КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 310. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Парсек1922,107+5,833=27,940
22Ссылка на страницу в Strava    Александр СытникСамарская область, Тольятти19801622,293+4,810=27,103
33Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Парсек2116,702+8,665=25,367
44  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1023,257+1,145=24,402
55  Никита РысакСанкт-Петербург1981За Ленинград!2719,454+4,119=23,573
66Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1721,753+1,431=23,184
77  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий1418,692+3,820=22,512
88Александр ЛазеевМурманская область, Заозёрск1978Северное Сияние1221,212+1,178=22,390
99  Александр ШиловСанкт-Петербург1979Офисный триатлон1021,022+1,172=22,194
1010Павел КрасниковВолгоград1979Волгоград. Луч/Ultrrra521,307+0,556=21,863
1111Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань720,389+1,169=21,558
1212Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец2416,351+5,054=21,405
1313Ссылка на страницу в Strava    Станислав ДюдинМосква1981Парсек619,137+1,878=21,015
1414Фёдор НиколаевМосква1979Авега518,832+0,911=19,743
1515  Денис ВакарчукСанкт-Петербург1981Динамо СПб1516,262+3,472=19,734
1616Камиль СабитовРеспублика Башкортостан, Октябрьский1978Железный Варяг1018,523+1,101=19,624
1717  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run316,980+2,305=19,285
1818Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГусевРязань1978Рязань817,873+1,116=18,989
1919  Игорь ПрокопенковБеларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Пережир1977Виктория1317,707+1,054=18,761
2020Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас2016,212+2,305=18,517
2121Ссылка на страницу в Strava    Сергей ХлоповМосква1977917,523+0,957=18,480
2222Константин ЧекуловМосковская область, Серпухов197942 км плюс1116,192+2,091=18,283
2323  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий6814,108+3,387=17,495
2424  Валерий РегэцийМосква1978Парсек513,690+3,380=17,070
2525  Роман ПартинЕкатеринбург1981Урал 100415,119+1,809=16,928
2626Ссылка на страницу в Strava    Александр НовгородцевАрхангельск19801515,531+0,915=16,446
2727  Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий3213,696+2,316=16,012
2828Борис ТопчиевВолгоград1977Волгоград. Луч/Ultrrra1115,303+0,634=15,937
2929  Артем АванесовМурманская область, Североморск1977Северное Сияние915,165+0,651=15,816
3030  Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Италмас1711,159+4,656=15,815
3131Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец214,707+0,316=15,023
3232  Виталий ВороновБеларусь, Минск1981Виктория514,506+0,504=15,010
3333Ссылка на страницу в Strava    Евгений СеливерстовМосква1979Парсек512,366+1,917=14,283
3434Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал 1001812,477+1,799=14,276
3535Ссылка на страницу в Strava    Алексей ЛебедевТюмень1980RunForrest313,340+0,205=13,545
3636Алексей НиконоровСвердловская область, Красноуфимск1977Урал 100412,979+0,400=13,379
3737  Сергей ОдарченкоМосква1980Бег, здоровье, красота411,465+1,858=13,323
3838  Евгений ШункевичБеларусь, Минск1979Виктория912,503+0,815=13,318
3939Кирилл СиницаБеларусь, Минск1981Аматар910,199+2,690=12,889
4040  Вячеслав РезниковРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий309,701+3,031=12,732
4141  Юрий КолосовскийБеларусь, Могилёв1981Виктория412,246+0,470=12,716
4242  Сергей ТкаченкоВоронеж1980Парсек-100111,412+1,286=12,698
4343Евгений ТашировЕкатеринбург1977Akadem810,894+1,690=12,584
4444Сергей КомовРостовская область, Каменск-Шахтинский1978Ростов Дон Бегущий811,298+1,277=12,575
4545Ссылка на страницу в Strava    Виктор ЛавровМосковская область, Коломна1979KLMNRUN811,709+0,833=12,542
4646Вадим ГималетдиновРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Железный Варяг1111,291+1,235=12,526
4747  Игорь Пугачевг. Санкт-Петербург, Пушкин1981За Ленинград!910,347+2,169=12,516
4848  Андрей ГалезникМурманская область, Апатиты1977Северное Сияние1011,625+0,657=12,282
4949  Роман ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий810,663+1,183=11,846
5050  Сергей СиверскийМосковская область, Одинцово1977Парсек69,317+2,415=11,732
5151Ссылка на страницу в Strava    Павел СидоренкоМосква1980Парсек99,162+2,561=11,723
5252  Андрей БизинТюмень1981RunForrest69,457+2,116=11,573
5353  Максим ЛукьянчиковОрел1978Парсек69,388+2,110=11,498
5454  Олег КрасильниковМосковская область, Железнодорожный1978Авега-2610,832+0,627=11,459
5555Вадим ТемирхановНижний Новгород1978Ха-Ха п.Смолино510,549+0,901=11,450
5656Ссылка на страницу в Strava    Сергей Степаненког. Москва, Внуково1977Balance810,167+1,247=11,414
5757  Ришат БигалиевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1980Железный Варяг510,954+0,436=11,390
5858  Алексей ШевченкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий910,506+0,771=11,277
5959  Дмитрий РусиновНижегородская область, Богородск1980Парсек68,880+2,318=11,198
6060Александр КултышевТюмень1981Ювента99,074+2,095=11,169
6161Ярослав МихайловскийВолгоград1979Волгоград. Луч/Ultrrra610,648+0,516=11,164
6262Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГительманЕкатеринбург1977Урал 100810,157+0,904=11,061
6363Валерий ПетровКалуга1978Ока210,460+0,316=10,776
6464Сергей ИвановЧувашская Республика, Чебоксары1979Элара210,428+0,286=10,714
6565Даниил ТюевБеларусь, Минск1977Аматар69,329+1,339=10,668
6666  Максим ПоляковЕкатеринбург1979Akadem49,410+1,238=10,648
6767Евгений ПорубовПермь1980Вита-Пермь69,713+0,738=10,451
6868Ссылка на страницу в Strava    Александр ПолянкинУдмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья1977Крылья59,237+1,070=10,307
6969Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец210,091+0,155=10,246
7070Артем ДорошковКурская область, Суджа1978Меркурий39,453+0,750=10,203
7171Александр УмеровУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас89,492+0,680=10,172
7272Виталий КарпенкоКалужская область, Обнинск1979Ока-259,352+0,737=10,089
7373  Евгений МаховМосква1978Парсек297,665+2,104=9,769
7474Александр ФеофилактовУдмуртская Республика, Ижевск1981Италмас79,160+0,535=9,695
7575Николай ЗиминНижний Новгород1980Здоровье39,344+0,274=9,618
7676  Сергей Клюевг. Санкт-Петербург, Пушкин1977Команда Ураган88,489+0,899=9,388
7777Игорь КлевцовНижний Новгород1979Сормович68,390+0,842=9,232
7879  Алексей ЗайцевСвердловская область, Каменск-Уральский1979Урал 100127,189+1,874=9,063
7978Георгий БобылевКалужская область, Обнинск1981Ока108,039+1,004=9,043
8080Константин ДеменевПермь1977Techno Run48,009+0,961=8,970
8181Вадим УлижовМурманск1977Северное Сияние28,759+0,183=8,942
8282  Алексей ВирячевМурманская область, Заозёрск1981Северное Сияние156,828+1,899=8,727
8383  Алексей ГолованевРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий-268,129+0,560=8,689
8484Ссылка на страницу в Strava    Александр РостовцевРостовская область, Батайск1979Ростов Дон Бегущий167,179+1,469=8,648
8585Алексей МасалёвЛенинградская область, Тихвин1981Тихвин107,634+0,881=8,515
8686Александр ЛуканенкоРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий96,685+1,677=8,362
8787Андрей ПолянскийКемерово1977Сибиряк28,027+0,210=8,237
8888  Андрей КлочковЛенинградская область, Гатчина1977Сильвия37,693+0,527=8,220
8989Дмитрий ШмаковРязань1981Рязань38,050+0,150=8,200
9090Иван ШтефанукаСанкт-Петербург1980Сосновка37,532+0,633=8,165
9191Юрий ЕгоркинМосковская область, Балашиха1980#БалашихаБежит67,468+0,671=8,139
9292  Вячеслав ХромовКрасноярск1977Беркут27,981+0,155=8,136
9393Александр ПетровМосковская область, Талдомский район, п.г.т. Запрудня1977Бег, здоровье, красота76,883+1,239=8,122
9494  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки165,971+2,047=8,018
9595Ссылка на страницу в Strava    Юрий ЯковлевЛенинградская область, Кировск1980Кировск176,323+1,624=7,947
9696Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента105,649+2,263=7,912
9797Дмитрий ОрликТюмень1980Ювента27,563+0,264=7,827
9898Ссылка на страницу в Strava    Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий86,606+1,162=7,768
9999Валерий ПустыльниковМосква1978Парсек-10026,548+1,199=7,747
100100  Дмитрий БабкинСанкт-Петербург1981Сосновка76,663+0,884=7,547
Всего записей: 310. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: