Серия забегов: Зимний трейл «Шёпот тайги»

Красноярский край, Железногорск

12 января 2020

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: проспект Курчатова, 76Б/2, Железногорск

Контакты организаторов: pavelmelnikov1986@yandex.ru
Директор марафона: Мельников Павел Игоревич, 89135350193

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Из-за погодных условий Марфрон переноситься на неделю. Сегодня бегут только 10 км.

Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Армен Амаякович Ованесян34п. Элита, Красноярский край 0:46:07 1 1985 г. Элита
2  Алексей Владимирович Токарев7г. Красноярск, Красноярский край 0:47:30 2 1980 г. Красноярский рогейн
3Артур Сергеевич Лашин22г. Красноярск, Красноярский край 0:49:35 3 1991 г. Горностай
4Александр Сергеевич Червяков1г. Красноярск, Красноярский край 0:50:59 4 1985 г.
5Альберт Геннадьевич Зубец3г. Красноярск, Красноярский край 0:52:12 5 1984 г. Горностай
6  Андрей Викторович Пронин25г. Красноярск, Красноярский край 0:52:29 6 1976 г. Многоборцы
7Дмитрий Викторович Арминов4г. Красноярск, Красноярский край 0:52:31 7 1971 г.
8Евгений Васильевич Ронжанин26г. Красноярск, Красноярский край 0:52:57 8 1981 г. Горностай
9  Эдуард Николаевич Власов17г. Красноярск, Красноярский край 0:53:14 9 1982 г. Горностай
10Николай Анатольевич Болдырев12г. Красноярск, Красноярский край 0:54:09 10 1970 г.
11Олег Анатольевич Новиков120г. Красноярск, Красноярский край 0:54:31 11 1983 г.
12Евгений Варьевич Левин139г. Красноярск, Красноярский край 0:55:15 12 1981 г.
13  КЛБМатчАлексей Юрьевич Черных19г. Красноярск, Красноярский край 0:56:00 13 1984 г. Беркут
14Денис Владимирович Ополев24г. Красноярск, Красноярский край 0:56:23 14 1984 г.
15Юрий Алексеевич Анисимов124г. Красноярск, Красноярский край 0:56:29 15 1963 г.
16Максим Викторович Курзаков32г. Красноярск, Красноярский край 0:58:03 16 1985 г.
17Дмитрий Иванович Артюхов154п. Элита, Красноярский край 0:58:52 17 1976 г. Элита
18Полина Анатольевна Никитина33г. Красноярск, Красноярский край 0:59:22 1 1985 г.
19Егор Георгиевич Якушев150г. Красноярск, Красноярский край 0:59:24 18 1990 г.
20Захар Валерьевич Череску11г. Красноярск, Красноярский край 0:59:50 19 1985 г.
21Сергей Владимирович Середа8г. Красноярск, Красноярский край 0:59:52 20 1984 г.
22Людмила Георгиевна Ганжурова27г. Красноярск, Красноярский край 0:59:55 2 1975 г. Горностай
23Татьяна Викторовна Зайцева103г. Красноярск, Красноярский край 1:00:40 3 1985 г. Сойка
24  КЛБМатчПавел Петрович Клименко16г. Красноярск, Красноярский край 1:00:51 21 1984 г.
25Владимир Юрьевич Алябьев23г. Красноярск, Красноярский край 1:00:59 22 1978 г. Горностай
26Светлана Николаевна Тетенкова5г. Красноярск, Красноярский край 1:01:01 4 1988 г. Сойка
27Александр Сергеевич Мясников157г. Красноярск, Красноярский край 1:01:08 23 1986 г.
28Эдгар Константинович Брестер156г. Красноярск, Красноярский край 1:02:48 24 1986 г.
29Галина Александровна Тюкавкина131г. Красноярск, Красноярский край 1:03:21 5 1986 г. Бегодевочки
30  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Николаевич Чирков169г. Красноярск, Красноярский край 1:03:30 25 1984 г.
31Денис Васильевич Курашов138г. Красноярск, Красноярский край 1:04:49 26 1983 г.
32Тарас Петрович Тихий21г. Красноярск, Красноярский край 1:05:43 27 1987 г.
33Анастасия Викторовна Кучеренко125г. Красноярск, Красноярский край 1:06:30 6 1982 г. Бегодевочки
34Антон Алексеевич Смирнов162г. Красноярск, Красноярский край 1:06:44 28 1992 г.
35Дмитрий Шамильевич Резяпов143г. Красноярск, Красноярский край 1:08:28 29 1981 г.
36Владимир Сергеевич Черников173г. Красноярск, Красноярский край 1:08:34 30 1980 г. Динамо
37  КЛБМатч  Александр Александрович Волков117с. Новоселово, Красноярский край 1:08:47 31 1988 г. Беркут
38Александр Владимирович Лейкин174г. Красноярск, Красноярский край 1:08:58 32 1980 г. Горностай
39Мария Андреевна Шардакова119г. Красноярск, Красноярский край 1:09:04 7 1991 г. Бегодевочки
40Владимир Александрович Байзаров166г. Красноярск, Красноярский край 1:09:16 33 1984 г. Ермак
41Андрей Валериевич Марканов168г. Красноярск, Красноярский край 1:09:59 34 1979 г. Ермак
42Артем Сергеевич Бакулин147г. Красноярск, Красноярский край 1:10:23 35 1987 г. ZA SPORT
43Наталья Викторовна Марканова163г. Красноярск, Красноярский край 1:10:53 8 1976 г. Ермак
44Наталья Сергеевна Кушнарева126г. Красноярск, Красноярский край 1:11:34 9 1986 г. Бегодевочки
45Александр Юрьевич Аникин100г. Красноярск, Красноярский край 1:12:19 36 1988 г.
46Артем Евгеньевич Тришев160г. Красноярск, Красноярский край 1:12:58 37 1993 г.
47Игорь Олегович Бобров159г. Красноярск, Красноярский край 1:13:07 38 1983 г.
48Екатерина Вячеславовна Бойко110г. Красноярск, Красноярский край 1:13:18 10 1981 г. Горностай
49Денис Вячеславович Александрин167г. Железногорск, Красноярский край 1:14:29 39 2005 г.
50Елена Владимировна Петрова115г. Железногорск, Красноярский край 1:14:41 11 1976 г.
51Алексей Владимирович Петров129г. Железногорск, Красноярский край 1:14:42 40 1986 г.
52Юлия Викторовна Лузик122г. Красноярск, Красноярский край 1:15:29 12 1989 г. ТрансКонтейнер
53  КЛБМатчОльга Николаевна Мещерякова109г. Красноярск, Красноярский край 1:16:23 13 1980 г. Беркут
54Ксения Дмитриевна Морозова175г. Красноярск, Красноярский край 1:16:54 14 1996 г. Tatyshev runners
55Ольга Владимировна Лаврентьева172г. Красноярск, Красноярский край 1:17:08 15 1980 г. Горностай
56Василий Сергеевич Лузик123г. Красноярск, Красноярский край 1:18:11 41 1983 г. ТрансКонтейнер
57  КЛБМатчСергей Александрович Щенников141г. Красноярск, Красноярский край 1:18:44 42 1971 г. Беркут
58Мария Евгеньевна Шварева118г. Красноярск, Красноярский край 1:20:28 16 1983 г.
59Денис Андреевич Медовщиков112г. Красноярск, Красноярский край 1:24:14 43 1988 г. ZA SPORT
60  КЛБМатчЛюдмила Владимировна Вакалова14г. Красноярск, Красноярский край 1:24:42 17 1985 г. Беркут
61Евгения Валерьевна Попето164г. Красноярск, Красноярский край 1:28:29 18 1977 г.
62  КЛБМатчТатьяна Андреевна Ефремова102г. Красноярск, Красноярский край 1:28:44 19 1986 г. Беркут
63  КЛБМатчСветлана Александровна Ткачева104г. Красноярск, Красноярский край 1:28:45 20 1986 г.
64  КЛБМатч  Дмитрий Николаевич Семенов6г. Красноярск, Красноярский край 1:28:49 44 1971 г. Беркут
65Станислав Александрович Аксенов151г. Красноярск, Красноярский край 1:29:47 45 1981 г.
66Анна Николаевна Артамонова133г. Дивногорск, Красноярский край 1:29:48 21 1985 г. SHISHKA team
67Татьяна Николаевна Климентьева136г. Красноярск, Красноярский край 1:49:29 22 1984 г.
68Антон Сергеевич Малюгин134г. Железногорск, Красноярский край 1:56:23 46 1986 г.