Красмарафон «Жара», 29 августа 2020

Серия забегов: Полумарафон «Июльская жара»

Красноярск

29 августа 2020, 09:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь Мира

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru, krsk@iloverunning.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 756. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Путинцев2512 1:09:47 1СибЮИ, Беркут
2Максим Шергин2815 1:10:07 2
3  КЛБМатч  Тимофей Дадыко2416 1:10:27 3Беркут
4Константин Картавцев2843 1:12:41 4Тусур
5Денис Шестаков2832 1:13:06 5Легион/Динамо
6Денис Карюкин2836 1:14:15 6Спортстайл
7Александр Балицкий2666 1:14:19 7TRunnovich
8Павел Тарасов2456 1:15:02 8
9Александр Пцарев2743 1:15:03 9Лель-спорт
10Василий Корниенко2047 1:15:56 10
11Василий Яковлев2602 1:16:10 11
12Сергей Тимофеев2403 1:16:38 12ЧЕРЕМСПОРТ
13Армен Ованесян2487 1:17:09 13Элита
14Денис Пахомов2740 1:17:50 14RRUNS
15Дмитрий Попов2844 1:18:08 15Легион
16  Алексей Токарев2044 1:18:50 16Красноярский рогейн
17Александр Лемин2749 1:19:30 17Лель-спорт
18Анатолий Богданов2465 1:19:39 18
19Илья Зыков2496 1:20:19 19Горностай
20Илья Семин2677 1:20:38 20
21Артур Лашин2317 1:20:45 21Горностай
22Ссылка на страницу в Strava    Михаил Русанов2660 1:21:22 22RunMaster
23Варвара Шиканова2682 1:21:29 1Red Fox Russia
24Надежда Новикова2792 1:22:29 2Спортстайл
25Андрей Бутовский2470 1:22:37 23severteam
26Николай Тимофеев2538 1:23:32 24Минусинец
27Владислав Чернов2721 1:23:35 25Freedom Running Krasnoyarsk
28Алексей Лощев2019 1:23:58 26Танцевальный
29Алексей Пушкарев2040 1:24:15 27
30Вячеслав Голов2553 1:24:39 28
31Алексей Барышников2394 1:24:50 29Shishka team
32Михаил Мелентьев2586 1:25:08 30
33  Андрей Пронин2058 1:25:10 31
34  КЛБМатчАлексей Черных2056 1:25:13 32Беркут
35Тимур Спирин2507 1:25:17 33Горностай
36Алексей Лемин2750 1:25:29 34команда Абакан
37Александр Сороковиков2253 1:25:30 35Динамо
38Максим Качаев2292 1:25:35 36Полюс
39Андрей Пимонов2827 1:25:39 37
40Артем Комлев2329 1:25:42 38
41  КЛБМатчЭдуард Богданов2405 1:25:57 39Беркут
42Никита Захаров2426 1:26:07 40RunTrain
43Евгений Литвиненко2327 1:26:09 41
44Юрий Анисимов2396 1:26:22 42Красцветмет
45Дмитрий Ремжа2595 1:26:57 43
46Александр Журавлёв2562 1:27:00 44Kosinsk run team
47Сергей Михайлов2014 1:27:08 45
48Сергей Ганжин5555 1:27:18 46
49Павел Кириллов2731 1:27:21 47
50Роман Захаров2420 1:27:43 48
51Кирилл Коротков2869 1:27:45 49I Love Supersport
52Константин Лукьянов2475 1:27:46 50Веста
53Станислав Масолитов2070 1:27:51 51Триатлета
54Алексей Данилов2133 1:27:58 52I Love Supersport
55Александр Коптелин2694 1:28:02 53Rosneft Triathlon team
56Владимир Платов2673 1:28:04 54
57Александр Демин2572 1:28:08 55Полюс
58Владимир Глазунов2447 1:28:13 56
58  Егор Матвеенко2443 1:28:13 56
60Владимир Костриков2583 1:28:21 58
61Сергей Бабенко2574 1:28:24 59
62Александр Ильин2856 1:28:34 60СШ Приангарье
63Степан Ларионов2609 1:28:50 61Команда Север
64Александр Павлов2257 1:28:55 62
65Виктория Дядченко2093 1:29:07 3КБК Темп
66Иван Боровков2503 1:29:11 63Сникер/RUN
67Иван Меньшиков2805 1:29:16 64Ябегу
68Андрей Дубровин2754 1:29:35 65Rt club
69Виталий Симаковский2483 1:29:40 66Бегущий за булочками
70Андрей Дёмин2260 1:29:43 67
71Анатолий Бубнов2559 1:29:44 68КЛБ Иланский
72Алевтина Лемина2751 1:29:47 4Лель-спорт
73Константин Липов2277 1:29:59 69
74Олег Каратаев2286 1:30:00 70Красный бык
75Максим Фурсов2474 1:30:35 71
76Алексей Пукиш2846 1:30:39 72
77Николай Болдырев2695 1:30:49 73
78Александр Хандархаев2563 1:31:02 74RRUNS
79  КЛБМатч  Галина Березина2130 1:31:06 5Сибиряк
79Михаил Соколов2535 1:31:06 75
81Елена Гетт2787 1:31:25 6Gett-o-team
82Олег Морев2590 1:31:26 76Ябегу
83Евгений Подборский2866 1:31:53 77
84  КЛБМатч  Александр Удодиков2711 1:32:04 78КЛБ Сибиряк
85Татьяна Бланк2259 1:32:05 7
86Сергей Лавыгин2029 1:32:15 79Бегать вредно
87Дмитрий Борисов888 1:32:16 80
87Александр Ляхов2585 1:32:16 80
89Алексей Клименко2691 1:32:17 82Полюс
90  КЛБМатчЮрий Гриценко2042 1:32:23 83Беркут
91Владимир Волков2398 1:32:28 84Shishka team
92Дмитрий Кожевников2738 1:32:58 85
93  Тамара Волнина2659 1:32:59 8RunMaster
94Иван Шуваев2598 1:33:03 86
95Владимир Федчиков2812 1:33:05 87СК НОРД
96Марат Миниханов2536 1:33:06 88Shishka team
97Константин Скульский2605 1:33:13 89Триатлета
98Максим Кобелев2422 1:33:16 90I Love Supersport
99Владимир Воропаев2870 1:33:19 91I Love Supersport
100  КЛБМатчВера Измоденова2566 1:33:23 9КЛБ Авега
Всего записей: 756. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: