КЛБМатч–2023: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 11 из 90 (отстаёт от команды Рязань на 0,875 очков, опережает команду Парсек Pro на 21,244 очков)

Место в зачёте средних команд: 4 из 27 (отстаёт от команды Рязань на 0,875 очков, опережает команду Сосновка на 42,890 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего342,680+26,415=369,095
1  Жавронок Геннадий19721535,829+1,688=37,517
2  Богданович Сергей19701730,748+1,424=32,172
3  Саченко Александр19851228,215+0,649=28,864
4Суходольский Николай19881227,812+0,756=28,568
5Круталевич Валентин19601225,274+0,718=25,992
6  Анисимов Андрей1982623,603+0,301=23,904
7  Нежельский Виктор19872022,264+1,634=23,898
8  Попов Юрий19691321,472+3,027=24,499
9  Богук Александр19801920,665+1,439=22,104
10  Мартынов Дмитрий1984519,902+0,345=20,247
11  Прокопенко Игорь19771318,962+0,711=19,673
12  Воронов Виталий1981618,902+0,464=19,366
13  Кириленко Ирина19921016,848+0,623=17,471
14Володченко Николай19601816,694+1,144=17,838
15Солодкий Юрий1964615,490+0,687=16,177
16Королев Кирилл19702 15,365 +0,316= 15,681
17Коваль Нина19665 14,352 +0,250= 14,602
18  Андрон Сергей197117 13,985 +2,565= 16,550
19  Ходорович Ян19914 12,176 +0,538= 12,714
20Голомбовский Владимир19714 11,506 +0,280= 11,786
21  Венис Артур19895 10,306 +0,607= 10,913
22  Шиманович Юлия19784 10,286 +0,380= 10,666
23  Колосовский Юрий19816 9,936 +0,545= 10,481
24  Нагорнюк Михаил19842 9,541 +0,195= 9,736
25Осипова Людмила196111 9,332 +0,761= 10,093
26Хомич Борис19833 9,273 +0,150= 9,423
27  Адамович Ирина197310 8,521 +0,524= 9,045
28  Назарова Кристина19879 7,639 +0,511= 8,150
29  Грищенков Евгений199210 6,756 +0,973= 7,729
30Клишевич Татьяна19832 6,642 +0,100= 6,742
31Корожан Александр19716 6,339 +0,300= 6,639
32  Зенчик Оксана197622 5,991 +1,052= 7,043
33Горбачева Полина19812 3,875 +0,100= 3,975
34  Брундуков Владимир19902 3,518 +0,155= 3,673
35Коваль Анастасия19913 3,171 +0,150= 3,321
36  Корожан Наталья19747 3,088 +0,353= 3,441
37 Варданян Арарат 19580

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ирина Адамович (1973 г. р.) Всего8,5210,524
111.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:35
5:04/км
2,1750,050
207.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:50:36
5:05/км
2,1220,050
326.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:08
5:06/км
2,1210,060
401.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:50:55
5:06/км
2,1030,050
Сергей Андрон (1971 г. р.) Всего13,9852,565
117.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:25
4:08/км
3,6560,050
219.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14256 м
4:13/км
3,5680,071
310.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м0:44:07
4:12/км
3,4560,053
407.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:42:20
4:10/км
3,3050,050
Андрей Анисимов (1982 г. р.) Всего23,6030,301
112.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:33:22
3:20/км
6,4030,050
230.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:13
3:25/км
5,7830,050
322.04XVIII международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:34:14
3:25/км
5,7710,050
413.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:34:25
3:26/км
5,6460,050
Сергей Богданович (1970 г. р.) Всего30,7481,424
101.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:34:38
3:28/км
7,9600,050
212.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:35:03
3:30/км
7,6060,050
301.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:33:12
3:30/км
7,6060,048
414.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:04:19
3:34/км
7,5760,090
Александр Богук (1980 г. р.) Всего20,6651,439
101.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:35:08
3:31/км
5,5110,050
215.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км0:54:22
3:37/км
5,1880,075
301.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:33:55
3:34/км
5,0690,048
412.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:36:08
3:37/км
4,8970,050
Владимир Брундуков (1990 г. р.) Всего3,5180,155
107.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:40:49
4:01/км
2,0910,050
223.09Берестейский забегБеларусь, Брестполумарафон1:36:10
4:33/км
1,4270,105
Артур Венис (1989 г. р.) Всего10,3060,607
101.04XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:38:10
3:49/км
2,9150,050
226.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:30
3:52/км
2,8200,060
319.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14974 м
4:00/км
2,5360,075
422.07Марафон «Литва — 105 лет, Йонава — 105 кругов»Литва, Ионава (Jonava)марафон3:10:31
4:31/км
2,0350,211
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего16,6941,144
116.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:43:35
4:22/км
4,4700,050
229.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:34:14
4:28/км
4,3200,105
312.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:44:44
4:28/км
3,9840,050
401.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:42:34
4:29/км
3,9200,048
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего18,9020,464
111.06Фестиваль бега. НовополоцкБеларусь, Витебская область, Новополоцк19200 м1:09:21,7
3:37/км
5,3730,096
226.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:30
3:38/км
4,8420,060
330.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:52
3:41/км
4,3470,050
407.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовполумарафон
(факт.: 20,68 км)
1:18:53
3:49/км
4,3400,103
Владимир Голомбовский (1971 г. р.) Всего11,5060,280
124.09XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:05:27
4:22/км
3,0520,075
222.07ХII Открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:43:21,07
4:20/км
2,9550,050
302.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:43:27
4:21/км
2,9230,050
410.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:36:27
4:34/км
2,5760,105
Полина Горбачева (1981 г. р.) Всего3,8750,100
122.04XVIII международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:46:54
4:41/км
2,2570,050
223.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:50:00,0
5:00/км
1,6180,050
Евгений Грищенков (1992 г. р.) Всего6,7560,973
112.08Начны паўмарафон «Ласіная сцежка, Старажытны горад»Беларусь, Витебская область, Полоцкполумарафон1:19:56,4
3:47/км
3,6100,105
216.09Спортивный фестиваль Kaspersky Race 2023Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты46 км3:49:23
4:59/км
1,2990,230
307.10Ночной забег BELARUS MUSEUM RUNБеларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо20400 м1:39:10,9
4:52/км
0,9770,102
406.05Trail «Ласіная сцежка»Беларусь, Витебская область, Боровуха11 км0:52:48,9
4:48/км
0,8700,055
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего35,8291,688
116.07Славянский забегБеларусь, Витебск10 км
(факт.: 9500 м)
0:31:07
3:17/км
9,0910,048
213.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:32:58
3:18/км
8,9970,050
307.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:30:12
3:34/км
8,9430,211
417.09X Московский МарафонМосквамарафон2:30:52
3:35/км
8,7980,211
Оксана Зенчик (1976 г. р.) Всего5,9911,052
116.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:51:47
5:11/км
1,6750,050
201.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:49:59
5:16/км
1,5090,048
323.09Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы14800 м1:18:40
5:19/км
1,5060,074
401.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:54:14
5:25/км
1,3010,050
Ирина Кириленко (1992 г. р.) Всего16,8480,623
116.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:37:44
3:46/км
4,8940,050
201.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:38:52
3:53/км
4,3050,050
313.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:39:49
3:59/км
3,8660,050
401.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:37:56
4:00/км
3,7830,048
Татьяна Клишевич (1983 г. р.) Всего6,6420,100
107.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:42:16
4:15/км
3,3980,050
201.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:51
4:17/км
3,2440,050
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего3,1710,150
113.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:47:54
4:47/км
1,5500,050
207.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:49:46
5:00/км
1,2260,050
330.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:59:59
6:00/км
0,3950,050
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего14,3520,250
113.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:47:53
4:47/км
3,9070,050
201.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:48:44
4:52/км
3,6070,050
307.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:48:41
4:53/км
3,5480,050
430.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:49:43
4:58/км
3,2900,050
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего9,9360,545
108.1010. ANWIL Półmaraton WłocławekПольша, Влоцлавек (Włocławek)полумарафон1:24:18
4:00/км
3,5290,105
211.11Bieg Niepodległości z Portem GdańskПольша, Гданьск (Gdańsk)10 км0:39:10,28
3:55/км
3,3050,050
301.05IX Półmaratonu Grudziądz Rulewo Śladami Bronka MalinowskiegoПольша, Грудзёндз (Grudziądz)полумарафон1:26:40
4:06/км
3,1020,105
429.07XIV Polmaraton Ziemi Puckiej
отправлен в Матч только 12.01.2024
Польша, Пуцк (Puck)полумарафон1:29:29,26
4:14/км
0,0000,105
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего6,3390,300
107.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:47:26
4:46/км
1,8430,050
221.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:49:02
4:54/км
1,5810,050
304.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:49:30
4:57/км
1,5020,050
423.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:50:03,2
5:00/км
1,4130,050
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего3,0880,353
107.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:58:58
5:55/км
0,8650,050
223.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км1:00:07,55
6:01/км
0,7900,050
304.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км1:00:09
6:01/км
0,7880,050
410.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м1:05:14
6:13/км
0,6450,053
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего15,3650,316
126.0317th Warsaw HalfmarathonПольша, Варшава (Warszawa)полумарафон1:14:24
3:32/км
8,1530,105
203.12The Valencia MarathonИспания, Валенсиямарафон2:41:42
3:50/км
7,2120,211
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего25,2740,718
126.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:48:05
4:00/км
6,4500,060
201.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:40:04
4:00/км
6,3540,050
304.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:40:10
4:01/км
6,2900,050
407.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:40:12
4:02/км
6,1800,050
Дмитрий Мартынов (1984 г. р.) Всего19,9020,345
116.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:33:32
3:21/км
5,9200,050
210.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:15:18
3:34/км
5,3560,105
312.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:35:19
3:32/км
4,7660,050
423.09Берестейский забегБеларусь, Брест10 км
(факт.: 10400 м)
0:37:03
3:34/км
3,8600,050
Михаил Нагорнюк (1984 г. р.) Всего9,5410,195
110.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:16:01
3:36/км
5,1480,105
214.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:06:39
3:42/км
4,3930,090
Кристина Назарова (1987 г. р.) Всего7,6390,511
119.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье10300 м0:46:03,3
4:28/км
2,2890,052
204.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:46:15
4:38/км
1,9210,050
310.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:40:51
4:47/км
1,8750,105
410.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:48:08
4:49/км
1,5540,050
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего22,2641,634
101.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:32:46
3:17/км
5,9710,050
201.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:33:21
3:20/км
5,5540,050
311.06Фестиваль бега. НовополоцкБеларусь, Витебская область, Новополоцк19200 м1:06:30,7
3:28/км
5,4830,096
426.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:40:54
3:24/км
5,2560,060
Людмила Осипова (1961 г. р.) Всего9,3320,761
116.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:55:39
5:34/км
2,4760,050
201.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:55:59
5:36/км
2,4030,050
312.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:56:10
5:37/км
2,3650,050
401.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:57:34
5:45/км
2,0880,050
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего21,4723,027
117.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км8:05:28
4:51/км
7,7090,500
212.085-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов127000 м
5:40/км
5,0740,635
323.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:48:17
4:01/км
4,5830,060
404.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон1:28:35
4:12/км
4,1060,105
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) Всего18,9620,711
112.11Гродненский забегБеларусь, Гродно10 км0:36:20
3:38/км
5,2650,050
210.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м0:39:13
3:44/км
4,7200,053
307.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:37:33
3:42/км
4,5750,050
401.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:37:53
3:47/км
4,4020,050
Александр Саченко (1985 г. р.) Всего28,2150,649
116.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:31:19
3:08/км
7,5440,050
201.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:30:12
3:11/км
7,0080,048
310.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м0:33:45
3:13/км
6,8650,053
430.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:32:10
3:13/км
6,7980,050
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего15,4900,687
130.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:40:40
4:04/км
5,1480,050
207.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовмарафон3:17:26
4:41/км
3,9060,211
307.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:19:45
4:44/км
3,7060,211
404.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:46:47
4:41/км
2,7300,050
Николай Суходольский (1988 г. р.) Всего27,8120,756
101.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв9500 м0:29:15
3:05/км
7,3630,048
216.09Ляховичские мили добраБеларусь, Брестская область, Ляховичи10 км0:31:13
3:07/км
7,0450,050
330.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:33
3:09/км
6,7580,050
401.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:31:41
3:10/км
6,6460,050
Ян Ходорович (1991 г. р.) Всего12,1760,538
116.07Славянский забегБеларусь, Витебск10 км
(факт.: 9500 м)
0:32:14
3:24/км
4,9040,048
223.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:34:50,4
3:29/км
4,4240,050
321.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль52600 м4:12:49
4:48/км
2,8450,263
401.07Arkhyz Wild TrailРеспублика Карачаево-Черкесия, Архыз35300 м5:57:25
10:08/км
0,0030,177
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего9,2730,150
101.04XXXII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:27
3:45/км
3,7980,050
207.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:37:53
3:44/км
3,6040,050
323.09Берестейский забегБеларусь, Брест10 км
(факт.: 10400 м)
0:43:19
4:10/км
1,8710,050
Юлия Шиманович (1978 г. р.) Всего10,2860,380
107.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовполумарафон
(факт.: 20,68 км)
1:33:04
4:30/км
3,3650,103
204.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:45:01
4:30/км
3,1070,050
327.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м2:00:39,8
4:57/км
2,2780,122
401.07Забег «Шклов-2023»Беларусь, Могилёвская область, Шкловполумарафон1:51:09
5:16/км
1,5360,105