КЛБМатч–2020/21: команда «Вита-Пермь»

Клуб: Вита (Пермь)

Место в общем зачёте: 28 из 113 (отстаёт от команды АБУ – URA на 1,500 очков, опережает команду Тихвин на 11,290 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего155,951+11,163=167,114
1  Дмитриев Павел1964721,523+0,622=22,145
2Юхимец Леся1972316,222+0,153=16,375
3  Долгих Алексей1949315,472+0,315=15,787
4Хардин Владислав1974312,056+0,475=12,531
5Маринин Игорь1971310,999+0,369=11,368
6  Мыльников Вадим197479,739+0,721=10,460
7Щуков Всеволод195239,235+0,208=9,443
8Порубов Евгений198049,189+0,455=9,644
9Коваль Файруза195928,962+0,210=9,172
10Гальченя Николай197328,781+0,210=8,991
11Ширинкин Александр196927,724+0,316=8,040
12Карцев Алексей196747,383+0,526=7,909
13Пинаева Алена199546,354+0,221=6,575
14Коркунов Павел198236,333+0,411=6,744
15Никулин Павел194445,979+0,419=6,398
16Габдулахатов Рипхат19452 5,463 +0,210= 5,673
17Федотова Тамара19412 5,370 +0,158= 5,528
18  Полуянов Владимир19581 4,920 +0,050= 4,970
19Медведев Сергей19843 4,343 +0,208= 4,551
20Попов Сергей19812 4,047 +0,261= 4,308
21  Мыльников Дмитрий19483 3,974 +0,358= 4,332
22Шилова Надежда19581 3,817 +0,105= 3,922
23Семерикова Лариса19751 3,796 +0,105= 3,901
24Шипицин Алексей19911 3,557 +0,053= 3,610
25Пинаев Андрей19761 3,545 +0,105= 3,650
26  Береснев Юрий19783 3,542 +0,381= 3,923
27Даньшова Марина19761 3,210 +0,063= 3,273
28Сизёмов Владимир19571 3,156 +0,050= 3,206
29Коваль Алексей19471 3,094 +0,059= 3,153
30Седоплатов Александр19832 3,061 +0,210= 3,271
31  Корепанов Александр19721 2,969 +0,050= 3,019
32Черепанова Алла19641 2,926 +0,105= 3,031
33Охотников Андрей19833 2,665 +0,275= 2,940
34Скробко Елена19832 2,585 +0,461= 3,046
35Богданов Александр19561 2,575 +0,050= 2,625
36  Силин Андрей19832 2,432 +0,423= 2,855
37Коноплев Валерий19551 2,197 +0,053= 2,250
38Калашников Владимир19872 1,975 +0,210= 2,185
39Силина Светлана19812 1,558 +0,109= 1,667
40Маст Василий19933 1,351 +0,275= 1,626
41Трясцын Анатолий19491 1,309 +0,050= 1,359
42Шуматов Владимир19871 1,252 +0,105= 1,357
43Пермяков Алексей19762 1,159 +0,210= 1,369
44Латышев Юрий19521 1,013 +0,050= 1,063
45Акманаева Милеуша19731 0,987 +0,105= 1,092
46Щипанова Ирина19711 0,670 +0,050= 0,720
47Силин Александр19521 0,653 +0,050= 0,703
48Цыплёнкова Лина19771 0,596 +0,053= 0,649
49Швецов Алексей19792 0,585 +0,264= 0,849
50Закиров Марат19821 0,527 +0,105= 0,632
51Паньков Леонид19461 0,335 +0,050= 0,385
52Толпышев Александр19911 0,116 +0,053= 0,169
53 Абрамова Наталья 19760
54 Артемьева Мария 19620
55 Бондаренко Любовь 19580
56 Гребнев Александр 19780
57 Исмагилов Рафиль 19620
58 Кулаев Борис 19540
59 Мамаева Наталья 19700
60 Мокрецов Виталий 19870
61 Норицына Валентина 19550
62 Половинкина Диана 19890
63 Симоненко Александр 19700
64 Смольников Михаил 19840
65 Чирков Николай 19950
66 Шеромова Анна 19800
67  Якимов Виктор 19550

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Милеуша Акманаева (1973 г. р.) Всего0,9870,105
19.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:19:49 0,9870,105
Юрий Береснев (1978 г. р.) Всего3,5420,381
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:58 2,3780,211
218.01ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
0:58:44 1,1620,065
39.08PARMA TRAIL. Счастливая гораПермский край, Красновишерскполумарафон3:15:14 0,0020,105
Александр Богданов (1956 г. р.) Всего2,5750,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:47:32 2,5750,050
Рипхат Габдулахатов (1945 г. р.) Всего5,4630,210
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:57:54 2,8600,105
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:59:49 2,6030,105
Николай Гальченя (1973 г. р.) Всего8,7810,210
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:22:01 4,4620,105
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:22:31 4,3190,105
Марина Даньшова (1976 г. р.) Всего3,2100,063
119.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час12592 м 3,2100,063
Павел Дмитриев (1964 г. р.) Всего21,5230,622
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:24:33 5,7550,105
26.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:24:59 5,6070,105
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:25:47 5,3430,105
419.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14857 м 4,8180,074
Алексей Долгих (1949 г. р.) Всего15,4720,315
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:39:11 5,4310,105
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:39:55 5,2290,105
36.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:41:31 4,8120,105
Марат Закиров (1982 г. р.) Всего0,5270,105
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:47:19 0,5270,105
Владимир Калашников (1987 г. р.) Всего1,9750,210
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:30:55 1,4980,105
21.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:46:30,5 0,4770,105
Алексей Карцев (1967 г. р.) Всего7,3830,526
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:21:13 3,7720,211
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:38:59 2,0490,105
31.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:43:09,6 1,5310,105
49.08PARMA TRAIL. Счастливая гораПермский край, Красновишерскполумарафон2:46:51 0,0310,105
Алексей Коваль (1947 г. р.) Всего3,0940,059
119.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час11717 м 3,0940,059
Файруза Коваль (1959 г. р.) Всего8,9620,210
19.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:58:30 4,9740,105
26.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:05:05 3,9880,105
Валерий Коноплев (1955 г. р.) Всего2,1970,053
19.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:51:53 2,1970,053
Александр Корепанов (1972 г. р.) Всего2,9690,050
14.10Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:40:15 2,9690,050
Павел Коркунов (1982 г. р.) Всего6,3330,411
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:08:14 2,9880,211
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:39:55 1,9660,050
322.08Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора30 км2:24:35 1,3790,150
Юрий Латышев (1952 г. р.) Всего1,0130,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:57:12 1,0130,050
Игорь Маринин (1971 г. р.) Всего10,9990,369
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:04:33 4,6770,211
26.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:25:46 3,8430,105
39.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:44:03 2,4790,053
Василий Маст (1993 г. р.) Всего1,3510,275
118.01ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:00:18 0,6870,065
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:44:01 0,5880,105
31.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км2:12:06,3 0,0760,105
Сергей Медведев (1984 г. р.) Всего4,3430,208
119.09Забег «Тропа Кудым Оша»Пермский край, Кудымкар10 км0:40:07 1,7880,050
26.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:31:03 1,5510,105
39.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:46:08 1,0040,053
Вадим Мыльников (1974 г. р.) Всего9,7390,721
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:16:59 3,1760,211
219.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14233 м 2,2890,071
39.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:31:42 2,2570,105
418.01ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
0:55:40 2,0170,065
Дмитрий Мыльников (1948 г. р.) Всего3,9740,358
119.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа29509 м 1,9640,148
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:05:22 1,5090,105
33.10X Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон2:26:51 0,5010,105
Павел Никулин (1944 г. р.) Всего5,9790,419
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:51:53 3,6290,050
21.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м1:08:45,1 0,8580,053
39.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:25:01 0,8510,105
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон6:04:20 0,6410,211
Андрей Охотников (1983 г. р.) Всего2,6650,275
13.10X Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон1:38:40 0,9330,105
218.01ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
0:59:00 0,8970,065
31.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:39:43,6 0,8350,105
Леонид Паньков (1946 г. р.) Всего0,3350,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км1:11:34 0,3350,050
Алексей Пермяков (1976 г. р.) Всего1,1590,210
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:46:43 0,7480,105
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:55:41 0,4110,105
Андрей Пинаев (1976 г. р.) Всего3,5450,105
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:23:26 3,5450,105
Алена Пинаева (1995 г. р.) Всего6,3540,221
19.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:49:46 2,1330,053
218.01ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:06:13 1,7550,065
31.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м0:52:17,4 1,6420,053
46.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:55:46 0,8240,050
Владимир Полуянов (1958 г. р.) Всего4,9200,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:41:33 4,9200,050
Сергей Попов (1981 г. р.) Всего4,0470,261
112.09Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кириллов10 км0:38:16,0 2,6350,050
26.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:40:38 1,4120,211
Евгений Порубов (1980 г. р.) Всего9,1890,455
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:07:19 3,2150,211
219.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14788 м 2,1940,074
39.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:28:17 2,1290,105
418.01ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
0:54:48 1,6510,065
Александр Седоплатов (1983 г. р.) Всего3,0610,210
19.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:28:32 1,8960,105
21.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:34:59,2 1,1650,105
Лариса Семерикова (1975 г. р.) Всего3,7960,105
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:44:01 3,7960,105
Владимир Сизёмов (1957 г. р.) Всего3,1560,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:45:28 3,1560,050
Александр Силин (1952 г. р.) Всего0,6530,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км1:00:52 0,6530,050
Андрей Силин (1983 г. р.) Всего2,4320,423
119.091/3/7- часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов74653 м 2,0800,373
223.08Международный полумарафон WRFСанкт-Петербург10 км0:50:44 0,3520,050
Светлана Силина (1981 г. р.) Всего1,5580,109
120.09Perm Trail Липовая гора 2020Пермь14 км
(факт.: 11800 м)
1:08:22,0 0,8910,059
26.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:59:03 0,6670,050
Елена Скробко (1983 г. р.) Всего2,5850,461
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:23:37 1,5870,211
222.08Трейл-ультрамарафон «White Trail 2020»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора50 км5:54:04 0,9980,250
Александр Толпышев (1991 г. р.) Всего0,1160,053
19.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:59:54 0,1160,053
Анатолий Трясцын (1949 г. р.) Всего1,3090,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:56:53 1,3090,050
Тамара Федотова (1941 г. р.) Всего5,3700,158
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон3:00:10 2,9420,105
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м1:23:45 2,4280,053
Владислав Хардин (1974 г. р.) Всего12,0560,475
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:56:48 5,0160,211
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:40:00 3,7380,053
322.08Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:15:16 3,3020,211
Лина Цыплёнкова (1977 г. р.) Всего0,5960,053
11.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м1:05:19,4 0,5960,053
Алла Черепанова (1964 г. р.) Всего2,9260,105
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:05:40 2,9260,105
Алексей Швецов (1979 г. р.) Всего0,5850,264
11.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м0:52:27,3 0,4980,053
26.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон5:41:53 0,0870,211
Надежда Шилова (1958 г. р.) Всего3,8170,105
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:08:09 3,8170,105
Алексей Шипицин (1991 г. р.) Всего3,5570,053
19.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:37:07 3,5570,053
Александр Ширинкин (1969 г. р.) Всего7,7240,316
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:06:52 4,7690,211
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:31:26 2,9550,105
Владимир Шуматов (1987 г. р.) Всего1,2520,105
16.0940-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:33:27 1,2520,105
Ирина Щипанова (1971 г. р.) Всего0,6700,050
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км1:04:22 0,6700,050
Всеволод Щуков (1952 г. р.) Всего9,2350,208
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:47:03 3,4200,050
29.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:50:43 2,9870,053
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:15 2,8280,105
Леся Юхимец (1972 г. р.) Всего16,2220,153
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км0:41:46 5,9020,050
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:42:27 5,5140,050
39.025-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:46:17 4,8060,053