КЛБМатч–2020/21: команда «Вея»

Клуб: Вея (Москва)

Место в общем зачёте: 33 из 106 (отстаёт от команды Тихвин на 0,128 очков, опережает команду Динамо СПб на 15,356 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 8 из 58 (отстаёт от команды Тихвин на 0,128 очков, опережает команду Здоровье на 17,515 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего208,317+21,697=230,014
1Мальцева Арина19971130,908+1,007=31,915
2  Поляков Виктор19541829,707+2,471=32,178
3Тарантинова Ольга19871624,204+1,749=25,953
4  Худашов Александр19721921,551+2,305=23,856
5Некрасова Екатерина1980818,968+4,528=23,496
6Спицын Дмитрий1985417,583+0,420=18,003
7  Огаркин Томми1988614,907+1,409=16,316
8  Голубев Ярослав19871514,888+3,695=18,583
9Стрельцов Андрей1987713,406+2,621=16,027
10Киргизов Михаил199818,032+0,050=8,082
11Чекризов Владимир195436,334+0,245=6,579
12Роговец Юлия199914,194+0,050=4,244
13Бурыкин Леонид196283,354+1,097=4,451
14Княжев Дмитрий197010,281+0,050=0,331
15  Садова Елена 19920

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Леонид Бурыкин (1962 г. р.) Всего3,3541,097
105.12.2021XХI Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвойг. Москва, Зеленоградмарафон4:32:10 1,1340,211
202.10.2021V Черноголовский Осенний полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:57:13 0,9780,105
310.10.2021Казанский полумарафонКазаньполумарафон2:04:16 0,6470,105
429.08.2021Марафон 800Нижний Новгородмарафон
(факт.: 41 км)
4:53:13 0,5950,205
Ярослав Голубев (1987 г. р.) Всего14,8883,695
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167500 м22:27:17 4,5540,838
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:58:21 3,5460,211
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:28:00 3,4040,540
414.11.2021XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:19:31,7 3,3840,105
Михаил Киргизов (1998 г. р.) Всего8,0320,050
123.06.2021Чемпионат России по лёгкой атлетикеЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:30:07,71 8,0320,050
Дмитрий Княжев (1970 г. р.) Всего0,2810,050
113.06.2021Сметанинский марафонВологодская область, Верховажский район, с. Сметанино10 км0:58:06,0 0,2810,050
Арина Мальцева (1997 г. р.) Всего30,9081,007
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:49:43 8,2550,211
206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:19:32 8,0580,105
303.04.2021Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:54:09 7,6120,211
428.08.2021Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:35:55 6,9830,050
Екатерина Некрасова (1980 г. р.) Всего18,9684,528
115.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа180010 м 5,3980,900
211.09.20212-й Сверхмарафон «Эверест»Санкт-Петербург24 часа175420 м 4,8290,877
302.10.2021Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Волгоградской области по легкой атлетике (бег 100 км, бег 24 часа)Волгоград100 км10:31:21,42 4,3800,500
425.07.202010-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:27:50 4,3610,500
Томми Огаркин (1988 г. р.) Всего14,9071,409
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м10:15:03 5,2550,540
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:34 4,4190,105
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м4:31:45 2,6620,262
419.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м3:07:27 2,5710,201
Виктор Поляков (1954 г. р.) Всего29,7072,471
124.04.2021IV Стризневский полумарафонВологодская область, Вологодский район, д. Стризневополумарафон1:28:50,9 7,6160,105
203.10.2021VI Покровский полумарафонВологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровскоеполумарафон1:29:19,8 7,4190,105
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:29:31 7,3460,105
416.10.202116-ый Легкоатлетический пробег памяти ветерана спорта России Врачёва Виктора ИвановичаАрхангельская область, Шенкурск10 км0:40:18 7,3260,050
Юлия Роговец (1999 г. р.) Всего4,1940,050
120.09.2020Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорск10 км0:40:57 4,1940,050
Дмитрий Спицын (1985 г. р.) Всего17,5830,420
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:14:34 4,9430,105
215.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:15:32 4,6190,105
307.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:17:23 4,0550,105
405.06.2021Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:17:42 3,9660,105
Андрей Стрельцов (1987 г. р.) Всего13,4062,621
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы100 миль22:03:51 4,1990,805
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:23:35 3,4440,540
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км13:04:44 3,1210,538
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:10:25 2,6420,211
Ольга Тарантинова (1987 г. р.) Всего24,2041,749
117.04.2021Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Одинцово20 км1:19:00 6,8790,100
208.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км2:33:49 6,1330,175
324.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:37:18,78 6,0890,050
414.11.2020Трейл «Ночной вызов» — 6-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва20 км1:25:15,70 5,1030,100
Александр Худашов (1972 г. р.) Всего21,5512,305
109.10.202115-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон2:52:55 6,0450,211
203.10.2021VI Покровский полумарафонВологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровскоеполумарафон1:20:05,5 5,5240,105
316.10.202116-ый Легкоатлетический пробег памяти ветерана спорта России Врачёва Виктора ИвановичаАрхангельская область, Шенкурск10 км0:36:49 5,0800,050
415.05.202143-й Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. И. Шибанова и 74-й годовщине Великой ПобедыАрхангельская область, Вельск21 км1:21:33 4,9020,105
Владимир Чекризов (1954 г. р.) Всего6,3340,245
112.09.2021XXVII Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:44:25 3,2790,105
206.06.2021Летний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
1:14:43 1,6380,070
305.09.2021Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
1:16:25 1,4170,070