5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: стадион учреждения «Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике»

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Борисик612д.Копище, Беларусь 0:34:01,83 1М35-39
(1 из 8)
23.08.1987
2  Михаил Нагорнюк67Минск, Беларусь 0:35:08,57 2М35-39
(2 из 8)
05.11.1984
3  Дмитрий Мартынов511Минск, Беларусь 0:35:17,20 3М35-39
(3 из 8)
19.10.1984
4  КЛБМатч  Андрей Смирнов502Санкт-Петербург, Россия 0:35:25,54 4М50-54
(1 из 5)
15.05.1970
5  Олег Янушев99Минск, Беларусь 0:38:00,60 5М35-39
(4 из 8)
12.12.1987
6Taha Elrefaey613Alexandria, Египет 0:38:13,58 6М35-39
(5 из 8)
13.07.1986
7  КЛБМатчТадеуш Желток615Ивенец, Беларусь 0:38:19,69 7М55-59
(1 из 3)
01.04.1964
8Максим Телещук618Минск, Беларусь 0:38:24,33 8М40-44
(1 из 1)
12.03.1980
9Евгений Свиридо610Сморгонь, Беларусь 0:40:59,68 9М35-39
(6 из 8)
07.10.1986
10Ольга Краснопольская78Минск, Беларусь 0:41:15,10 1Ж35-39
(1 из 3)
11.09.1983
11  КЛБМатч  Никита Балашов614Минск, Беларусь 0:41:46,42 10М35-39
(7 из 8)
31.08.1983
12  КЛБМатчАндрей Занемонец617Минск, Беларусь 0:42:35,43 11М45-49
(1 из 3)
18.01.1974
13  Максим Овчинников609Климовичи, Беларусь 0:42:50,48 12М45-49
(2 из 3)
14.07.1977
14  КЛБМатч  Сергей Андрон307Борисов, Беларусь 0:43:13,11 13М50-54
(2 из 5)
15.05.1971
15  КЛБМатч  Сергей Антип501Санкт-Петербург, Россия 0:43:19,50 14М65-69
(1 из 2)
19.04.1958
16  КЛБМатчВладимир Голомбовский16Минск, Беларусь 0:43:21,07 15М50-54
(3 из 5)
18.03.1971
17  Виктор Демидович604Минск, Беларусь 0:43:35,01 16М30-34
(1 из 1)
11.08.1990 вк
18  КЛБМатч  Кеннет Курата608Минск, Беларусь 0:44:11,30 17М45-49
(3 из 3)
03.06.1978
19  КЛБМатчБорис Мартемьянов611Жлобин, Беларусь 0:44:20,74 18М70-74
(1 из 2)
04.07.1951
20 Соловьеваалександра619Витебск, Беларусь 0:44:59,75 2Ж35-39
(2 из 3)
24.08.1984
21Валерий Разорёнов601Подольск, Россия 0:45:42,89 19М35-39
(8 из 8)
12.10.1986
22Павел Бакшеев605Могилев, Беларусь 0:45:58,33 20М50-54
(4 из 5)
30.04.1970
23Алёна Григорьева69Минск, Беларусь 0:47:08,36 3Ж40-44
(1 из 1)
28.06.1982
24  КЛБМатч  Наталья Терентьева707Витебск, Беларусь 0:47:35,21 4Ж60-64
(1 из 1)
05.03.1961
25  Виктор Мильман602Минск, Беларусь 0:47:43,53 21М65-69
(2 из 2)
29.10.1957
26  КЛБМатч  Владимир Кандыбо70Бобруйск, Беларусь 0:47:52,23 22М55-59
(2 из 3)
14.01.1964
27Oleg Kazimirchik49Minsk, Беларусь 0:49:26,04 23М50-54
(5 из 5)
09.06.1970
28  КЛБМатч  Наталья Изюмова512Новый Уренгой, Россия 0:50:41,13 5Ж45-49
(1 из 1)
12.05.1975
29Владимир Жаров506Тольятти, Россия 0:50:44,81 24М70-74
(2 из 2)
17.08.1952
30Ольга Худовец616Минск, Беларусь 0:52:16,80 6Ж35-39
(3 из 3)
16.11.1984
31  КЛБМатч  Виктор Лисовский607Щучин, Беларусь 0:53:49,15 25М55-59
(3 из 3)
10.05.1964