Клуб: Вея (Москва)
Место в общем зачёте: 32 из 105 (отстаёт от команды Вита-Пермь на 22,114 очков, опережает команду Тихвин на 3,211 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 7 из 57 (отстаёт от команды Железный Варяг на 23,228 очков, опережает команду Тихвин на 3,211 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 210,866 | + | 22,840 | = | 233,706 | |||
1 | Мальцева Арина | 1997 | 11 | 30,908 | + | 1,007 | = | 31,915 |
2 | Поляков Виктор | 1954 | 18 | 29,707 | + | 2,471 | = | 32,178 |
3 | Тарантинова Ольга | 1987 | 16 | 24,204 | + | 1,751 | = | 25,955 |
4 | Худашов Александр | 1972 | 19 | 21,551 | + | 2,306 | = | 23,857 |
5 | Некрасова Екатерина | 1980 | 8 | 18,968 | + | 4,528 | = | 23,496 |
6 | Спицын Дмитрий | 1985 | 4 | 17,583 | + | 0,420 | = | 18,003 |
7 | Огаркин Томми | 1988 | 6 | 14,907 | + | 1,409 | = | 16,316 |
8 | Голубев Ярослав | 1987 | 16 | 14,888 | + | 4,522 | = | 19,410 |
9 | Стрельцов Андрей | 1987 | 7 | 13,406 | + | 2,622 | = | 16,028 |
10 | Чекризов Владимир | 1954 | 4 | 8,883 | + | 0,350 | = | 9,233 |
11 | Киргизов Михаил | 1998 | 1 | 8,032 | + | 0,050 | = | 8,082 |
12 | Роговец Юлия | 1999 | 1 | 4,194 | + | 0,050 | = | 4,244 |
13 | Бурыкин Леонид | 1962 | 9 | 3,354 | + | 1,304 | = | 4,658 |
14 | Княжев Дмитрий | 1970 | 1 | 0,281 | + | 0,050 | = | 0,331 |
15 | Садова Елена | 1992 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Леонид Бурыкин (1962 г. р.) | Всего | 3,354 | 1,304 | ||||
1 | 25.12.2021 | Пробег памяти Виктора Барковского | Москва | марафон (факт.: 41440 м) | 5:28:00
7:55/км | 0,313 | 0,207 |
2 | 05.12.2021 | XХI Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:32:10
6:27/км | 1,134 | 0,211 |
3 | 10.10.2021 | Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 2:04:16
5:53/км | 0,647 | 0,105 |
4 | 02.10.2021 | V Черноголовский Осенний полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:57:13
5:33/км | 0,978 | 0,105 |
5 | 29.08.2021 | Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон (факт.: 41 км) | 4:53:13
7:09/км | 0,595 | 0,205 |
6 | 23.05.2021 | Лотерейный кросс | Москва | 10 км | 1:43:50
10:23/км | 0,001 | 0,050 |
7 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | полумарафон (факт.: 21020 м) | 2:32:36,71
7:16/км | 0,119 | 0,105 |
8 | 01.05.2021 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 2:18:38
6:34/км | 0,279 | 0,105 |
9 | 04.04.2021 | Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 5:27:13
7:45/км | 0,374 | 0,211 |
Ярослав Голубев (1987 г. р.) | Всего | 14,888 | 4,522 | ||||
1 | 18.12.2021 | Mad Fox Ultra Lost Legacy | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 165 км | 28:57:38
10:32/км | 3,110 | 0,825 |
2 | 14.11.2021 | XII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:19:31,7
3:46/км | 3,384 | 0,105 |
3 | 03.10.2021 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | полумарафон | 1:46:14,26
5:02/км | 0,512 | 0,105 |
4 | 29.08.2021 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Дзержинский | 70,3 км | 7:04:07
6:02/км | 2,772 | 0,352 |
5 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 15:46:55
8:48/км | 2,401 | 0,539 |
6 | 15.05.2021 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | полумарафон (факт.: 21020 м) | 1:40:20,77
4:46/км | 0,754 | 0,105 |
7 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:41:53
5:16/км | 1,237 | 0,211 |
8 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 167500 м | 22:27:17
8:03/км | 4,554 | 0,838 |
9 | 25.10.2020 | Марьинский полумарафон ARTA-Sport. Осенний детский забег | Москва | 10 км | 0:37:43,0
3:46/км | 2,458 | 0,050 |
10 | 11.10.2020 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 13 км | 0:57:24
4:25/км | 0,990 | 0,065 |
11 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 2:58:21
4:14/км | 3,546 | 0,211 |
12 | 22.08.2020 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:47:27
4:45/км | 0,527 | 0,050 |
13 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:26:42
4:07/км | 2,019 | 0,105 |
14 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 12:28:00
6:56/км | 3,404 | 0,540 |
15 | 23.02.2020 | Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру | Новгородская область, Валдай | 42 км | 4:24:02
6:17/км | 0,923 | 0,210 |
16 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:12:55
4:34/км | 2,486 | 0,211 |
Михаил Киргизов (1998 г. р.) | Всего | 8,032 | 0,050 | ||||
1 | 23.06.2021 | Чемпионат России по лёгкой атлетике | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:30:07,71
3:01/км | 8,032 | 0,050 |
Дмитрий Княжев (1970 г. р.) | Всего | 0,281 | 0,050 | ||||
1 | 13.06.2021 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | 10 км | 0:58:06,0
5:49/км | 0,281 | 0,050 |
Арина Мальцева (1997 г. р.) | Всего | 30,908 | 1,007 | ||||
1 | 11.09.2021 | Благотворительный Забег «Пульс Добра!» | Московская область, Коломна | 10 км | 0:37:35
3:46/км | 6,071 | 0,050 |
2 | 28.08.2021 | Забег «Ночная Казань» | Казань | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:35:55
3:38/км | 6,983 | 0,050 |
3 | 25.07.2021 | Trail de Чулково. Плоский лес | Московская область, Жуковский | 15 км | 1:18:41,32
5:15/км | 1,696 | 0,075 |
4 | 03.04.2021 | Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:54:09
4:08/км | 7,612 | 0,211 |
5 | 06.12.2020 | Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:49:43
4:01/км | 8,255 | 0,211 |
6 | 31.10.2020 | Трейл забег «Неизбеганная Жилка» | Московская область, Старая Купавна | 10 км | 0:42:55
4:18/км | 3,379 | 0,050 |
7 | 12.09.2020 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:36:23,01
3:41/км | 6,617 | 0,050 |
8 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:19:32
3:46/км | 8,058 | 0,105 |
9 | 21.08.2020 | Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских». Чемпионат и первенство среди юниоров и юниорок U23 по бегу на 10000 м | Смоленск | 10 км | 0:37:08,37
3:43/км | 6,367 | 0,050 |
10 | 16.08.2020 | Легкоатлетический забег «Сергиевым путем» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:39:23,8
3:56/км | 4,973 | 0,050 |
11 | 02.08.2020 | Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию Победы | Московская область, Волоколамск | полумарафон (факт.: 20950 м) | 1:23:47,1
4:00/км | 6,492 | 0,105 |
Екатерина Некрасова (1980 г. р.) | Всего | 18,968 | 4,528 | ||||
1 | 04.12.2021 | Махра Трейл | Владимирская область, Александровский район, с. Махра | 100 км | 20:57:00
12:34/км | 0,053 | 0,500 |
2 | 02.10.2021 | Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Волгоградской области по лёгкой атлетике (бег 100 км, бег 24 часа) | Волгоград | 100 км | 10:31:21,42
6:19/км | 4,380 | 0,500 |
3 | 26.09.2021 | XXIX Некрасовский марафон | Москва | марафон | 4:19:30
6:09/км | 1,897 | 0,211 |
4 | 11.09.2021 | 2-й Сверхмарафон «Эверест» | Санкт-Петербург | 24 часа | 175420 м
8:13/км | 4,829 | 0,877 |
5 | 25.06.2021 | Dream Trail Lyskovo — Третий лысковский трейл | Нижегородская область, Лысково | 100 км | 16:39:23,6
10:00/км | 0,326 | 0,500 |
6 | 15.08.2020 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 180010 м
8:00/км | 5,398 | 0,900 |
7 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:27:50
6:17/км | 4,361 | 0,500 |
8 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 13:45:34
7:39/км | 4,146 | 0,540 |
Томми Огаркин (1988 г. р.) | Всего | 14,907 | 1,409 | ||||
1 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52400 м | 4:31:45
5:11/км | 2,662 | 0,262 |
2 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 40100 м | 3:07:27
4:40/км | 2,571 | 0,201 |
3 | 30.08.2020 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Лыткарино | 50100 м | 5:27:26
6:32/км | 1,435 | 0,251 |
4 | 02.08.2020 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:15:34
3:35/км | 4,419 | 0,105 |
5 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 10:15:03
5:42/км | 5,255 | 0,540 |
6 | 15.03.2020 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 10 км | 0:41:13,8
4:07/км | 1,392 | 0,050 |
Виктор Поляков (1954 г. р.) | Всего | 29,707 | 2,471 | ||||
1 | 16.10.2021 | 16-й Легкоатлетический пробег памяти ветерана спорта России Врачёва Виктора Ивановича | Архангельская область, Шенкурск | 10 км | 0:40:18
4:02/км | 7,326 | 0,050 |
2 | 03.10.2021 | VI Покровский полумарафон | Вологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское | полумарафон | 1:29:19,8
4:14/км | 7,419 | 0,105 |
3 | 11.09.2021 | «Архангельский полумарафон» — Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафону | Архангельск | полумарафон | 1:32:35
4:23/км | 6,222 | 0,105 |
4 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:31:18
4:20/км | 6,670 | 0,105 |
5 | 29.08.2021 | Полумарафон «Ростов Великий» | Ярославская область, Ростов | полумарафон | 1:29:31
4:15/км | 7,346 | 0,105 |
6 | 07.08.2021 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:32:49
4:24/км | 6,144 | 0,105 |
7 | 13.06.2021 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | марафон | 4:22:38
6:13/км | 2,049 | 0,211 |
8 | 16.05.2021 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:15:46
4:38/км | 7,129 | 0,211 |
9 | 01.05.2021 | Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость» | Ярославская область, Тутаев | полумарафон | 1:31:18
4:20/км | 6,670 | 0,105 |
10 | 24.04.2021 | IV Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 1:28:50,9
4:13/км | 7,616 | 0,105 |
11 | 11.04.2021 | Пробег, посвящённый Дню космонавтики | Архангельск | полумарафон | 1:30:57
4:19/км | 6,797 | 0,105 |
12 | 31.01.2021 | 52-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:56
4:43/км | 6,720 | 0,211 |
13 | 06.12.2020 | IV Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:30:58,9
4:19/км | 6,452 | 0,105 |
14 | 04.10.2020 | Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км среди ветеранов в возрасте 35-84 года | Москва | полумарафон | 1:54:39
5:26/км | 1,768 | 0,105 |
15 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:24:57
4:51/км | 5,777 | 0,211 |
16 | 06.09.2020 | VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:33:38
4:26/км | 5,582 | 0,105 |
17 | 23.08.2020 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | марафон | 3:34:16,4
5:05/км | 4,845 | 0,211 |
18 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:26:02
4:53/км | 5,660 | 0,211 |
Юлия Роговец (1999 г. р.) | Всего | 4,194 | 0,050 | ||||
1 | 20.09.2020 | Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон» | Курская область, Железногорск | 10 км | 0:40:57
4:06/км | 4,194 | 0,050 |
Дмитрий Спицын (1985 г. р.) | Всего | 17,583 | 0,420 | ||||
1 | 05.09.2021 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» | Ярославль | полумарафон | 1:14:34
3:32/км | 4,943 | 0,105 |
2 | 15.08.2021 | Essity Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | полумарафон | 1:15:32
3:35/км | 4,619 | 0,105 |
3 | 07.08.2021 | Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» | Ярославская область, Рыбинск | полумарафон | 1:17:23
3:40/км | 4,055 | 0,105 |
4 | 05.06.2021 | Мышкинский полумарафон «По шести холмам» | Ярославская область, Мышкин | полумарафон | 1:17:42
3:41/км | 3,966 | 0,105 |
Андрей Стрельцов (1987 г. р.) | Всего | 13,406 | 2,622 | ||||
1 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 100 миль | 22:03:51
8:14/км | 4,199 | 0,805 |
2 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 13:04:44
7:17/км | 3,121 | 0,539 |
3 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:10:25
4:31/км | 2,642 | 0,211 |
4 | 06.09.2020 | Серпуховский марафон | Московская область, Серпухов | марафон | 3:26:58
4:54/км | 1,765 | 0,211 |
5 | 23.08.2020 | Тульский марафон «Щит и меч» | Тула | марафон | 3:29:46
4:58/км | 1,648 | 0,211 |
6 | 02.08.2020 | 2-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рф | Липецк | полумарафон | 1:35:26
4:31/км | 1,088 | 0,105 |
7 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 12:23:35
6:53/км | 3,444 | 0,540 |
Ольга Тарантинова (1987 г. р.) | Всего | 24,204 | 1,751 | ||||
1 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 22850 м | 1:54:45
5:01/км | 2,645 | 0,114 |
2 | 06.06.2021 | Трейл «Жара» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Подольск | 20900 м | 1:30:20
4:19/км | 4,950 | 0,105 |
3 | 01.05.2021 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 26800 м | 2:27:58
5:31/км | 2,281 | 0,134 |
4 | 24.04.2021 | 52-й Гагаринский забег «Поехали» | Московская область, Звездный городок | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:37:18,78
3:46/км | 6,089 | 0,050 |
5 | 17.04.2021 | Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Одинцово | 20 км | 1:19:00
3:57/км | 6,879 | 0,100 |
6 | 14.03.2021 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Балашиха | 20600 м | 1:37:38
4:44/км | 3,856 | 0,103 |
7 | 10.01.2021 | Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Пушкино | 22600 м | 1:59:11
5:16/км | 2,093 | 0,113 |
8 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 40100 м | 3:25:31
5:08/км | 3,867 | 0,201 |
9 | 14.11.2020 | Трейл «Ночной вызов» — 6-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 20 км | 1:25:15,70
4:16/км | 5,103 | 0,100 |
10 | 15.10.2020 | Фестиваль бега «Rosa Run» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 23600 м | 2:36:18
6:37/км | 0,599 | 0,118 |
11 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:42:57
4:18/км | 3,407 | 0,050 |
12 | 08.08.2020 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 35 км | 2:33:49
4:24/км | 6,133 | 0,175 |
13 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 9700 м | 0:46:17
4:46/км | 1,984 | 0,049 |
14 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 34700 м | 2:49:18
4:53/км | 4,175 | 0,174 |
15 | 04.07.2020 | Трейл «Жара» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Яхрома | 23 км | 1:53:29,58
4:56/км | 2,839 | 0,115 |
16 | 29.02.2020 | Благотворительный Забег «Уникальный День» | Москва | 10 км | 0:40:02
4:00/км | 4,690 | 0,050 |
Александр Худашов (1972 г. р.) | Всего | 21,551 | 2,306 | ||||
1 | 05.12.2021 | V Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:26:45,9
4:07/км | 3,604 | 0,105 |
2 | 04.11.2021 | Полумарафон «Кремниевый» | Архангельская область, Северодвинск | 21500 м | 1:32:32
4:18/км | 2,814 | 0,108 |
3 | 16.10.2021 | 16-й Легкоатлетический пробег памяти ветерана спорта России Врачёва Виктора Ивановича | Архангельская область, Шенкурск | 10 км | 0:36:49
3:41/км | 5,080 | 0,050 |
4 | 09.10.2021 | 15-й Тихвинский марафон | Ленинградская область, Тихвин | марафон | 2:52:55
4:06/км | 6,045 | 0,211 |
5 | 03.10.2021 | VI Покровский полумарафон | Вологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское | полумарафон | 1:20:05,5
3:48/км | 5,524 | 0,105 |
6 | 29.08.2021 | Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон (факт.: 41 км) | 2:56:26
4:18/км | 4,883 | 0,205 |
7 | 22.08.2021 | 30-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | полумарафон | 1:25:24
4:03/км | 3,934 | 0,105 |
8 | 08.08.2021 | Забег «Grundad» | Вологодская область, Великий Устюг | 10 км | 0:37:37,5
3:46/км | 4,522 | 0,050 |
9 | 13.06.2021 | Сметанинский марафон | Вологодская область, Верховажский район, с. Сметанино | марафон | 3:10:52
4:31/км | 4,068 | 0,211 |
10 | 05.06.2021 | XXXIV легкоатлетический пробег на приз Героя Советского Союза Н. И. Кашина, посвящённый 70-летию поселка Октябрьский | Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский | 10 км | 0:54:25
5:26/км | 0,414 | 0,050 |
11 | 15.05.2021 | 43-й Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Героя Советского Союза Г. И. Шибанова и 74-й годовщине Великой Победы | Архангельская область, Вельск | 21 км | 1:21:33
3:53/км | 4,902 | 0,105 |
12 | 24.04.2021 | IV Стризневский полумарафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 1:23:58,7
3:59/км | 4,308 | 0,105 |
13 | 11.04.2021 | Пробег, посвящённый Дню космонавтики | Архангельск | полумарафон | 1:27:27
4:09/км | 3,450 | 0,105 |
14 | 06.12.2020 | IV Полумарафон «Бегущая Вологда» | Вологда | полумарафон | 1:23:31,5
3:58/км | 4,234 | 0,105 |
15 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | марафон (факт.: 42 км) | 3:19:20
4:45/км | 3,169 | 0,210 |
16 | 04.10.2020 | V Покровский полумарафон | Вологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское | полумарафон | 1:23:54,9
3:59/км | 4,130 | 0,105 |
17 | 12.09.2020 | Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь» | Вологодская область, Кириллов | полумарафон | 1:23:43,9
3:58/км | 4,179 | 0,105 |
18 | 30.08.2020 | 29-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу) | Вологодская область, Череповец | марафон | 3:01:20
4:18/км | 4,850 | 0,211 |
19 | 02.08.2020 | IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рф | Тула | полумарафон | 1:24:57
4:02/км | 3,863 | 0,105 |
Владимир Чекризов (1954 г. р.) | Всего | 8,883 | 0,350 | ||||
1 | 04.12.2021 | Пробег памяти В. Васильковского | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:49:04
5:10/км | 2,549 | 0,105 |
2 | 12.09.2021 | XXVII Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:44:25
4:57/км | 3,279 | 0,105 |
3 | 05.09.2021 | Осенний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:16:25
5:30/км | 1,417 | 0,070 |
4 | 06.06.2021 | Летний горный кросс «Волкуша» | Московская область, Волкуша | 15 км (факт.: 13900 м) | 1:14:43
5:23/км | 1,638 | 0,070 |