Серия забегов: Легкоатлетический пробег «Здравствуй, Масленица!»

Красноярск

1 марта 2020, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Остров Татышев

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
8-904-894-4842, Ковалев Дмитрий Владимирович, Председатель КЛБ «БЕРКУТ»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Тарасов69Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:32 1М18-29
(1 из 4)
05.08.2001
2Георгий Пачковский48Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:35 2М18-29
(2 из 4)
06.03.1995
3  Алексей Токарев33Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:56 3М30-39
(1 из 9)
10.06.1980 Красрогейн
4Армен Ованесян59п. Элита, Красноярский край, Россия 0:59:01 4М30-39
(2 из 9)
04.07.1985
5  КЛБМатчЭдуард Богданов6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:02:32 5М30-39
(3 из 9)
02.10.1986 Беркут
6  Андрей Пронин46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:00 6М40-49
(1 из 9)
06.12.1976
7Владислав Коровников66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:00 7М18-29
(3 из 4)
15.11.2001
8Павел Волков67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:26 8М40-49
(2 из 9)
11.01.1980
9  КЛБМатчРуслан Гребенщиков8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:20 9М30-39
(4 из 9)
01.02.1988 Беркут
10Александр Волков42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:07:36 10М40-49
(3 из 9)
06.02.1974
11Алексей Алексеев55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:48 11М40-49
(4 из 9)
24.12.1974
12  КЛБМатчНиколай Баранов53Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:08:51 12М60-69
(1 из 5)
25.08.1954 Беркут
13  Александр Ляхов65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:09:06 13М40-49
(5 из 9)
27.05.1972
14Евгений Левин47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:16 14М30-39
(5 из 9)
27.04.1981
15  КЛБМатчВалентин Тяпкин57Уяр, Красноярский край, Россия 1:10:34 15М60-69
(2 из 5)
30.03.1957 Беркут
16Александр Романченко37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:20 16М30-39
(6 из 9)
27.09.1982 ИХХТ СО РАН
17  Данис Нигаматзянов43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:54 17М40-49
(6 из 9)
05.11.1974
18Людмила Ганжурова16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:31 1Ж40-49
(1 из 3)
07.10.1975 Горностай
19Алексей Помогаев63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:11 18М40-49
(7 из 9)
31.05.1974
20  КЛБМатчЕвгений Плахотников50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:15 19М50-59
(1 из 1)
11.03.1968 Беркут
21Анастасия Торопова49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:25 2Ж30-39
(1 из 4)
07.02.1985
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Чирков56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:48 20М30-39
(7 из 9)
01.05.1984 Беркут
23Михаил Коченов58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:52 21М40-49
(8 из 9)
16.09.1977 Технолог
24  Наталья Бумаго62п. Емельяново, Красноярский край, Россия 1:19:06 3Ж40-49
(2 из 3)
25.07.1971 Бегодевочки
25Мария Шварева9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:08 4Ж30-39
(2 из 4)
09.09.1983 Бегодевочки
26Анатолий Емельянов11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:10 22М18-29
(4 из 4)
03.12.1993
27  КЛБМатчВиктор Каверзин61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:46 23М60-69
(3 из 5)
06.08.1959 Беркут
28  КЛБМатчВладимир Тодинов70Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:54 24М60-69
(4 из 5)
01.02.1960 Беркут
29Максим Евтушенко45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:21 25М30-39
(8 из 9)
21.09.1986
30Максим Яковлев44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:25 26М30-39
(9 из 9)
13.01.1983 КККВД
31  КЛБМатчЕлена Масленникова68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:37 5Ж40-49
(3 из 3)
12.06.1973 Беркут
32Александр Наумов7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:48 27М40-49
(9 из 9)
18.09.1978
33  КЛБМатчОльга Мещерякова52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:20 6Ж30-39
(3 из 4)
10.08.1980 Беркут
34Ирина Анисимова51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:55 7Ж50-59
(1 из 1)
21.11.1964
35  Татьяна Эскина60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:17 8Ж30-39
(4 из 4)
18.04.1984
36Нина Чаркова54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:46:37 9Ж60 и ст
(1 из 1)
23.02.1955 Победа
37  КЛБМатчВладимир Вшивков64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:53:08 28М60-69
(5 из 5)
07.06.1954 Беркут