Красмарафон «X Trail», 3 октября 2020

Серия забегов: X Trail Run

Красноярск

3 октября 2020, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: парк «Гремячая грива», Свободный проспект, 92

Контакты организаторов: info@dva20.ru
Трегубов Николай +7 (902) 924-99-98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Фактическая длина дистанции: 9700 м

  
   Всего записей: 510. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Тарасов110 0:36:18 1
2Вячеслав Гимранов511 0:39:27 2КрайДЭО
3Сергей Хазов535 0:39:41 3
4Владимир Глазунов361 0:40:01 4
5Дмитрий Засимович233 0:42:07 5
6Алексей Пушкарев95 0:42:20 6
7Данил Куцепалов131 0:44:42 7
8Дмитрий Борисов888 0:44:44 8gettoteam
9Антон Переслыцких430 0:44:59 9C.a.n_run
10Александр Червяков471 0:45:06 10Сойка
11Константин Липов458 0:45:16 11SHISHKA Team
12Елена Гетт262 0:45:53 1gettoteam
13Владимир Самсонов288 0:46:12 12
14Кирилл Кузьмин481 0:46:36 13
15Антон Хлебков256 0:46:38 14
16Максим Кобелев538 0:46:53 15I love supersport
17Артем Шевцов506 0:46:55 16
18Владимир Волков393 0:47:03 17Shishka team
19Константин Шебалов369 0:47:16 18Freedom Running Krasnoyarsk
20Александр Бакалов10 0:47:34 19
21Валерий Владимирович Кухарев362 0:47:43 20
22Данил Подчасов129 0:47:47 21
23Олег Дадаев336 0:47:49 22
24  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Чирков22 0:48:09 23
25Дмитрий Степанов53 0:48:14 24
26Дмитрий Катаргин468 0:48:34 25Сойка
27Андрей Беседин245 0:48:35 26
27Евгений Семенов312 0:48:35 26Сибирский трейл
29Алексей Воробьев280 0:48:48 28
29Тарас Симинович421 0:48:48 28
31Александр Мясников415 0:48:57 30
32Людмила Ганжурова230 0:48:58 2Горностай
33Александр Павлович Ляхов210 0:48:59 31Трейл
34Алексей Клименко493 0:49:00 32Полюс
35Иван Стасев136 0:49:05 33
36Сергей Ястребцов72 0:49:16 343атлета
37Никита Мельников333 0:49:35 35
38Сергей Гурков38 0:49:51 36Без клуба
39Алексей Ермаченко479 0:49:52 37Снежные барсы
40  КЛБМатчЮрий Гриценко148 0:49:53 38Беркут
41Лев Ткачев380 0:49:54 39
42Дмитрий Артюхов54 0:49:56 40Элита
43Анастасия Шаломова143 0:49:58 3Бегодевочки
44Андрей Черных306 0:50:17 41
45Александр Жилкин130 0:50:25 42
46Николай Андреев444 0:50:26 43Личник
47Роман Шеметов321 0:50:29 44
48  Данис Нигаматзянов314 0:50:35 45Epiroc
49Эльза Волкова394 0:50:36 4Shishka team
50Кирилл Захаров203 0:50:51 46Чистые люди
50Петр Панарин19 0:50:51 46Полюс
52Константин Мышкин543 0:50:55 48
53Матвей Дулисов530 0:50:57 49
54Эдгар Брестер416 0:51:00 50
55Илья Григорович185 0:51:02 51
56Саша Похилько155 0:51:21 52
57Глеб Смешко218 0:51:23 53ХК "Енисей"
58Марат Миниханов399 0:51:24 54Shishka team
59Александр Игнатенко437 0:51:31 55I loveSuperSport
60Артем Калинин156 0:51:38 56DitsTeam
61Александр Зотов467 0:51:40 57Redyar
62Станислав Аксенов2 0:51:41 58Гармония
62Алексей Мороз512 0:51:41 58КрайДЭО
64Евгений Павлов334 0:51:44 60Сибирский Трейл
65Евгений Есипенко149 0:51:53 61нет
66Александр Наумов118 0:51:58 62
67Даниил Шарафутдинов475 0:52:02 63
68Александр Коптелин175 0:52:04 64Rosneft Triathlon team
68Михаил Рахмалевич98 0:52:04 64REDYAR Running
70Анатолий Рязанцев71 0:52:10 66
71Николай Павлушкин515 0:52:31 67КрайДЭО
72Софья Тихонова528 0:52:34 5СШ
73Николай Грабовский551 0:52:35 68Sber
74Ольга Огнева424 0:52:41 6Без клуба
75Татьяна Киселева367 0:52:45 7Любитель
76Максим Баев184 0:52:46 69
77  КЛБМатчВладимир Тодинов242 0:52:50 70Беркут
78Екатерина Крюкова470 0:52:57 8Сойка
79Дмитрий Сопов191 0:53:07 71СК ГРАД
80Александр Волошин464 0:53:09 72I Love Swimming
81Александр Говязов287 0:53:15 73Самостоятельно
82Евгений Симченко548 0:53:19 74Горностай
83Дмитрий Чен261 0:53:24 75
84Алексей Спиридонов414 0:53:25 76Ценалом
85Игорь Бурдин216 0:53:27 77
85Сергей Надольский454 0:53:27 77
87Иван Лукьянчиков311 0:53:28 79Сам себе чемпион
88  Александра Хруль25 0:53:32 9Бегодевочки
89Дмитрий Еремеев443 0:53:38 80Mx24
90Надежда Беседина246 0:53:48 10
91Кирилл Симонов345 0:53:51 81
92Наталья Кушнарева65 0:53:55 11Бегодевочки
93Владислав Марясов171 0:54:02 82
94Родион Егоров141 0:54:06 83I Love Supersport
94Максим Капустин-Василевский356 0:54:06 83A. Popov TEAM
96Евгений Никоноров294 0:54:32 85
97Юлия Верхушина603 0:54:37 12Velvet ski club
98Анатолий Вишневецкий373 0:54:38 86
98Андрей Дащенко90 0:54:38 86
100Анна Бачурина496 0:54:42 13
Всего записей: 510. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: