Серия забегов: Забег Зубротрейл

Ленинградская область, Токсово

16 августа 2020, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 11 км:

4.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Парк "Зубровник"

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru, b9378425@yandex.ru
Организаторы: Алексей Здебловский, тел. +7 921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7 911 9378425,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Бадаев214Санкт-Петербург 0:43:29,8 1М
(1 из 121)
1987 г. ZaSport Triathlon Club
2Александр Рачинин366Санкт-Петербург 0:43:41,3 2М
(2 из 121)
1990 г. SL Team PulsTime.ru
3Михаил Дуркин262Санкт-Петербург 0:44:30,0 3М
(3 из 121)
1987 г.
4Юлия Крылова311Санкт-Петербург 0:46:10,1 1Ж
(1 из 99)
1976 г.
5Станислав Ледников324Санкт-Петербург 0:46:24,8 4М
(4 из 121)
1988 г.
6Антон Пашичев351Санкт-Петербург 0:46:46,1 5М
(5 из 121)
1984 г. Электронмаш
7Дмитрий Рюмин372Ленинградская обл. 0:47:03,0 6М
(6 из 121)
1985 г. TriKirishi / SLTeam
8  КЛБМатч  Александр Яковлев447Ленинградская обл. 0:47:11,0 7М
(7 из 121)
1986 г. КЛБ Тихвин
9  Дмитрий Жеребцов453Санкт-Петербург 0:47:12,1 8М
(8 из 121)
1996 г. ВИФК
10Иван Волосков240Ленинградская обл. 0:47:12,7 9М17
(1 из 7)
2003 г. Гатчинские Пробежки
11Александр Ахремчик213Санкт-Петербург 0:47:29,6 10М
(9 из 121)
1985 г. Электронмаш
12Николай Малышев329Санкт-Петербург 0:47:49,4 11М
(10 из 121)
1982 г. DRIVE Сестрорецк
13Александр Антохин207Ленинградская обл. 0:48:01,2 12М17
(2 из 7)
2004 г.
14Эдуард Милованов334Санкт-Петербург 0:48:28,6 13М
(11 из 121)
1988 г. Desperados
15Александр Тучин412р. Карелия 0:48:59,4 14М
(12 из 121)
1995 г. prosto o trenirovkah
16Сергей Манжосов331Ленинградская обл. 0:49:46,3 15М
(13 из 121)
1984 г.
17Ilya Mogilnyy338Ленинградская обл. 0:50:02,9 16М
(14 из 121)
1997 г. КСО Ингрия
18Олег Шатков438Санкт-Петербург 0:50:21,8 17М
(15 из 121)
1982 г. Рвать и Метать
19Михаил Федотов419Санкт-Петербург 0:50:29,4 18М
(16 из 121)
1984 г. ВИ ЖДВ
20Евгений Пшеницын362Ленинградская обл. 0:50:53,3 19М
(17 из 121)
1986 г. кузьмолово110%
21  КЛБМатч  Дмитрий Петров455Санкт-Петербург 0:51:06,5 20М
(18 из 121)
1972 г. Красногвардеец
22Роман Савинов374Санкт-Петербург 0:51:10,9 21М
(19 из 121)
1977 г.
23Андрей Казначеев284Санкт-Петербург 0:52:03,4 22М
(20 из 121)
1986 г. Рвать и Метать
24Константин Нилов346Санкт-Петербург 0:52:13,2 23М
(21 из 121)
1980 г.
25Андрей Кузнецов312Санкт-Петербург 0:52:38,4 24М
(22 из 121)
1991 г. Электронмаш
26Сергей Немцов342Санкт-Петербург 0:52:46,9 25М
(23 из 121)
1990 г. Тосно
27Максим Сумин400Санкт-Петербург 0:52:53,0 26М
(24 из 121)
1974 г. Trilife.ru
28Николай Каретников287Санкт-Петербург 0:53:02,0 27М60
(1 из 12)
1954 г. Шк.Каретникова
29Александр Семеренко380Ленинградская обл. 0:53:17,4 28М
(25 из 121)
1986 г. Nikels team
30Дмитрий Сердюков384Санкт-Петербург 0:53:28,1 29М17
(3 из 7)
2003 г. СШОР№2 Невского р-на
31  КЛБМатч  Алексей Елисеев263Санкт-Петербург 0:54:16,5 30М
(26 из 121)
1986 г.
