КЛБМатч–2020/21: команда «Вита-Пермь»

Клуб: Вита (Пермь)

Место в общем зачёте: 27 из 106 (отстаёт от команды Волгоград. Луч/Ultrrra на 7,814 очков, опережает команду Железный Варяг на 0,616 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего231,885+20,206=252,091
1  Дмитриев Павел19641124,215+1,085=25,300
2Артемьева Мария1962322,890+0,421=23,311
3  Юхимец Леся1972520,832+0,253=21,085
4  Хардин Владислав1974719,537+1,332=20,869
5  Долгих Алексей1949519,395+0,525=19,920
6Маринин Игорь1971918,191+1,292=19,483
7Коваль Файруза1959417,152+0,408=17,560
8Скробко Елена1983717,064+2,569=19,633
9Карцев Алексей1967812,907+1,422=14,329
10  Мыльников Вадим19741311,720+1,493=13,213
11  Силин Андрей1983511,477+1,407=12,884
12Щуков Всеволод1952410,602+0,262=10,864
13Порубов Евгений198069,713+0,738=10,451
14Дозморов Борис198318,466+0,211=8,677
15Ширинкин Александр196927,724+0,316=8,040
16Медведев Сергей19845 7,721 +0,331= 8,052
17Калашников Владимир19876 7,549 +0,757= 8,306
18Никулин Павел19445 6,985 +0,469= 7,454
19Пинаева Алена19954 6,354 +0,219= 6,573
20  Мыльников Дмитрий19486 6,107 +0,653= 6,760
21Габдулахатов Рипхат19452 5,463 +0,210= 5,673
22Силина Светлана19816 5,449 +0,474= 5,923
23Федотова Тамара19412 5,370 +0,158= 5,528
24Коноплев Валерий19552 5,133 +0,116= 5,249
25  Полуянов Владимир19581 4,920 +0,050= 4,970
26Коваль Алексей19472 4,859 +0,112= 4,971
27Шилова Надежда19581 3,817 +0,105= 3,922
28Шипицин Алексей19911 3,557 +0,052= 3,609
29  Береснев Юрий19782 3,540 +0,276= 3,816
30Богданов Александр19562 3,479 +0,100= 3,579
31Сизёмов Владимир19571 3,156 +0,050= 3,206
32Седоплатов Александр19832 3,061 +0,210= 3,271
33Черепанова Алла19641 2,926 +0,105= 3,031
34Попов Сергей19806 2,445 +0,886= 3,331
35Цыплёнкова Лина19773 2,289 +0,207= 2,496
36Егоров Дмитрий19831 1,951 +0,105= 2,056
37Силин Александр19523 1,802 +0,150= 1,952
38Трясцын Анатолий19492 1,662 +0,100= 1,762
39Маст Василий19933 1,351 +0,275= 1,626
40Латышев Юрий19521 1,013 +0,050= 1,063
41Бондаренко Владимир19533 0,666 +0,150= 0,816
42Паньков Леонид19461 0,335 +0,050= 0,385
43Толпышев Александр19911 0,116 +0,052= 0,168
44 Норицына Валентина 19550

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Мария Артемьева (1962 г. р.) Всего22,8900,421
130.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:39:40 8,5370,105
210.05.202123-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:41:10 7,9610,105
312.06.2021Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:55:19 6,3920,211
Юрий Береснев (1978 г. р.) Всего3,5400,276
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:58 2,3780,211
218.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
0:58:44 1,1620,065
Александр Богданов (1956 г. р.) Всего3,4790,100
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:47:32 2,5750,050
213.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:55:56 0,9040,050
Владимир Бондаренко (1953 г. р.) Всего0,6660,150
101.05.2021Казанский марафонКазань10 км1:08:07 0,2740,050
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км1:08:20 0,2670,050
310.05.202123-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:14:38 0,1250,050
Рипхат Габдулахатов (1945 г. р.) Всего5,4630,210
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:57:54 2,8600,105
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:59:49 2,6030,105
Павел Дмитриев (1964 г. р.) Всего24,2151,085
105.09.2021Марафон «Вятские холмы»Кировполумарафон1:23:00 6,6150,105
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:23:59 6,2380,105
311.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон1:24:33 5,7550,105
406.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:24:59 5,6070,105
Борис Дозморов (1983 г. р.) Всего8,4660,211
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон2:24:52 8,4660,211
Алексей Долгих (1949 г. р.) Всего19,3950,525
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:39:11 5,4310,105
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:39:55 5,2290,105
306.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:41:31 4,8120,105
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:46:44 3,9230,105
Дмитрий Егоров (1983 г. р.) Всего1,9510,105
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:28:32 1,9510,105
Владимир Калашников (1987 г. р.) Всего7,5490,757
112.09.2021VII Уфимский международный марафонУфамарафон3:04:38 3,0640,211
210.05.202123-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:40:45 1,5450,050
312.06.2021Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:33:26 1,5200,211
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:31:49 1,4200,105
Алексей Карцев (1967 г. р.) Всего12,9071,422
112.09.2021VII Уфимский международный марафонУфамарафон3:21:17 3,9140,211
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:21:13 3,7720,211
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:32:45 3,1720,105
409.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:38:59 2,0490,105
Алексей Коваль (1947 г. р.) Всего4,8590,112
119.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час11717 м 3,0940,059
219.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час10562 м 1,7650,053
Файруза Коваль (1959 г. р.) Всего17,1520,408
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:58:30 4,9740,105
219.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа29677 м 4,3200,148
306.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:05:05 3,9880,105
402.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:54:55 3,8700,050
Валерий Коноплев (1955 г. р.) Всего5,1330,116
119.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час12507 м 2,9360,063
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:51:53 2,1970,053
Юрий Латышев (1952 г. р.) Всего1,0130,050
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:57:12 1,0130,050
Игорь Маринин (1971 г. р.) Всего18,1911,292
130.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:21:52 5,1620,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:04:33 4,6770,211
319.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов79626 м 4,4470,398
406.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:25:31 3,9050,105
Василий Маст (1993 г. р.) Всего1,3510,275
118.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:00:18 0,6870,065
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:44:01 0,5880,105
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км2:12:06,3 0,0760,105
Сергей Медведев (1984 г. р.) Всего7,7210,331
101.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:38:27 2,3900,050
219.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14806 м 1,9920,074
319.09.2020Забег «Тропа Кудым Оша»Пермский край, Кудымкар10 км0:40:07 1,7880,050
406.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:31:03 1,5510,105
Вадим Мыльников (1974 г. р.) Всего11,7201,493
119.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа39142 м 3,2200,196
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:16:59 3,1760,211
301.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:21:09 3,0030,211
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермьполумарафон1:32:03 2,3210,105
Дмитрий Мыльников (1948 г. р.) Всего6,1070,653
119.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа29509 м 1,9640,148
219.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа28024 м 1,5150,140
309.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:05:22 1,5090,105
413.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:59:00 1,1190,050
Павел Никулин (1944 г. р.) Всего6,9850,469
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:51:53 3,6290,050
210.05.202123-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:00:21 1,6470,050
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м1:08:45,1 0,8580,053
409.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:25:01 0,8510,105
Леонид Паньков (1946 г. р.) Всего0,3350,050
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км1:11:34 0,3350,050
Алена Пинаева (1995 г. р.) Всего6,3540,219
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:49:46 2,1330,052
218.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:06:13 1,7550,065
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м0:52:17,4 1,6420,052
406.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:55:46 0,8240,050
Владимир Полуянов (1958 г. р.) Всего4,9200,050
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:41:33 4,9200,050
Сергей Попов (1980 г. р.) Всего2,4450,886
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:40:38 1,4580,211
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км0:49:34 0,5160,050
301.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:51:06 0,4660,105
402.07.2021Открытая тренировка TransUral 2.0 | Северный УралСвердловская область, Карпинск37 км6:29:31 0,0050,185
Евгений Порубов (1980 г. р.) Всего9,7130,738
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:07:19 3,2150,211
219.09.20201-, 3- и 7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час14788 м 2,1940,074
301.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:25:11 2,1750,211
409.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:28:17 2,1290,105
Александр Седоплатов (1983 г. р.) Всего3,0610,210
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:28:32 1,8960,105
201.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км1:34:59,2 1,1650,105
Владимир Сизёмов (1957 г. р.) Всего3,1560,050
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:45:28 3,1560,050
Александр Силин (1952 г. р.) Всего1,8020,150
101.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:59:31 0,8250,050
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км1:00:52 0,6530,050
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км1:07:23 0,3240,050
Андрей Силин (1983 г. р.) Всего11,4771,407
119.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь7 часов80227 м 3,1970,401
211.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:07:46 2,9600,211
301.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:09:03 2,9300,211
421.08.2021Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:17:32,0 2,3900,211
Светлана Силина (1981 г. р.) Всего5,4490,474
101.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон2:00:22 1,5980,105
210.05.202123-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км2:01:22 1,4930,105
311.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон2:01:39 1,4670,105
420.09.2020Perm Trail Липовая гора 2020Пермь14 км
(факт.: 11800 м)
1:08:22,0 0,8910,059
Елена Скробко (1983 г. р.) Всего17,0642,569
114.08.2021Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа214094 м 10,4551,070
215.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа155600 м 2,3700,778
305.12.2020VI Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон1:50:07 2,2890,105
413.12.2020Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:48:36 1,9500,050
Александр Толпышев (1991 г. р.) Всего0,1160,052
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:59:54 0,1160,052
Анатолий Трясцын (1949 г. р.) Всего1,6620,100
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:56:53 1,3090,050
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Пермь)Пермь10 км1:09:04 0,3530,050
Тамара Федотова (1941 г. р.) Всего5,3700,158
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон3:00:10 2,9420,105
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м1:23:45 2,4280,053
Владислав Хардин (1974 г. р.) Всего19,5371,332
129.08.2021Марафон 800Нижний Новгородмарафон
(факт.: 41 км)
2:49:08 5,4000,205
206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:56:48 5,0160,211
310.05.202123-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:02:00 4,6160,211
412.06.2021Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:03:05 4,5050,211
Лина Цыплёнкова (1977 г. р.) Всего2,2890,207
113.06.2021Полумарафон «Чердынское Семигорье»Пермский край, Чердынь10 км0:56:46 1,0510,050
201.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон2:26:12 0,6420,105
301.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь10500 м1:05:19,4 0,5960,052
Алла Черепанова (1964 г. р.) Всего2,9260,105
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:05:40 2,9260,105
Надежда Шилова (1958 г. р.) Всего3,8170,105
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:08:09 3,8170,105
Алексей Шипицин (1991 г. р.) Всего3,5570,052
109.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:37:07 3,5570,052
Александр Ширинкин (1969 г. р.) Всего7,7240,316
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:06:52 4,7690,211
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон1:31:26 2,9550,105
Всеволод Щуков (1952 г. р.) Всего10,6020,262
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:47:03 3,4200,050
209.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:50:43 2,9870,053
302.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:15 2,8280,105
419.06.20211/3/7/13-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь1 час10800 м 1,3670,054
Леся Юхимец (1972 г. р.) Всего20,8320,253
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:41:46 5,9020,050
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:42:27 5,5140,050
309.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермь10500 м0:46:17 4,8060,053
412.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:44:46 4,6100,050