Серия забегов: Горный бег до Красноярских столбов (высота 610 м) и обратно

Красноярск

23 августа 2020, 10:00

Тип забега: горный бег

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 13 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: От мостика через ручей в месте поворота со Свердловской улицы на заповедник «Красноярские столбы"

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Ковалев Дмитрий Владимирович, 8-9048944842,

Комментарий: Перенос забега с 06.07.2020 из-за пандемии

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Почеренюк65Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:02 1М30-39
(1 из 9)
09.11.1989
2Вячеслав Гимранов12Красноярск, Красноярский край, Россия 0:51:02,1 2М18-29
(1 из 9)
23.06.1992
3Сергей Оленников16Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:03 3М18-29
(2 из 9)
04.06.1994
4Никита Решетов2Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:11 4М18-29
(3 из 9)
12.06.1992 Здоровое движение
5Андрей Захаревич8Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:20 5М40-49
(1 из 7)
21.05.1974
6Алексей Бурмакин28Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:30 6М18-29
(4 из 9)
09.04.2001
7Сергей Михайлов25Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:54 7М40-49
(2 из 7)
08.09.1970 Большая река-Е
8Анатолий Новосельский15Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:24 8М30-39
(2 из 9)
07.01.1982
9Антон Ямских58Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:55 9М30-39
(3 из 9)
21.06.1985
10Алексей Кудров64Дивногорск, Красноярский край, Россия 1:00:24 10М30-39
(4 из 9)
16.03.1987
11Владимир Волков18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:29 11М40-49
(3 из 7)
23.02.1980 Shishka team
12Василий Мухин13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:10 12М18-29
(5 из 9)
08.04.1997
13Николай Каклимов20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:43 13М50-59
(1 из 3)
05.10.1961
14  Александр Ляхов22Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:02:27 14М40-49
(4 из 7)
27.05.1972
15  Данис Нигаматзянов7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:43 15М40-49
(5 из 7)
05.11.1974
16  КЛБМатчЮрий Гриценко38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:53 16М60 и ст
(1 из 6)
19.03.1958 Беркут
17Владислав Коровников27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:03 17М18-29
(6 из 9)
15.10.2001
18Константин Шебалов26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:03:14 18М18-29
(7 из 9)
18.10.1995
19Алексей Помогаев60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:11 19М40-49
(6 из 7)
31.05.1974
20  КЛБМатчАртем Ермолаев31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:27 20М18-29
(8 из 9)
29.01.1996 Беркут
21  КЛБМатчЕвгений Прохоров19Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:32 21М50-59
(2 из 3)
12.06.1961 Беркут
22Евгений Буйнов34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:03 22М30-39
(5 из 9)
30.04.1990
23Анастасия Торопова57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:08 1Ж30-39
(1 из 3)
07.02.1985
24Эльза Волкова17Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:43 2Ж40-49
(1 из 5)
14.12.1979 Shishka team
25Вализан Мусин36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:49 23М60 и ст
(2 из 6)
14.01.1959 Локомотив
26Алексей Алексеев66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:26 24М40-49
(7 из 7)
24.12.1974
27  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Чирков1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:11 25М30-39
(6 из 9)
01.05.1984 Беркут
28Виктория Симченко5Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:34 3Ж18-29
(1 из 3)
26.08.2006
29Людмила Ганжурова4Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:07 4Ж40-49
(2 из 5)
07.10.1975 Горностай
30Матвей Темеров9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:21 26М18-29
(9 из 9)
06.06.2005
31  Александра Хруль63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:23 5Ж30-39
(2 из 3)
11.07.1986 Бегодевочки
32  КЛБМатчВладимир Тодинов29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:27 27М60 и ст
(3 из 6)
01.02.1960 Беркут
33Александра Ермакова14Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:02 6Ж18-29
(2 из 3)
13.03.1997
34Максим Яковлев61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:26 28М30-39
(7 из 9)
13.01.1983 КККВД
35Вероника Зейферт10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:05 7Ж30-39
(3 из 3)
14.03.1984
36  КЛБМатчЕлена Масленникова33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:16 8Ж40-49
(3 из 5)
12.06.1973 Беркут
37  Роман Дюбин35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:30 29М30-39
(8 из 9)
06.04.1981 Трудовые резервы
37Евгений Симченко6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:30 29М60 и ст
(4 из 6)
19.01.1960
39  КЛБМатчАндрей Печеный32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:23 31М30-39
(9 из 9)
05.10.1988 Беркут
40Галина Ястребова62Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:52 9Ж40-49
(4 из 5)
05.06.1972
41  Наталья Бумаго30п. Емельяново, Красноярский край, Россия 1:17:09 10Ж40-49
(5 из 5)
25.07.1971 Бегодевочки
42Ольга Клундук21Красноярск, Кемеровская область, Россия 1:24:22 11Ж50-59
(1 из 2)
07.08.1968
43Марина Батуева59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:10 12Ж50-59
(2 из 2)
06.11.1962
44Андрей Ганжуров3Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:09 32М50-59
(3 из 3)
27.09.1965 Горностай
45  КЛБМатчВладимир Вшивков37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:06 33М60 и ст
(5 из 6)
07.06.1954 Беркут
46  КЛБМатчНиколай Сизых11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:17 34М60 и ст
(6 из 6)
01.01.1941 Беркут
47Александра Онучина23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:52 13Ж18-29
(3 из 3)
14.04.2004
48Нина Чаркова24Железногорск, Красноярский край, Россия 1:54:35 14Ж60 и ст
(1 из 1)
23.02.1955 Победа