32Сергей Черногоров430Санкт-Петербург 0:54:21,0 31М60
(2 из 12)
1955 г. Сильвия
33Сергей Cеливерстов377Санкт-Петербург 0:54:34,0 32М60
(3 из 12)
1955 г. Метрострой
34Дмитрий Ригин367Санкт-Петербург 0:54:35,0 33М
(27 из 121)
1985 г.
35Владислав Алымов461Москва 0:54:41,1 34М
(28 из 121)
1983 г.
36Мария Андреева204Ленинградская обл. 0:54:44,4 2Ж17
(1 из 3)
2003 г. Гатчинские пробежки
37Вячеслав Сергеев382Санкт-Петербург 0:54:45,3 35М17
(4 из 7)
2004 г. Sestroretskrun
38Екатерина Кононова303Санкт-Петербург 0:54:58,8 3Ж
(2 из 99)
1979 г. KONONOV
39Николай Зайцев266Санкт-Петербург 0:55:04,4 36М60
(4 из 12)
1957 г. Суоранда
40Павел Куликов319Ленинградская обл. 0:55:10,4 37М
(29 из 121)
1980 г. Электронмаш
41Денис Смущенко395Санкт-Петербург 0:55:12,9 38М
(30 из 121)
1985 г.
42Алексей Сидоренко388Санкт-Петербург 0:55:17,5 39М
(31 из 121)
1962 г. КЛЛГ, Школа Каретникова
43Алексей Пяткин364Ленинградская обл. 0:55:19,0 40М
(32 из 121)
1981 г. Desperados
44Анастасия Шишкина440Ленинградская обл. 0:55:26,5 4Ж
(3 из 99)
1986 г. ООО КИНЕФ
45Алексей Федосеев417Санкт-Петербург 0:55:33,4 41М
(33 из 121)
1976 г. Терийоки
46Сергей Бочко226Санкт-Петербург 0:55:47,1 42М
(34 из 121)
1983 г. Электронмаш
47Дмитрий Грудцын454Санкт-Петербург 0:56:11,2 43М
(35 из 121)
1974 г.
48Николай Нифатов460Санкт-Петербург 0:56:16,4 44М60
(5 из 12)
1955 г. Электросила
49  КЛБМатчКирилл Карамзин449Санкт-Петербург 0:56:18,3 45М
(36 из 121)
1982 г. Команда Ураган
50Евгений Молчанов340Санкт-Петербург 0:56:42,4 46М
(37 из 121)
1981 г. Северный пресс
51Дмитрий Игнатьев278Санкт-Петербург 0:56:48,5 47М
(38 из 121)
1984 г. O-Rating.ru
52  КЛБМатчАндрей Павлов348Санкт-Петербург 0:56:50,1 48М
(39 из 121)
1991 г. Time4Run
53Сергей Пономарев359Санкт-Петербург 0:57:05,2 49М60
(6 из 12)
1956 г. Суоранда
54Дмитрий Фомин423Ленинградская обл. 0:57:23,6 50М
(40 из 121)
1982 г. Динамо
55Денис Чижов433Санкт-Петербург 0:57:35,8 51М
(41 из 121)
1983 г. Dикие
56Леонид Барышев219Санкт-Петербург 0:57:44,6 52М
(42 из 121)
1984 г.
57Владимир Кирильчук288Ленинградская обл. 0:57:56,7 53М
(43 из 121)
1982 г. Сильвия
58Илья Комаровский299Санкт-Петербург 0:58:00,3 54М
(44 из 121)
1975 г.
59Ирина Гуляева256Санкт-Петербург 0:58:13,0 5Ж
(4 из 99)
1989 г. VOKUEVA TEAM ELITE
60  КЛБМатч  Ирина Афанасенко212Санкт-Петербург 0:58:28,7 6Ж
(5 из 99)
1987 г. Time4run
61Алексей Шульц444Санкт-Петербург 0:58:51,5 55М
(45 из 121)
1985 г. АлкоКарантин
62Юлия Кушнарева321Санкт-Петербург 0:58:58,9 7Ж
(6 из 99)
1983 г. Vokueva Team
63Евгений Мамонтов330Санкт-Петербург 0:59:00,3 56М
(46 из 121)
1972 г.
64Иван Чистяков434Санкт-Петербург 0:59:10,4 57М17
(5 из 7)
2006 г. UltraMotiv
65  Александр Смирнов392Санкт-Петербург 0:59:37,3 58М
(47 из 121)
1975 г. Полежаевский парк
66Александр Фокин422Санкт-Петербург 0:59:40,6 59М
(48 из 121)
1982 г.
67Ирина Смолина394Вологодская обл. 0:59:45,8 8Ж17
(2 из 3)
2004 г.
68Артемий Гупанов257р. Карелия 1:00:05,9 60М
(49 из 121)
1992 г.
69Дмитрий Донсков260Санкт-Петербург 1:00:07,4 61М17
(6 из 7)
2005 г. СШОР Петродворцового района
70Павел Баязитов220Псковская обл. 1:00:10,4 62М
(50 из 121)
1992 г.
71Антон Вотяков243Санкт-Петербург 1:00:31,1 63М
(51 из 121)
1984 г. Desperados
72Евгений Тарарощенко405Санкт-Петербург 1:00:32,1 64М
(52 из 121)
1981 г.
73Ирина Лувсандугар328Санкт-Петербург 1:00:37,1 9Ж
(7 из 99)
1983 г.
74  Александр Васильев229Ленинградская обл. 1:00:42,0 65М60
(7 из 12)
1958 г. Сильвия
75Дмитрий Соснин458Санкт-Петербург 1:00:53,5 66 2001 г.
76  КЛБМатчНаталья Фофанова424р. Карелия 1:01:01,1 10Ж
(8 из 99)
1982 г. Бегать Модно
77Валерий Веселов232Санкт-Петербург 1:01:04,1 67М60
(8 из 12)
1955 г. школа Каретникова
78Александр Панеев349Санкт-Петербург 1:01:18,3 68М60
(9 из 12)
1955 г. Всеросийский
79Алексей Лопухин327Санкт-Петербург 1:01:25,0 69М60
(10 из 12)
1958 г. суба 454 . школа каретникова
80Мария Анохина205Санкт-Петербург 1:01:29,7 11Ж
(9 из 99)
1994 г. AtomRun
81Олег Петренко354Ленинградская обл. 1:01:38,5 70М
(53 из 121)
1989 г.
82Филипп Сечкин386Ленинградская обл. 1:01:40,2 71М
(54 из 121)
1985 г.
83Мария Собина397Санкт-Петербург 1:01:44,0 12Ж
(10 из 99)
1987 г. Второе Дыхание 2
84Варя Сушкова402Санкт-Петербург 1:01:56,0 13Ж17
(3 из 3)
2006 г. Афк
85Илья Гибадуллин245Ленинградская обл. 1:01:59,4 72М
(55 из 121)
1987 г.
86Дмитрий Бражников227Санкт-Петербург 1:01:59,9 73М
(56 из 121)
1982 г.
87Вера Сигова452Санкт-Петербург 1:02:00,1 14Ж
(11 из 99)
1984 г.
88Евгения Румянцева265Санкт-Петербург 1:02:24,6 15Ж
(12 из 99)
1984 г. City-park family
89Полина Попова361Санкт-Петербург 1:02:33,8 16Ж
(13 из 99)
1988 г. BrutalFOXes
90Анастасия Косьянова306Санкт-Петербург 1:02:36,3 17Ж
(14 из 99)
1994 г. BrutalFOXes
91Кирилл Фаррахов414Санкт-Петербург 1:02:40,6 74М
(57 из 121)
1992 г.
92Дмитрий Терешкин407Ленинградская обл. 1:02:41,7 75М
(58 из 121)
1992 г.
93Екатерина Федорова416Санкт-Петербург 1:02:51,3 18Ж
(15 из 99)
1981 г.
94Павел Гнидов247Ленинградская обл. 1:02:53,8 76М
(59 из 121)
1969 г. КЛЛГ
95Артур Данилов258Санкт-Петербург 1:02:58,0 77М
(60 из 121)
1987 г.
96Анфиса Коковина297Санкт-Петербург 1:02:59,7 19Ж
(16 из 99)
1993 г.
97Оксана Кузьмич315Санкт-Петербург 1:03:03,8 20Ж
(17 из 99)
1982 г. LRM
98Павел Околота347Санкт-Петербург 1:03:05,7 78М
(61 из 121)
1976 г.
99Игорь Кобрисев292Ленинградская обл. 1:03:07,4 79М
(62 из 121)
1988 г.
100Айдар Закиров267Санкт-Петербург 1:03:16,4 80М
(63 из 121)
1972 г.
Всего записей: 248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: