Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Ленинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово

10 мая 2021, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Серов437Санкт-Петербург 0:38:24,7 1М
(1 из 130)
1988 г.
2Александр Бадаев220Санкт-Петербург 0:38:28,9 2М
(2 из 130)
1987 г. ZaSport TriClub
3Михаил Дуркин265Санкт-Петербург 0:38:46,2 3М
(3 из 130)
1987 г. ZaSport TriClub
4Александр Ахремчик218Санкт-Петербург 0:40:32,6 4М
(4 из 130)
1985 г. Электронмаш
5Станислав Ледников320Санкт-Петербург 0:40:51,1 5М
(5 из 130)
1988 г. ШВСМ
6Николай Малышев328Санкт-Петербург 0:41:30,6 6М
(6 из 130)
1982 г. DRIVE
7Антон Пашичев355Санкт-Петербург 0:41:39,7 7М
(7 из 130)
1984 г. Электронмаш
8Олег Шатков424Санкт-Петербург 0:43:15,0 8М
(8 из 130)
1982 г. Секс в массы!
9Андрей Казначеев284Санкт-Петербург 0:43:20,2 9М
(9 из 130)
1986 г. Рвать и Метать
10Александр Гузюк252Санкт-Петербург 0:43:37,8 10М
(10 из 130)
1988 г. Lyatskiy team
11  КЛБМатч  Шамиль Байгильдинов222Ленинградская обл. 0:44:01,5 11М
(11 из 130)
1984 г.
12Алексей Чибриков432Санкт-Петербург 0:44:04,9 12М
(12 из 130)
1979 г.
13Иван Фанда115Санкт-Петербург 0:44:32,3 13М
(13 из 130)
1989 г. YORC
14Павел Божко233Санкт-Петербург 0:44:33,1 14М
(14 из 130)
1988 г.
15Михаил Рочев373Санкт-Петербург 0:44:48,5 15М
(15 из 130)
1983 г. YORC
16Дмитрий Уфимцев412Санкт-Петербург 0:46:14,6 16М
(16 из 130)
1987 г. YORC
17Александр Иванов277Ленинградская обл. 0:46:27,9 17М
(17 из 130)
1986 г. ЛАЭС
18Антон Земляникин275Ленинградская обл. 0:46:30,3 18М
(18 из 130)
1983 г. ЛАЭС
19Алексей Коршунов305Санкт-Петербург 0:46:40,0 19М
(19 из 130)
2002 г. СШОР по ЛВС
20Андрей Кузнецов310Санкт-Петербург 0:46:52,6 20М
(20 из 130)
1991 г. Электронмаш
21Максим Сумин405Санкт-Петербург 0:47:32,1 21М
(21 из 130)
1974 г. Trilife.ru
22Дмитрий Беляков229Санкт-Петербург 0:47:34,4 22М
(22 из 130)
1985 г. Dикие
23Павел Быстров240Мурманская обл. 0:47:34,9 23М
(23 из 130)
1983 г. Сверкающие пятки
24Роман Залевский274Санкт-Петербург 0:47:37,6 24М
(24 из 130)
1973 г. VOKUEVA TEAM
25Сергей Чулков423Санкт-Петербург 0:47:43,1 25М
(25 из 130)
1980 г. YORC
26Алексей Коренев301Санкт-Петербург 0:47:55,8 26М
(26 из 130)
2000 г. Bubliki
27Дмитрий Добычка260Ленинградская обл. 0:47:56,6 27М
(27 из 130)
1987 г. ЛАЭС
28Олег Липатов323Санкт-Петербург 0:48:15,2 28М
(28 из 130)
1987 г.
29  КЛБМатч  Софья Емельяненко267Санкт-Петербург 0:48:19,9 1Ж
(1 из 79)
1984 г. Time4run
30Лидия Дмитриева259Ленинградская обл. 0:48:25,7 2Ж
(2 из 79)
1986 г. ZaSport Triclub
31Ольга Смирнова397Санкт-Петербург 0:48:47,3 3Ж
(3 из 79)
2000 г. За Ленинград!
32Пётр Клёнус293Ленинградская обл. 0:48:50,0 29М
(29 из 130)
1973 г. ЛАЭС им. В.И. Ленина
33Оксана Шевченко425Санкт-Петербург 0:48:54,5 4Ж
(4 из 79)
1979 г. Второе Дыхание 2
34Сергей Пономарев365Санкт-Петербург 0:49:08,7 30М60
(1 из 14)
1956 г. Колтушский лыжный клуб
35  Керим Тельтевский430Санкт-Петербург 0:49:13,8 31М
(30 из 130)
1983 г.
36  КЛБМатчВиктория Скворцова395Санкт-Петербург 0:49:16,3 5Ж
(5 из 79)
2003 г. Сосновка
37Александр Семеренко388Ленинградская обл. 0:49:21,6 32М
(31 из 130)
1986 г. Nikels team
38Станислав Белинский440Санкт-Петербург 0:49:28,6 33М
(32 из 130)
1984 г.
39Александр Антипов213Ленинградская обл. 0:49:31,9 34М
(33 из 130)
1986 г. ЛАЭС
40Антон Максимов327Санкт-Петербург 0:49:35,3 35М
(34 из 130)
1988 г.
41Александр Варюхин241р. Татарстан 0:49:45,1 36М
(35 из 130)
1993 г. ZaSport TriClub
42  КЛБМатчАндрей Павлов350Санкт-Петербург 0:49:51,3 37М
(36 из 130)
1991 г. Time4Run
43Валерия Гундарцова255Санкт-Петербург 0:50:05,3 6Ж
(6 из 79)
2003 г. ProLabSport
44Олег Семилеткин389Санкт-Петербург 0:50:23,1 38М
(37 из 130)
1989 г. Time4Run
45Дмитрий Ялов428Ленинградская обл. 0:50:29,4 39М
(38 из 130)
1980 г. Ski Time
46Николай Нифатов347Санкт-Петербург 0:50:29,7 40М60
(2 из 14)
1955 г. Электросила
47Дмитрий Маслевцов330Санкт-Петербург 0:50:32,4 41М
(39 из 130)
1976 г. Nikels Team
48Алексей Руженцев376Санкт-Петербург 0:50:36,0 42М
(40 из 130)
1986 г. Динамо
49Екатерина Сиднева444Санкт-Петербург 0:50:44,8 7Ж
(7 из 79)
1996 г. За Ленинград!
50Дмитрий Слотин396Санкт-Петербург 0:50:45,0 43М
(41 из 130)
1989 г. UltraMotiv
51Николай Каретников287Санкт-Петербург 0:50:48,4 44М60
(3 из 14)
1954 г. Кллг Шк.Каретникова
52  Юлия Гранкина250Санкт-Петербург 0:50:54,6 8Ж
(8 из 79)
1990 г. TIME4RUN
53Даниил Быстров239Ленинградская обл. 0:50:57,9 45М
(42 из 130)
2003 г. Электронмаш
54Сергей Черногоров419Санкт-Петербург 0:51:00,5 46М60
(4 из 14)
1955 г. Сильвия
55Сергей Хайдапов413Санкт-Петербург 0:51:05,4 47М
(43 из 130)
1975 г.
56Николай Теличко407Санкт-Петербург 0:51:24,9 48М
(44 из 130)
1985 г. RRUNS
57Ульяна Гудина251Санкт-Петербург 0:51:31,1 9Ж
(9 из 79)
1982 г. Второе дыхание
58Дмитрий Писарев359Санкт-Петербург 0:51:35,9 49М
(45 из 130)
1969 г. Санкт-Петербург
59Алексей Мусиенко442Санкт-Петербург 0:51:36,2 50М
(46 из 130)
1995 г.
60Павел Киселев291Санкт-Петербург 0:51:37,1 51М
(47 из 130)
1982 г.
61Андрей Полуяхтов364Санкт-Петербург 0:51:40,1 52М
(48 из 130)
1986 г. ZaSport TriClub
62Алексей Рымонин378Санкт-Петербург 0:51:49,9 53М
(49 из 130)
1983 г. «Moose» Running Club
63Юрий Карцев288Ленинградская обл. 0:51:54,4 54М
(50 из 130)
1976 г. Лаэс
64Алексей Лопухин325Санкт-Петербург 0:52:09,3 55М60
(5 из 14)
1958 г. КЛЛГ. Школа Каретникова
65Иван Чистяков422Санкт-Петербург 0:52:16,2 56М
(51 из 130)
2006 г. UltraMotiv
66Вера Удина411Санкт-Петербург 0:52:35,9 10Ж
(10 из 79)
1999 г.
67Сергей Пицык360Санкт-Петербург 0:52:45,8 57М
(52 из 130)
1992 г. ZaSport TriClub
68Сергей Бочко236Санкт-Петербург 0:52:46,3 58М
(53 из 130)
1983 г. Электронмаш
69Леонид Барышев225Санкт-Петербург 0:52:46,4 59М
(54 из 130)
1984 г.
70Дмитрий Игнатьев279Санкт-Петербург 0:52:50,7 60М
(55 из 130)
1984 г. O-Rating.ru
71Антон Казаков283Санкт-Петербург 0:52:58,7 61М
(56 из 130)
1984 г.
72Владимир Васильев242Санкт-Петербург 0:53:05,4 62М60
(6 из 14)
1956 г. Школа Каретникова
73Борис Зайцев272Ленинградская обл. 0:53:10,7 63М
(57 из 130)
1969 г. Выборг
74Марина Варганова429Санкт-Петербург 0:53:21,7 11Ж
(11 из 79)
1983 г.
75Артем Конышев299Санкт-Петербург 0:53:50,0 64М
(58 из 130)
1990 г. Рваный мениск
76Константин Коренев302Санкт-Петербург 0:53:58,7 65М
(59 из 130)
1972 г.
77Стас Ахундзянов219Санкт-Петербург 0:54:09,3 66М
(60 из 130)
1979 г.
78Андрей Линник322Ленинградская обл. 0:54:11,7 67М
(61 из 130)
1983 г.
79Ирина Гуляева254Санкт-Петербург 0:54:13,2 12Ж
(12 из 79)
1989 г. VOKUEVA TEAM
80Андрей Нор-Аревян348Санкт-Петербург 0:54:13,3 68М
(62 из 130)
1974 г.
81Петр Кожин296Санкт-Петербург 0:54:16,8 69М60
(7 из 14)
1961 г. ДУНЯ FM
82Павел Бор234Санкт-Петербург 0:54:24,4 70М
(63 из 130)
1979 г. Treecolor
83  КЛБМатч  Елена Никитина344Санкт-Петербург 0:54:40,2 13Ж
(13 из 79)
1977 г. Сосновка
84Andrey Kulagin203Санкт-Петербург 0:54:47,1 71М
(64 из 130)
1987 г. Dикие
85Николай Зайцев273Ленинградская обл. 0:54:51,5 72М60
(8 из 14)
1957 г. КЛК
86Анастасия Бадаева221Санкт-Петербург 0:55:02,3 14Ж
(14 из 79)
1993 г. ZaSport TriClub
87  КЛБМатч  Айлона Чешкова421Санкт-Петербург 0:55:06,5 15Ж
(15 из 79)
1983 г. Сосновка
88Елизавета Коренева303Санкт-Петербург 0:55:08,7 16Ж
(16 из 79)
2003 г.
89Мария Попова366Санкт-Петербург 0:55:23,9 17Ж
(17 из 79)
1995 г. Электронмаш
90Алексей Плюто361Санкт-Петербург 0:55:30,0 73М
(65 из 130)
1976 г. EBASH
91Иван Степанов401Санкт-Петербург 0:55:45,4 74М
(66 из 130)
1989 г.
92Софья Бубнова238Санкт-Петербург 0:55:51,5 18Ж
(18 из 79)
1981 г. YORC
93Егор Борцов235Санкт-Петербург 0:56:00,8 75М
(67 из 130)
1990 г.
94Артур Головченко248Санкт-Петербург 0:56:03,2 76М
(68 из 130)
1984 г.
95Ирина Степашова403Санкт-Петербург 0:56:06,5 19Ж
(19 из 79)
1995 г. MooseRunningClub
96Андрей Коряков306Санкт-Петербург 0:56:11,4 77М
(69 из 130)
1978 г. LYATSKIY TEAM
97Богдан Коновченко298Санкт-Петербург 0:56:22,2 78М
(70 из 130)
1994 г.
98Екатерина Бартле224Санкт-Петербург 0:56:23,2 20Ж
(20 из 79)
1991 г.
99Дмитрий Русинов377Санкт-Петербург 0:56:27,6 79М
(71 из 130)
1985 г. Электронмаш
100Евгений Ефимов269Санкт-Петербург 0:56:29,2 80М
(72 из 130)
1987 г. КЛБ КАРАВАЙ
Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: