КЛБМатч–2020/21: команда «Меркурий»

Клуб: Меркурий (Курск)

Место в общем зачёте: 13 из 112 (отстаёт от команды Урал-100 на 6,738 очков, опережает команду Беркут на 7,863 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 31 (отстаёт от команды Ока на 19,860 очков, опережает команду Рязань на 14,986 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего223,504+12,458=235,962
1Сергеева Ирина1987438,787+0,471=39,258
2  Плетнева Ирина1958629,048+0,681=29,729
3Карасюк Анна1997320,811+1,002=21,813
4  Аксентьева Татьяна1975419,298+0,420=19,718
5  Майоров Артём1985616,341+0,575=16,916
6Тяжкороб Игорь1967416,171+0,931=17,102
7  Коротков Илья1997311,427+0,473=11,900
8  Белова Дарья199849,719+0,403=10,122
9Матвеева Клавдия193949,471+0,258=9,729
10Дорошков Артем197839,453+0,750=10,203
11  Белова Татьяна196949,318+0,434=9,752
12  Карпов Александр197459,033+0,576=9,609
13Черников Сергей197139,033+0,260=9,293
14  Плетнева Елена198768,805+0,677=9,482
15Реутов Сергей197526,789+0,316=7,105
16  Федосеев Алексей19527 6,593 +0,463= 7,056
17Юшков Владимир19502 6,540 +0,210= 6,750
18Чурилов Павел19642 5,685 +0,210= 5,895
19Тыква Владимир19613 5,094 +0,205= 5,299
20Шмелев Геннадий19575 5,009 +0,576= 5,585
21  Яковлев Олег19653 4,954 +0,205= 5,159
22  Юров Александр19733 4,708 +0,750= 5,458
23Зекунова Елена19981 3,970 +0,211= 4,181
24Локтионов Александр19543 3,045 +0,421= 3,466
25Косарев Михаил19462 2,781 +0,100= 2,881
26Анищенко Олег19772 2,114 +0,155= 2,269
27Голубов Дмитрий19872 1,868 +0,155= 2,023
28Волчук Александр19822 1,366 +0,155= 1,521
29Шашуро Алексей19821 0,994 +0,105= 1,099
30Малышев Владимир19661 0,720 +0,105= 0,825
31Одинцов Михаил19591 0,315 +0,105= 0,420
32Николаева Юлия19831 0,059 +0,100= 0,159
33 Акименко Александр 19470
34 Быканов Петр 19580
35 Дынько Роман 19960
36 Лизнев Валерий 19580
37 Махортов Алексей 19890
38 Попов Сергей 19510
39 Свиридов Виктор 19570
40 Халеев Валерий 19660

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Татьяна Аксентьева (1975 г. р.) Всего19,2980,420
12.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:36:32 5,1530,105
220.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:37:06 5,0350,105
312.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:37:32 4,9460,105
46.09Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Осколполумарафон1:41:45 4,1640,105
Олег Анищенко (1977 г. р.) Всего2,1140,155
120.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:37:46 1,2890,105
227.09Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья»Белгородская область, Губкин10 км0:47:13 0,8250,050
Дарья Белова (1998 г. р.) Всего9,7190,403
120.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:34:49 4,1170,105
26.09Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Оскол10 км0:43:41 3,1060,050
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:27:54 1,9140,173
423.08Фестиваль бега «Kudykina Gora Trail»Липецкая область, Задонский район, с. Каменка15 км1:34:59,06 0,5820,075
Татьяна Белова (1969 г. р.) Всего9,3180,434
120.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:54:30 3,3540,105
26.09Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Осколполумарафон1:57:59 2,9360,105
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:05:41 2,1700,059
423.08Фестиваль бега «Kudykina Gora Trail»Липецкая область, Задонский район, с. Каменка33 км4:07:30,28 0,8580,165
Александр Волчук (1982 г. р.) Всего1,3660,155
12.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курск10 км0:46:07 0,7510,050
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:45:05 0,6150,105
Дмитрий Голубов (1987 г. р.) Всего1,8680,155
16.09Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Оскол10 км0:43:18 1,0160,050
22.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:38:53 0,8520,105
Артем Дорошков (1978 г. р.) Всего9,4530,750
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:21:24 3,7720,540
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:24:03 3,1000,105
32.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:26:45 2,5810,105
Елена Зекунова (1998 г. р.) Всего3,9700,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:29:42 3,9700,211
Анна Карасюк (1997 г. р.) Всего20,8111,002
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов79400 м 9,6790,397
220.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:23:25 6,7940,105
35.0922-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск100 км10:09:39 4,3380,500
Александр Карпов (1974 г. р.) Всего9,0330,576
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:24 2,5660,211
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:30:32 2,4370,105
32.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:31:59 2,2150,105
41.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскполумарафон1:35:01 1,8150,105
Илья Коротков (1997 г. р.) Всего11,4270,473
120.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:15:36 4,4040,105
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:16:08 4,2410,105
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:30:58 2,7820,263
Михаил Косарев (1946 г. р.) Всего2,7810,100
12.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курск10 км0:58:31 1,4320,050
220.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорск10 км0:59:03 1,3490,050
Александр Локтионов (1954 г. р.) Всего3,0450,421
16.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон4:28:40 1,7390,211
22.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон2:08:12 0,8430,105
31.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскполумарафон2:19:10 0,4630,105
Артём Майоров (1985 г. р.) Всего16,3410,575
120.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:15:22 4,5990,105
217.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон1:16:06 4,3670,105
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:35:15 3,7520,050
42.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:18:45 3,6230,105
Владимир Малышев (1966 г. р.) Всего0,7200,105
112.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:56:56 0,7200,105
Клавдия Матвеева (1939 г. р.) Всего9,4710,258
11.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорск10500 м1:24:00 2,9720,053
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон3:19:59 2,3050,105
32.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курск10 км1:24:54 2,1240,050
420.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорск10 км1:25:19 2,0700,050
Юлия Николаева (1983 г. р.) Всего0,0590,100
118.10Трейл «Пески и Ямы» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Дедовск20 км3:04:12 0,0590,100
Михаил Одинцов (1959 г. р.) Всего0,3150,105
11.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскполумарафон2:19:11 0,3150,105
Елена Плетнева (1987 г. р.) Всего8,8050,677
112.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:44:58 2,6890,105
218.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:46:47 2,2380,050
327.09Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья»Белгородская область, Губкин10 км0:48:03 1,9480,050
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:09:45 1,9300,211
Ирина Плетнева (1958 г. р.) Всего29,0480,681
120.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:44:00 8,4900,105
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:45:48 7,9990,105
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:53:05 6,2850,105
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:07:04 6,2740,211
Сергей Реутов (1975 г. р.) Всего6,7890,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:07:19 3,8160,211
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:26:47 2,9730,105
Ирина Сергеева (1987 г. р.) Всего38,7870,471
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:12:00 11,3770,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:41:15 9,7140,211
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:17:14 9,0490,105
421.08Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских». Чемпионат и первенство среди юниоров и юниорок U23 по бегу на 10000 мСмоленск10 км0:34:26,59 8,6470,050
Владимир Тыква (1961 г. р.) Всего5,0940,205
112.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:45:22 1,9570,105
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:48:07 1,7990,050
32.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курск10 км0:50:23 1,3380,050
Игорь Тяжкороб (1967 г. р.) Всего16,1710,931
112.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:21:53 5,9030,105
21.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскмарафон3:18:36 3,9880,211
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м8:59:47 3,3820,404
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:33:35 2,8980,211
Алексей Федосеев (1952 г. р.) Всего6,5930,463
129.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:51:09 2,0920,050
220.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:55:51 1,8820,105
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:54:41 1,3700,050
423.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон2:03:30 1,2490,105
Сергей Черников (1971 г. р.) Всего9,0330,260
12.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:26:14 3,7290,105
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:29:50 2,9610,105
320.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорск10 км0:42:15 2,3430,050
Павел Чурилов (1964 г. р.) Всего5,6850,210
112.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:32:45 3,5130,105
22.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:40:44 2,1720,105
Алексей Шашуро (1982 г. р.) Всего0,9940,105
11.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскполумарафон1:38:12 0,9940,105
Геннадий Шмелев (1957 г. р.) Всего5,0090,576
123.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:53:04 1,6000,105
21.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскмарафон4:29:00 1,4830,211
36.09Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Осколполумарафон1:55:44 1,3770,105
420.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон2:12:02 0,5490,105
Александр Юров (1973 г. р.) Всего4,7080,750
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:09:23 2,5610,540
212.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:40:00 1,3820,105
32.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:49:05 0,7650,105
Владимир Юшков (1950 г. р.) Всего6,5400,210
12.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон1:47:32 3,3100,105
21.015-й Железногорский новогодний марафонКурская область, Железногорскполумарафон1:48:00 3,2300,105
Олег Яковлев (1965 г. р.) Всего4,9540,205
112.09Курский полумарафонКурскполумарафон1:38:44 2,3210,105
220.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорск10 км0:46:21 1,8180,050
327.09Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья»Белгородская область, Губкин10 км0:52:17 0,8150,050