Серия забегов: Легкоатлетический пробег "Татьянин день"

Красноярск

26 января 2020, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Ковалев Дмитрий Владимирович, председатель КЛБ «Беркут», тел. 8 904 894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Путинцев645Красноярск, Красноярский край, Россия 0:36:25 1М30-39
(1 из 21)
27.03.1986 Беркут
2Армен Ованесян646п. Элита, Красноярский край, Россия 0:37:48 2М30-39
(2 из 21)
04.07.1985
3Александр Червяков671Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:03 3М30-39
(3 из 21)
16.09.1985
4Владимир Тришин668Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:05 4М40-49
(1 из 14)
29.09.1978 Красрогейн
5Владислав Чернов658Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:48 5М18-29
(1 из 3)
31.03.1995
6  Андрей Пронин739Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:58 6М40-49
(2 из 14)
06.12.1976
7Алексей Убык659Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:20 7М30-39
(4 из 21)
16.09.1987
8Андрей Захаревич653Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:24 8М40-49
(3 из 14)
21.02.1974 Красцветмет
9Артем Никишанов669Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:50 9М30-39
(5 из 21)
27.11.1982
10Степан Кислан641Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:10 10М30-39
(6 из 21)
26.06.1987
11Никита Решетов731Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:02 11М18-29
(2 из 3)
12.06.1992 Здоровое движение
12Николай Болдырев719Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:26 12М40-49
(4 из 14)
03.12.1970
13Андрей Егорихин677Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:20 13М40-49
(5 из 14)
17.04.1974
14Евгений Литвиненко728Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:30 14М30-39
(7 из 21)
10.10.1982
15  Александр Ляхов682Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:41 15М40-49
(6 из 14)
27.05.1972
16Ильдар Гиниятуллин751Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:18 16М40-49
(7 из 14)
26.06.1974 СибЮИ МВД РОССИИ
17  КЛБМатчВалентин Тяпкин687Уяр, Красноярский край, Россия 0:46:18 17М60-69
(1 из 5)
30.03.1957 Беркут
18  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Чирков666Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:37 18М30-39
(8 из 21)
01.05.1984 Беркут
19Людмила Ганжурова718Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:43 1Ж40-49
(1 из 5)
07.10.1975 Горностай
20Андрей Карлов670Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:38 19М30-39
(9 из 21)
03.09.1985
21Александр Мясников684Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:48 20М30-39
(10 из 21)
12.07.1986
22Владимир Алябьев686Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:54 21М40-49
(8 из 14)
11.11.1978 Горностай
23  Данис Нигаматзянов727Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:08 22М40-49
(9 из 14)
05.11.1974
24  КЛБМатч  Александр Волков650Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:22 23М30-39
(11 из 21)
19.02.1988 Беркут
25Марат Абдулов683Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:26 24М30-39
(12 из 21)
04.06.1986
26Марина Головина725Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:41 2Ж30-39
(1 из 15)
03.10.1985 Бегодевочки
27  КЛБМатчВиктор Каверзин673Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:54 25М60-69
(2 из 5)
06.08.1959 Беркут
28Юрий Ткаченко667Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:02 26М50-59
(1 из 4)
16.09.1969 МЧС РОССИИ
29Олег Федюкин644Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:09 27М40-49
(10 из 14)
27.12.1974
30Игорь Жариков664Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:30 28М50-59
(2 из 4)
08.07.1963
31Владимир Волков640Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:46 29М30-39
(13 из 21)
23.02.1980
32Татьяна Рыжкова717Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:54 3Ж30-39
(2 из 15)
13.08.1983 Бегодевочки
33  КЛБМатчВладимир Тодинов690Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:04 30М50-59
(3 из 4)
01.02.1960 Беркут
34Станислав Аксенов723Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:38 31М30-39
(14 из 21)
12.10.1981
35Максим Яковлев736Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:44 32М30-39
(15 из 21)
13.01.1983 КККВД
36Сергей Ким711Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:31 33М30-39
(16 из 21)
06.12.1984
37Эдгар Брестер657Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:02 34М30-39
(17 из 21)
21.02.1986
38Константин Волк678Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:03 35М40-49
(11 из 14)
31.03.1975
39  Наталья Бумаго681п. Емельяново, Красноярский край, Россия 0:52:16 4Ж40-49
(2 из 5)
25.07.1971 Бегодевочки
40Иен Стюарт642Лондон, Великобритания, Великобритания 0:52:25 36М40-49
(12 из 14)
27.01.1972
41Татьяна Матюшкина722Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:29 5Ж18-29
(1 из 3)
28.05.1993
42Константин Венедиктов713Москва, Московская область, Россия 0:52:48 37М30-39
(18 из 21)
22.11.1987
43Евгений Манихин732Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:54 38М50-59
(4 из 4)
25.08.1964
44  КЛБМатчЛюдмила Вакалова721Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:09 6Ж30-39
(3 из 15)
20.09.1985 Беркут
45  Роман Дюбин648Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:19 39М30-39
(19 из 21)
06.04.1981 Трудовые резервы
46  КЛБМатчИрина Золотухина715Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:05 7Ж60 и ст
(1 из 1)
24.11.1959 Беркут
47Алексей Петров674Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:08 40М30-39
(20 из 21)
15.08.1986
48Эльза Волкова643Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:55 8Ж40-49
(3 из 5)
14.12.1979
49Валентина Кубышкина737Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:59 9Ж18-29
(2 из 3)
14.02.2001
50Ольга Жукова716Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:15 10Ж30-39
(4 из 15)
20.12.1987
51Ирина Анисимова676Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:20 11Ж50-59
(1 из 3)
21.11.1964
52Мария Шварева724Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:52 12Ж30-39
(5 из 15)
09.09.1983 Бегодевочки
53Артем Тришев733Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:58 41М18-29
(3 из 3)
06.08.1993
54Александр Евстигнеев730Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:15 42М30-39
(21 из 21)
20.05.1982
55  КЛБМатчВладимир Самофал685Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:28 43М70 и ст
(1 из 4)
29.10.1949 Беркут
56Олеся Павленко738Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:34 13Ж30-39
(6 из 15)
18.02.1984
57Наталья Вильчинская654Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:37 14Ж40-49
(4 из 5)
01.06.1975
57Виктор Мельников680Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:37 44М60-69
(3 из 5)
15.03.1950
59Виктория Вашкевич647Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:27 15Ж18-29
(3 из 3)
28.11.1990
60Александра Шерстнева652Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:05 16Ж30-39
(7 из 15)
03.09.1987
61Елена Петрова675Железногорск, Красноярский край, Россия 0:59:19 17Ж40-49
(5 из 5)
14.12.1976
62  КЛБМатчЮрий Путилов729Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:29 45М70 и ст
(2 из 4)
04.09.1938 Беркут
63Ссылка на страницу в Strava    Аркадий Астафьев672Томск, Томская область, Россия 1:01:38 46М40-49
(13 из 14)
01.06.1970
64Дарья Долгозвягова726Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:56 18Ж30-39
(8 из 15)
04.07.1980
65Ссылка на страницу в Strava    Татьяна Эскина665Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:26 19Ж30-39
(9 из 15)
18.04.1984
66  КЛБМатчНиколай Сизых663Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:43 47М70 и ст
(3 из 4)
01.01.1941 Беркут
67  КЛБМатчВладимир Вшивков689Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:14 48М60-69
(4 из 5)
07.06.1954 Беркут
68Диана Мужайло655Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:05 20Ж30-39
(10 из 15)
05.04.1988 Бегодевочки
69Роман Одинец688Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:46 49М40-49
(14 из 14)
31.08.1978
69Елена Стрижнева734Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:46 21Ж30-39
(11 из 15)
31.05.1980 Бегодевочки
71Анна Артамонова660Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:43 22Ж30-39
(12 из 15)
31.07.1985
72Наталья Зырянова656Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:14 23Ж30-39
(13 из 15)
25.11.1983
73  Евгений Голубев735Железногорск, Красноярский край, Россия 1:08:06 50М60-69
(5 из 5)
11.02.1954 Победа
74  КЛБМатчВячеслав Емелин661Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:12 51М70 и ст
(4 из 4)
15.12.1942 Беркут
75Мария Темная679Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:38 24Ж50-59
(2 из 3)
10.01.1967
76Нина Чаркова651Железногорск, Красноярский край, Россия 1:09:32 25Ж60-69
(1 из 1)
23.02.1955 Победа
77Надежда Цой712Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:28 26Ж30-39
(14 из 15)
06.09.1989
78  Наталья Болсуновская720Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:05 27Ж30-39
(15 из 15)
19.02.1990 Бегодевочки
79Марина Плавко662Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:52 28Ж50-59
(3 из 3)
20.02.1966
Николай Ким714Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 01.01.1986
  Никита Третьяков649Красноярск, Красноярский край, Россия DNF - 23.07.1984