Серия забегов: Валкъярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское

26 июля 2020

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru
Бренайзен Илья +79119378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Сомов124Ленинградская обл. 1:31:53,5 1М21
(1 из 36)
1992 г. KuzmolovoJukolaProject
2Антон Андронов2Ленинградская обл. 1:34:01,5 2М35
(1 из 51)
1985 г.
3Алексей Серов117Санкт-Петербург 1:34:09,7 3М21
(2 из 36)
1988 г. VOKUEVA TEAM
4Даниил Елизаров38Санкт-Петербург 1:35:42,7 4М21
(3 из 36)
1992 г. За Ленинград!
5Дмитрий Семёнов113Ленинградская обл. 1:35:59,1 5М45
(1 из 20)
1975 г. ЛАЭС
6Александр Цыбин143Санкт-Петербург 1:40:29,9 6М21
(4 из 36)
1988 г. VOKUEVA TEAM
7Дмитрий Павлов93Санкт-Петербург 1:40:38,4 7М35
(2 из 51)
1980 г. BegoWELL
8Евгений Артёмов3Ленинградская обл. 1:41:36,8 8М35
(3 из 51)
1984 г. Выборг
9Сергей Дроздов36Московская обл. 1:43:18,4 9М45
(2 из 20)
1974 г.
10Альберт Хаметшин139Санкт-Петербург 1:43:19,6 10М21
(5 из 36)
1991 г. Vokueva team
11Мария Неверова89Ленинградская обл. 1:43:27,4 1Ж35
(1 из 12)
1982 г. VOKUEVA TEAM ELITE
12Николай Котенков51Санкт-Петербург 1:43:57,2 11М21
(6 из 36)
1986 г. Роскедр
13Дмитрий Сущих160Санкт-Петербург 1:44:12,2 12М35
(4 из 51)
1985 г.
14Александр Тихомиров129Ленинградская обл. 1:44:40,3 13М45
(3 из 20)
1967 г. Сосново
15Алексей Иванов45Тверская обл. 1:45:14,2 14М35
(5 из 51)
1985 г. Второе дыхание - 2
16Антон Макаров71Ленинградская обл. 1:46:40,0 15М21
(7 из 36)
1987 г.
17Димитрий Горев28Санкт-Петербург 1:46:46,1 16М21
(8 из 36)
1996 г. BikeSkiTeam Горняк
18Станислав Старков125Ямало-Ненецкий АО 1:46:49,3 17М21
(9 из 36)
1988 г. Dикие
19Михаил Громов29Санкт-Петербург 1:46:50,0 18М35
(6 из 51)
1984 г. Mining - Voenmeh - Mass sport
20Адам Бабин4Санкт-Петербург 1:46:58,5 19М35
(7 из 51)
1982 г. UltraMotiv
21Алексей Быков15Санкт-Петербург 1:47:02,8 20М55
(1 из 7)
1964 г. Второе Дыхание 2
22Борис Шемякинский150Вологодская обл. 1:47:05,0 21М21
(10 из 36)
1986 г.
23Денис Волков21Санкт-Петербург 1:47:30,8 22М21
(11 из 36)
1987 г.
24Иван Кононов50Санкт-Петербург 1:47:36,9 23М45
(4 из 20)
1973 г. KONONOV
25  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Шеин149Санкт-Петербург 1:47:40,6 24М35
(8 из 51)
1985 г. Dикие
26  КЛБМатч  Никита Рысак108Санкт-Петербург 1:47:49,0 25М35
(9 из 51)
1981 г. За Ленинград!
27  КЛБМатчВячеслав Демидов31Ленинградская обл. 1:48:20,0 26М45
(5 из 20)
1971 г. Сосновка
28Михаил Васильев16Санкт-Петербург 1:48:25,6 27М55
(2 из 7)
1963 г. Суоранда
29  Сергей Матвеев75Санкт-Петербург 1:50:58,3 28М35
(10 из 51)
1979 г. За Ленинград! 2
30Андрей Разумовский105Санкт-Петербург 1:51:47,8 29М21
(12 из 36)
1987 г.
31Александр Мочалов84Санкт-Петербург 1:51:58,7 30М45
(6 из 20)
1972 г. За Ленинград!
32Ольга Яснева155Санкт-Петербург 1:52:37,2 2Ж21
(1 из 14)
1989 г.
33Денис Худан142Санкт-Петербург 1:53:42,3 31М21
(13 из 36)
1987 г.
