Серия забегов: Пробег Дубосеково-Волоколамск

Московская область, Волоколамск

2 августа 2020, 11:00

Тип забега: шоссе

4.3, число оценивших — 5 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Мемориальный комплекс 28-ми Героев-Панфиловцев

Контакты организаторов: info@gdesport.com
+7 (925) 215-87-98

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20950 м

  
   Всего записей: 130. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Тунгусков1318Москва1:12:56,11
2Игорь Крючков1440Балашиха1:17:59,32
3Евгений Коломин1461Воскресенск1:20:42,03
4Наталья Студеникина1424Балашиха1:21:04,31
5  КЛБМатчВасилий Жиженков1464Фрязино1:23:17,14
6  КЛБМатчАрина Мальцева1493Щёлково1:23:47,12
7Алексей Хилько1319Переславль1:24:22,05
8Денис Володин1338с.п. Давыдовское1:24:50,96
9Александр Романов1312Павловский Посад1:25:10,97
10Алексей Дробинин21751:25:14,18
11Ссылка на страницу в Strava    Станислав Мальцев1333Подольск1:25:14,39
12Рузибой Рузиев1303Химки1:25:45,510
13Ссылка на страницу в Strava    Денис Буткай1345Вологодская область1:26:09,711
14Федор Силин1356Голицыно1:28:02,612
15Владимир Антипин21681:28:27,013
16Илья Соколов1466Волоколамск1:28:31,614
17Андрей Щитов1471Балашиха1:30:13,515
18  КЛБМатч  Дмитрий Комаров1451Серпухов1:31:53,216
19Павел Вольхин1367Москва1:32:11,417
20  Олег Силин1331Вязьма1:33:11,218
21Сергей Куранов1435Егорьевск1:33:24,319
22Максим Яровой1337Переславль1:33:28,220
23Алексей Корытько1397Видное1:33:55,121
24  Александр Пышкин1399Дмитров1:34:40,722
25  Наталия Ситникова1341Москва1:34:47,83
26  Сергей Баранов1389Сергиев Посад1:34:51,823
27Евгений Запольский1359Сергиев Посад1:35:58,624
28Александр Кригер1387Московская область1:36:31,925
29Анатолий Губенков21761:36:38,226
30Андрей Арбузов1438Город Ногинск1:37:03,427
31Илья Нурекенов21671:37:20,128
32Александр Ходеев21711:37:22,229
33  Владимир Наумов1324Москва1:37:38,330
34Ссылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко1488Москва1:37:46,531
35Владимир Скачков1323Москва1:37:47,532
36Владислав Хегай1447Москва1:37:50,033
37  Алексей Горынь1308Волоколамск1:37:57,034
38Дмитрий Клименко1375Москва1:37:58,835
39Ксения Россова1413Москва1:37:59,54
40  Денис Лашев1433Москва1:38:05,236
41  КЛБМатчАлександр Игитов1372Обнинск1:38:14,937
42Сергей Зайцев1379Красногорск1:38:22,338
43  Евгений Пикулев1479Красногорск1:38:27,739
44Виктор Жарков1328Москва1:39:53,440
45Сергей Егоров1442Электросталь1:40:02,041
46Александр Чирков1473Дмитров1:40:25,742
47  Павел Близнюк1310Щёлково1:40:34,243
48Александр Лосев1306Москва1:40:41,944
49Владимир Росяйкин1347Саранск1:41:24,145
50  КЛБМатч  Владимир Дуняхин1340Люберцы1:41:50,246
51Алексей Акимов1496Подольск1:41:52,447
52Алексей Байков1469Москва1:41:53,048
53Максим Беспалов1398Истра1:41:58,949
54  Евгений Шляков1423Лобня1:42:43,150
55Александра Лысенко1322Переславль1:42:51,45
56Андрей Горемыкин1309Москва1:43:19,651
57Егор Пинский2174Unknown1:43:24,852
58Екатерина Попова1353Москва1:43:36,56
59Игорь Лисютин1486Красногорск1:44:13,053
60Александр Каляев1336Клин1:45:02,454
61Мария Новичкова1468Москва1:46:08,57
62Alexey Korneev1391Москва1:46:21,455
63  КЛБМатч  Наталья Махова1396Егорьевск1:46:30,08
64Евгений Чавлытко1462Реутов1:46:36,856
65Андрей Пугачев1330Егорьевск1:46:47,557
66Елена Дворцова1460Воскресенск1:46:54,39
67Андрей Фокин1373Москва1:47:26,758
68Владимир Архипов1360Москва1:47:33,559
69Адександра Фокина1374Москва1:47:35,010
70Станислав Козлов1392Москва1:47:54,160
71Андрей Лентещенков1482Владимирская обл1:47:55,761
72Андрей Гераськин1497Электросталь1:49:50,962
73Валерий Грушевский1305Жуковский1:50:29,063
74Сергей Гриценко1422Ногинск1:51:02,564
74Елена Фёдорова1382Москва1:51:02,511
76Сергей Терентьев1352Москва1:51:04,065
77  Сергей Иванов1311Москва1:51:21,166
78Дмитрий Новичков1412Луховицы1:51:36,067
79Сергей Кузьмин1455Одинцовский район1:51:55,668
80Михаил Розанов1443Кубинка1:51:56,469
81Кира Симонова1500Москва1:52:41,212
82Алексей Николаев1403Москва1:52:41,970
83Марина Моськина21691:52:51,913
84Евгений Кочетков1444Домодедово1:53:07,471
85Ссылка на страницу в Strava    Елена Коюшева1371город Сыктывкар1:53:35,214
86Геннадий Вагин1346Москва1:53:36,072
87Андрей Проскуряков1326Щёлково1:54:43,973
88Александр Проскуряков1363Щёлково1:54:59,174
89Дмитрий Мутылин1465Москва1:55:15,575
90  КЛБМатч  Петр Мандрюков1365Королёв1:55:41,876
91Артем Солуянов1377Москва1:56:06,277
92Дмитрий Моторный1361Москва1:56:14,578
93Эльвир Керимов1307Пушкино1:56:31,279
94Ольга Куликова21731:56:57,915
95Наталья Тагаева1357Москва1:57:03,216
96Юлия Черникова21721:57:18,017
97Дмитрий Елисеев1490Щёлково1:57:19,480
98Александр Седоев1314Москва1:57:24,781
99Юрий Ершов1380Щёлково1:57:55,382
100Александр Провоторов1434Москва1:58:06,683
Всего записей: 130. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: