Красмарафон «Жара», 29 августа 2020

Серия забегов: Полумарафон «Июльская жара»

Красноярск

29 августа 2020, 09:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь Мира

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru, krsk@iloverunning.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 384. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анжелика Сажнева431 0:03:24 1
2Тимофей Трусов476 0:03:26 1
3Иннокентий Кошкин289 0:03:29 2
4Арсений Боровский142 0:03:30 3ХК Енисей
5Иван Кондрашов275 0:03:31 4Гараж
6Егор Матвеев337 0:03:33 5
6Даниил Моторин354 0:03:33 5
8Семён Лукашов321 0:03:34 7ФШ Юниор Канск
8Тимофей Шмыгин501 0:03:34 7
10Василий Коломеец268 0:03:35 9Футбольная школа Юниор
10Александр Полтановичус398 0:03:35 9
12Радомир Алхименко105 0:03:36 11
13Илья Гришиенко178 0:03:38 12Юниор
14Тимофей Потехин404 0:03:39 13
15Виктор Цимик490 0:03:40 14ХК Сокол 2009
16Константин Папсуев390 0:03:43 15
17Вероника Осетрова378 0:03:44 16
18Ульяна Гаранина167 0:03:50 17
18Денис Крюков296 0:03:50 17
20Руслан Малышонок327 0:03:52 19
21Никита Кодырев261 0:03:53 20
21Максим Рыбачков423 0:03:53 20Юниор
23Александр Мелехов6 0:03:55 22
24Дмитрий Жуков224 0:03:56 23Спартак-Юниор
24Артём Савин427 0:03:56 23
24Марина Скаскевич447 0:03:56 23
27Ярослав Колесников265 0:03:57 26Юниор
27Максим Лебедев307 0:03:57 26
27Виктория Мосягина353 0:03:57 26
30Арсений Ермолаев216 0:03:58 29Юниор
30Сергей Шалдыбин494 0:03:58 29
32Игнатий Каклимов245 0:04:00 31
32Ренат Маммедов332 0:04:00 31Спартак-Юниор
34Михаил Лоншаков318 0:04:01 33Юниор
34Павел Якушев511 0:04:01 33I Love Supersport
36Матвей Креминский291 0:04:02 35ФШ Юниор Канск
36Влада Резинкина417 0:04:02 35Гимназия 9
38Максим Асоцкий115 0:04:03 37Гимназия 9
38Валерия Котова288 0:04:03 37
38Богдан Молочный349 0:04:03 37ФШ Юниор Канск
41Богдан Влавацкий157 0:04:04 40Спортивный центр Резерв
41Анатолий Каспорьянц255 0:04:04 40Енисей
41Савелий Леонов310 0:04:04 40NGRun
44Руслан Коростелев281 0:04:05 43Сапсан
44Георгий Морозенко351 0:04:05 43ФК Енисей
46Матвей Гуляев184 0:04:06 45
47Максим Гутник188 0:04:07 46Спортивная гимнастика им.В.А.Шевчука
48Дмитрий Онищук377 0:04:11 47
48Иван Подборский396 0:04:11 47
48София Слепова450 0:04:11 47
51Максим Денисенко195 0:04:12 50
51Степан Исаев241 0:04:12 50
53Данил Гурин186 0:04:13 52
53Роман Морозов3003 0:04:13 52Перун
55Кирилл Боровский141 0:04:14 54Спартак-Юниор
55Дмитрий Полютов399 0:04:14 54
55Злата Щеглова504 0:04:14 54Aero_kras
58Семён Назаркин361 0:04:15 57
58Антон Семенков439 0:04:15 57
60Михаил Гуляев183 0:04:16 59
60Никита Дроздов204 0:04:16 59
62Иван Кудрявцев300 0:04:17 61Техника бега - Атлетика
62Роман Фомин486 0:04:17 61Юниор
64Арсений Рязанцев426 0:04:18 63ФШ Юниор Канск
65Анастасия Данченкова191 0:04:19 64
65Валерия Костюк283 0:04:19 64
65Алина Локтева317 0:04:19 64
65Людмила Якушева512 0:04:19 64I Love Supersport
69Ярослав Белоголов124 0:04:20 68Спартак-Юниор
69Матвей Капитонов247 0:04:20 68Спартак-Юниор
69Максим Ляхов323 0:04:20 68Олимпиец
69Александра Минина344 0:04:20 68Здоровый мир
69Даниил Нарушевич363 0:04:20 68
69Анастасия Решетникова418 0:04:20 68Бегодевочки
69Роман Россинин420 0:04:20 68Спартак-Юниор
76Максим Казаков244 0:04:21 75
76Арина Капота248 0:04:21 75
78Антон Белоголов125 0:04:22 77Спартак-Юниор
78Данила Костюк284 0:04:22 77
80Таисия Богданова137 0:04:23 79
80Илья Молоков348 0:04:23 79
80София Шпак503 0:04:23 79Sportpark Atletika
83Владимир Зотов234 0:04:24 82Redyar
83Данила Марканов333 0:04:24 82Ермак
83Сергей Прихоткин407 0:04:24 82ФШ Юниор
86Демид Кузнецов301 0:04:25 85
86Артемий Яночкин514 0:04:25 85Спартак-Юниор
88Нелли Воронина163 0:04:26 87
88Ксения Жигалина223 0:04:26 87
88Евгения Процыкова410 0:04:26 87
91Ярослав Дорохов202 0:04:27 90
92Артем Павлов383 0:04:28 91
92Доминик Сикора444 0:04:28 91
94Саша Ардаширова112 0:04:29 93
94Тимофей Михаленя346 0:04:29 93
94Матвей Пономарев527 0:04:29 93
94Даниил Попов402 0:04:29 93Спартак-Юниор
94Михаил Радченко415 0:04:29 93Красноярск
94Богдан Тихонов468 0:04:29 93Davinci
100Герман Деркач196 0:04:30 99
Всего записей: 384. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: