Серия забегов: Пробег в честь дня 8 Марта

Красноярск

8 марта 2020, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Дмитрий Ковалев, тел. 8-904-894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Тарасов699Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:04 1М18-29
(1 из 5)
05.08.2001
2  Алексей Токарев661Красноярск, Красноярский край, Россия 0:38:26 2М30-39
(1 из 6)
10.06.1980 Красрогейн
3  КЛБМатчЭдуард Богданов660Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:12 3М30-39
(2 из 6)
02.10.1986 Беркут
4Андрей Захаревич655Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:57 4М40-49
(1 из 6)
21.02.1974 Красцветмет
5  КЛБМатчАлексей Черных670Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:48 5М30-39
(3 из 6)
19.07.1984 Беркут
6  Андрей Пронин664Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:14 6М40-49
(2 из 6)
06.12.1976
7Никита Решетов659Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:11 7М18-29
(2 из 5)
12.06.1992 Здоровое движение
8Ильдар Гиниятуллин663Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:56 8М40-49
(3 из 6)
26.06.1974 СибЮИ МВД РОССИИ
9  КЛБМатчВалентин Тяпкин719Уяр, Красноярский край, Россия 0:45:57 9М60-69
(1 из 5)
30.03.1957 Беркут
10Николай Бочкин662Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:59 10М18-29
(3 из 5)
27.10.1997
11  КЛБМатчВладимир Балынский653Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:26 11М50-59
(1 из 2)
19.01.1964 Беркут
11  Данис Нигаматзянов666Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:26 11М40-49
(4 из 6)
05.11.1974
13Людмила Ганжурова658Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:04 1Ж40-49
(1 из 3)
07.10.1975 Горностай
14  КЛБМатчНиколай Баранов701Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:20 13М60-69
(2 из 5)
25.08.1954 Беркут
15Анастасия Торопова671Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:25 2Ж30-39
(1 из 5)
07.02.1985
16Владимир Волков682Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:52 14М40-49
(5 из 6)
23.02.1980
17Максим Яковлев665Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:12 15М30-39
(4 из 6)
13.01.1983 КККВД
18  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Чирков675Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:38 16М30-39
(5 из 6)
01.05.1984 Беркут
19  КЛБМатчВладимир Мусиенко668Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:47 17М60-69
(3 из 5)
22.01.1959 Беркут
20Елизавета Повасар657Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:09 3Ж18-29
(1 из 5)
28.05.1998
21Алексей Алексеев673Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:25 18М40-49
(6 из 6)
24.12.1974
22Михаил Бондарчук725Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:33 19М18-29
(4 из 5)
21.06.1993
23Данил Татаренко654Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:34 20М18-29
(5 из 5)
17.02.2002
24  КЛБМатчЕлена Масленникова722Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:29 4Ж40-49
(2 из 3)
12.06.1973 Беркут
25  КЛБМатчВладимир Тодинов721Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:40 21М60-69
(4 из 5)
01.02.1960 Беркут
26Эльза Волкова684Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:37 5Ж40-49
(3 из 3)
14.12.1979
27  КЛБМатчОлег Хасанов672Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:49 22М50-59
(2 из 2)
16.06.1966 Беркут
28  КЛБМатчВладимир Самофал667Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:35 23М70 и ст
(1 из 3)
29.10.1949 Беркут
29Наталья Лаптева696Абакан, Красноярский край, Россия 0:56:40 6Ж30-39
(2 из 5)
11.01.1985
30Валерия Груздева669Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:32 7Ж18-29
(2 из 5)
06.11.1995
31Ирина Анисимова694Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:44 8Ж50-59
(1 из 2)
21.11.1964
32Денис Слюсарев656Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:13 24М30-39
(6 из 6)
28.09.1981
33Елена Зверева681Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:10 9Ж30-39
(3 из 5)
04.04.1985
34Ссылка на страницу в Strava    Татьяна Эскина674Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:26 10Ж30-39
(4 из 5)
18.04.1984
35Александра Онучина700Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:02 11Ж18-29
(3 из 5)
14.04.2003
36Ульяна Ганина706Иркутск, Иркутская область, Россия 1:02:51 12Ж18-29
(4 из 5)
15.01.2003
37  КЛБМатчАнастасия Волкова679Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:01 13Ж18-29
(5 из 5)
26.02.1991 Беркут
38Людммила Полянская678Железногорск, Красноярский край, Россия 1:04:01 14Ж50-59
(2 из 2)
24.09.1963 Победа
39Анна Артамонова688Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:15 15Ж30-39
(5 из 5)
31.07.1985
40  КЛБМатчВячеслав Емелин677Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:30 25М70 и ст
(2 из 3)
15.12.1942 Беркут
40  КЛБМатчЮрий Путилов676Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:30 25М70 и ст
(2 из 3)
04.09.1938 Беркут
42Нина Чаркова680Железногорск, Красноярский край, Россия 1:07:45 16Ж60 и ст
(1 из 1)
23.02.1955 Победа
43  КЛБМатчВладимир Вшивков735Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:25 27М60-69
(5 из 5)
07.06.1954 Беркут
Максим Захаров698Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 20.06.2005