)
19.02.1989
53Вероника Моисеева52г.Минск 0:55:01,7 13Ж30-39
(5 из 7)
23.06.1983
54Владимир Дадыко85Беларусь 0:55:44,5 41М16-29
(12 из 12)
07.10.1994
55Анастасия Коваль10г.Минск 0:56:57,4 14Ж30-39
(6 из 7)
25.01.1991
56Юлия Бехтер90г.Харьков 0:58:04,0 15Ж30-39
(7 из 7)
20.07.1990
57Анатолий Павлюковец82Беларусь 1:00:00,21 42М60+
(3 из 3)
01.01.1956
Моисей Сацута79 DNF М40-49 13.09.1973
  Ян Ходорович50г.Солигорск DNF М30-39 01.07.1991