Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново

25 октября 2020, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: mail@trailcup.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19, Перенесен из Цвелобуево с 11.10.2020

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артём Попов575Санкт-Петербург 1:17:29,7 1М21
(1 из 21)
1991 г. Inov-8 Team Russia
2Даниил Елизаров530Санкт-Петербург 1:20:23,7 2М21
(2 из 21)
1992 г. За Ленинград!
3Алексей Серов587Санкт-Петербург 1:22:17,3 3М21
(3 из 21)
1988 г. VOKUEVA TEAM
4Сергей Шипунов808Санкт-Петербург 1:22:45,4 4М35
(1 из 37)
1983 г. СК Прибой
5Дмитрий Семёнов583Ленинградская обл. 1:23:37,0 5М45
(1 из 10)
1975 г. ЛАЭС
6Антон Андронов503Ленинградская обл. 1:25:23,3 6М35
(2 из 37)
1985 г.
7Антон Макаров553Ленинградская обл. 1:30:46,8 7М21
(4 из 21)
1987 г.
8Геннадий Некрасов568Санкт-Петербург 1:30:49,5 8М45
(2 из 10)
1967 г.
9Александр Тихомиров593Ленинградская обл. 1:31:00,3 9М45
(3 из 10)
1967 г. Сосново
10Михаил Громов526Санкт-Петербург 1:32:14,4 10М35
(3 из 37)
1984 г. Mining - Voenmeh - Mass sport
11  КЛБМатч  Василий Николаев571Санкт-Петербург 1:32:27,6 11М21
(5 из 21)
1986 г. Красногвардеец
12  КЛБМатч  Никита Рысак581Санкт-Петербург 1:32:48,4 12М35
(4 из 37)
1981 г. За Ленинград!
13Адам Бабин505Санкт-Петербург 1:33:41,8 13М35
(5 из 37)
1982 г. UltraMotiv
14Александр Мочалов564Санкт-Петербург 1:33:59,8 14М45
(4 из 10)
1972 г. За Ленинград!
15Михаил Васильев519Санкт-Петербург 1:34:22,7 15М55
(1 из 5)
1963 г. Суоранда
16Дмитрий Жуков532Санкт-Петербург 1:34:26,4 16М21
(6 из 21)
1986 г.
17  КЛБМатч  Владимир Быстряков518Санкт-Петербург 1:34:46,0 17М35
(6 из 37)
1984 г. Сосновка
18Александр Хвостиков599Санкт-Петербург 1:34:46,1 18М35
(7 из 37)
1983 г. UltraMotiv
19  КЛБМатчСергей Победоносцев574Санкт-Петербург 1:34:47,0 19М35
(8 из 37)
1984 г. За Ленинград! 2
20Игорь Крапивин546Санкт-Петербург 1:35:56,2 20М35
(9 из 37)
1981 г. VOKUEVA TEAM ELITE
21Алексей Быков517Санкт-Петербург 1:36:27,8 21М55
(2 из 5)
1964 г. Второе Дыхание 2
22  КЛБМатч  Александр Чернов802Санкт-Петербург 1:36:54,3 22М21
(7 из 21)
1986 г. За Ленинград!
23Дмитрий Кузнецов548Санкт-Петербург 1:37:29,0 23М35
(10 из 37)
1977 г. СК ВЕРШИНА
24Андрей Барышников511Ленинградская обл. 1:37:38,1 24М45
(5 из 10)
1972 г. SborRun
25Дмитрий Степанов592Санкт-Петербург 1:38:13,3 25М35
(11 из 37)
1985 г. Scott
26  КЛБМатчНиколай Канафоцкий537Санкт-Петербург 1:38:45,3 26М21
(8 из 21)
1986 г. За Ленинград!
27  КЛБМатчАлексей Жаткин531Санкт-Петербург 1:39:17,5 27М35
(12 из 37)
1985 г. За Ленинград! 2
28Борис Федотов597Санкт-Петербург 1:39:23,6 28М45
(6 из 10)
1973 г. VOKUEVA TEAM
29  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бажуков507Санкт-Петербург 1:42:01,9 29М35
(13 из 37)
1982 г. За Ленинград!
29  Сергей Матвеев558Санкт-Петербург 1:42:01,9 29М35
(13 из 37)
1979 г. За Ленинград! 2
31Екатерина Кононова541Санкт-Петербург 1:42:46,1 1Ж35
(1 из 8)
1979 г. KONONOV
32Глеб Путалов579Санкт-Петербург 1:43:05,7 31М45
(7 из 10)
1975 г. Zia Running
33Игорь Филиппов598Санкт-Петербург 1:43:21,1 32М55
(3 из 5)
1965 г. ИЖОРА / White Wolves
34  КЛБМатч  Сергей Зайцев534Санкт-Петербург 1:43:41,5 33М21
(9 из 21)
1993 г. Сосновка
35Павел Куликов550Ленинградская обл. 1:43:48,8 34М35
(15 из 37)
1980 г. Электронмаш
36Михаил Михайлов562Санкт-Петербург 1:44:47,8 35М55
(4 из 5)
1963 г. SL Team
37Сергей Белозеров512Ленинградская обл. 1:44:49,9 36М35
(16 из 37)
1976 г. За Ленинград!
38Андрей Бараев510Санкт-Петербург 1:44:51,9 37М35
(17 из 37)
1980 г. Огненные
39Дарья Короткова542Ленинградская обл. 1:45:08,7 2Ж21
(1 из 6)
1989 г. White Wolves
40Евгений Смирнов590Санкт-Петербург 1:45:22,8 38М35
(18 из 37)
1983 г.
41Роман Дихтяр527Ленинградская обл. 1:45:32,7 39М21
(10 из 21)
1986 г. Dикие
42Константин Нагибович565Санкт-Петербург 1:45:42,4 40М35
(19 из 37)
1981 г. VOKUEVA TEAM
43Марат Кулаков549Санкт-Петербург 1:45:43,5 41М35
(20 из 37)
1980 г. Dикие
44Александр Ломан551Санкт-Петербург 1:46:10,0 42М55
(5 из 5)
1965 г.
45Максим Дрозд529Санкт-Петербург 1:46:28,8 43М35
(21 из 37)
1976 г. DИКИЕ
46  КЛБМатч  Глеб Протопопов577Санкт-Петербург 1:46:40,9 44М35
(22 из 37)
1979 г. Сосновка
47  КЛБМатч  Евгения Протопопова578Санкт-Петербург 1:46:42,2 3Ж35
(2 из 8)
1982 г. Сосновка
48  КЛБМатчАнна Заводова533Санкт-Петербург 1:46:44,9 4Ж45
(1 из 6)
1972 г. Сильвия
49  Александр Вахрушев521Санкт-ПетербургСсылка на пробежку в Strava 1:46:48,2 45М35
(23 из 37)
1979 г. Петербургские
50Евгений Царук600Санкт-Петербург 1:46:58,7 46М35
(24 из 37)
1977 г. VOKUEVA TEAM
51Артем Михайлов561Санкт-Петербург 1:47:08,7 47М35
(25 из 37)
1976 г.
52Игорь Юрин809Санкт-Петербург 1:47:12,5 48М21
(11 из 21)
1988 г. WhiteWolves
53Дмитрий Долгов528Санкт-Петербург 1:47:47,2 49М35
(26 из 37)
1978 г.
54Роман Чернянцев804Санкт-Петербург 1:48:01,3 50М21
(12 из 21)
1987 г.
55Илья Чистяков805Санкт-Петербург 1:49:07,6 51М45
(8 из 10)
1975 г. UltraMotiv
56Вероника Боревич515Санкт-Петербург 1:49:37,9 5Ж21
(2 из 6)
1997 г. За Ленинград!
57Олеся Рязанова738Санкт-Петербург 1:50:51,4 6Ж21
(3 из 6)
2001 г.
58Роман Васильев520Санкт-Петербург 1:52:52,5 52М35
(27 из 37)
1983 г.
59  КЛБМатч  Елена Никитина570Санкт-Петербург 1:53:24,9 7Ж35
(3 из 8)
1977 г. Сосновка
60Aleksandr Kashentsev539Санкт-Петербург 1:53:47,0 53М21
(13 из 21)
1986 г. Dodo Sports
61  КЛБМатчЕкатерина Мигунова560Ленинградская обл. 1:54:12,4 8Ж35
(4 из 8)
1982 г. За Ленинград!
62Семён Третьяков594Санкт-Петербург 1:54:25,9 54М21
(14 из 21)
1986 г. proRunning
63Павел Иванов536Санкт-Петербург 1:55:05,1 55М35
(28 из 37)
1985 г. Dикие
64  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Неведомый567Ленинградская обл. 1:55:05,7 56М21
(15 из 21)
1986 г. Офисный триатлон
65Игорь Поспелов576Санкт-Петербург 1:55:14,0 57М35
(29 из 37)
1984 г.
66Иван Иванов535Санкт-Петербург 1:57:00,4 58М21
(16 из 21)
1987 г.
67Владимир Магунов552Санкт-Петербург 1:57:14,8 59М21
(17 из 21)
1986 г. Топографическая агнозия
68Анна Чистякова806Санкт-Петербург 1:57:23,1 9Ж45
(2 из 6)
1975 г. UltraMotiv
69Konstantin Abramchuk502Санкт-Петербург 2:00:30,1 60М35
(30 из 37)
1982 г. Win Win Trail Team
70Елена Смирнова591Ленинградская обл. 2:00:56,9 10Ж45
(3 из 6)
1973 г. BikeSkiTeam ГОРНЯК
71Илья Вилькс523Санкт-Петербург 2:01:37,2 61М21
(18 из 21)
1988 г. 13 вагон
72Валентина Абашова501Волгоградская обл. 2:02:00,4 11Ж45
(4 из 6)
1963 г. Луч
73Екатерина Ушакова596Ленинградская обл. 2:02:52,7 12Ж21
(4 из 6)
1988 г. Dикие
74Никита Макаров554Санкт-Петербург 2:04:23,1 62М35
(31 из 37)
1976 г. UMC
75Анна Богданова513Санкт-Петербург 2:06:44,2 13Ж35
(5 из 8)
1985 г. Северный пресс
76Александр Сенников584Санкт-Петербург 2:07:54,3 63М35
(32 из 37)
1979 г.
77Антон Бораченко514Санкт-Петербург 2:08:47,3 64М35
(33 из 37)
1982 г. Дримбухтим
78Ирина Киселева540Санкт-Петербург 2:09:28,1 14Ж21
(5 из 6)
1989 г. Dикие
79Мария Чернецкая801Санкт-Петербург 2:10:45,2 15Ж21
(6 из 6)
1987 г.
80Алёна Макарова555Санкт-Петербург 2:12:25,5 16Ж35
(6 из 8)
1983 г. VOKUEVA TEAM
81  КЛБМатч  Марина Мельникова559Санкт-Петербург 2:12:56,9 17Ж45
(5 из 6)
1973 г.
82  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Мария Чукреева807Санкт-Петербург 2:17:05,7 18Ж35
(7 из 8)
1985 г. За Ленинград! 2
83Михаил Рязанов582Санкт-Петербург 2:18:33,2 65М45
(9 из 10)
1967 г.
84Ульяна Уйк595Санкт-Петербург 2:21:50,2 19Ж45
(6 из 6)
1974 г. White Nights marathon
85Светлана Вахрушева522Санкт-Петербург 2:22:35,0 20Ж35
(8 из 8)
1977 г. Петербургские
86Николай Максимов557Санкт-Петербург 2:24:47,9 66М35
(34 из 37)
1977 г.
87Михаил Баженов506Санкт-Петербург 2:25:47,7 67М45
(10 из 10)
1973 г.
88Юрий Костин544Санкт-Петербург 2:26:58,7 68М35
(35 из 37)
1985 г. DodoSports
89Максим Слащилина589Санкт-Петербург 2:30:41,3 69М21
(19 из 21)
1986 г.
90Станислав Ахундзянов504Санкт-Петербург 2:37:05,6 70М35
(36 из 37)
1979 г.
91Григорий Рамазанов580Санкт-Петербург 2:40:16,7 71М21
(20 из 21)
1998 г.
92Иван Сенников585Санкт-Петербург 2:42:41,1 72М35
(37 из 37)
1982 г. VOKUEVA TEAM RUN
93Андрей Кричевский547Санкт-Петербург 2:45:15,4 73М21
(21 из 21)
1989 г. Alfatrail
Марина Макарова556Ленинградская обл. DNF 1989 г.
Елена Чернышева803Санкт-Петербург DNF 1987 г.