5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: zrk@mail.ru
тел. 8(34262) 3-54-10

Источник информации: С.Собянин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Ольхов159Пермь 1:13:45 1М1982-2002
(1 из 7)
1983 г.
2  КЛБМатчНиколай Мерзляков35Ижевск 1:16:22 2М1972-1981
(1 из 10)
1979 г. Италмас
3Игорь Пшеничников86Пермь 1:21:14 3М1982-2002
(2 из 7)
1993 г.
4Андрей Анциферов324п. Уральский 1:23:02 4М1962-1971
(1 из 6)
1971 г.
5  КЛБМатчВладаимир Афанасьев13Ижевск 1:24:37 5М1972-1981
(2 из 10)
Италмас
6Евгений Пичкалев64Пермь 1:26:44 6М1962-1971
(2 из 6)
1963 г.
7  КЛБМатчАнатолий Овчинников789Чайковский 1:29:23 7М1952-1961
(1 из 6)
Италмас
8Андрей Соловьев106Краснокамск 1:29:40 8М1962-1971
(3 из 6)
1970 г.
9Ольга Ольхова46Пермь 1:30:22 1Ж1982-2002
(1 из 3)
1987 г.
10  КЛБМатч  Владимир Захаров4Ижевск 1:31:04 9М1982-2002
(3 из 7)
Италмас
11Антон Вавилин40Пермь 1:31:20 10М1982-2002
(4 из 7)
1986 г.
12  КЛБМатчМарина Пашкова25Пермь 1:34:40 2Ж1982-2002
(2 из 3)
1984 г.
13  КЛБМатчВиктор Шмидт1963Пермь 1:35:18 11М1962-1971
(4 из 6)
Техноран
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников69Пермь 1:36:13 12М1972-1981
(3 из 10)
1974 г. Вита
15Валерий Гаптиев108Гондырь 1:36:40 13М1962-1971
(5 из 6)
1965 г.
16Евгений Сагдеев80Краснокамск 1:38:22 14М1972-1981
(4 из 10)
1976 г.
17Павел Мальцев33Пермь 1:39:37 15М1952-1961
(2 из 6)
1958 г.
18Рашид Бакиев66Пермь 1:40:28 16М1962-1971
(6 из 6)
1965 г.
19  КЛБМатчМария Артемьева23Пермь 1:41:10 3Ж1962-1971
(1 из 3)
Вита
20Владимир Корбут82Пермь 1:43:50 17М1972-1981
(5 из 10)
1975 г. ТвинПикс
21Вячеслав Задорин57Пермь 1:46:22 18М1972-1981
(6 из 10)
1975 г.
22Елена Синяева29Пермь 1:47:15 4Ж1962-1971
(2 из 3)
1965 г.
23  КЛБМатч  Алексей Долгих87Пермский край 1:48:25 19М1951 и ст
(1 из 3)
1949 г. Вита
24  КЛБМатчВладимир Чувакин24Ижевск 1:49:10 20М1952-1961
(3 из 6)
1961 г. Италмас
25Марина Даньшова27Пермь 1:49:30 5Ж1972-1981
(1 из 3)
1976 г. Вита
26Александр Бычин23Кунгур 1:51:45 21М1952-1961
(4 из 6)
1960 г. Вита
27Наталья Метлякова11Ижевск 1:52:00 6Ж1972-1981
(2 из 3)
1973 г. Ранлайф
28  КЛБМатчАнатолий Карпов26п. Новый УР 1:58:18 22М1951 и ст
(2 из 3)
1944 г.
29  КЛБМатчСветлана Силина26Пермь 2:01:22 7Ж1972-1981
(3 из 3)
1981 г. Вита
30  Роберт Марданов179Янаул 2:04:15 23М1982-2002
(5 из 7)
1982 г.
31  КЛБМатч  Валерий Самойлов124Воткинск 2:04:59 24М1952-1961
(5 из 6)
1953 г. Италмас
32Дмитрий Казанцев52Пермь 2:07:15 25М1972-1981
(7 из 10)
1973 г.
33Дмитрий Дровняшин58Пермь 2:07:16 26М1982-2002
(6 из 7)
1990 г.
34Онар Валикаев167 свойБашкирия 2:07:20 27МИнвалид
(1 из 1)
35Сергей Сугак125Пермь 2:07:29 28М1972-1981
(8 из 10)
1974 г.
36 Твинпикс61Пермь 2:09:13 29М1972-1981
(9 из 10)
1973 г.
37Артур Грачев98Пермь 2:12:19 30М1982-2002
(7 из 7)
1989 г.
38  КЛБМатч  Дмитрий Мыльников67Пермь 2:14:41 31М1951 и ст
(3 из 3)
1948 г. Вита
39  КЛБМатч  Лилия Чистякова474Пермь 2:20:03 8Ж1962-1971
(3 из 3)
1967 г.
40  КЛБМатчМаксим Чистяков333Пермь 2:23:10 32М1972-1981
(10 из 10)
1974 г. Техноран
41Сергей Собянин1Краснояр 2:41:05 33М1952-1961
(6 из 6)
1956 г.
42Натали Даймонд45Пермь 3:18:00 9Ж1982-2002
(3 из 3)
1983 г.