Серия забегов: Легкоатлетический пробег "Татьянин день"

Красноярск

20 января 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Ковалев Дмитрий Владимирович, председатель КЛБ «Беркут», тел. 8 904 894-48-42

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Токарев616Красноярск, Красноярский край, Россия 0:37:19 1М35-44
(1 из 10)
10.06.1980 Красрогейн
2Армен Ованесян639п. Элита, Красноярский край, Россия 0:37:21 2М25-34
(1 из 12)
04.07.1985 Элита
3Александр Червяков657Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:20 3М25-34
(2 из 12)
16.09.1985
4Никита Решетов615Красноярск, Красноярский край, Россия 0:39:58 4М25-34
(3 из 12)
12.06.1992 Здоровое движение
5  Андрей Пронин626Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:43 5М35-44
(2 из 10)
06.12.1976
6Николай Болдырев518Красноярск, Красноярский край, Россия 0:40:54 6М45-54
(1 из 8)
03.12.1970
7Андрей Захаревич633Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:05 7М35-44
(3 из 10)
21.02.1974 Красцветмет
8  КЛБМатчЭдуард Богданов609Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:15 8М25-34
(4 из 12)
02.10.1986 Беркут
9  КЛБМатчВладимир Балынский608Красноярск, Красноярский край, Россия 0:41:47 9М55-69
(1 из 4)
19.01.1964 Беркут
10Эдуард Разницын634Саяногорск, Республика Хакасия, Россия 0:42:12 10М35-44
(4 из 10)
03.11.1980 TRS
11Евгений Литвиненко618Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:20 11М35-44
(5 из 10)
10.10.1982
12Ссылка на страницу в Strava    Андрей Зинченко631Красноярск, Красноярский край, Россия 0:42:45 12М20-24
(1 из 1)
29.09.1995
13  КЛБМатч  Дмитрий Семенов645Красноярск, Красноярский край, Россия 0:43:20 13М45-54
(2 из 8)
28.05.1971 Беркут
14Ислом Саверов632Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:26 14М16-19
(1 из 1)
23.09.2001
15  КЛБМатчСергей Толоконников515Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:48 15М45-54
(3 из 8)
30.08.1967 Беркут
16Владимир Мусиенко642Красноярск, Красноярский край, Россия 0:44:55 16М55-69
(2 из 4)
22.01.1959 Крастриатлон
17Сергей Лавыгин637Красноярск, Красноярский край, Россия 0:45:57 17М35-44
(6 из 10)
29.01.1981 Сойка
18  КЛБМатчНиколай Баранов651Сосновоборск, Красноярский край, Россия 0:45:59 18М55-69
(3 из 4)
25.08.1954 Беркут
19Полина Никитина519Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:02 1Ж25-34
(1 из 13)
12.05.1985 Сойка
20Ильдар Гиниятуллин624Красноярск, Красноярский край, Россия 0:46:28 19М35-44
(7 из 10)
26.06.1974 СИБЮИ МВД РОССИИ
21  КЛБМатчАндрей Веретнов636Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:36 20М45-54
(4 из 8)
13.05.1967 Беркут
22  КЛБМатчСергей Башкин648Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:55 21М25-34
(5 из 12)
14.12.1984 Беркут
22Светлана Тетенкова641Красноярск, Красноярский край, Россия 0:47:55 2Ж25-34
(2 из 13)
08.08.1988 Сойка
24  КЛБМатчАндрей Печеный638Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:00 22М25-34
(6 из 12)
05.10.1988 Беркут
25  Александр Волков621Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:15 23М25-34
(7 из 12)
19.02.1988
26  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев510Красноярск, Красноярский край, Россия 0:48:40 24М45-54
(5 из 8)
05.08.1973 Беркут
27Андрей Нефедов622Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:15 25М35-44
(8 из 10)
03.11.1979
28  Виктор Шилов513Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:20 26М25-34
(8 из 12)
01.08.1985
29  Никита Третьяков614Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:30 27М25-34
(9 из 12)
23.07.1984 Трудовые резервы
30Людмила Ганжурова607Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:57 3Ж35-44
(1 из 8)
07.10.1975 Горностай
31Владимир Алябьев653Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:58 28М35-44
(9 из 10)
11.11.1978 dоTERRA sport
32  Роман Дюбин612Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:20 29М35-44
(10 из 10)
06.04.1981 Трудовые резервы
33Марина Туровинина625Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:25 4Ж25-34
(3 из 13)
24.07.1986
34  КЛБМатчПавел Клименко600Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:26 30М25-34
(10 из 12)
29.05.1984 Беркут
35  КЛБМатчОльга Радкевич640Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:27 5Ж60 и ст
(1 из 2)
10.08.1953 Беркут
36Евгения Булыгина603Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:28 6Ж25-34
(4 из 13)
11.04.1991 Бегодевочки
36  Валентина Чигрина602Красноярск, Красноярский край, Россия 0:50:28 6Ж35-44
(2 из 8)
04.10.1982 Бегодевочки
38Мария Дедулова517Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:47 8Ж25-34
(5 из 13)
13.11.1986
39  КЛБМатчЛюдмила Вакалова650Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:00 9Ж25-34
(6 из 13)
20.09.1985 Беркут
40Татьяна Рыжкова629Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:20 10Ж35-44
(3 из 8)
13.08.1983 Бегодевочки
41Иван Носачев655Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:23 31М25-34
(11 из 12)
05.10.1984
42Наталья Бумаго647п. Емельяново, Красноярский край, Россия 0:52:52 11Ж45-54
(1 из 3)
25.08.1964 Бегодевочки
43Евгений Манихин610Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:58 32М45-54
(6 из 8)
25.08.1964
44Елена Петрова649Железногорск, Красноярский край, Россия 0:53:09 12Ж35-44
(4 из 8)
14.12.1976
45  Анна Рудакова630Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:20 13Ж25-34
(7 из 13)
31.05.1986 Бегодевочки
46  Наталья Кушнарева605Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:48 14Ж25-34
(8 из 13)
06.09.1986 Бегодевочки
47Владимир Ведерников506Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:10 33М25-34
(12 из 12)
26.09.1986
47Светлана Катанаева643Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:10 15Ж35-44
(5 из 8)
20.08.1979 Сойка
49Анастасия Довгань504Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:27 16Ж20-24
(1 из 1)
05.04.1998 ГКС
50Наталья Ленивцева516Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:37 17Ж25-34
(9 из 13)
22.07.1984 Бегодевочки
51Елена Масленникова623Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:42 18Ж45-54
(2 из 3)
12.06.1973
52Андрей Ганжуров606Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:50 34М45-54
(7 из 8)
27.09.1965
53Екатерина Ковалева620Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:18 19Ж25-34
(10 из 13)
16.12.1989 Бегодевочки
54Алексей Колпаков601Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:46 35М45-54
(8 из 8)
11.07.1972
55  КЛБМатчЮрий Путилов627Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:30 36М70 и ст
(1 из 4)
04.09.1938 Беркут
56  КЛБМатчНиколай Сизых635Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:48 37М70 и ст
(2 из 4)
01.01.1941 Беркут
57  Елена Троякова619Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:15 20Ж35-44
(6 из 8)
11.07.1975
58  КЛБМатчВячеслав Емелин644Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:30 38М70 и ст
(3 из 4)
15.12.1942 Беркут
59Наталья Добросельская604Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:45 21Ж35-44
(7 из 8)
03.10.1976 Бегодевочки
60  КЛБМатчВладимир Вшивков652Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:07 39М55-69
(4 из 4)
07.06.1954 Беркут
61  Анна Пашковская545Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:12 22Ж25-34
(11 из 13)
17.02.1991 Бегодевочки
62  Татьяна Эскина628Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:20 23Ж25-34
(12 из 13)
18.04.1984
63Маргарита Демина514Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:25 24Ж25-34
(13 из 13)
13.03.1989 Бегодевочки
64Нина Чаркова659Железногорск, Красноярский край, Россия 1:03:00 25Ж60 и ст
(2 из 2)
23.02.1955
65  КЛБМатчАнатолий Кораблев646Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:17 40М70 и ст
(4 из 4)
17.01.1949 Беркут
66Татьяна Маркова611Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:59 26Ж35-44
(8 из 8)
16.06.1983
67Наталья Сысоева617Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:50 27Ж45-54
(3 из 3)
13.03.1968
Людмила Полянская613Железногорск, Красноярский край, Россия DNF - 24.09.1963 Победа