Серия забегов: Рождественский полумарафон

Красноярск

7 января 2020, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Остров Татышев. на центральном стадионе КГАОУ СПО «Красноярское училище олимпийского резе

Контакты организаторов: nikolay@triatleta.ru
+7 (391) 989-10-51 (добавочный 5106) – Мазай Евгения Юрьевна; +7 (913) 534-15-98 - Мусиенко Владимир Иванович, 89029249998 – Трегубов Николай Олегович,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 295. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Грядковский1320 1:14:52 1RunTrain
2  КЛБМатчАндрей Путинцев1284 1:14:58 2Беркут
3Павел Тарасов1345 1:15:34 3НЕЗАВИСИМЫЙ
4  КЛБМатч  Тимофей Дадыко1334 1:17:09 4Беркут
5Александр Титов1285 1:19:03 5НЕЗАВИСИМЫЙ
6Владимир Александров1312 1:19:05 6НЕЗАВИСИМЫЙ
7Иван Титов1286 1:19:17 7НЕЗАВИСИМЫЙ
8  Алексей Токарев1208 1:20:20 8Красноярский рогейн
9  КЛБМатч  Вячеслав Хромов1183 1:20:54 9Беркут
10Сергей Донец1273 1:21:51 10Hoka One One rus
11Армен Ованесян1262 1:22:09 11ЭЛИТА
12  КЛБМатчЭдуард Богданов1270 1:24:02 12Беркут
13Алексей Лощев1247 1:24:58 13клуб анон. алкашей
14Сергей Почеренюк1306 1:25:13 14НЕЗАВИСИМЫЙ
15Александр Червяков1266 1:25:30 15Salomon Russia/Сойка
16  КЛБМатчВладимир Балынский1136 1:26:57 16Беркут
17Никита Решетов1327 1:26:59 17Здоровое движение
18Эдуард Власов1221 1:27:09 18Горностай
19Владимир Тришин1189 1:27:31 19Красноярский рогейн
20Артем Никишанов1226 1:28:12 20Dits team
21Олег Агафонов1157 1:28:19 21Красноярский рогейн
22Степан Кислан1291 1:28:32 22СКФ
23Николай Болдырев1141 1:28:36 23НЕЗАВИСИМЫЙ
24Дмитрий Арминов1147 1:28:42 24Сойка
25  КЛБМатч  Дмитрий Семенов1149 1:28:58 25Беркут
26  Андрей Пронин1178 1:29:08 26НЕЗАВИСИМЫЙ
27  КЛБМатчАлексей Черных1251 1:29:58 27Беркут
28Евгений Литвиненко1225 1:30:00 28Любитель
29Богдан Гордиенко1324 1:30:22 29НЕЗАВИСИМЫЙ
30Андрей Ермолаев1335 1:30:35 30НЕЗАВИСИМЫЙ
31Юрий Анисимов1134 1:30:40 31Красцветмет
32Андрей Мартюшев1280 1:31:04 32Can_run
33Алексей Убык1298 1:31:10 33RRUNS
34Максим Качаев1246 1:31:22 34ROSNEFT Triathlon Team
35Денис Иванов1174 1:31:25 35НЕЗАВИСИМЫЙ
36Илья Зыков1336 1:31:40 36Горностай
37Павел Волков1198 1:32:09 37Динамо
38Денис Захаров1257 1:32:11 38НЕЗАВИСИМЫЙ
38  КЛБМатчАлександр Черкашин1238 1:32:11 38Беркут
40Антон Краев1224 1:32:27 40НЕЗАВИСИМЫЙ
41Амина Масхадова1064 1:32:30 1Горностай
42Денис Ополев1248 1:32:43 41НЕЗАВИСИМЫЙ
43Ирина Рачинская1088 1:32:50 2Сойка
44Андрей Захаревич1160 1:33:06 42Красцветмет
45Олег Каратаев1245 1:33:37 43Красный бык
46Алексей Клименко1192 1:33:50 44НЕЗАВИСИМЫЙ
47Людмила Ганжурова1012 1:34:48 3Горностай
48  КЛБМатч  Владимир Кулагин1143 1:35:00 45Сибиряк
48Олег Новиков1235 1:35:00 45Динамо
50Дмитрий Кузьмин1214 1:35:05 47Самсон
51Андрей Егорихин1159 1:35:31 48Канск
52Елена Гетт1082 1:36:16 4Gett O-team
53Сергей Гисич1333 1:36:45 49Пробежка Издержка
54Никита Николайчук1282 1:36:47 50Shmrvzk Pro Team
55  КЛБМатчНиколай Баранов1125 1:36:55 51Беркут
56Владимир Клезис1259 1:36:57 52Горностай
57Олег Неборский1317 1:37:10 53I Love Supersport
58Павел Кириллов1167 1:37:52 54НЕЗАВИСИМЫЙ
59Дмитрий Харламов1165 1:38:01 55НЕЗАВИСИМЫЙ
60Иван Лямцев1277 1:38:22 56МЧС России
61  КЛБМатч  Александр Удодиков1171 1:38:36 57Сибиряк
62Сергей Лавыгин1215 1:38:57 58Сойка
63Денис Головин1190 1:39:12 59Триатлета
64Юрий Федосеев1299 1:39:23 60Саянский Бездорожник
65Сергей Гурков1179 1:39:25 61НЕЗАВИСИМЫЙ
66Игорь Славкин1264 1:39:28 62Красцветмет
67Евгений Беспрозванных1211 1:39:29 63НЕЗАВИСИМЫЙ
68Галина Тюкавкина1074 1:39:47 5Бегодевочки
69Сергей Михайлов1144 1:39:50 64Ермак
70Дмитрий Артюхов1172 1:39:54 65Элита
71Иван Стасев1307 1:39:56 66За ВДВ
72Сергей Космаченко1155 1:40:24 67Клуб
73  КЛБМатчЮрий Гриценко1131 1:40:25 68Беркут
74Владимир Воропаев1230 1:40:27 69I Love Supersport
75Сергей Ястребцов1241 1:40:28 70I Love Supersport
76  КЛБМатчГалина Березина1011 1:40:54 6Сибиряк
77Алексей Кудров1292 1:41:40 71НЕЗАВИСИМЫЙ
78Вячеслав Стоянков1196 1:41:57 72НЕЗАВИСИМЫЙ
78Иван Якимов1355 1:41:57 72НЕЗАВИСИМЫЙ
80Александр Мотолапов1148 1:42:10 74НЕЗАВИСИМЫЙ
81Владимир Ворошилов1222 1:42:30 75Dits team
81Сергей Курочкин1181 1:42:30 75Ермак
83Александр Бакалов1314 1:43:08 77НЕЗАВИСИМЫЙ
84Евгений Есипенко1126 1:43:09 78НЕЗАВИСИМЫЙ
85Андрей Черных1150 1:43:15 79НЕЗАВИСИМЫЙ
86Дмитрий Резяпов1218 1:43:19 80НЕЗАВИСИМЫЙ
87Дмитрий Дворников1290 1:43:23 81Россети Сибирь
88Дмитрий Дьяченко1325 1:43:24 82Полюс
89Василий Пискун1188 1:43:31 83NGRun
90Сергей Леонов1186 1:43:32 84NGRun
91Марина Головина1056 1:43:40 7Бегодевочки
92Антон Хныкин1220 1:43:41 85НЕЗАВИСИМЫЙ
93Андрей Печеный1302 1:43:46 86ZASPORT/KRSK
94Виктор Дурнев1200 1:43:56 87НЕЗАВИСИМЫЙ
95Евгений Кравченко1274 1:44:01 88НЕЗАВИСИМЫЙ
96Геннадий Мармушев1122 1:44:08 89Огонек
97Станислав Цыганков1341 1:44:20 90Так себе бегуны
98Александр Подборский1177 1:44:37 91Триатлета
99Олег Юровский1151 1:44:42 92Полиатлон
100  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Чирков1252 1:44:55 93НЕЗАВИСИМЫЙ
Всего записей: 295. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: