КЛБМатч: Николай Игоревич Суходольский

Беларусь, Витебская область, Барань

Год рождения: 1988

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 446 из 1666 (отстаёт от участника Ольга Гордеева на 0,001 очков, опережает участника Максим Борзов на 0,008 очков)

Место среди мужчин: 354 из 1219 (отстаёт от участника Илья Козырев на 0,011 очков, опережает участника Максим Борзов на 0,008 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 87 из 323 (отстаёт от участника Вячеслав Пугавко на 0,028 очков, опережает участника Максим Борзов на 0,008 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 6,862 (в том числе бонусы: 0,048).
446 место в абсолютном зачёте,
354 место среди мужчин,
87 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 28,568 (в том числе бонусы: 0,756).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
39 место в абсолютном зачёте,
32 место среди мужчин,
11 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 22 апреля 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 18,554 (в том числе бонусы: 0,255).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
250 место в абсолютном зачёте,
211 место среди мужчин,
53 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 3 февраля 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:30:21
3:10/км
6,8140,048
2023 год
112.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:31:49
3:11/км
6,5360,050
207.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:10:23
3:20/км
6,4140,105
301.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:29:15
3:05/км
7,3630,048
430.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:33
3:09/км
6,7580,050
523.09Берестейский забегБеларусь, Брестполумарафон1:10:20
3:20/км
6,4320,105
616.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:31:13
3:07/км
7,0450,050
727.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км0:50:15
3:21/км
5,7830,075
816.07Славянский забегБеларусь, Витебск10 км
(факт.: 9500 м)
0:30:27
3:12/км
6,2850,048
901.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:31:41
3:10/км
6,6460,050
1010.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:32:56
3:18/км
5,6840,050
1121.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км0:49:32
3:18/км
6,1310,075
1213.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:32:10
3:13/км
6,2560,050
2022 год
108.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:10:34
3:21/км
6,1950,105
225.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км0:47:16
4:44/км
0,9310,050
308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:32:34
3:15/км
5,8830,050
416.04XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:33:24,9
3:20/км
5,2900,050