Серия забегов: Красноярский марафон

Красноярск

6 сентября 2020, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Красноярск, Набережная р. Енисей, Трасса №22

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru, berkut@ovsyanko.ru
Контактный телефон: 8-904-894-48-42 – председатель КЛБ «Беркут» Ковалев Дмитрий Владимирович

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Перенесен с 25.08.2018

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Армен Ованесян268п. Элита, Красноярский край, Россия 2:50:26 1ММ30-39
(1 из 8)
04.07.1985
2  Алексей Токарев235Красноярск, Красноярский край, Россия 2:53:16 2ММ40-49
(1 из 9)
10.06.1980 Красрогейн
3  Андрей Пронин212Красноярск, Красноярский край, Россия 3:09:41 3ММ40-49
(2 из 9)
06.12.1976
4Андрей Захаревич231Красноярск, Красноярский край, Россия 3:11:08 4ММ40-49
(3 из 9)
21.05.1974
5  КЛБМатчИгорь Кулев163Кемерово, Кемеровская область, Россия 3:14:25 5ММ50-59
(1 из 7)
29.12.1963 Сибиряк
6Николай Болдырев93Красноярск, Красноярский край, Россия 3:15:53 6ММ50-59
(2 из 7)
03.12.1970
7Артем Комлев238Красноярск, Красноярский край, Россия 3:16:37 7ММ18-29
(1 из 6)
09.08.1995
8  КЛБМатч  Александр Удодиков183Кемерово, Кемеровская область, Россия 3:22:06 8ММ40-49
(4 из 9)
06.09.1975 Сибиряк
9  КЛБМатчСергей Верховод155Кемерово, Кемеровская область, Россия 3:26:15 9ММ50-59
(3 из 7)
12.11.1964 Сибиряк
10Людмила Ганжурова165Красноярск, Красноярский край, Россия 3:27:48 1ЖЖ40-49
(1 из 1)
07.10.1975 Горностай
11  КЛБМатчЕвгений Плахотников118Красноярск, Красноярский край, Россия 3:39:52 10ММ50-59
(4 из 7)
11.03.1968 БЕРКУТ
12Александр Мотолапов115Красноярск, Красноярский край, Россия 3:41:44 11ММ40-49
(5 из 9)
10.06.1971
13Олег Федюкин174Красноярск, Красноярский край, Россия 3:42:08 12ММ40-49
(6 из 9)
27.12.1974
14Максим Яковлев159Красноярск, Красноярский край, Россия 3:43:22 13ММ30-39
(2 из 8)
13.01.1983 КККВД
15  Александр Ляхов290Сосновоборск, Красноярский край, Россия 3:44:02 14ММ40-49
(7 из 9)
27.05.1972
16Анатолий Ермолаев139Красноярск, Красноярский край, Россия 3:44:49 15ММ50-59
(5 из 7)
26.02.1965
17Андрей Порохов182Красноярск, Красноярский край, Россия 3:46:14 16ММ40-49
(8 из 9)
11.07.1979
18  Наталья Кушнарева134Красноярск, Красноярский край, Россия 3:48:52 2ЖЖ30-39
(1 из 2)
06.09.1986 Бегодевочки
19Алексей Воробьев205Красноярск, Красноярский край, Россия 3:56:09 17ММ30-39
(3 из 8)
26.06.1985
20Павел Козин126Железногорск, Красноярский край, Россия 4:04:04 18ММ30-39
(4 из 8)
26.11.1985 Bmsport.club
21Юрий Ткаченко284Красноярск, Красноярский край, Россия 4:09:54 19ММ50-59
(6 из 7)
16.06.1969
22Диана Скрипко177Красноярск, Красноярский край, Россия 4:13:26 3ЖЖ18-29
(1 из 2)
29.08.1999
23Ольга Огнева241Красноярск, Красноярский край, Россия 4:16:58 4ЖЖ18-29
(2 из 2)
07.04.1991
24  КЛБМатчВиктор Каверзин158Красноярск, Красноярский край, Россия 4:17:37 20ММ60 и ст
(1 из 1)
06.08.1959 БЕРКУТ
25Антон Белякин133Красноярск, Красноярский край, Россия 4:21:53 21ММ30-39
(5 из 8)
22.06.1983
26  Данис Нигаматзянов8Красноярск, Красноярский край, Россия 4:26:07 22ММ40-49
(9 из 9)
05.11.1974
27  КЛБМатчАлексей Чирков150Красноярск, Красноярский край, Россия 4:27:07 23ММ30-39
(6 из 8)
01.05.1984 БЕРКУТ
28Алексей Овсянников111Красноярск, Красноярский край, Россия 4:28:13 24ММ30-39
(7 из 8)
28.05.1984
29Юрий Белозерцев166Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 4:30:29 25ММ50-59
(7 из 7)
06.09.1962 Уголек
30Мария Шварева219Красноярск, Красноярский край, Россия 4:40:39 5ЖЖ30-39
(2 из 2)
09.09.1983 Бегодевочки
31Илья Сотников252Красноярск, Красноярский край, Россия 4:47:26 26ММ18-29
(2 из 6)
03.10.2001
32Владислав Мезенцев274Красноярск, Красноярский край, Россия 4:47:27 27ММ18-29
(3 из 6)
20.02.2001
33Никита Новиков230Красноярск, Красноярский край, Россия 4:47:29 28ММ18-29
(4 из 6)
28.04.2001
34Владислав Павлов140Красноярск, Красноярский край, Россия 4:57:44 29ММ18-29
(5 из 6)
20.06.1998
35Максим Савко135Красноярск, Красноярский край, Россия 5:00:19 30ММ18-29
(6 из 6)
31.07.2002
36Нина Чаркова192Железногорск, Красноярский край, Россия 5:50:09 6ЖЖ60 и ст
(1 из 1)
23.02.1955 ПОБЕДА
37  КЛБМатчДенис Фаизов295Красноярск, Красноярский край, Россия 5:51:10 31ММ30-39
(8 из 8)
13.02.1985 БЕРКУТ
Богдан Гордиенко136Красноярск, Красноярский край, Россия DNF М- 18.03.1992
Олеся Павленко179Красноярск, Красноярский край, Россия DNF Ж- 18.02.1984