Красмарафон «Жара», 29 августа 2020

Серия забегов: Полумарафон «Июльская жара»

Красноярск

29 августа 2020, 09:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь Мира

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru, krsk@iloverunning.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 342. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Кудрявцев1275 0:32:44 1
2Матвей Карамашев1288 0:33:46 2Asics
3Павел Моисеенко1220 0:33:59 3СШ г.Назарово
4Евгений Искучеков1206 0:34:34 4
5Вячеслав Гимранов1360 0:35:02 5КрайДЭО
6Константин Калитвянский1327 0:35:31 6Сибирский трейл
7Александр Лахно1221 0:35:50 7Сибиряк
8Андрей Мартюшев1099 0:36:23 8C.a.n_run
9Алексей Пономарёв1332 0:36:43 9Biathlon Masters
10Виталий Матвеев1245 0:36:48 10СК НОРД
11Кирилл Яковлев2748 0:37:25 11Лель-спорт
12Роман Шипенков1343 0:37:51 12Сибирский трейл
13Алексей Никишин1117 0:37:57 13
14Алексей Кирилловский1311 0:38:57 14
15Дмитрий Марамзин1169 0:39:23 15
16Антон Мицкевич1307 0:39:28 16go-run
17Сергей Капитанов1351 0:39:39 17Сибирский трейл
18Игорь Воробьев1137 0:39:45 18Триатлета
19Антон Переслыцких1299 0:39:50 19C.a.n_run
20Виталий Трусов1339 0:39:57 20Ковчег
21Сергей Белобородов1334 0:40:11 21Rt club
21Александр Караханов1208 0:40:11 21Novosibirsk Masters
23Артемий Коленченко1164 0:40:28 23Спутник
24Данил Тонких17 0:40:29 24
25Евгений Симченко1257 0:40:47 25
26Вячеслав Шелушко92521 0:40:57 26
27Матвей Темеров1102 0:41:19 27Горностай
28Алексей Филипп1320 0:41:27 28
29Виктория Симченко1103 0:41:28 1Горностай
30Антон Хлебков1333 0:41:50 29
31Валера Кухарев1255 0:42:09 30
31Наталья Романченко1200 0:42:09 2
33  КЛБМатчЛюдмила Шевякова1243 0:43:06 3Сибиряк
34Владимир Сергеев1180 0:43:13 31MRT
35Варвара Прозоровская1109 0:43:23 4
36Александр Гордиевских1281 0:43:39 32Trail Running School
37Артём Долгих1087 0:43:50 33
38Вероника Кутьина1219 0:43:53 5C.a.n_run
39Владислав Воробьев1201 0:45:07 34
40Семён Кириченко1289 0:45:08 35ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный
41Александр Седалищев1077 0:45:13 36
42Ссылка на страницу в Strava    Мария Давыдова1167 0:45:15 6
43Владимир Бурлюк1322 0:45:33 37I Love Supersport
44Юлия Перевалова1345 0:45:40 7Сибирский трейл
45Алёна Кринберг1053 0:45:43 8
46Данил Голубев1122 0:46:04 38Семья Голубевых
47Владимир Крутьков1115 0:46:16 39СК Сапсан
48Елена Лепина1215 0:46:30 9Nrgym
49Дарина Никитина1263 0:46:36 10
50Дарья Шупикова1347 0:46:40 11
51Рустам Галиев1218 0:46:42 40
52Светлана Мартова1326 0:46:49 12Сибирский трейл
53Алексей Хрульков412 0:46:50 41I Love Supersport
54Роман Сидоров1302 0:47:14 42
55Илья Богатырёв1151 0:47:19 43
56Анастасия Злотникова1230 0:47:20 13
57Александр Жилкин130 0:47:21 44
58Владимир Шаваров1191 0:47:51 45
59Родион Егоров1323 0:48:02 46
60Виктория Слепко1148 0:48:06 14
61Вадим Шугаёв1276 0:48:29 47
62Алексей Жолудев1195 0:48:35 48
63Вероника Зейферт1194 0:48:36 15
64Артем Суслонов1241 0:48:59 49ЦЕНАЛОМ
65Александр Лепаловский1242 0:49:09 50ЦЕНАЛОМ
66Александр Павлюченко1285 0:49:12 51Полюс
67Алексей Кокшаров1306 0:49:28 52Север
68Андрей Губарь1123 0:49:33 53
69Михаил Шестаков1174 0:49:42 54
70Павел Нетронин1124 0:49:53 55
71Карина Таркан1168 0:49:54 16
71Роман Шмелев1086 0:49:54 56
73Александр Нурми1156 0:49:58 57Самсон
74Татьяна Савенкова1170 0:49:59 17
74Артём Черепанов1280 0:49:59 58
76Екатерина Куприянова1278 0:50:01 18
76Тимофей Ничиков1134 0:50:01 59
78Нина Краус1125 0:50:04 19
79Юрий Жоров1213 0:50:05 60Красноярский рогейн
80  КЛБМатчХатам Хасанов1310 0:50:06 61Беркут
81Екатерина Крюкова1064 0:50:14 20
82Илья Ничиков1133 0:50:18 62
83Кристина Кораблёва1088 0:50:35 21
84Татьяна Туманова1292 0:50:38 22
85Иван Вейде1071 0:50:40 63I Love Supersport
86Татьяна Романченко1199 0:50:42 23
87Николай Мазин1181 0:50:43 64MRT
88Татьяна Сисько1298 0:50:48 24
89Ангелина Бессольцева1114 0:50:58 25
90Дмитрий Тонких1163 0:51:03 65
91Евгений Козельский1304 0:51:12 66
91Екатерина Колесинская1070 0:51:12 26Бегодевочки Емельяново
93Николай Губкин1290 0:51:13 67
94Александр Цыганков1300 0:51:14 68
95Ренат Аскеров1182 0:51:25 69MRT
96Оксана Павлюк1308 0:51:28 27Бегодевочки
97Кристина Кетова1342 0:51:29 28Спорт. Школа
98Елена Кондрашова1264 0:51:35 29Технолог
99Дарья Шуркова1178 0:51:39 30Спутник
100Виктория Доценко1165 0:51:40 31
Всего записей: 342. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: