Серия забегов: Кросс «Хепоярви» – Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу

Санкт-Петербург

19 июля 2020, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

4.4, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 16800 м:

4.4, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: heporun@yandex.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. 8-911-953-53-79

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

«Пробег Хепоярви» - легендарный пробег вокруг одноимённого озера «Хепоярви» в одном из самых красивейших районов Ленинградской области, в посёлке «Токсово».

«Побег Хепоярви» - занимает одно из важнейших мест в истории беговых пробегов в Санкт - Петербурге и в целом Северо-западном регионе. В этом году он пройдёт уже в 24 раз! Начиная с 1997 года, ежегодно в середине лета, спортсмены выходят на старт пробега.

Вас ждёт:
- Неизменная дистанция в виде 16 километров одним кругом
- Прекрасно подготовленная трасса по пересечённой местности
- Медаль каждому участнику
- Три пункта питания
- Детские старты
- Незабываемые эмоции

Ждём всех 19 июля, «База СКА», п.Токсово. Ленинградская Область

Дистанция

  
  
   Всего записей: 495. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бурцев504Санкт-Петербург 0:52:50,5 1М30
(1 из 125)
1988 г. Probegteam Электросила
2  КЛБМатчВладимир Пономарев3Санкт-Петербург 0:53:06,1 2М30
(2 из 125)
1983 г. Сосновка
3Николай Ляликов506Санкт-Петербург 0:53:32,0 3M23
(1 из 31)
1992 г. ProБЕГ
4Денис Васильев4Санкт-Петербург 0:54:32,2 4М30
(3 из 125)
1989 г. Лаборатория бега Runlab
5Виталий Попов344Санкт-Петербург 0:55:46,1 5M23
(2 из 31)
1992 г. БК Санкт Петербургу
6  КЛБМатч  Алексей Павлов314Санкт-Петербург 0:55:50,3 6M23
(3 из 31)
1997 г. Сосновка
7Сергей Семянников382Санкт-Петербург 0:56:49,8 7М20
(1 из 17)
2000 г. Вифк
8Нияз Таипов424Ленинградская обл. 0:56:50,9 8M23
(4 из 31)
1995 г.
9Александр Лучкин249Санкт-Петербург 0:57:08,2 9M23
(5 из 31)
1997 г. Типичный марафонец
10  КЛБМатчАлександр Качановский497Мурманская обл., Мурманск 0:57:22,1 10М30
(4 из 125)
1984 г.
11Никита Егоров501Санкт-Петербург 0:57:39,4 11М20
(2 из 17)
1998 г. ШВСМ
12Вячеслав Зуев161Ленинградская обл. 0:57:44,4 12М30
(5 из 125)
1982 г.
13Алексей Эльбек483Санкт-Петербург 0:57:57,3 13М30
(6 из 125)
1988 г.
14Михаил Сафонов7Санкт-Петербург 0:58:05,0 14M23
(6 из 31)
1996 г. ВИФК
15Александр Рачинин356Санкт-Петербург 0:58:18,8 15М30
(7 из 125)
1990 г. SL Team PulsTime.ru
16Александр Бадаев27Санкт-Петербург 0:58:21,8 16М30
(8 из 125)
1987 г. ZaSport Triathlon Club
17Михаил Бородин5Ленинградская обл. 0:58:32,4 17М30
(9 из 125)
1984 г. Типичный марафонец
18Алексей Гапонов88Санкт-Петербург 0:58:37,9 18М30
(10 из 125)
1985 г. УМ Метрострой
19Тимур Сруртдинов413Санкт-Петербург 0:58:52,3 19M23
(7 из 31)
1997 г.
20Николай Маурин269Санкт-Петербург 0:58:55,6 20М40
(1 из 85)
1979 г. Типичный марафонец
21Дмитрий Жеребцов148Санкт-Петербург 0:59:03,4 21M23
(8 из 31)
1996 г. ВИФК
22Вадим Писарев337Ленинградская обл. 0:59:08,7 22М30
(11 из 125)
1987 г.
23Сергей Лукин2Ленинградская обл. 0:59:23,9 23М40
(2 из 85)
1975 г. SL Team
24Данил Калинин171Ленинградская обл. 0:59:24,0 24M23
(9 из 31)
1997 г. СКА
25Андрей Смирнов6Санкт-Петербург 0:59:55,8 25М50
(1 из 17)
1970 г. Электросила
26Кирилл Чирков467Свердловская обл. 1:00:33,0 26М30
(12 из 125)
1988 г.
27Ярослав Костюков216Санкт-Петербург 1:00:53,3 27M23
(10 из 31)
1995 г.
28Николай Хомицкий460Ленинградская обл. 1:00:59,7 28М30
(13 из 125)
1986 г. Колтушский лыжный клуб
29Анастасия Рыгалина361Санкт-Петербург 1:01:08,4 1Ж23
(1 из 20)
1996 г. БК Санкт-Петербург
30  КЛБМатч  Алексей Матреничев268Ленинградская обл. 1:01:14,3 29М30
(14 из 125)
1986 г. Тихвин
31Иван Чухланцев471Удмуртская р. 1:01:24,0 30M23
(11 из 31)
1997 г.
32  Роман Точинов440Санкт-Петербург 1:01:24,3 31М30
(15 из 125)
1985 г. SL Team
33Никита Ющик487Белгородская обл. 1:01:36,0 32М20
(3 из 17)
2000 г.
34Родион Зигангиров159Санкт-Петербург 1:01:48,6 33М40
(3 из 85)
1979 г. Колпино
35Александр Ерохин145Санкт-Петербург 1:01:56,0 34М30
(16 из 125)
1983 г. КЛЛГ
36  КЛБМатч  Александр Шилов476Санкт-Петербург 1:01:56,3 35М40
(4 из 85)
1979 г. Офисный триатлон
37Павел Петров333Ленинградская обл. 1:02:03,8 36M23
(12 из 31)
1995 г. Колтушский лыжный клуб
38Алексей Драздов132Ленинградская обл. 1:02:09,9 37М30
(17 из 125)
1984 г. ВетераныБиатлона
39Дмитрий Малышев260Санкт-Петербург 1:02:32,9 38М30
(18 из 125)
1985 г. SL Team
40  КЛБМатч  Василий Николаев293Санкт-Петербург 1:02:40,8 39М30
(19 из 125)
1986 г. Красногвардеец
41Григорий Зимовец160Ленинградская обл. 1:02:57,4 40М16
(1 из 21)
2004 г. СКА
42  КЛБМатчМария Сегалова377Санкт-Петербург 1:03:00,2 2Ж18
(1 из 3)
2002 г. Сосновка
43Валерия Ерофеева494Санкт-Петербург 1:03:06,3 3Ж23
(2 из 20)
1996 г.
44  КЛБМатч  Дмитрий Гранкин103Санкт-Петербург 1:03:23,6 41М30
(20 из 125)
1983 г. Time4Run
45Илья Капустин175Ленинградская обл. 1:03:23,7 42М16
(2 из 21)
2004 г. Ладога
46Александр Шишпанов479Санкт-Петербург 1:03:30,2 43М30
(21 из 125)
1986 г. КЛЛГ
47Евгений Парфененко320Санкт-Петербург 1:03:36,2 44М50
(2 из 17)
1970 г. Vitzhen
48Кирилл Варламов68Санкт-Петербург 1:03:41,8 45М30
(22 из 125)
1985 г. MazurovTime
49Всеволод Фомин458Санкт-Петербург 1:03:45,8 46М18
(1 из 8)
2002 г. СШОР по ЛВС, Университет ИТМО
50Даниил Горев101Санкт-Петербург 1:04:10,1 47M23
(13 из 31)
1995 г. КЛЛГ
51Павел Калманович173Санкт-Петербург 1:04:20,9 48М20
(4 из 17)
1999 г. ВИФК
52  КЛБМатчАлексей Титов433Псковская обл. 1:04:30,0 49М30
(23 из 125)
1988 г.
53Вячеслав Игнатеня164Санкт-Петербург 1:04:40,6 50М40
(5 из 85)
1971 г.
54Максим Кочетков9Ленинградская обл. 1:04:42,7 51М18
(2 из 8)
2001 г. Токсово Всеволожская СШОР
55Алексей Мазуров251Санкт-Петербург 1:04:48,6 52М50
(3 из 17)
1966 г. MazurovTeam
56Даниил Фатхиев447Санкт-Петербург 1:04:53,2 53М30
(24 из 125)
1983 г. SL team
57Андрей Хохлов461Санкт-Петербург 1:05:02,9 54М14
(1 из 11)
2005 г. ЦФКСиЗ Московского района
58  КЛБМатчОльга Бугаева507Санкт-Петербург 1:05:09,0 4Ж23
(3 из 20)
1991 г. Сосновка
59Андрей Сергеев383Санкт-Петербург 1:05:14,9 55М60
(1 из 15)
1960 г. Оптивакс
60Павел Конов205Москва 1:05:15,9 56М40
(6 из 85)
1980 г. KORATE
61Василий Качалов183Ленинградская обл. 1:05:21,0 57М50
(4 из 17)
1968 г.
62Иван Богатырев47Москва 1:05:23,3 58М20
(5 из 17)
1999 г. ВИФК
63Виктор Чистяков469Санкт-Петербург 1:05:23,9 59М40
(7 из 85)
1978 г.
64Артур Белов34Ленинградская обл. 1:05:34,4 60М30
(25 из 125)
1984 г. 911
65Леонид Тихонов8Санкт-Петербург 1:05:34,8 61М60
(2 из 15)
1956 г. Суоранда
66Александр Истомин167Санкт-Петербург 1:05:38,2 62М55
(1 из 16)
1965 г.
67Екатерина Сокунова408Санкт-Петербург 1:05:42,2 5Ж30
(1 из 52)
1982 г. SL Team
68Егор Своднев376Санкт-Петербург 1:05:44,4 63М18
(3 из 8)
2001 г. СШОР по ЛВС
69Владислав Сафин1Санкт-Петербург 1:05:49,5 64М55
(2 из 16)
1964 г.
70Алексей Березин40Санкт-Петербург 1:06:03,7 65М30
(26 из 125)
1984 г. Цфксз Царское Село
71Михаил Петров332Санкт-Петербург 1:06:25,8 66М30
(27 из 125)
1988 г.
72Антонина Писарева338Ленинградская обл. 1:06:26,0 6Ж23
(4 из 20)
1996 г. ЦСКА
73Максим Творогов428Санкт-Петербург 1:06:27,6 67М20
(6 из 17)
2000 г. ВИФК
74Евгений Киприянов187Санкт-Петербург 1:06:33,1 68М40
(8 из 85)
1976 г. SL team
75Игорь Емельянов143Санкт-Петербург 1:06:34,4 69М40
(9 из 85)
1980 г. Типичный Марафонец
76Вячеслав Сергеев384Санкт-Петербург 1:06:36,6 70М16
(3 из 21)
2004 г. СШОР им. Коренькова
77Алексей Шевченко498Санкт-Петербург 1:06:41,8 71М30
(28 из 125)
1987 г. Yorc
78Виталий Деревянкин119Санкт-Петербург 1:06:43,1 72М60
(3 из 15)
1960 г. КЛЛГ
79Виталий Юматов486Санкт-Петербург 1:06:43,4 73М30
(29 из 125)
1984 г. СПВИ
80  Антон Кожинов200Санкт-Петербург 1:06:45,4 74М30
(30 из 125)
1986 г. ChernayaRechkaSkyrunning
81Алексей Белоусов38Ленинградская обл. 1:06:46,7 75М40
(10 из 85)
1973 г. Сильвия
82Сергей Рябцев366Ленинградская обл. 1:06:47,6 76М40
(11 из 85)
1975 г.
83Сергей Митин279Санкт-Петербург 1:06:53,4 77М30
(31 из 125)
1984 г. Кировец,КЛЛГ
84Егор Рудый360Санкт-Петербург 1:06:54,6 78М14
(2 из 11)
2005 г. СШОР по ЛВС
85Иван Ползиков341Ленинградская обл. 1:06:54,8 79М16
(4 из 21)
2004 г. Фаворит
86Александр Антохин23Ленинградская обл. 1:06:55,9 80М16
(5 из 21)
2004 г.
87  КЛБМатчВиктор Громов106Псковская обл. 1:06:57,7 81М60
(4 из 15)
1959 г. Скобарь
88Михаил Громов107Санкт-Петербург 1:06:58,1 82М30
(32 из 125)
1984 г. Mining - Voenmeh - Mass sport
89  КЛБМатчАнастасия Захарова157Ленинградская обл. 1:07:03,6 7Ж40
(1 из 18)
1975 г. Сосновка
90Александр Задорин151Ленинградская обл. 1:07:04,3 83M23
(14 из 31)
1992 г. Jah
91Дмитрий Дорин128Санкт-Петербург 1:07:14,2 84М40
(12 из 85)
1972 г.
92Евгений Шишканов478Санкт-Петербург 1:07:33,5 85М40
(13 из 85)
1979 г. БК Санкт-Петербург
93Евгений Бойко49Санкт-Петербург 1:07:34,9 86М30
(33 из 125)
1986 г. Sankt-Peterburg, ТЕМП
94Алексей Бурцев60Санкт-Петербург 1:07:39,2 87М55
(3 из 16)
1963 г. SL Team
95Владимир Тимков431Санкт-Петербург 1:07:41,4 88М50
(5 из 17)
1968 г. SL TEAM
96Филипп Грищук105Санкт-Петербург 1:07:46,4 89М16
(6 из 21)
2004 г. ЦФКСиЗ
97Роман Синатулов394Санкт-Петербург 1:07:48,1 90М40
(14 из 85)
1980 г. Шк.Каретникова
98  КЛБМатч  Иван Третьяков441Санкт-Петербург 1:07:51,5 91М30
(34 из 125)
1983 г. Сосновка
99Анатолий Дьяченко137Ленинградская обл. 1:07:53,3 92М30
(35 из 125)
1988 г. time4run
100Илья Колосов499Ленинградская обл. 1:08:05,3 93М16
(7 из 21)
2004 г. ЦСКА
Всего записей: 495. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: