КЛБМатч–2020/21: команда «Сосновка»

Клуб: Сосновка (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 9 из 106 (отстаёт от команды Энергия на 31,032 очков, опережает команду Северное Сияние на 5,278 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего336,944+45,307=382,251
1Пономарев Владимир1983735,445+0,850=36,295
2Захарова Анастасия19751734,275+1,775=36,050
3  Сегалова Мария2002532,141+0,483=32,624
4Бугаева Ольга1991932,015+1,221=33,236
5Барченков Михаил1972523,011+0,720=23,731
6Кацапова Ольга19541522,757+1,872=24,629
7  Фомин Вадим1991922,507+1,236=23,743
8  Павлов Алексей1997819,987+0,917=20,904
9  Воробьев Александр1984518,547+0,788=19,335
10Cernikovas Igoris1965317,842+0,265=18,107
11  Кутыркин Вячеслав19651217,392+1,017=18,409
12  Никитина Елена19771716,358+1,610=17,968
13  Мещерякова Наталия1970715,862+0,867=16,729
14Кутыркин Иван1995815,035+1,254=16,289
15Васюков Василий1995813,770+0,726=14,496
16  Быстряков Владимир198415 12,794 +2,122= 14,916
17  Пядышев Андрей19864 12,564 +0,632= 13,196
18  Григорьев Дмитрий19863 12,094 +0,210= 12,304
19Кореньков Андрей19725 11,783 +0,418= 12,201
20Ярёменко Пётр19854 10,912 +0,522= 11,434
21Штефанука Иван19804 9,605 +0,738= 10,343
22Гудков Андрей19703 9,392 +0,311= 9,703
23  Дмитриев Тимур19907 9,385 +0,837= 10,222
24Демидов Вячеслав197113 8,661 +1,507= 10,168
25  Третьяков Иван198323 8,644 +2,472= 11,116
26  Чешкова Айлона198319 8,316 +1,080= 9,396
27  Дементьев Максим19766 8,180 +0,656= 8,836
28Скворцова Виктория20039 7,926 +0,482= 8,408
29  Протопопова Евгения198210 7,599 +1,022= 8,621
30  Алексеев Станислав19732 6,955 +0,316= 7,271
31  Бабкин Дмитрий19819 6,948 +1,042= 7,990
32  Чернев Николай19894 6,553 +0,420= 6,973
33  Михайлов Евгений19905 6,349 +0,390= 6,739
34  Булавинский Александр19892 6,202 +0,210= 6,412
35Праздникова Светлана19882 6,187 +0,105= 6,292
36Букин Александр19808 6,154 +0,796= 6,950
37Гончарова Наталья19774 5,984 +0,454= 6,438
38Штефанука Надежда19773 5,703 +0,150= 5,853
39  Дубицкий Иван19834 5,565 +0,367= 5,932
40Протопопова Ольга19675 5,300 +0,439= 5,739
41  Иванов Владислав19761 5,177 +0,211= 5,388
42  Цветов Максим19776 5,131 +0,711= 5,842
43Смирнов Алексей198711 4,963 +0,959= 5,922
44  Примаченко Вадим19744 4,536 +0,632= 5,168
45Королев Михаил19868 3,937 +0,771= 4,708
46Любавский Максим19922 3,868 +0,155= 4,023
47  Егоров Степан19826 3,658 +0,482= 4,140
48  Артемьева Мария19767 3,403 +0,429= 3,832
49  Скурихин Андрей19745 3,352 +0,647= 3,999
50Белолипецкая Яна19941 2,933 +0,211= 3,144
51  Коберник Дмитрий197210 2,821 +1,072= 3,893
52Осетров Александр19907 2,736 +0,843= 3,579
53  Большаков Александр19871 2,734 +0,105= 2,839
54  Протопопов Глеб197912 2,585 +1,292= 3,877
55  Усов Евгений19911 2,519 +0,050= 2,569
56  Зайцев Сергей199318 2,360 +1,884= 4,244
57  Гираев Руслан19803 1,912 +0,260= 2,172
58  Фомин Николай19793 1,846 +0,472= 2,318
59Протопопов Анатолий19654 1,676 +0,228= 1,904
60  Кочура Андрей19842 1,184 +0,105= 1,289
61Михайлова Лилия19901 0,903 +0,050= 0,953
62  Курилович Сергей19711 0,767 +0,105= 0,872
63Непомилуев Дмитрий19911 0,512 +0,211= 0,723
64Цветова Елизавета19791 0,231 +0,053= 0,284
65Цветов Денис20011 0,009 +0,070= 0,079
66 Алексеева Александра 19950
67  Алтышов Павел 19860
68 Алтышова Екатерина 19960
69 Егоров Сергей 20080
70  Зубкова Ирина 19720
71 Кан Наталья 19870
72 Корепин Григорий 20000
73  Филиппов Владимир 19670
74 Хаджиев Виталий 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Станислав Алексеев (1973 г. р.) Всего6,9550,316
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:06:30 4,1730,211
202.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:29:16 2,7820,105
Мария Артемьева (1976 г. р.) Всего3,4030,429
119.09.20217-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»Ленинградская область, Всеволожский район11 км1:01:13,1 1,3490,055
216.08.2020Зубротрейл. III этап Wild Trail CupЛенинградская область, Токсово11 км1:05:31,6 0,8640,055
329.08.2021Ореховый Трейл. IV этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово21700 м2:29:05,6 0,7160,108
411.07.2020Коскиярви Ultra трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово10400 м1:07:26,60 0,4740,052
Дмитрий Бабкин (1981 г. р.) Всего6,9481,042
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:22 2,1330,211
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:26:42 1,9700,211
308.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:42:13 1,5000,050
422.05.2021Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест»Санкт-Петербург10500 м0:45:11,86 1,3450,052
Михаил Барченков (1972 г. р.) Всего23,0110,720
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:51:50 6,1920,211
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:52:44 5,8740,211
315.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:19:18 5,5660,105
405.06.2021V Традиционный Пискарёвский полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:20:31,0 5,3790,105
Яна Белолипецкая (1994 г. р.) Всего2,9330,211
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:46:14 2,9330,211
Александр Большаков (1987 г. р.) Всего2,7340,105
109.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:22:25 2,7340,105
Ольга Бугаева (1991 г. р.) Всего32,0151,221
115.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:19:13 8,1710,105
231.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:19:22 8,1170,105
316.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон2:51:47 7,9490,211
431.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:52:58 7,7780,211
Александр Букин (1980 г. р.) Всего6,1540,796
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:27:18 2,0000,211
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:34:23 1,4620,105
302.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:42:31 1,4330,050
409.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:35:54 1,2590,105
Александр Булавинский (1989 г. р.) Всего6,2020,210
118.04.2021Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:19:45 3,2860,105
209.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:21:25 2,9160,105
Владимир Быстряков (1984 г. р.) Всего12,7942,122
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:57:34 3,7240,211
208.11.2020IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербургмарафон3:03:52 3,1970,211
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:06:03 3,0850,211
401.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:10:15 2,7880,211
Василий Васюков (1995 г. р.) Всего13,7700,726
115.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:18:15 3,6500,105
225.04.2021Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:19:04,8 3,4410,105
325.10.2020Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина10 км0:35:38,0 3,3530,050
408.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:35:41 3,3260,050
Александр Воробьев (1984 г. р.) Всего18,5470,788
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:41:11 5,5380,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:47:55 4,7780,211
318.09.2021Забег, посвящённый Всемирному Дню сердцаЛенинградская область, Волхов10 км0:34:31,3 4,4020,050
409.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:18:12 3,8290,105
Руслан Гираев (1980 г. р.) Всего1,9120,260
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:30:02 1,8870,105
209.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:35:47 0,0200,105
302.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км1:19:43 0,0050,050
Наталья Гончарова (1977 г. р.) Всего5,9840,454
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:46 2,3670,211
216.02.2020Bėgame už laisvę — MažeikiuoseЛитва, Мажейкяй (Mažeikiai)10 км0:49:16,2 2,1870,050
331.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон2:17:20 0,8810,105
410.07.202125-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуЛенинградская область, Токсово17600 м2:02:38,9 0,5490,088
Дмитрий Григорьев (1986 г. р.) Всего12,0940,210
104.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочиполумарафон1:16:36 4,2160,105
216.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:38:35 3,9550,055
308.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:34:58 3,9230,050
Андрей Гудков (1970 г. р.) Всего9,3920,311
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:16:27 3,7340,211
219.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:39:39,4 3,5490,050
323.02.2020Зимний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км0:43:20,2 2,1090,050
Максим Дементьев (1976 г. р.) Всего8,1800,656
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:28 2,3160,211
206.12.2020IV Зимний Sosnovka марафон Nord, Новогодний Серия «Праздничная»Санкт-Петербургполумарафон1:31:36,4 2,0520,105
331.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:31:54 2,0130,105
418.04.2021Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:42:41 1,7990,050
Вячеслав Демидов (1971 г. р.) Всего8,6611,507
108.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:32:14 2,6720,105
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:25 2,6430,211
306.09.2020Петяярви трейл. V этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви24 км1:52:44 1,9050,120
426.09.2020Трейл «Золотая Долина». VI этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно20 км1:35:30,6 1,4410,100
Тимур Дмитриев (1990 г. р.) Всего9,3850,837
108.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:37:14 2,6070,050
231.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:23:52 2,4510,105
309.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:24:05 2,4140,105
419.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:39:10,0 1,9130,050
Иван Дубицкий (1983 г. р.) Всего5,5650,367
108.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:30:19 1,7230,105
222.05.2021Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест»Санкт-Петербург10500 м0:43:50,72 1,5030,052
331.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:32:20 1,4530,105
418.04.2021Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:39:51 0,8860,105
Степан Егоров (1982 г. р.) Всего3,6580,482
125.04.2021Псковский марафон Pro SportПсков10550 м0:45:26,6 1,2830,053
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:36:45 1,1410,105
309.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:44:51 0,6250,105
419.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:18:24,3 0,6090,080
Сергей Зайцев (1993 г. р.) Всего2,3601,884
108.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:38:44 0,8550,105
209.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:44:30 0,5680,105
313.06.2021Коскиярви Ultra трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово22400 м2:37:32,1 0,5290,112
425.10.2020Снегирёвка трейл. VII этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Сосново20100 м1:43:41,5 0,4080,101
Анастасия Захарова (1975 г. р.) Всего34,2751,775
123.05.2021XVI Выборгский полумарафон (Vyborg RUN)Ленинградская область, Выборгполумарафон1:24:26,4 8,7330,105
215.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:23:51 8,6490,105
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:02:08 8,5220,211
431.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:24:39 8,3710,105
Владислав Иванов (1976 г. р.) Всего5,1770,211
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:52:31 5,1770,211
Ольга Кацапова (1954 г. р.) Всего22,7571,872
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:28:31 6,1300,211
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:29:40 5,7220,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:32:00 5,5520,211
404.10.2020Осенний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловскполумарафон2:04:53,7 5,3530,105
Дмитрий Коберник (1972 г. р.) Всего2,8211,072
119.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:20:46,7 0,8500,080
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:49:02 0,8150,105
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:28:18 0,7370,211
426.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:51:19 0,4190,211
Андрей Кореньков (1972 г. р.) Всего11,7830,418
102.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:38:15 3,9570,050
222.05.2021Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест»Санкт-Петербургполумарафон1:27:23,73 3,4610,105
326.09.2020XXXV спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10550 м0:43:50,3 2,5000,053
409.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:36:13 1,8650,105
Михаил Королев (1986 г. р.) Всего3,9370,771
109.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:35:52 1,0670,105
202.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:36:36 1,0130,105
304.10.2020Осенний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км0:43:39,8 0,9750,050
431.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:19 0,8820,211
Андрей Кочура (1984 г. р.) Всего1,1840,105
119.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:45:03,3 0,8230,050
220.09.20206-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»Ленинградская область, Всеволожский район11 км0:55:42,3 0,3610,055
Сергей Курилович (1971 г. р.) Всего0,7670,105
108.11.2020IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербургполумарафон1:50:54,2 0,7670,105
Вячеслав Кутыркин (1965 г. р.) Всего17,3921,017
130.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:39:19 4,9360,050
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м0:44:40 4,2650,056
319.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:40:18,7 4,1140,050
402.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:40:23 4,0770,050
Иван Кутыркин (1995 г. р.) Всего15,0351,254
115.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:16:43 4,0690,105
227.12.2020Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина30 км1:57:39,1 3,7220,150
323.08.2020Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчина63300 м4:52:10,5 3,6280,317
418.04.2021Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:18:23 3,6160,105
Максим Любавский (1992 г. р.) Всего3,8680,155
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:26:12 2,0780,105
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:39:35 1,7900,050
Наталия Мещерякова (1970 г. р.) Всего15,8620,867
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:46:23 5,0430,211
226.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:56:44 4,0780,211
319.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:47:19,8 3,7830,050
420.09.20206-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»Ленинградская область, Всеволожский районполумарафон1:56:22,2 2,9580,105
Евгений Михайлов (1990 г. р.) Всего6,3490,390
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:27:02 1,9580,105
219.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:39:05,5 1,9330,050
309.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:33:25 1,2460,105
419.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:09:39,8 1,2120,080
Лилия Михайлова (1990 г. р.) Всего0,9030,050
109.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:54:56 0,9030,050
Дмитрий Непомилуев (1991 г. р.) Всего0,5120,211
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:17:26 0,5120,211
Елена Никитина (1977 г. р.) Всего16,3581,610
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:14:52 6,2510,211
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:40:30 4,2210,105
302.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:43:37 3,5790,105
406.09.2020Петяярви трейл. V этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви24 км2:10:32 2,3070,120
Александр Осетров (1990 г. р.) Всего2,7360,843
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:06 1,9760,211
226.07.2020Валкъярви трейл. II этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринскоеполумарафон1:55:09,4 0,2670,105
325.04.2021Runlab Trail Cup 1: Зелёные милиЛенинградская область, Выборгский район, пос. Вишнёвка20 км1:49:22,8 0,2560,100
410.05.2021Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово21 км1:56:11,1 0,2370,105
Алексей Павлов (1997 г. р.) Всего19,9870,917
115.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:12:52 5,3460,105
231.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:13:06 5,2580,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:44:56 4,8960,211
419.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
0:55:50,3 4,4870,080
Владимир Пономарев (1983 г. р.) Всего35,4450,850
131.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:05:59 9,2010,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:29:54 9,0700,050
315.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:06:58 8,5890,105
431.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:24:17 8,5850,211
Светлана Праздникова (1988 г. р.) Всего6,1870,105
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмск10 км0:41:46 3,8780,050
216.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:51:49 2,3090,055
Вадим Примаченко (1974 г. р.) Всего4,5360,632
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:42:12 1,7950,211
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:45:39 0,9560,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:12:33 0,9030,211
401.05.2021V Первомайский марафон Серия «Праздничная»Санкт-Петербургполумарафон1:46:53,3 0,8820,105
Анатолий Протопопов (1965 г. р.) Всего1,6760,228
123.02.202150-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:55:19,7 0,5760,050
219.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:30:52,7 0,5660,080
310.05.2021Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово9600 м0:58:11,3 0,2720,048
411.04.2021Трейл Фортовый. / Кубок памяти Акивисон И.Э.Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт. Лебяжье10 км1:01:11,6 0,2620,050
Глеб Протопопов (1979 г. р.) Всего2,5851,292
102.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:39:22 1,0400,105
213.06.2021Коскиярви Ultra трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово22400 м2:28:13,3 0,5810,112
306.09.2020Петяярви трейл. V этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви24 км2:08:15 0,5330,120
425.10.2020Снегирёвка трейл. VII этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Сосново20100 м1:46:40,9 0,4310,101
Евгения Протопопова (1982 г. р.) Всего7,5991,022
106.09.2020Петяярви трейл. V этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви24 км2:08:09 2,1520,120
225.10.2020Снегирёвка трейл. VII этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Сосново20100 м1:46:42,2 2,1240,101
326.09.2020Трейл «Золотая Долина». VI этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно20 км1:49:38,1 1,8120,100
410.05.2021Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово21 км2:00:20,5 1,5110,105
Ольга Протопопова (1967 г. р.) Всего5,3000,439
119.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:39:02,6 1,7670,080
223.02.202150-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км1:00:30,8 1,3880,050
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:16:18 1,3710,211
411.04.2021Трейл Фортовый. / Кубок памяти Акивисон И.Э.Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт. Лебяжье10 км1:06:49,0 0,7740,050
Андрей Пядышев (1986 г. р.) Всего12,5640,632
118.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон2:53:14 4,0440,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:19:27 3,4040,105
301.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:11:59 2,5900,211
409.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:23:40 2,5260,105
Мария Сегалова (2002 г. р.) Всего32,1410,483
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:18:33 8,9250,105
215.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:21:21 8,2940,105
331.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:22:08 8,0210,105
419.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:03:00,2 6,9010,080
Виктория Скворцова (2003 г. р.) Всего7,9260,482
120.09.20206-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»Ленинградская область, Всеволожский район11 км0:52:47,3 2,3970,055
226.09.2020Трейл «Золотая Долина». VI этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно12400 м1:01:48,8 2,2580,062
325.10.2020Снегирёвка трейл. VII этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Сосново11300 м0:58:02,5 1,7390,057
419.09.2021Силанде трейлЛенинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское11100 м0:57:19,6 1,5320,056
Андрей Скурихин (1974 г. р.) Всего3,3520,647
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:48:10 1,5680,211
201.02.2020Beast Run Shatun Trail SPB (ночной трейл)Санкт-Петербург14 км1:05:40 1,1560,070
316.02.2020Bėgame už laisvę — MažeikiuoseЛитва, Мажейкяй (Mažeikiai)10 км0:54:19,6 0,3450,050
402.02.2020Ленинградский Ледовый МарафонЛенинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово21 км2:02:38,4 0,2830,105
Алексей Смирнов (1987 г. р.) Всего4,9630,959
112.09.2020Кросс в Петергофег. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:48:52,2 1,3720,059
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:09 1,2900,211
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:43:47 1,1710,211
409.05.2021Пробег, посвящённый Дню Победыг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км0:51:49 1,1300,060
Иван Третьяков (1983 г. р.) Всего8,6442,472
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:09:09 2,8630,211
231.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:24:37 2,4950,105
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:26 1,7130,211
419.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:07:51,5 1,5730,080
Евгений Усов (1991 г. р.) Всего2,5190,050
116.02.2020Bėgame už laisvę — MažeikiuoseЛитва, Мажейкяй (Mažeikiai)10 км0:37:25,4 2,5190,050
Вадим Фомин (1991 г. р.) Всего22,5071,236
116.05.2021Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон2:35:38 6,1450,211
211.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон2:35:43 6,1320,211
315.11.2020XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:12:57 5,3140,105
431.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:14:03 4,9160,105
Николай Фомин (1979 г. р.) Всего1,8460,472
119.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:46:01,5 0,8830,050
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:17:06 0,6700,211
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:50:16 0,2930,211
Денис Цветов (2001 г. р.) Всего0,0090,070
101.02.2020Beast Run Shatun Trail SPB (ночной трейл)Санкт-Петербург14 км1:44:03 0,0090,070
Максим Цветов (1977 г. р.) Всего5,1310,711
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:55 1,6990,211
225.04.2021Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:36:46,5 1,4530,105
306.09.2020Марафон Три Медведя Russian Tradition. «Праздничная» серияСанкт-Петербургполумарафон1:41:31,85 1,0000,105
408.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:42:41 0,9790,105
Елизавета Цветова (1979 г. р.) Всего0,2310,053
125.04.2021Псковский марафон Pro SportПсков10550 м1:14:48,9 0,2310,053
Николай Чернев (1989 г. р.) Всего6,5530,420
130.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:25:24 2,2020,105
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:27:51 1,8510,105
331.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:28:24 1,7780,105
409.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:41:07 0,7220,105
Айлона Чешкова (1983 г. р.) Всего8,3161,080
108.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:47:25 2,6300,105
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:47:18 2,2960,050
319.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:24:42,2 1,8490,080
410.07.202125-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуЛенинградская область, Токсово17600 м1:38:08,0 1,5410,088
Иван Штефанука (1980 г. р.) Всего9,6050,738
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:13:26 2,8700,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:20:00 2,4580,211
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:23:13 2,2040,211
408.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:29:17 2,0730,105
Надежда Штефанука (1977 г. р.) Всего5,7030,150
118.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:49:26 2,1530,050
201.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:50:29 2,0150,050
309.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:52:40 1,5350,050
Пётр Ярёменко (1985 г. р.) Всего10,9120,522
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:04:15 3,1670,211
208.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:37:31 2,6880,050
320.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:37:39 2,5720,050
426.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:13:41 2,4850,211
Igoris Cernikovas (1965 г. р.) Всего17,8420,265
114.08.202158-ąjį bėgimą «Anykščiai – Puntuko akmuo – Anykščiai»Литва, Аникщяй (Anykščiai)11 км0:41:22 6,3290,055
204.09.2021Zarasų pusmaratonisЛитва, Зарасай (Zarasai)полумарафон1:24:12 5,8780,105
320.06.202150-asis bėgimas „Aplink Elektrėnų marias“Литва, Электренайполумарафон1:24:53,8 5,6350,105