Серия забегов: Цвелодубовский трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново

25 октября 2020, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 11300 м:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: mail@trailcup.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19, Перенесен из Цвелобуево с 11.10.2020

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Дуркин631Санкт-Петербург 0:45:46,2 1М
(1 из 54)
1987 г.
2Дмитрий Асеев608Санкт-Петербург 0:47:55,8 2М17
(1 из 6)
2004 г. СШОР 3
3Игорь Воронов620Ленинградская обл. 0:48:03,3 3М
(2 из 54)
2002 г. О-Кинеф
4Алексей Чибриков818Санкт-Петербург 0:48:52,7 4М
(3 из 54)
1979 г. Репино
5Антон Пашичев678Санкт-Петербург 0:49:01,4 5М
(4 из 54)
1984 г. Электронмаш
6Эдуард Милованов666Санкт-Петербург 0:49:03,3 6М
(5 из 54)
1988 г. Desperados
7Юрий Агафонцев601Санкт-Петербург 0:49:55,5 7М
(6 из 54)
1987 г. YouRun
8Роман Синатулов696Санкт-Петербург 0:49:56,1 8М
(7 из 54)
1980 г. Шк. Каретникова
9  КЛБМатч  Алексей Елисеев632Санкт-Петербург 0:51:37,0 9М
(8 из 54)
1986 г.
10Андрей Кузнецов654Санкт-Петербург 0:53:23,4 10М
(9 из 54)
1991 г. Электронмаш
11Николай Каретников643Санкт-Петербург 0:53:45,9 11М60
(1 из 7)
1954 г. Кллг Шк.Каретникова
12Евгений Молчанов670Санкт-Петербург 0:53:49,9 12М
(10 из 54)
1981 г. Северный пресс
13Максим Сумин811Санкт-Петербург 0:54:26,5 13М
(11 из 54)
1974 г. Trilife.ru
14Сергей Бочко618Санкт-Петербург 0:55:08,9 14М
(12 из 54)
1983 г. Электронмаш
15Сергей Пономарев684Санкт-Петербург 0:56:07,6 15М60
(2 из 7)
1956 г. Суоранда
16Сергей Черногоров816Санкт-Петербург 0:56:30,7 16М60
(3 из 7)
1955 г. Сильвия
17Валерия Гундарцова626Санкт-Петербург 0:56:44,3 1Ж17
(1 из 3)
2003 г. Павловск Лыжные Гонки
18Виктор Петров681Санкт-Петербург 0:57:08,5 17М
(13 из 54)
1988 г. Алексфитнес
19Олег Козырев649Санкт-Петербург 0:57:12,0 18М
(14 из 54)
1984 г. VOKUEVA TEAM RUN
20Денис Смущенко699Санкт-Петербург 0:57:18,0 19М
(15 из 54)
1985 г. Лично
21Николай Нифатов675Санкт-Петербург 0:57:58,8 20М60
(4 из 7)
1955 г. Суоранда
22  КЛБМатчВиктория Скворцова697Санкт-Петербург 0:58:02,5 2Ж17
(2 из 3)
2003 г. Сосновка
23Дмитрий Донсков628Санкт-Петербург 0:58:05,0 21М17
(2 из 6)
2005 г. ДЮСШОР Петродворцового района
24Леонид Свирида692Санкт-Петербург 0:58:09,9 22М17
(3 из 6)
2004 г. svonation
25Карина Касенова644Ленинградская обл. 0:58:19,7 3Ж
(1 из 26)
1998 г. baabike-SiS
26Анна Кныш648Санкт-Петербург 0:58:25,2 4Ж
(2 из 26)
1982 г. Алексфитнес
27Иван Чистяков819Санкт-Петербург 0:58:52,3 23М17
(4 из 6)
2006 г. UltraMotiv
28Дмитрий Конанов652Санкт-Петербург 0:58:54,1 24М
(16 из 54)
1974 г. LSR
29Валентина Пышная686Санкт-Петербург 0:59:44,3 5Ж
(3 из 26)
1986 г. Desperados
30Александр Ахремчик609Санкт-Петербург 0:59:56,8 25М
(17 из 54)
1985 г. Электронмаш
31Антон Вотяков621Санкт-Петербург 1:00:21,1 26М
(18 из 54)
1984 г. Desperados
32Евгений Мамонтов664Санкт-Петербург 1:00:48,0 27М
(19 из 54)
1972 г.
33Александр Фокин814Санкт-Петербург 1:01:30,6 28М
(20 из 54)
1982 г.
34Алексей Мосягин563Ленинградская обл. 1:01:48,2 29М
(21 из 54)
1984 г.
35Елизавета Жохова634Санкт-Петербург 1:01:49,4 6Ж
(4 из 26)
2000 г.
36Михаил Максимович663Санкт-Петербург 1:01:52,5 30М
(22 из 54)
1994 г.
37Дмитрий Русинов691Санкт-Петербург 1:02:19,5 31М
(23 из 54)
1985 г. Электронмаш
38  КЛБМатч  Айлона Чешкова817Санкт-Петербург 1:02:22,4 7Ж
(5 из 26)
1983 г. Сосновка
39  Владислав Ивлев639Санкт-Петербург 1:02:33,9 32М
(24 из 54)
1971 г.
40Вячеслав Сергеев693Санкт-Петербург 1:03:39,1 33М17
(5 из 6)
2004 г. SBR88
41Ирина Гуляева739Санкт-Петербург 1:03:58,3 8Ж
(6 из 26)
1989 г. VOKUEVA TEAM ELITE
42Алексей Варакин619Ленинградская обл. 1:04:07,0 34М
(25 из 54)
1967 г. Mistola Ski
43Владимир Смирнов698Санкт-Петербург 1:04:17,5 35М
(26 из 54)
1989 г.
44Андрей Березин615Санкт-Петербург 1:04:35,0 36М
(27 из 54)
1986 г. Desperados
45Алексей Пяткин687Ленинградская обл. 1:04:38,4 37М
(28 из 54)
1981 г. Desperados
46Андрей Зиновьев638Санкт-Петербург 1:04:51,6 38М
(29 из 54)
1985 г. left behind
47Сергей Немцов673Санкт-Петербург 1:05:32,4 39М
(30 из 54)
1990 г. Тосно
48Александр Зарезин635Санкт-Петербург 1:06:46,1 40М
(31 из 54)
1973 г.
49Александр Панеев676Санкт-Петербург 1:07:36,9 41М60
(5 из 7)
1955 г. Всеросийский
50Сергей Бараев610Санкт-Петербург 1:07:57,3 42М60
(6 из 7)
1958 г. Сестрорецк
51Андрей Пасхин677Санкт-Петербург 1:08:11,0 43М
(32 из 54)
1969 г.
52Станислав Белинский613Санкт-Петербург 1:08:11,7 44М
(33 из 54)
1984 г.
53Виталий Леонов659Санкт-Петербург 1:08:18,4 45М
(34 из 54)
1976 г.
54Надежда Зелянина637Санкт-Петербург 1:08:25,9 9Ж
(7 из 26)
1988 г. Электронмаш
55Юрий Криворучко653Санкт-Петербург 1:08:27,8 46М
(35 из 54)
1984 г.
56Елена Недорезова672Ленинградская обл. 1:08:28,1 10Ж
(8 из 26)
1983 г. Гамбит
57Екатерина Козырева650Санкт-Петербург 1:08:36,2 11Ж
(9 из 26)
1988 г. VOKUEVA TEAM RUN
58Карен Захарян636Санкт-Петербург 1:09:16,6 47М
(36 из 54)
1988 г.
59Александр Калинин641Санкт-Петербург 1:09:48,8 48М
(37 из 54)
1982 г.
60Михаил Пономаренко685Санкт-Петербург 1:09:53,2 49М
(38 из 54)
1988 г.
61Владимир Михайлов667Санкт-Петербург 1:10:20,0 50М
(39 из 54)
1966 г. Ski Тime
62Ирина Горохова624Санкт-Петербург 1:10:24,4 12Ж55
(1 из 2)
1963 г. НикПартс
63Данила Разуваев688Санкт-Петербург 1:10:49,0 51М
(40 из 54)
1988 г. Политехник
64Михаил Дроздов630Санкт-Петербург 1:10:50,0 52М
(41 из 54)
1971 г. BESTIA sailing team
65Надежда Разумовская689Санкт-Петербург 1:12:25,4 13Ж
(10 из 26)
1979 г. Северный пресс
66Гелена Шелёхина821Санкт-Петербург 1:12:39,3 14Ж
(11 из 26)
1969 г. Молодой боец
67Andrey Kulagin656Санкт-Петербург 1:12:53,1 53М
(42 из 54)
1987 г.
68Наталия Рацкевич690Санкт-Петербург 1:13:16,7 15Ж
(12 из 26)
1990 г.
69Антон Уйк813Санкт-Петербург 1:13:33,9 54М
(43 из 54)
1978 г. White Nights marathon
70Олег Медведев665Санкт-Петербург 1:13:39,7 55М
(44 из 54)
1986 г. Desperados
71Мария Капустина642Санкт-Петербург 1:13:51,1 16Ж
(13 из 26)
1984 г. Desperados
72Анатолий Поличенко683Санкт-Петербург 1:14:10,9 56М
(45 из 54)
1969 г. Репино
73Олег Перминов680Ленинградская обл. 1:14:37,8 57М
(46 из 54)
1962 г. Рощино
74Дмитрий Гуков625Санкт-Петербург 1:14:51,5 58М
(47 из 54)
1961 г.
75Татьяна Богаченкова616Санкт-Петербург 1:15:50,3 17Ж55
(2 из 2)
1960 г. Суоранда
76Дарья Нагибович671Санкт-Петербург 1:17:03,1 18Ж17
(3 из 3)
2006 г. VOKUEVA TEAM
77Артур Куксов655Санкт-Петербург 1:17:43,7 59М
(48 из 54)
1986 г.
78Ольга Ильницкая640Санкт-Петербург 1:18:10,0 19Ж
(14 из 26)
1973 г.
79Мария Батурова611Санкт-Петербург 1:19:08,4 20Ж
(15 из 26)
1989 г.
80Анна Бегус612Ленинградская обл. 1:19:25,3 21Ж
(16 из 26)
1993 г.
81Юлия Андрианова606Санкт-Петербург 1:19:34,5 22Ж
(17 из 26)
1991 г. Dикие
82John Night566Санкт-Петербург 1:19:35,5 60М
(49 из 54)
1985 г. Dикие
83Вячеслав Ануров607Санкт-Петербург 1:20:00,4 61М
(50 из 54)
1976 г.
84Лидия Смущенко700Санкт-Петербург 1:20:06,4 23Ж
(18 из 26)
1987 г. Электронмаш
85Юрий Айтмухаметов602Ленинградская обл. 1:23:18,2 62М60
(7 из 7)
1954 г.
86Elena Nikisheva674Санкт-Петербург 1:23:21,1 24Ж
(19 из 26)
1980 г.
87Ирина Анашкина605Санкт-Петербург 1:24:00,8 25Ж
(20 из 26)
1989 г.
88Иван Ганзевич622Санкт-Петербург 1:24:01,1 63М
(51 из 54)
1988 г.
88Светлана Сидорова695Санкт-Петербург 1:24:01,1 26Ж
(21 из 26)
1986 г.
90Елена Шпагина822Санкт-Петербург 1:24:01,2 27Ж
(22 из 26)
1986 г. Кировец
91Igor Pentinen679Санкт-Петербург 1:29:03,3 64М
(52 из 54)
1974 г.
92Наталия Алексеева604Санкт-Петербург 1:29:41,5 28Ж
(23 из 26)
1977 г. Северный пресс
93Наталья Липатова661Санкт-Петербург 1:30:23,7 29Ж
(24 из 26)
1986 г.
94Олег Липатов660Санкт-Петербург 1:30:25,3 65М
(53 из 54)
1987 г.
95Петр Михеев669Санкт-Петербург 1:33:09,8 66М
(54 из 54)
1981 г.
96Анна Кушель658Санкт-Петербург 1:33:25,4 30Ж
(25 из 26)
1983 г.
97Anastasiya Kostina645Москва 1:34:10,7 31Ж
(26 из 26)
1991 г. VOKUEVA TEAM RUN
98Алексей Белозеров614Ленинградская обл. 1:36:16,3 67М17
(6 из 6)
2005 г. За Ленинград!