Серия забегов: Трейл Ореховый

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

29 августа 2021, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: около 2 км от ж/д Орехово, база отдыха «Адмиралтеец»

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru, b9378425@yandex.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Бабчин309Санкт-Петербург 1:32:23,2 1М35
(1 из 58)
1985 г. Второе Дыхание
2Александр Рачинин400Санкт-Петербург 1:32:41,6 2М21
(1 из 26)
1990 г. SL Team PulsTime.ru
3Роман Парфененко393Санкт-Петербург 1:33:55,8 3М21
(2 из 26)
1999 г. СШОР Петродворцового р-на / КЛ
4  КЛБМатчСергей Галушко333Ставропольский край 1:35:50,4 4М21
(3 из 26)
1993 г. Time4Run
5Дмитрий Рюмин403Ленинградская обл. 1:37:03,6 5М35
(2 из 58)
1985 г. TriKirishi / SLTeam
6Дмитрий Семёнов410Ленинградская обл. 1:37:17,6 6М45
(1 из 26)
1975 г. ЛАЭС
7Олег Марков369Ленинградская обл. 1:39:13,5 7М35
(3 из 58)
1986 г. SLTeam
8Дмитрий Павлов391Санкт-Петербург 1:39:32,9 8М35
(4 из 58)
1980 г. BegoWELL
9Дмитрий Строков424Санкт-Петербург 1:41:53,2 9М35
(5 из 58)
1981 г. Второе Дыхание
10Владимир Якубовский450Санкт-Петербург 1:42:30,2 10М21
(4 из 26)
1987 г. TRS
11Мария Неверова382Ленинградская обл. 1:44:35,9 1Ж35
(1 из 10)
1982 г. VOKUEVA TEAM
12Юрий Таболин426Санкт-Петербург 1:45:49,6 11М35
(6 из 58)
1986 г. StruGGle!
13Иван Иванов350Ленинградская обл. 1:46:00,6 12М21
(5 из 26)
1989 г. Ореховские клубни
14Михаил Савич405Санкт-Петербург 1:46:09,1 13М21
(6 из 26)
1989 г. White Zenit Boys
15  КЛБМатч  Дмитрий Гранкин337Санкт-Петербург 1:46:27,1 14М35
(7 из 58)
1983 г. TIME4RUN
16Геннадий Некрасов383Санкт-Петербург 1:46:39,4 15М45
(2 из 26)
1967 г.
17Александр Хвостиков440Санкт-Петербург 1:47:07,2 16М35
(8 из 58)
1983 г. UltraMotiv
18Дмитрий Жуков346Санкт-Петербург 1:47:54,1 17М35
(9 из 58)
1986 г.
19  КЛБМатч  Никита Рысак402Санкт-Петербург 1:48:00,3 18М35
(10 из 58)
1981 г. За Ленинград!
20Иван Фанда437Санкт-Петербург 1:48:04,1 19М21
(7 из 26)
1989 г. YORC
21  КЛБМатчСергей Победоносцев456Санкт-Петербург 1:48:54,4 20М35
(11 из 58)
1984 г. За Ленинград!
22Борис Шемякинский447Санкт-Петербург 1:48:57,8 21М35
(12 из 58)
1986 г.
23  КЛБМатч  Иван Третьяков431Санкт-Петербург 1:49:07,2 22М35
(13 из 58)
1983 г. Сосновка
24Алексей Мерсадыков375Санкт-Петербург 1:49:31,3 23М35
(14 из 58)
1979 г. СК Вершина
25Максим Искандяров353Ленинградская обл. 1:49:38,7 24М21
(8 из 26)
1990 г.
26Ссылка на страницу в Strava    Владимир Власюк328Санкт-Петербург 1:49:41,0 25М45
(3 из 26)
1971 г. ZIA Running
27Борис Федотов438Санкт-Петербург 1:49:56,5 26М45
(4 из 26)
1973 г. VOKUEVA TEAM
28Александр Мочалов380Санкт-Петербург 1:51:15,8 27М45
(5 из 26)
1972 г. За Ленинград!
29  КЛБМатчНиколай Канафоцкий356Санкт-Петербург 1:51:34,6 28М35
(15 из 58)
1986 г. За Ленинград!
30Алексей Ефремов344Санкт-Петербург 1:52:07,3 29М45
(6 из 26)
1974 г. ЛенЭнерго ГПС-525
31  КЛБМатчВячеслав Демидов340Санкт-Петербург 1:52:07,8 30М45
(7 из 26)
1971 г. Сосновка
32Дмитрий Маличев457Санкт-Петербург 1:52:09,4 31М45
(8 из 26)
1974 г.
33Вячеслав Фурцев439Санкт-Петербург 1:52:22,2 32М45
(9 из 26)
1974 г. За Ленинград !
34  КЛБМатчМихаил Громов338Санкт-Петербург 1:52:28,0 33М35
(16 из 58)
1984 г. За Ленинград!
35Юрий Алексеев302Санкт-Петербург 1:52:56,5 34М21
(9 из 26)
1989 г.
36  КЛБМатч  Владимир Быстряков322Санкт-Петербург 1:53:03,1 35М35
(17 из 58)
1984 г. Сосновка
37Александр Степанов419Санкт-Петербург 1:53:11,7 36М21
(10 из 26)
1992 г. UltraMotiv
38Андрей Бараев312Санкт-Петербург 1:53:17,9 37М35
(18 из 58)
1980 г. UltraMotiv
39Дмитрий Беляков454Санкт-Петербург 1:53:20,5 38М35
(19 из 58)
1985 г.
40Андрей Кузнецов366Санкт-Петербург 1:53:35,0 39М21
(11 из 26)
1991 г. Электронмаш
41Глеб Путалов398Санкт-Петербург 1:53:55,2 40М45
(10 из 26)
1975 г. ZIA Running
42Алексей Быков321Санкт-Петербург 1:54:06,4 41М55
(1 из 5)
1964 г. Второе Дыхание
43Александр Кулыгин367Санкт-Петербург 1:54:16,3 42М35
(20 из 58)
1984 г. White Wolves
44Михаил Васильев325Ленинградская обл. 1:54:44,8 43М55
(2 из 5)
1963 г. Колтушский лыжный клуб
45Станислав Калистратов354Санкт-Петербург 1:55:56,7 44М35
(21 из 58)
1981 г. Ski Time
46Дмитрий Кунихин453Санкт-Петербург 1:56:06,7 45М35
(22 из 58)
1985 г. VOKUEVA TEAM
47Юрий Шубин449Санкт-Петербург 1:57:01,1 46М35
(23 из 58)
1980 г. Второе Дыхание
48Сергей Новоселов387Санкт-Петербург 1:57:09,9 47М35
(24 из 58)
1982 г. Второе Дыхание
49Дмитрий Авдеев301Санкт-Петербург 1:57:15,2 48М35
(25 из 58)
1979 г. VOKUEVA TEAM
50Жанна Вокуева329Санкт-Петербург 1:57:29,6 2Ж21
(1 из 11)
1987 г. VOKUEVA TEAM
51Дмитрий Маслевцов370Санкт-Петербург 1:57:44,7 49М45
(11 из 26)
1976 г. Nikels Team
52Евгений Онуфриенко390Санкт-Петербург 1:57:56,7 50М35
(26 из 58)
1977 г. ZIA Running
53Николай Якубовский451Санкт-Петербург 1:58:06,5 51М21
(12 из 26)
1990 г. K2
54Павел Тулупов432Санкт-Петербург 1:58:34,7 52М35
(27 из 58)
1982 г. VOKUEVA TEAM
55Сергей Селиверстов408Санкт-Петербург 1:58:54,2 53М55
(3 из 5)
1955 г. Метрострой
56  КЛБМатч  Анна Серянова414Санкт-Петербург 1:59:08,5 3Ж35
(2 из 10)
1983 г. За Ленинград! 2
57  КЛБМатчАлексей Жаткин345Санкт-Петербург 1:59:11,0 54М35
(28 из 58)
1985 г. За Ленинград! 2
58Александр Коротков364Санкт-Петербург 1:59:13,4 55М21
(13 из 26)
1989 г.
59Михаил Михайлов377Санкт-Петербург 2:00:55,1 56М55
(4 из 5)
1963 г. SL Team
60  Юрий Иванов351Санкт-Петербург 2:01:07,8 57М45
(12 из 26)
1975 г. Второе Дыхание
61Олег Семилеткин411Санкт-Петербург 2:01:08,3 58М21
(14 из 26)
1989 г. Time4Run
62  Юлия Гранкина458Санкт-Петербург 2:01:45,1 4Ж21
(2 из 11)
1990 г. TIME4RUN
63Андрей Глазунов336Санкт-Петербург 2:01:55,6 59М35
(29 из 58)
1981 г.
64Илья Чистяков442Санкт-Петербург 2:02:13,3 60М45
(13 из 26)
1975 г. UltraMotiv
65  КЛБМатч  Елена Никитина385Санкт-Петербург 2:03:23,8 5Ж35
(3 из 10)
1977 г. Сосновка
66Николай Теличко427Санкт-Петербург 2:03:52,3 61М35
(30 из 58)
1985 г. RRUNS
67Артем Михайлов376Санкт-Петербург 2:03:57,8 62М45
(14 из 26)
1976 г.
68Роман Васильев326Санкт-Петербург 2:03:57,9 63М35
(31 из 58)
1983 г.
69Ольга Смирнова417Санкт-Петербург 2:04:09,9 6Ж21
(3 из 11)
2000 г. За Ленинград!
70Анна Чистякова443Санкт-Петербург 2:04:10,2 7Ж45
(1 из 12)
1975 г. UltraMotiv
71  КЛБМатчАнна Заводова347Санкт-Петербург 2:04:23,6 8Ж45
(2 из 12)
1972 г. Сильвия
72Артур Данилов339Санкт-Петербург 2:04:40,0 64М21
(15 из 26)
1987 г.
73Константин Нагибович381Санкт-Петербург 2:04:45,1 65М35
(32 из 58)
1981 г. VOKUEVA TEAM
74Наталия Рябева404Санкт-Петербург 2:05:03,1 9Ж21
(4 из 11)
1990 г. Второе дыхание
75Artem Alimov303Санкт-Петербург 2:05:11,7 66М21
(16 из 26)
1989 г. Alimov Team
76Евгений Молчанов378Санкт-Петербург 2:05:16,1 67М35
(33 из 58)
1981 г. Северный пресс
77Sergey Saprygin407Санкт-Петербург 2:05:32,1 68М35
(34 из 58)
1985 г. VOKUEVA TEAM
78  Керим Тельтевский428Санкт-Петербург 2:06:01,6 69М35
(35 из 58)
1983 г. Time4run
79Марина Варганова323Санкт-Петербург 2:06:02,3 10Ж35
(4 из 10)
1983 г. Time4run
80Юрий Карцев358Ленинградская обл. 2:06:54,0 70М45
(15 из 26)
1976 г. Лаэс
81Сергей Бочко317Санкт-Петербург 2:07:32,9 71М35
(36 из 58)
1983 г. Электронмаш
82  КЛБМатч  Глеб Протопопов397Санкт-Петербург 2:07:43,8 72М35
(37 из 58)
1979 г. Сосновка
83Андрей Стрекавин423Санкт-Петербург 2:07:46,0 73М45
(16 из 26)
1975 г. Динамо
84Роман Волков330Санкт-Петербург 2:07:47,9 74М21
(17 из 26)
1990 г.
85Владимир Степанов421Санкт-Петербург 2:08:16,1 75М35
(38 из 58)
1978 г. Второе Дыхание
86Татьяна Маслова371Санкт-Петербург 2:09:02,6 11Ж45
(3 из 12)
1975 г. Балтийская Звезда
87Алексей Дехтярюк459Санкт-Петербург 2:09:03,8 76М21
(18 из 26)
1989 г.
88Константин Зиневич349Санкт-Петербург 2:09:18,2 77М35
(39 из 58)
1983 г.
89Алексей Устинов436Санкт-Петербург 2:09:36,9 78М35
(40 из 58)
1981 г.
90Анна Богданова316Санкт-Петербург 2:09:51,0 12Ж35
(5 из 10)
1985 г. Северный пресс
91Илья Васильев324Санкт-Петербург 2:10:27,1 79М45
(17 из 26)
1974 г. Сосновка
92Денис Хорошев441Санкт-Петербург 2:11:33,5 80М45
(18 из 26)
1976 г.
93Сергей Картавый357Санкт-Петербург 2:11:58,5 81М35
(41 из 58)
1977 г.
94Филипп Павлов392Санкт-Петербург 2:12:20,8 82М45
(19 из 26)
1974 г. ZIA Running
95Вера Волнухина331Санкт-Петербург 2:13:04,1 13Ж21
(5 из 11)
1997 г. Феникс
96Sergey Matyukevich372Санкт-Петербург 2:13:35,2 83М35
(42 из 58)
1978 г.
97Галина Байкова310Санкт-Петербург 2:13:37,8 14Ж45
(4 из 12)
1972 г. Электронмаш
98Андрей Усаченко434Санкт-Петербург 2:14:52,6 84М35
(43 из 58)
1984 г. GPNTriClub
99Анатолий Степанов420Москва 2:15:34,6 85М35
(44 из 58)
1981 г.
100  КЛБМатч  Сергей Зайцев348Санкт-Петербург 2:15:49,6 86М21
(19 из 26)
1993 г. Сосновка
Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: