Красмарафон «Жара», 29 августа 2021

Серия забегов: Полумарафон «Июльская жара»

Красноярск

29 августа 2021, 09:30

Тип забега: шоссе

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Площадь Мира

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru, krsk@iloverunning.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 671. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валерий Перемитин 1:08:53 1Спирос
2  КЛБМатч  Тимофей Дадыко 1:11:51 2
3Игорь Волков2560 1:12:11 3Центр адаптивного спорта
4Денис Шестаков2431 1:13:34 4Динамо
5Наталья Аристархова0 1:14:23 1CanRun
6Василий Корниенко2642 1:14:47 5Лель-Sport
7Сергей Тимофеев2307 1:15:28 6Черемспорт
8Константин Картавцев2566 1:16:51 7ТУСУР
9Дмитрий Бусыгин2091 1:17:04 8
10Вячеслав Гимранов2542 1:17:16 9КрайДЭО
11Илья Зыков2626 1:18:02 10RunTrain
12  Алексей Токарев2085 1:18:30 11Красноярский рогейн
13Иван Пустовойтов2634 1:18:51 12Восток-Трейл
14Павел Светюков2476 1:20:51 13I Love Supersport
15Андрей Дерксен2530 1:20:52 14Восток-Трейл
16Игорь Бекасов2641 1:22:01 15Лель-Sport
17Анна Купаева0 1:22:02 2МАУ СШОР 4, ЦСП
18Артур Лашин2007 1:22:36 16Горностай
19  КЛБМатчЭдуард Богданов2131 1:22:58 17Беркут
20Дмитрий Засимович2082 1:23:58 18Радиосвязь
21Николай Тимофеев2358 1:24:12 19Импульс
22Анатолий Артемьев2077 1:24:28 20
23  КЛБМатчАлексей Черных2037 1:25:03 21Беркут
24Андрей Захаревич2537 1:26:12 22
25Михаил Налепов2123 1:27:09 23
26Дмитрий Ремжа2424 1:27:10 24Кронан
27Алексей Румянцев2155 1:27:11 25Спорт Союз
28Александр Лахно2239 1:27:13 26Сибиряк
29Александр Сороковиков2669 1:27:15 27Динамо
30Александр Лемин2644 1:27:16 28Лель-Sport
31Алексей Лемин2645 1:27:17 29Абакан
32Виктория Дядченко2604 1:27:30 3КБК Темп
32Станислав Масолитов2178 1:27:30 30Триатлета
34Сергей Бабенко2445 1:27:35 31Школа бега Евгения Тимофеева
35Максим Донов2120 1:27:57 32
36Алексей Носов2327 1:28:28 33
37Ильдар Гиниятуллин2343 1:28:44 34СибЮИ МВД России
38Олег Новиков2419 1:28:49 35Динамо
39Алексей Абрамов2314 1:28:50 36Кбк Темп
40Юрий Анисимов2617 1:28:53 37Крастцветмет
41Павел Волков2631 1:28:59 38
42Степан Ларионов2538 1:29:06 39Команда Север
43Владимир Глазунов2549 1:29:07 40
44Иван Шуваев2515 1:29:18 41
45Сергей Михайлов2027 1:29:34 42
46Олег Каратаев2083 1:30:26 43Красный бык
47Алексей Клименко2485 1:30:28 44Полюс
48Максим Фурсов2611 1:30:32 45
49Владимир Клезис2437 1:30:44 46Горностай
50Евгений Летвиненко2738 1:31:20 47
51Елизавета Келлер2262 1:31:39 4
52Алексей Дудырев2034 1:31:58 48I Love Supersport
53Павел Иванов2722 1:32:03 49
53Виталий Трусов2430 1:32:03 49Ковчег
55Юрий Выродов2334 1:32:44 51GlukhovRunTeam
56Николай Андреев2116 1:32:49 52
57Николай Болдырева2090 1:32:52 53
58Вадим Мишкин2071 1:32:58 54The shotgunmessage
59Александр Бердников2169 1:33:02 55
59Александр Николаев2326 1:33:02 55
61Сергей Лавыгин2014 1:33:19 57Бегать вредно
62Денис Сережников2129 1:33:22 58ZabRunChita
63Павел Казаков2500 1:33:30 59Kudzelich team
63Павел Халяпин2455 1:33:30 59Восток-Треил
65Антон Сибаров2671 1:33:38 61
66Ксения Давыдова2060 1:33:43 5
67Александр Ляхов2440 1:34:06 62
68Евгений Шаталов2025 1:34:18 63
69Андрей Дяченко1706 1:34:35 64Клуб любительского бега БЕГУЩИЕ
70Константин Шумилин2732 1:34:39 65
71Артём Палецкий2216 1:34:42 66I Love Supersport
72  КЛБМатчВячеслав Алхимов2531 1:34:44 67КЛБ Сибиряк
72Евгений Кравченко2026 1:34:44 67
74Иван Гуреев2231 1:34:46 69
74Александр Павличенко2197 1:34:46 69
76  КЛБМатчВера Измоденова2676 1:34:53 6КЛБ АВЕГА
77Павел Тиванов2639 1:34:56 71
78Андрей Дащенко2004 1:35:03 72
79Валерий Неудачин2292 1:35:05 73ИНиГ СФУ
80Эдгар Брестер2535 1:35:10 74
81  КЛБМатч  Александр Удодиков2496 1:35:18 75Сибиряк
82  КЛБМатч  Галина Березина2041 1:35:23 7Сибиряк
83Евгений Налетов2438 1:35:25 76СК Энергия
84Ольга Коростелева2623 1:35:30 8Velvet Ski Club/CANRUN
85Андрей Богданов2457 1:35:31 77
86Денис Шабалин2232 1:35:38 78ШБ Буревестник
87Александр Бакалов2003 1:35:40 79
88Кирилл Коротков2656 1:35:41 80I Love Supersport
89Сергей Мищенко2005 1:35:51 81I Love Supersport
90Анатолий Бубнов2220 1:35:52 82Красноярский РОгейн
91Виталий Малькевич2482 1:35:58 83Полюс
92  КЛБМатчЮрий Гриценко2664 1:36:06 84Беркут
93Дмитрий Петроченко2236 1:36:21 85I Love Supersport
94Эрика Лангольф2707 1:36:23 9
95  Александр Богумил2679 1:36:24 86Восток-Трейл
96Игорь Кирюшин2357 1:36:31 87
97Захар Зайченко2205 1:36:34 88Kalina Team
98Илья Григорович2512 1:36:50 89
99Сергей Нощик2459 1:37:02 90Сказочные Столбы
100Людмила Ганжурова2190 1:37:03 10Горностай
Всего записей: 671. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: