КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 40–44 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Парсек721,009+2,734=23,743
22Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Парсек1216,702+5,009=21,711
33Александр ЛазеевМурманская область, Заозёрск1978Северное Сияние720,386+0,666=21,052
44  Геннадий ДубровинЯрославль1981RC Ultra619,684+1,006=20,690
55Николай МерзляковУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас819,839+0,770=20,609
66Ссылка на страницу в Strava    Александр СытникСамарская область, Тольятти1980718,142+2,297=20,439
77Ссылка на страницу в Strava    Станислав ДюдинМосква1981Парсек419,137+0,749=19,886
88Фёдор НиколаевМосква1979Авега518,832+0,911=19,743
99  Никита РысакСанкт-Петербург1981За Ленинград!1616,280+3,418=19,698
1010Александр БогукБеларусь, Брест1980Brest Runners918,250+1,040=19,290
1111  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run316,980+2,305=19,285
1212Камиль СабитовРеспублика Башкортостан, Октябрьский1978Железный Варяг718,155+0,786=18,941
1313Павел КрасниковВолгоград1979Луч1118,156+0,690=18,846
1414  Денис ВакарчукСанкт-Петербург1981Динамо СПб1015,992+2,735=18,727
1515Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГусевРязань1978Рязань517,640+0,679=18,319
1616Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1980Ultrarun Veras713,976+4,128=18,104
1717  Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия517,392+0,621=18,013
1818Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань517,095+0,900=17,995
1919Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас1116,212+1,497=17,709
2020  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий4913,899+3,194=17,093
2121  Валерий РегэцийМосква1978Парсек413,690+3,169=16,859
2222  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий1313,935+2,708=16,643
2323Константин ЧекуловМосковская область, Серпухов197942 км плюс614,806+1,470=16,276
2424  Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий2613,696+2,260=15,956
2525  Александр ШиловСанкт-Петербург1979Офисный триатлон515,158+0,617=15,775
2626  Игорь ПрокопенковБеларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Пережир1977Виктория615,006+0,623=15,629
2727Ссылка на страницу в Strava    Сергей ХлоповМосква1977414,723+0,416=15,139
2828Ссылка на страницу в Strava    Александр НовгородцевАрхангельск1980914,630+0,505=15,135
2929Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец1310,742+3,371=14,113
3030Борис ТопчиевВолгоград1977Луч1013,378+0,640=14,018
3131Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1001212,083+1,289=13,372
3232  Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Италмас1110,664+2,180=12,844
3333Вячеслав РезниковРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий269,701+3,031=12,732
3434Ярослав МихайловскийВолгоград1979Луч812,029+0,561=12,590
3535Сергей КомовРостовская область, Каменск-Шахтинский1978Ростов Дон Бегущий711,015+1,202=12,217
3636  Игорь Пугачевг. Санкт-Петербург, Пушкин1981За Ленинград!710,259+1,858=12,117
3737Ссылка на страницу в Strava    Евгений СеливерстовМосква1979Парсек410,374+1,706=12,080
3838  Сергей ОдарченкоМосква1980Бег, здоровье, красота310,157+1,589=11,746
3939Ссылка на страницу в Strava    Павел СидоренкоМосква1980Парсек89,162+2,494=11,656
4040Роман ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий610,663+0,872=11,535
4141  Максим ЛукьянчиковОрел1978Парсек59,388+1,841=11,229
4242Ссылка на страницу в Strava    Виктор ЛавровМосковская область, Коломна1979KLMNRUN410,732+0,468=11,200
4343  Виталий ВороновБеларусь, Минск1981Виктория310,793+0,350=11,143
4444Андрей ГалезникМурманская область, Апатиты1977Северное Сияние510,547+0,300=10,847
4545  Роман ПартинЕкатеринбург1981Урал-10039,854+0,971=10,825
4646Евгений ТашировЕкатеринбург1977Akadem610,067+0,715=10,782
4747Валерий ПетровКалуга1978Ока210,460+0,316=10,776
4848Кирилл СиницаБеларусь, Минск1981Аматар78,485+2,114=10,599
4949Алексей КуниловКиров1981Родина28,955+1,378=10,333
5050  Андрей БизинТюмень1981RunForrest58,426+1,905=10,331
5151Александр СтародубовСанкт-Петербург1981Красногвардеец210,091+0,155=10,246
5252Артем ДорошковКурская область, Суджа1978Меркурий39,453+0,750=10,203
5353Алексей ШевченкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий79,388+0,616=10,004
5454  Сергей СиверскийМосковская область, Одинцово1977Парсек57,909+1,915=9,824
5555  Денис ЮматовВолгоград1980Луч38,568+1,251=9,819
5656  Юрий КолосовскийБеларусь, Могилёв1981Виктория39,473+0,320=9,793
5757Вадим ГималетдиновРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Железный Варяг69,098+0,672=9,770
5858  Дмитрий РусиновНижегородская область, Богородск1980Парсек48,096+1,607=9,703
5959Евгений ПорубовПермь1980Вита-Пермь49,189+0,455=9,644
6060Евгений МаховМосква1978Парсек187,665+1,748=9,413
6161Александр УмеровУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас58,909+0,410=9,319
6262Георгий БобылевКалужская область, Обнинск1981Ока108,039+1,004=9,043
6363Вадим УлижовМурманск1977Северное Сияние28,759+0,183=8,942
6464Даниил ТюевБеларусь, Минск1977Аматар47,602+0,763=8,365
6565Андрей ПолянскийКемерово1977Сибиряк28,027+0,210=8,237
6666Артём АванесовМурманская область, Североморск1977Северное Сияние38,043+0,180=8,223
6767  Алексей ЗайцевСвердловская область, Каменск-Уральский1979Урал-10076,681+1,467=8,148
6868  Вячеслав ХромовКрасноярск1977Беркут27,981+0,155=8,136
6969Александр ЛуканенкоРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий86,685+1,417=8,102
7070Дмитрий ОрликТюмень1980Ювента27,563+0,264=7,827
7171Игорь ЩербинаСанкт-Петербург1977Красногвардеец17,508+0,211=7,719
7272Ссылка на страницу в Strava    Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий76,606+1,112=7,718
7373Алексей МасалёвЛенинградская область, Тихвин1981Тихвин76,976+0,676=7,652
7474Юрий ЕгоркинМосковская область, Балашиха1980#БалашихаБежит46,887+0,466=7,353
7575Павел ТрубецкойМурманская область, Кировск1977Северное Сияние27,154+0,100=7,254
7676  Евгений ШункевичБеларусь, Минск1979Виктория37,029+0,174=7,203
7777Вадим ТемирхановНижний Новгород1978Ха-Ха п.Смолино36,379+0,801=7,180
7878Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГительманЕкатеринбург1977Урал-10026,708+0,261=6,969
7979Ссылка на страницу в Strava    Александр РостовцевРостовская область, Батайск1979Ростов Дон Бегущий86,167+0,773=6,940
8080  Сергей Клюевг. Санкт-Петербург, Пушкин1977Команда Ураган56,207+0,530=6,737
8181Ссылка на страницу в Strava    Алексей ЛебедевТюмень1980RunForrest16,624+0,050=6,674
8282Александр БукинСанкт-Петербург1980Сосновка46,221+0,450=6,671
8383  Сергей ЕлкинМосква1977Ока-235,975+0,522=6,497
8484  Олег КрасильниковМосковская область, Железнодорожный1978Авега-236,261+0,206=6,467
8585  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки95,345+1,099=6,444
8686Ссылка на страницу в Strava    Юрий ЯковлевЛенинградская область, Кировск1980Кировск125,176+1,103=6,279
8787Михаил ДолгийМосква1978Парсек-10075,057+1,156=6,213
8888Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий БольшаковСамарская область, Сызрань197735,650+0,516=6,166
8989  Андрей ДуравкинВолгоград1981ULTRRRA55,248+0,878=6,126
9090  Алексей ВирячевМурманская область, Заозёрск1981Северное Сияние75,451+0,642=6,093
9191  Владимир КунгуровЕкатеринбург1981Akadem25,642+0,316=5,958
9292  Алексей Федонинг. Москва, Зеленоград1977БИМ44,866+1,024=5,890
9393Ссылка на страницу в Strava    Александр ПолянкинУдмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья1977Крылья35,189+0,648=5,837
9494  Максим ПоляковЕкатеринбург1979Akadem15,606+0,211=5,817
9595Игорь КлевцовНижний Новгород1979Сормович35,346+0,421=5,767
9696Ренат ХасановСанкт-Петербург198055,209+0,530=5,739
9797  Сергей ЗемскийЛенинградская область, Тихвин1981Тихвин65,100+0,626=5,726
9898Армен ТкачевВолгоградская область, Волжский1981Луч94,708+0,827=5,535
9999Олег ИльинЕкатеринбург1981Akadem35,051+0,421=5,472
100100Александр ПетровМосковская область, Талдомский район, п.г.т. Запрудня1977Бег, здоровье, красота34,796+0,506=5,302
Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: