КЛБМатч–2020/21: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)

Место в общем зачёте: 14 из 110 (отстаёт от команды Меркурий на 7,560 очков, опережает команду Рязань на 7,058 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего208,806+19,228=228,034
1Радкевич Ольга1953524,199+0,385=24,584
2Путинцев Андрей1986420,088+0,310=20,398
3  Дадыко Тимофей1994417,521+0,365=17,886
4Гриценко Юрий1958916,795+0,724=17,519
5Баранов Николай1954916,779+0,720=17,499
6Никифоров Михаил1956316,575+0,175=16,750
7Тяпкин Валентин1957616,238+0,380=16,618
8Балынский Владимир1964413,986+0,310=14,296
9Масленникова Елена19731012,306+0,865=13,171
10Богданов Эдуард1986910,827+0,775=11,602
11Плахотников Евгений196889,462+0,776=10,238
12Золотухина Ирина195929,182+0,100=9,282
13Черных Алексей198498,556+0,953=9,509
14Самофал Владимир194978,311+0,539=8,850
15  Хромов Вячеслав197727,981+0,155=8,136
16Тодинов Владимир19609 7,165 +0,679= 7,844
17Путилов Юрий19383 6,669 +0,205= 6,874
18Мещерякова Ольга19807 6,357 +0,541= 6,898
19Щербакова Татьяна19643 5,440 +0,259= 5,699
20Каверзин Виктор19593 4,759 +0,336= 5,095
21Сизых Николай19414 4,452 +0,295= 4,747
22Чирков Алексей198415 4,426 +1,358= 5,784
23Мусиенко Владимир19592 4,267 +0,100= 4,367
24Вакалова Людмила19854 3,458 +0,407= 3,865
25Черкашин Александр19833 3,319 +0,340= 3,659
26Емелин Вячеслав19424 3,233 +0,255= 3,488
27  Семёнов Дмитрий19712 3,135 +0,157= 3,292
28Тутынин Валерий19415 2,271 +0,415= 2,686
29Хасанов Олег19665 2,187 +0,360= 2,547
30Волкова Анастасия19916 2,177 +0,520= 2,697
31  Волков Александр19889 1,647 +0,671= 2,318
32Прохоров Евгений19611 1,623 +0,065= 1,688
33Веретнов Андрей19671 1,589 +0,075= 1,664
34Кольга Сергей19501 1,499 +0,105= 1,604
35  Ковалев Дмитрий19732 1,463 +0,210= 1,673
36Россинин Виктор19542 1,375 +0,099= 1,474
37Вшивков Владимир19547 1,351 +0,470= 1,821
38Ефремов Александр19521 1,308 +0,050= 1,358
39Ткачева Светлана19864 1,229 +0,257= 1,486
40  Шуманова Татьяна19851 1,184 +0,050= 1,234
41Хасанов Хатам19641 1,162 +0,050= 1,212
42Ефремова Татьяна19865 1,081 +0,306= 1,387
43Овсянко Елена19781 1,028 +0,185= 1,213
44  Плотников Александр19622 0,992 +0,155= 1,147
45Гребенщиков Руслан19881 0,946 +0,075= 1,021
46Беляк Сергей19794 0,560 +0,539= 1,099
47Романов Андрей19912 0,507 +0,180= 0,687
48Ермолаев Артем19961 0,418 +0,065= 0,483
49Беляк Анастасия19901 0,332 +0,105= 0,437
50Кораблев Анатолий19491 0,329 +0,105= 0,434
51Евстигнеев Александр19821 0,255 +0,105= 0,360
52Щенников Сергей19713 0,230 +0,206= 0,436
53Печеный Андрей19882 0,128 +0,115= 0,243
54  Овсянко Константин19741 0,102 +0,300= 0,402
55Клименко Павел19841 0,099 +0,052= 0,151
56Зацепин Евгений19833 0,071 +0,383= 0,454
57Фаизов Денис19852 0,060 +0,316= 0,376
58Муртазин Леонид19681 0,006 +0,175= 0,181
59 Башкин Сергей 19840
60 Болдырева Эльвира 19670
61 Веретнов Александр 19270
62 Веретнова Любовь 19390
63 Духно Валерий 19750
64 Зимин Юрий 19370
65 Каверзин Владимир 19560
66 Мурашев Сергей 19660
67 Нащокин Константин 19690
68 Неводничая Маргарита 19880
69 Осокин Олег 19640
70 Станченко Лариса 19620
71 Столець Алексей 19880
72 Тимофеев Вячеслав 19570
73 Толоконников Сергей 19670
74 Хохлова Ирина 19820
75 Черкасова Екатерина 19880
76 Черкасова Надежда 19880
77 Черников Дмитрий 19590

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего13,9860,310
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:26:57 4,9810,105
210.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:28:47,00 4,4600,105
323.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск10 км0:43:58 2,6450,050
48.03Пробег, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»Красноярск10 км0:46:26 1,9000,050
Николай Баранов (1954 г. р.) Всего16,7790,720
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:36:55 4,6640,105
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:38:30 4,2770,105
31.03Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!»Красноярск15 км1:08:51 4,0530,075
429.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:40:44 3,7850,105
Анастасия Беляк (1990 г. р.) Всего0,3320,105
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:32:08 0,3320,105
Сергей Беляк (1979 г. р.) Всего0,5600,539
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:49:13 0,5300,105
226.09Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл-2020»Красноярск26 км3:21:32 0,0300,130
312.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна51 км11:55:39 0,0000,255
429.02Трейл «3Вершины»Красноярск9800 м1:44:15 0,0000,049
Эдуард Богданов (1986 г. р.) Всего10,8270,775
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:21:59 2,8460,105
226.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:37:03 2,7720,050
310.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:22:29,00 2,7470,105
47.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:24:02 2,4620,105
Людмила Вакалова (1985 г. р.) Всего3,4580,407
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:50:13 2,1950,105
226.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:53:09 1,1440,050
318.01Железногорский Зимний Трейл «Шёпот тайги» — 40ККрасноярский край, Железногорск40 км6:47:56 0,0660,200
412.01Железногорский Зимний Трейл «Шёпот тайги» — 10ККрасноярский край, Железногорск10350 м1:24:42 0,0530,052
Андрей Веретнов (1967 г. р.) Всего1,5890,075
16.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярск15 км1:11:31 1,5890,075
Александр Волков (1988 г. р.) Всего1,6470,671
110.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:47:25,01 0,4620,105
226.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:48:22 0,4490,050
312.09Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:50:26 0,3740,105
426.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:49:44 0,3620,050
Анастасия Волкова (1991 г. р.) Всего2,1770,520
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:10:07 0,8730,105
210.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:24:15,99 0,4690,105
312.09Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:24:30 0,4640,105
48.03Пробег, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»Красноярск10 км1:03:01 0,3710,050
Владимир Вшивков (1954 г. р.) Всего1,3510,470
126.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км1:03:14 0,4230,050
26.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярск15 км1:39:23 0,3660,075
38.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км1:05:15 0,3310,050
423.0814-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м)Красноярск13 км1:30:06 0,2310,065
Руслан Гребенщиков (1988 г. р.) Всего0,9460,075
11.03Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!»Красноярск15 км1:07:20 0,9460,075
Юрий Гриценко (1958 г. р.) Всего16,7950,724
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:32:23 4,8750,105
26.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярск15 км1:05:51 4,1780,075
326.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:43:25 3,8810,050
410.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:36:28,03 3,8610,105
Тимофей Дадыко (1994 г. р.) Всего17,5210,365
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:10:27 6,3440,105
210.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:14:17,99 4,8290,105
37.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:17:09 3,9460,105
423.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск10 км0:37:44 2,4020,050
Александр Евстигнеев (1982 г. р.) Всего0,2550,105
110.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:57:43,03 0,2550,105
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) Всего3,2330,255
18.03Пробег, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»Красноярск10 км1:06:30 0,9900,050
27.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:29:17 0,9060,105
326.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км1:08:12 0,8310,050
423.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск10 км1:13:00 0,5060,050
Артем Ермолаев (1996 г. р.) Всего0,4180,065
123.0814-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м)Красноярск13 км1:04:27 0,4180,065
Александр Ефремов (1952 г. р.) Всего1,3080,050
123.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск10 км0:55:04 1,3080,050
Татьяна Ефремова (1986 г. р.) Всего1,0810,306
110.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:29:27,98 0,3900,105
229.08Красмарафон «Жара»Красноярск10 км1:03:48 0,3520,050
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярск10 км1:06:40 0,2570,050
43.10Красмарафон «X Trail»Красноярск10 км
(факт.: 9700 м)
1:14:26 0,0820,049
Евгений Зацепин (1983 г. р.) Всего0,0710,383
126.09Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл-2020»Красноярск26 км3:08:06 0,0470,130
212.07Горный кросс «Гремячая грива»Красноярск10 км1:07:51 0,0240,050
331.07SkyrunfestКрасноярский край, Природный парк «Ергаки»40700 м9:24:38 0,0000,203
Ирина Золотухина (1959 г. р.) Всего9,1820,100
18.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км0:50:29 5,2840,050
226.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:54:05 3,8980,050
Виктор Каверзин (1959 г. р.) Всего4,7590,336
126.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:48:54 1,8250,050
26.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярскмарафон4:17:37 1,6770,211
31.03Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!»Красноярск15 км1:19:46 1,2570,075
Павел Клименко (1984 г. р.) Всего0,0990,052
112.01Железногорский Зимний Трейл «Шёпот тайги» — 10ККрасноярский край, Железногорск10350 м1:00:51 0,0990,052
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего1,4630,210
110.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:47:32,01 0,8450,105
27.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:52:21 0,6180,105
Сергей Кольга (1950 г. р.) Всего1,4990,105
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:02:38 1,4990,105
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) Всего0,3290,105
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:33:12 0,3290,105
Елена Масленникова (1973 г. р.) Всего12,3060,865
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярскполумарафон1:49:42 3,2950,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:01:50 3,2520,211
37.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:52:59 2,8890,105
410.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:53:08,97 2,8700,105
Ольга Мещерякова (1980 г. р.) Всего6,3570,541
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:52:21 2,2470,105
27.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:56:17 1,9010,105
31.03Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!»Красноярск15 км1:27:20 1,1650,075
410.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:10:23,01 1,0440,105
Леонид Муртазин (1968 г. р.) Всего0,0060,175
15.09Сахарный марафонКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна35 км6:26:32 0,0060,175
Владимир Мусиенко (1959 г. р.) Всего4,2670,100
126.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:46:43 2,4140,050
28.03Пробег, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»Красноярск10 км0:48:47 1,8530,050
Михаил Никифоров (1956 г. р.) Всего16,5750,175
18.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км0:40:40 6,0600,050
226.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:41:10 5,6940,050
34.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:05:21 4,8210,075
Елена Овсянко (1978 г. р.) Всего1,0280,185
126.09IV Ольхон Трейл Марафон — Olkhon TrailИркутская область, Ольхонский район, п. Хужир37 км4:10:59 1,0280,185
Константин Овсянко (1974 г. р.) Всего0,1020,300
126.09IV Ольхон Трейл Марафон — Olkhon TrailИркутская область, Ольхонский район, п. Хужир60 км9:13:22 0,1020,300
Андрей Печеный (1988 г. р.) Всего0,1280,115
123.0814-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м)Красноярск13 км1:14:23 0,1280,065
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярск10 км1:46:16 0,0000,050
Евгений Плахотников (1968 г. р.) Всего9,4620,776
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:34:27 2,5750,105
26.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярскмарафон3:39:52 2,4310,211
326.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:43:38 2,2490,050
410.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:36:54,98 2,2070,105
Александр Плотников (1962 г. р.) Всего0,9920,155
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:05:17 0,5690,105
226.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:58:40 0,4230,050
Евгений Прохоров (1961 г. р.) Всего1,6230,065
123.0814-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м)Красноярск13 км1:04:32 1,6230,065
Юрий Путилов (1938 г. р.) Всего6,6690,205
126.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км1:01:29 2,9810,050
28.03Пробег, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»Красноярск10 км1:06:30 1,8600,050
37.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:27:28 1,8280,105
Андрей Путинцев (1986 г. р.) Всего20,0880,310
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:09:47 6,7410,105
28.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км0:32:35 5,6110,050
37.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:14:58 4,6730,105
426.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:36:25 3,0630,050
Ольга Радкевич (1953 г. р.) Всего24,1990,385
16.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярск15 км1:22:07 6,7890,075
229.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:03:34 5,9080,105
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярск10 км0:53:36 5,8840,050
47.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:05:12 5,6180,105
Андрей Романов (1991 г. р.) Всего0,5070,180
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:50:09 0,3800,105
24.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:26:57 0,1270,075
Виктор Россинин (1954 г. р.) Всего1,3750,099
18.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км0:55:02 1,1530,050
23.10Красмарафон «X Trail»Красноярск10 км
(факт.: 9700 м)
1:06:12 0,2220,049
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего8,3110,539
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:53:40 2,5610,105
24.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:21:13 2,1170,075
310.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:58:06,01 2,0330,105
47.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:02:44 1,6000,105
Дмитрий Семёнов (1971 г. р.) Всего3,1350,157
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:28:58 3,1300,105
212.01Железногорский Зимний Трейл «Шёпот тайги» — 10ККрасноярский край, Железногорск10350 м1:28:49 0,0050,052
Николай Сизых (1941 г. р.) Всего4,4520,295
126.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км1:02:43 1,6820,050
223.0814-й горный пробег по территории скального заповедника «Красноярские столбы» вверх и вниз (высота 610 м)Красноярск13 км1:30:17 0,9410,065
36.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярск15 км1:45:19 0,9370,075
429.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:32:48 0,8920,105
Светлана Ткачева (1986 г. р.) Всего1,2290,257
110.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:20:08,02 0,5860,105
229.08Красмарафон «Жара»Красноярск10 км1:03:47 0,3520,050
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Красноярск)Красноярск10 км1:06:40 0,2570,050
412.01Железногорский Зимний Трейл «Шёпот тайги» — 10ККрасноярский край, Железногорск10350 м1:28:45 0,0340,052
Владимир Тодинов (1960 г. р.) Всего7,1650,679
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:46:16 1,9690,105
24.10Пробег «Закрытие летнего сезона»Красноярск15 км1:14:05 1,8960,075
310.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:47:37,97 1,8190,105
426.01Легкоатлетический пробег «Татьянин день»Красноярск10 км0:50:04 1,4810,050
Валерий Тутынин (1941 г. р.) Всего2,2710,415
18.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км1:11:48 0,6710,050
229.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:39:35 0,6550,105
37.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:43:40 0,5440,105
423.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск10 км1:16:53 0,4010,050
Валентин Тяпкин (1957 г. р.) Всего16,2380,380
126.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:41:31 5,1880,050
210.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:32:33,02 5,0780,105
31.03Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!»Красноярск15 км1:10:34 3,0020,075
48.03Пробег, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»Красноярск10 км0:45:57 2,9700,050
Денис Фаизов (1985 г. р.) Всего0,0600,316
16.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярскмарафон5:51:10 0,0540,211
229.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон2:49:17 0,0060,105
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего2,1870,360
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:55:21 0,7940,105
28.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км0:53:49 0,6210,050
38.03Пробег, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»Красноярск10 км0:55:49 0,4730,050
423.02Пробег «День защитника Отечества»Красноярск10 км0:59:10 0,2990,050
Хатам Хасанов (1964 г. р.) Всего1,1620,050
129.08Красмарафон «Жара»Красноярск10 км0:50:06 1,1620,050
Вячеслав Хромов (1977 г. р.) Всего7,9810,155
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:20:54 4,0150,105
28.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км0:36:43 3,9660,050
Александр Черкашин (1983 г. р.) Всего3,3190,340
110.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:30:50,03 1,6120,105
27.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:32:11 1,4680,105
326.09Чемпионат Красноярского Края по скайраннингу «Каратаг трейл-2020»Красноярск26 км2:35:35 0,2390,130
Алексей Черных (1984 г. р.) Всего8,5560,953
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:25:13 2,3380,105
26.0940-й Красноярский марафон. Открытый чемпионат Красноярского края по марафонскому бегуКрасноярск15 км0:59:22 2,2620,075
38.08Легкоатлетический пробег «Дети войны»Красноярск10 км0:39:24 2,0010,050
427.09Марафон в честь 35-летия КЛБ «Победа», памяти А.В.Носухина и 80 лет В.И.КукановуКрасноярский край, Железногорскмарафон3:24:11 1,9550,211
Алексей Чирков (1984 г. р.) Всего4,4261,358
129.08Красмарафон «Жара»Красноярскполумарафон1:33:57 1,2650,105
226.07Пробег «Открытие летнего бегового сезона»Красноярск10 км0:42:38 1,2050,050
310.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон1:36:04,01 1,0890,105
427.09Марафон в честь 35-летия КЛБ «Победа», памяти А.В.Носухина и 80 лет В.И.КукановуКрасноярский край, Железногорскмарафон3:57:46 0,8670,211
Татьяна Шуманова (1985 г. р.) Всего1,1840,050
127.09Марафон в честь 35-летия КЛБ «Победа», памяти А.В.Носухина и 80 лет В.И.КукановуКрасноярский край, Железногорск10 км0:52:50 1,1840,050
Сергей Щенников (1971 г. р.) Всего0,2300,206
110.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:11:08,02 0,2100,105
212.01Железногорский Зимний Трейл «Шёпот тайги» — 10ККрасноярский край, Железногорск10350 м1:18:44 0,0200,052
329.02Трейл «3Вершины»Красноярск9800 м2:25:25 0,0000,049
Татьяна Щербакова (1964 г. р.) Всего5,4400,259
17.0127-й Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:05:36 2,9330,105
210.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:20:57,01 1,6900,105
33.10Красмарафон «X Trail»Красноярск10 км
(факт.: 9700 м)
1:05:37 0,8170,049