34Александр Степанов126Санкт-Петербург 1:53:52,0 32М21
(14 из 36)
1992 г. UltraMotiv
35Роман Дихтяр33Ленинградская обл. 1:54:35,5 33М21
(15 из 36)
1986 г. Dикие
36  Артем Аванесов1Мурманская обл. 1:55:05,6 34М35
(11 из 51)
1977 г.
37  КЛБМатчАлександр Осетров92Санкт-Петербург 1:55:09,4 35М21
(16 из 36)
1990 г. Сосновка
38Иван Песоцкий96Санкт-Петербург 1:55:36,6 36М21
(17 из 36)
1986 г. Dикие
39  КЛБМатчАлексей Жаткин39Санкт-Петербург 1:56:05,6 37М35
(12 из 51)
1985 г. За Ленинград! 2
40Anna Serianova118Санкт-Петербург 1:56:06,2 3Ж35
(2 из 12)
1983 г. За Ленинград!
41Павел Пескин95Москва 1:56:09,3 38М35
(13 из 51)
1981 г. VENTO
42Евгений Соломатин123Санкт-Петербург 1:56:12,3 39М35
(14 из 51)
1982 г.
43Александр Клещенко49Санкт-Петербург 1:56:21,8 40М35
(15 из 51)
1981 г.
44Максим Сумин128Санкт-Петербург 1:56:31,5 41М45
(7 из 20)
1974 г. Trilife.ru
45Марат Кулаков56Санкт-Петербург 1:56:40,9 42М35
(16 из 51)
1980 г. Dикие
46Дмитрий Кунихин58Санкт-Петербург 1:56:42,2 43М35
(17 из 51)
1985 г. VOKUEVA TEAM
47Игорь Филиппов137Санкт-Петербург 1:56:59,1 44М55
(3 из 7)
1965 г. ИЖОРА / White Wolves
48Александр Ломан66Санкт-Петербург 1:57:03,8 45М55
(4 из 7)
1965 г.
49  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Неведомый88Ленинградская обл. 1:57:18,5 46М21
(18 из 36)
1986 г. Офисный триатлон
50Андрей Барышников6Ленинградская обл. 1:57:48,3 47М45
(8 из 20)
1972 г. SborRun
51  КЛБМатчНиколай Канафоцкий46Санкт-Петербург 1:58:01,7 48М21
(19 из 36)
1986 г. За Ленинград!
52  КЛБМатчКирилл Карамзин47Санкт-Петербург 1:58:19,1 49М35
(18 из 51)
1982 г. Команда Ураган
53Sergey Saprygin110Санкт-Петербург 1:58:21,4 50М35
(19 из 51)
1985 г. VOKUEVA TEAM RUN
54Борис Федотов136Санкт-Петербург 1:58:52,7 51М45
(9 из 20)
1973 г. VOKUEVA TEAM
55Глеб Путалов102Санкт-Петербург 1:58:58,2 52М45
(10 из 20)
1975 г. ZiaRunning
56Михаил Михайлов79Санкт-Петербург 1:59:13,1 53М55
(5 из 7)
1963 г. SL Team
57Алексей Мелешенков77Ленинградская обл. 1:59:14,9 54М35
(20 из 51)
1983 г. VsevRun
58  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бажуков161Санкт-Петербург 1:59:17,3 55М35
(21 из 51)
1982 г. За Ленинград
59Сергей Белозеров7Ленинградская обл. 1:59:30,0 56М35
(22 из 51)
1976 г. За Ленинград!
60Юрий Шарков148Санкт-Петербург 1:59:30,8 57М21
(20 из 36)
1997 г.
61Дмитрий Ливинский63Санкт-Петербург 2:00:00,2 58М45
(11 из 20)
1972 г. ЗаВДВ
62Константин Нагибович85Санкт-Петербург 2:00:09,3 59М35
(23 из 51)
1981 г. VOKUEVA TEAM
63Денис Чижов145Санкт-Петербург 2:00:11,8 60М35
(24 из 51)
1983 г. Dикие
64John Night86Санкт-Петербург 2:01:12,0 61М35
(25 из 51)
1985 г. Dикие
65Данил Хансон140Санкт-Петербург 2:01:12,1 62М21
(21 из 36)
1988 г. Dикие
66Александр Хвостиков141Санкт-Петербург 2:01:22,4 63М35
(26 из 51)
1983 г. UltraMotiv
67  КЛБМатчАнна Заводова40Санкт-Петербург 2:02:03,2 4Ж45
(1 из 9)
1972 г. Сильвич
68Арсений Филимонов158Санкт-Петербург 2:03:44,2 64М21
(22 из 36)
1986 г. SmallTeam
69Юлия Кушнарева61Санкт-Петербург 2:03:59,0 5Ж35
(3 из 12)
1983 г. VOKUEVA TEAM
70Артем Долгов35Санкт-Петербург 2:04:22,9 65М35
(27 из 51)
1985 г. ССПК
71Ольга Бородулина12р. Карелия 2:04:26,8 6Ж45
(2 из 9)
1970 г. Suksenlaba
72Лариса Ролич106Санкт-Петербург 2:04:45,3 7Ж45
(3 из 9)
1971 г. VOKUEVA TEAM RUN
73Андрей Бараев5Санкт-Петербург 2:04:52,2 66М35
(28 из 51)
1980 г. Огненные
74  КЛБМатчЕкатерина Мигунова78Ленинградская обл. 2:04:59,0 8Ж35
(4 из 12)
1982 г. За Ленинград!
75Алексей Наумов87Ленинградская обл. 2:05:00,2 67М35
(29 из 51)
1978 г. За Ленинград! 2
76  КЛБМатчИгорь Лютанов69Санкт-Петербург 2:05:04,8 68М35
(30 из 51)
1976 г. Fat Girls Run
77Владимир Степанов127Санкт-Петербург 2:06:03,5 69М35
(31 из 51)
1978 г. Второе Дыхание 2
78Илья Чистяков146Санкт-Петербург 2:06:29,8 70М45
(12 из 20)
1975 г. UltraMotiv
79Ссылка на страницу в Strava    Евгений Басалаев32Санкт-Петербург 2:06:30,3 71М21
(23 из 36)
1991 г.
80  Семён Третьяков130Санкт-Петербург 2:06:36,5 72М21
(24 из 36)
1986 г. proRunning
81Валерий Дмитриев34Ленинградская обл. 2:08:40,3 73М45
(13 из 20)
1972 г. SKI-FACTOR
82Роман Терентьев159Санкт-Петербург 2:09:19,9 74М45
(14 из 20)
1972 г.
83  КЛБМатч  Сергей Зайцев41Санкт-Петербург 2:09:35,8 75М21
(25 из 36)
1993 г. Сосновка
84  КЛБМатч  Елена Никитина90Санкт-Петербург 2:10:07,3 9Ж35
(5 из 12)
1977 г. Сосновка
85Антон Бораченко9Санкт-Петербург 2:10:40,4 76М35
(32 из 51)
1982 г. ALEXBANK.RU
86Сергей Бородулин11р. Карелия 2:10:51,3 77М45
(15 из 20)
1967 г.
87Владимир Дьяков37Санкт-Петербург 2:11:22,8 78М21
(26 из 36)
1986 г. Бег с Удовольствием
88Артем Мишин81Санкт-Петербург 2:11:30,1 79М21
(27 из 36)
1988 г. Personal Best
89Игорь Юрин153Санкт-Петербург 2:12:00,1 80М21
(28 из 36)
1988 г. WhiteWolves
90Вероника Боревич10Санкт-Петербург 2:12:28,1 10Ж21
(2 из 14)
1997 г. За Ленинград!
91Андрей Глазунов26Санкт-Петербург 2:12:32,6 81М35
(33 из 51)
1981 г. VOKUEVA TEAM
92Алексей Устинов133Санкт-Петербург 2:12:34,8 82М35
(34 из 51)
1981 г.
93Сергей Воробьев23Санкт-Петербург 2:12:36,6 83М45
(16 из 20)
1975 г. SkiTime
94Александр Мохов83Санкт-Петербург 2:12:37,1 84М21
(29 из 36)
1988 г. RUN9
95Марина Воробьева24Санкт-Петербург 2:12:38,4 11Ж21
(3 из 14)
1992 г. SmallTeam
96Дмитрий Рыжов107Санкт-Петербург 2:12:40,0 85М35
(35 из 51)
1981 г. За Ленинград
97Вячеслав Подъяпольский98Санкт-Петербург 2:12:47,6 86М35
(36 из 51)
1981 г.
98Екатерина Шестакова152Санкт-Петербург 2:12:49,6 12Ж35
(6 из 12)
1984 г. Zабег
99Алексей Прокошин101Санкт-Петербург 2:12:56,3 87М35
(37 из 51)
1979 г. SmallTeam
100Дмитрий Сердюк116Москва 2:13:28,5 88М35
(38 из 51)
1983 г.
Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: