Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Ленинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово

10 мая 2021, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Бабчин10Санкт-Петербург 1:25:57,8 1М35
(1 из 55)
1985 г. Второе Дыхание
2Александр Рачинин93Санкт-Петербург 1:27:57,5 2М21
(1 из 13)
1990 г. SL Team PulsTime.ru
3Дмитрий Семёнов98Ленинградская обл. 1:29:30,5 3М45
(1 из 24)
1975 г. ЛАЭС
4Дмитрий Строков107Санкт-Петербург 1:30:21,7 4М35
(2 из 55)
1981 г. Второе Дыхание
5Дмитрий Павлов85Санкт-Петербург 1:31:49,3 5М35
(3 из 55)
1980 г. BegoWELL
6  КЛБМатчСергей Галушко33Ставропольский край 1:33:20,4 6М21
(2 из 13)
1993 г. Time4Run
7  КЛБМатч  Денис Вакарчук24Ленинградская обл. 1:33:27,3 7М35
(4 из 55)
1981 г. Динамо Спб
8  КЛБМатч  Никита Рысак94Санкт-Петербург 1:33:57,4 8М35
(5 из 55)
1981 г. За Ленинград!
9Антон Макаров67Ленинградская обл. 1:35:48,3 9М21
(3 из 13)
1987 г.
10Дмитрий Жуков45Санкт-Петербург 1:36:45,0 10М35
(6 из 55)
1986 г.
11Мария Неверова77Ленинградская обл. 1:37:01,5 1Ж35
(1 из 9)
1982 г. VOKUEVA TEAM
12Геннадий Некрасов131Санкт-Петербург 1:37:30,0 11М45
(2 из 24)
1967 г.
13Георгий Клиценко54Санкт-Петербург 1:38:08,1 12М35
(7 из 55)
1986 г. VOKUEVA TEAM
14Денис Поляков136Санкт-Петербург 1:38:12,6 13М21
(4 из 13)
1987 г.
15Антон Лавров64Санкт-Петербург 1:38:57,1 14М35
(8 из 55)
1981 г. SBR88
16  КЛБМатч  Дмитрий Гранкин36Санкт-Петербург 1:39:03,7 15М35
(9 из 55)
1983 г. TIME4RUN
17Жанна Вокуева31Санкт-Петербург 1:39:04,4 2Ж21
(1 из 11)
1987 г. VOKUEVA TEAM
18Екатерина Константинова56Санкт-Петербург 1:40:22,0 3Ж21
(2 из 11)
1998 г. ZaSport TriClub
19Александр Тихомиров108Ленинградская обл. 1:40:49,0 16М45
(3 из 24)
1967 г. Сосново
20  КЛБМатчАлексей Жаткин43Санкт-Петербург 1:41:01,8 17М35
(10 из 55)
1985 г. За Ленинград! 2
21Адам Бабин9Санкт-Петербург 1:41:24,8 18М35
(11 из 55)
1982 г. UltraMotiv
22Михаил Васильев26Ленинградская обл. 1:41:40,0 19М55
(1 из 6)
1963 г. Колтушский лыжный клуб
23  КЛБМатч  Сергей Матвеев68Санкт-Петербург 1:41:58,2 20М35
(12 из 55)
1979 г. За Ленинград!
24Александр Мочалов75Санкт-Петербург 1:42:08,2 21М45
(4 из 24)
1972 г. За Ленинград!
25Евгений Молчанов72Санкт-Петербург 1:42:17,2 22М35
(13 из 55)
1981 г. Северный пресс
26  КЛБМатчАндрей Кореньков132Санкт-Петербург 1:42:24,6 23М45
(5 из 24)
1972 г.
27Борис Федотов116Санкт-Петербург 1:42:32,2 24М45
(6 из 24)
1973 г. VOKUEVA TEAM
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бажуков12Санкт-Петербург 1:42:32,6 25М35
(14 из 55)
1982 г. За Ленинград! 2
29Алексей Крылов59Санкт-Петербург 1:42:43,8 26М35
(15 из 55)
1982 г.
30Владимир Власюк30Санкт-Петербург 1:43:16,0 27М45
(7 из 24)
1971 г. Сверкающие пятки
31Борис Шемякинский127Санкт-Петербург 1:43:49,7 28М35
(16 из 55)
1986 г.
32Сергей Абрамов5Санкт-Петербург 1:44:16,9 29М45
(8 из 24)
1971 г. ЦФКСиЗ Московского района
33Александр Хвостиков119Санкт-Петербург 1:44:19,8 30М35
(17 из 55)
1983 г. UltraMotiv
34Алексей Ефремов42Санкт-Петербург 1:44:24,1 31М45
(9 из 24)
1974 г. ЛенЭнерго ГПС-525
35Алексей Быков23Санкт-Петербург 1:44:37,1 32М55
(2 из 6)
1964 г. Второе Дыхание
36Вячеслав Сальников96Санкт-Петербург 1:44:50,4 33М21
(5 из 13)
1989 г. Кировец
37Глеб Путалов91Санкт-Петербург 1:44:53,6 34М45
(10 из 24)
1975 г. Zia Running
38Андрей Стрекавин106Санкт-Петербург 1:45:22,1 35М45
(11 из 24)
1975 г. Динамо
39  КЛБМатчСергей Победоносцев87Санкт-Петербург 1:45:52,6 36М35
(18 из 55)
1984 г. За Ленинград!
40Анастасия Шишкина135Санкт-Петербург 1:46:01,2 4Ж35
(2 из 9)
1986 г.
41Филипп Павлов86Санкт-Петербург 1:46:11,7 37М45
(12 из 24)
1974 г. ZIA Running
42Дмитрий Авдеев6Санкт-Петербург 1:46:24,8 38М35
(19 из 55)
1979 г. VOKUEVA-TEAM
43Игорь Филиппов118Санкт-Петербург 1:46:35,4 39М55
(3 из 6)
1965 г. ИЖОРА / White Wolves
44Дмитрий Кунихин63Санкт-Петербург 1:46:56,3 40М35
(20 из 55)
1985 г. VOKUEVA TEAM
45  КЛБМатч  Иван Третьяков110Санкт-Петербург 1:47:15,1 41М35
(21 из 55)
1983 г. Сосновка
46Евгений Царук121Санкт-Петербург 1:47:24,8 42М35
(22 из 55)
1977 г. VOKUEVA TEAM
47Иван Мороз73Санкт-Петербург 1:47:58,4 43М21
(6 из 13)
1987 г. За Ленинград! 2
48Андрей Барышников17Ленинградская обл. 1:48:46,3 44М45
(13 из 24)
1972 г. НИТИ
49Алексей Мелешенков134Санкт-Петербург 1:49:01,8 45М35
(23 из 55)
1983 г.
50Владимир Дьяков40Санкт-Петербург 1:49:59,7 46М35
(24 из 55)
1986 г. Бег с Удовольствием
51  КЛБМатчСергей Белозеров18Ленинградская обл. 1:50:07,2 47М45
(14 из 24)
1976 г. За Ленинград!
52Евгений Соломатин103Санкт-Петербург 1:50:42,0 48М35
(25 из 55)
1982 г.
53Александр Кулыгин61Санкт-Петербург 1:51:15,0 49М35
(26 из 55)
1984 г. White wolves
54  КЛБМатчНиколай Канафоцкий53Санкт-Петербург 1:51:28,1 50М35
(27 из 55)
1986 г. За Ленинград!
55Константин Нагибович76Санкт-Петербург 1:51:32,0 51М35
(28 из 55)
1981 г. VOKUEVA TEAM
56Павел Куликов60Ленинградская обл. 1:51:38,3 52М35
(29 из 55)
1980 г. Электронмаш
57Андрей Глазунов35Санкт-Петербург 1:51:44,0 53М35
(30 из 55)
1981 г.
58Юрий Иванов51Санкт-Петербург 1:51:54,7 54М45
(15 из 24)
1975 г. Второе Дыхание
59Сергей Новоселов81Санкт-Петербург 1:51:59,4 55М35
(31 из 55)
1982 г. Второе Дыхание
60  КЛБМатчЕлена Дятлова41Санкт-Петербург 1:52:22,1 5Ж35
(3 из 9)
1981 г. Time4run
61Андрей Бараев15Санкт-Петербург 1:53:07,6 56М35
(32 из 55)
1980 г. ОгненныеЛьвы
62Евгений Онуфриенко83Санкт-Петербург 1:53:10,9 57М35
(33 из 55)
1977 г. ZIA Running
63  КЛБМатчАнна Заводова46Санкт-Петербург 1:53:19,6 6Ж45
(1 из 4)
1972 г. Сильвия
64Михаил Михайлов71Санкт-Петербург 1:53:39,7 58М55
(4 из 6)
1963 г. SL Team
65  КЛБМатч  Сергей Зайцев47Санкт-Петербург 1:54:10,6 59М21
(7 из 13)
1993 г. Сосновка
66Aleksandr Kashentsev2Санкт-Петербург 1:54:24,8 60М35
(34 из 55)
1986 г. Dodo Sports
67Виктор Владимиров29Ленинградская обл. 1:54:32,3 61М45
(16 из 24)
1973 г. SborRun
68Владимир Степанов105Санкт-Петербург 1:55:13,9 62М35
(35 из 55)
1978 г. Второе Дыхание
69Денис Худан120Санкт-Петербург 1:55:38,6 63М21
(8 из 13)
1987 г.
70  КЛБМатчАлександр Осетров84Санкт-Петербург 1:56:11,1 64М21
(9 из 13)
1990 г. Сосновка
71Сергей Бубнов22Санкт-Петербург 1:56:12,0 65М35
(36 из 55)
1982 г. YORC
72Илья Чистяков123Санкт-Петербург 1:56:21,9 66М45
(17 из 24)
1975 г. UltraMotiv
73Анастасия Шмелёва128Ленинградская обл. 1:56:26,5 7Ж21
(3 из 11)
1987 г. ЛАЭС
74Максим Константинов133Санкт-Петербург 1:57:24,2 67М35
(37 из 55)
1982 г. UltraMotiv
75Илья Васильев25Санкт-Петербург 1:57:29,4 68М45
(18 из 24)
1974 г. Сосновка
76Павел Тулупов112Санкт-Петербург 1:57:34,9 69М35
(38 из 55)
1982 г. VOKUEVA TEAM
77Юрий Костин58Санкт-Петербург 1:57:54,0 70М35
(39 из 55)
1985 г. DodoSports
78Konstantin Abramchuk1Санкт-Петербург 1:58:25,5 71М35
(40 из 55)
1982 г. Win Win Trail Team
79  КЛБМатч  Евгения Протопопова90Санкт-Петербург 2:00:20,5 8Ж35
(4 из 9)
1982 г. Сосновка
80  КЛБМатч  Глеб Протопопов89Санкт-Петербург 2:00:53,0 72М35
(41 из 55)
1979 г. Сосновка
81Сергей Садовский95Санкт-Петербург 2:00:55,0 73М35
(42 из 55)
1977 г. VOKUEVA TEAM
82Юрий Помешкин88Санкт-Петербург 2:00:59,6 74М35
(43 из 55)
1983 г. UltraMotiv
83Александр Ломан66Санкт-Петербург 2:01:21,4 75М55
(5 из 6)
1965 г.
84Павел Смирнов137Санкт-Петербург 2:01:26,0 76М35
(44 из 55)
1982 г.
85Sergey Matyukevich4Санкт-Петербург 2:01:45,1 77М35
(45 из 55)
1978 г.
86Октавиан Низамов79Санкт-Петербург 2:02:39,8 78М35
(46 из 55)
1981 г. Dodo Sports
87Геннадий Ковшенин55Санкт-Петербург 2:03:10,5 79М21
(10 из 13)
1987 г.
88Алексей Устинов114Санкт-Петербург 2:03:11,8 80М35
(47 из 55)
1981 г.
89Сергей Немцов78Ленинградская обл. 2:03:53,5 81М21
(11 из 13)
1990 г. Второе Дыхание
90Анастасия Кулыгина62Санкт-Петербург 2:04:07,4 9Ж35
(5 из 9)
1981 г. White wolves
91Анна Богданова19Санкт-Петербург 2:04:10,1 10Ж35
(6 из 9)
1985 г. Северный пресс
92Галина Байкова13Санкт-Петербург 2:04:37,5 11Ж45
(2 из 4)
1972 г. Электронмаш
93Константин Баранов16Санкт-Петербург 2:05:10,2 82М35
(48 из 55)
1985 г.
94Artem Liamichev3Санкт-Петербург 2:05:15,8 83М21
(12 из 13)
1991 г.
95Семён Третьяков111Санкт-Петербург 2:05:19,3 84М35
(49 из 55)
1986 г. ProRunning
96Елена Смирнова102Ленинградская обл. 2:06:09,9 12Ж45
(3 из 4)
1973 г. BikeSkiTeam ГОРНЯК
97Фёдор Чистяков124Санкт-Петербург 2:07:21,8 85М35
(50 из 55)
1986 г.
98Анна Чистякова125Санкт-Петербург 2:07:39,5 13Ж45
(4 из 4)
1975 г. UltraMotiv
99Сергей Воробьев32Санкт-Петербург 2:07:47,2 86М45
(19 из 24)
1975 г. Дримбухтим
100Артем Михайлов70Санкт-Петербург 2:09:01,9 87М45
(20 из 24)
1976 г.
Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: