Серия забегов: Трейловый забег «Погоня за красной лисой»

Красноярск

28 ноября 2020, 19:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: о. Татышев

Контакты организаторов: Edya_@mail.ru
Власов Эдуард 8 (923) 354-29-79

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Андреевич Титов169г. Красноярск, Красноярский край 0:47:08 1 1986 г.
2  Алексей Владимирович Токарев168г. Красноярск, Красноярский край 0:47:21 2 1980 г. Красноярский рогейн
3Владимир Юрьевич Глазунов167г. Красноярск, Красноярский край 0:49:37 3 1981 г.
4Владимир Николаевич Тришин165г. Красноярск, Красноярский край 0:49:50 4 1978 г. Красноярский рогейн
5Алексей Сергеевич Лощев164г. Красноярск, Красноярский край 0:50:09 5 1984 г. ворона с сыром
6Александр Сергеевич Червяков170г. Красноярск, Красноярский край 0:51:08 6 1985 г. Сойка
7Андрей Викторович Пронин166г. Красноярск, Красноярский край 0:52:17 7 1976 г. Многоборец
8Константин Иванович Липов146г. Красноярск, Красноярский край 0:53:16 8 1986 г. SHISHKA team
9Евгений Валерьевич Левин160г. Красноярск, Красноярский край 0:55:35 9 1981 г. Горностай
10Юрий Алексеевич Анисимов156г. Красноярск, Красноярский край 0:56:25 10 1963 г. Красцветмет
11Павел Валериевич Дерюшкин158г. Красноярск, Красноярский край 0:58:05 11 1986 г.
12Сергей Владимирович Середа150г. Красноярск, Красноярский край 0:59:18 12 1984 г. Горностай
13Андрей Сергеевич Демин151г. Красноярск, Красноярский край 0:59:31 13 1976 г.
14Максим Львович Яковлев157г. Красноярск, Красноярский край 1:01:16 14 1983 г. Король Лев
15Николай Трегубов154г. Красноярск, Красноярский край 1:01:58 15 1984 г. I love supersport
16  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Николаевич Чирков155г. Красноярск, Красноярский край 1:02:00 16 1984 г. Беркут
17Дмитрий Иванович Артюхов162п. Элита, Красноярский край 1:02:02 17 1976 г. Элита
18Юрий Анатольевич Ткаченко149г. Красноярск, Красноярский край 1:02:32 18 1969 г. Красноярский рогейн
19Григорий Борисович Колосов152г. Красноярск, Красноярский край 1:02:45 19 1981 г. Элитные Люди
20Виталий Малькевич113г. Красноярск, Красноярский край 1:03:20 20 1985 г. Полюс
21Денис Васильевич Курашов161г. Красноярск, Красноярский край 1:04:03 21 1983 г. Горностай
22  КЛБМатчВладимир Иванович Мусиенко148г. Красноярск, Красноярский край 1:04:44 22 1959 г. Крастриатлон
23Александр Губенко116г. Красноярск, Красноярский край 1:05:01 23 1991 г.
24Ксения Юрьевна Елшина141г. Красноярск, Красноярский край 1:05:04 1 1990 г. SHISHKA team
25  КЛБМатч  Александр Александрович Волков139с. Новоселово, Красноярский край 1:05:28 24 1988 г. Беркут
26Тимир Владимирович Бутанаев133г. Красноярск, Красноярский край 1:06:12 25 1986 г. ZA SPORT
27Ирина Юрьевна Лохмакова136г. Красноярск, Красноярский край 1:06:45 2 1988 г. SkyRunSchool
28Вадим Александр Лис108г. Красноярск, Красноярский край 1:06:51 26 1993 г.
29Галина Александровна Абакумова120п. Большая Мурта, Красноярский край 1:07:16 3 1990 г. Горностай
30Иван Сергеевич Макаренко123г. Ачинск, Красноярский край 1:07:49 27 1991 г.
31Наталья Алексеевна Сергунина144г. Красноярск, Красноярский край 1:08:01 4 1982 г. Горностай
32Ирина Анатольевна Шаламова142г. Красноярск, Красноярский край 1:08:11 5 1984 г. Горностай
33Максим Владимирович Евтушенко125г. Красноярск, Красноярский край 1:08:15 28 1986 г.
34Дмитрий Николаевич Агафонов153г. Красноярск, Красноярский край 1:08:19 29 1980 г. Беркут
35Елена Анатольевна Левкина138г. Красноярск, Красноярский край 1:08:57 6 1981 г. SHISHKA team
36Виктор Сергеевич Барышев143г. Красноярск, Красноярский край 1:09:24 30 1978 г. DitsTeam
37Мария Евгеньевна Шварева121г. Красноярск, Красноярский край 1:09:37 7 1983 г. Бегодевочки
38Владимир Евгеньевич Десятов117г. Красноярск, Красноярский край 1:10:06 31 1968 г.
39Екатерина Валериевна Шагеева140г. Красноярск, Красноярский край 1:10:49 8 1986 г.
40Мария Васильевна Пахомова122г. Красноярск, Красноярский край 1:11:39 9 1991 г. Бегожопки
41  КЛБМатчНадежда Сергеевна Черкасова128г. Красноярск, Красноярский край 1:12:35 10 1988 г.
42  КЛБМатчЕкатерина Сергеевна Черкасова127г. Красноярск, Красноярский край 1:12:44 11 1988 г.
43Кристина Игоревна Мигас159г. Красноярск, Красноярский край 1:16:06 12 1983 г.
44Екатерина Вячеславовна Бойко137г. Красноярск, Красноярский край 1:16:34 13 1981 г. Горностай
45Алексей Викторович Мокринский119г. Красноярск, Красноярский край 1:17:40 32 1980 г.
46Анастасия Немченко110г. Красноярск, Красноярский край 1:19:16 14 1994 г.
47Мария Новик111п. Большая Мурта, Красноярский край 1:19:49 15 1992 г.
48Наталья Голикова109г. Красноярск, Красноярский край 1:20:11 16
49Дарья Валентиновна Липова124г. Красноярск, Красноярский край 1:21:06 17 1986 г. Бегодевочки
50Арина Игоревна Когаленок118г. Красноярск, Красноярский край 1:21:32 18 1990 г.
51Ольга Макушкина112г. Красноярск, Красноярский край 1:22:33 19 1986 г.
52Ольга Ивановна Жукова129г. Красноярск, Красноярский край 1:22:36 20 1987 г. Старушки в бегах
53Анна Анатольевна Король126г. Красноярск, Красноярский край 1:23:04 21 1987 г. parkrun Красноярск
54  Татьяна Сергеевна Эскина130г. Красноярск, Красноярский край 1:23:34 22 1984 г. нет клуба
55Юлия Васильевна Шалыгина114г. Красноярск, Красноярский край 1:25:03 23 1980 г.
56Надежда Викторовна Трофимова131г. Красноярск, Красноярский край 1:27:07 24 1983 г. I love supersport
57Ульяна Валентиновна Ганина115Магистральный, Иркутская область 1:30:10 25 2003 г. ZA SPORT