КЛБМатч: Курата Кеннет

Беларусь, Минск

Год рождения: 1978

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 771 из 1636 (отстаёт от участника Яна Овчинникова на 0,003 очков, опережает участника Вероника Моисеева на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 599 из 1191 (отстаёт от участника Вадим Коркачев на 0,044 очков, опережает участника Сергей Ионов на 0,004 очков)

Место в группе Мужчины 45–49 лет: 72 из 141 (отстаёт от участника Александр Шагов на 0,094 очков, опережает участника Сергей Ионов на 0,004 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,819 (в том числе бонусы: 0,258).
771 место в абсолютном зачёте,
599 место среди мужчин,
72 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 8,423 (в том числе бонусы: 1,105).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1104 место в абсолютном зачёте,
859 место среди мужчин,
97 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 8,127 (в том числе бонусы: 0,959).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1055 место в абсолютном зачёте,
823 место среди мужчин,
114 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,198 (в том числе бонусы: 0,426).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2070 место в абсолютном зачёте,
1503 место среди мужчин,
198 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 12 сентября 2021


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
104.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:15:03
5:00/км
1,1830,075
228.04Эко-трейлБеларусь, Минская область, Минский район, водохранилище Птичь17 км1:34:53
5:35/км
0,6350,085
317.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:59
4:35/км
1,7400,048
411.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:41:52,2
10:11/км
0,0030,050
2023 год
110.12Grodno City Trail. 1 этап — НеманБеларусь, Гродно10 км1:47:47
10:47/км
0,0010,050
219.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье20700 м2:18:10,8
6:41/км
0,1870,104
307.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:42:41
4:52/км
1,4490,105
410.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:43:42
4:55/км
1,3720,105
502.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:45:47
4:35/км
1,6980,050
622.07ХII Открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:44:11,30
4:25/км
2,0440,050
701.07Забег «Шклов-2023»Беларусь, Могилёвская область, Шкловполумарафон1:59:55
5:41/км
0,5770,105
824.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км1:00:10
6:01/км
0,3190,050
911.06Фестиваль бега. НовополоцкБеларусь, Витебская область, Новополоцк19200 м1:26:33,8
4:31/км
2,1180,096
1004.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:45
4:58/км
1,0700,050
1109.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км1:07:18,7
6:44/км
0,1390,050
1204.02Бег па бездарожжы і крос-кантры лыжная гонка «Ласіная сцежка»Беларусь, Витебская область, Боровуха22 км3:18:35,9
9:02/км
0,0140,110
1328.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинаполумарафон2:18:20
6:33/км
0,2160,105
1415.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км1:11:45
4:47/км
1,4580,075
2022 год
124.09Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:45:49
4:35/км
1,6250,050
216.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:42:44,65
4:16/км
2,3290,050
310.07Триатлон VOLATMAN 2022Беларусь, Минская область, Заславльполумарафон1:59:06
5:39/км
0,5790,105
419.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:45:52
4:35/км
1,6150,050
529.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:49:04
4:54/км
1,1100,050
622.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:15:38
5:13/км
0,9970,130
708.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:39:42
5:12/км
1,2120,211
823.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:44:13
5:21/км
0,7900,098
910.04Легкоатлетический пробег «Run4Fun собирает друзей»Беларусь, Гродно10 км0:46:21
4:38/км
1,5260,050
1003.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:08:13,1
6:49/км
0,1180,050
1102.04Иначе-забегБеларусь, Минск10 км0:45:57
4:36/км
1,5990,050
1213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:00:51
4:41/км
1,5330,065
2020/21 год
125.12.2021Карнавальный пробегБеларусь, Минск12 км0:56:03
4:40/км
0,9490,060
219.12.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:14:24,8
7:26/км
0,0140,050
307.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минскмарафон4:06:18
5:50/км
0,9040,211
412.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:43:01
4:53/км
0,9050,105