Серия забегов: Охтинский полумарафон

Ленинградская область, Всеволожский район

20 сентября 2020, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 11 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: курорт “Охта Парк»

Контакты организаторов: kso.org@ya.ru, ohtarun21@yandex.ru
РОО Кузьмоловская школа спортивного ориентирования, 89119535379

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Зуев1144Ленинградская обл. 0:40:34,2 1М30
(1 из 36)
1982 г. Всеволожская СШОР Токсово
2Алексей Серов1204Санкт-Петербург 0:40:41,8 2М30
(2 из 36)
1988 г. VOKUEVA TEAM
3Сергей Горохов1130Санкт-Петербург 0:41:19,2 3М30
(3 из 36)
1987 г.
4Михаил Мясников1185Ленинградская обл. 0:42:24,6 4М18
(1 из 11)
2004 г.
5Николай Койчев2090Санкт-Петербург 0:43:07,0 5М21
(1 из 8)
1992 г. RunLab
6Санек Евсеев1138Санкт-Петербург 0:43:30,4 6М18
(2 из 11)
2003 г. СШ Красногвардейского района
7Станислав Ледников1166Санкт-Петербург 0:43:43,9 7М30
(4 из 36)
1988 г.
8Марк Данько1135Санкт-Петербург 0:44:19,6 8М18
(3 из 11)
2003 г. СШОР по ЛВС
9Александр Шишпанов1223Ленинградская обл. 0:44:20,8 9М30
(5 из 36)
1986 г. КЛЛГ
10Даниил Гладков1128Санкт-Петербург 0:44:24,5 10М18
(4 из 11)
2003 г. Академия легкой атлетики
11Кирилл Коровин1157Санкт-Петербург 0:44:43,7 11М30
(6 из 36)
1990 г. ВИФК
12Даниил Фатхиев1214Санкт-Петербург 0:44:56,4 12М30
(7 из 36)
1983 г. SL team
13Максим Кочетков1160Ленинградская обл. 0:45:23,5 13М21
(2 из 8)
2001 г. Всеволожская СШОР Токсово
14Денис Свистунов1201Ленинградская обл. 0:45:35,8 14М18
(5 из 11)
2003 г. Всеволожская СШОР Токсово
15Ян Капустинский1149Санкт-Петербург 0:45:46,1 15М18
(6 из 11)
2003 г. Академия легкой атлетики
16Анатолий Койчев1154Санкт-Петербург 0:46:05,8 16М21
(3 из 8)
1992 г. MASS SPORT
17  Алексей Белоусов1113Ленинградская обл. 0:46:17,2 17М40
(1 из 16)
1973 г. Сильвия
18Гришаня Григорьев1132Санкт-Петербург 0:48:31,4 18М18
(7 из 11)
2004 г. СШ Красногвардейского района
19Федор Филиппов1217Санкт-Петербург 0:48:46,2 19М18
(8 из 11)
2003 г. СШ Красногвардейского района
20Роман Синатулов3015Псковская обл. 0:48:52,9 20М40
(2 из 16)
1980 г. Кллг Шк.Каретникова
21Евгений Соломатин1209Санкт-Петербург 0:49:06,3 21М30
(8 из 36)
1982 г.
22Валерий Девочкин1136Санкт-Петербург 0:49:20,5 22М40
(3 из 16)
1977 г.
23Ярослав Козориз1153Санкт-Петербург 0:49:25,4 23М40
(4 из 16)
1979 г. ВИФК
24Валерия Гундарцова1133Санкт-Петербург 0:49:43,5 1Ж18
(1 из 9)
2003 г. Павловск Лыжные Гонки
25Арина Калинина1148Санкт-Петербург 0:50:03,6 2Ж21
(1 из 9)
1995 г. Академия легкой атлетики
26Михаил Сидельников1206Санкт-Петербург 0:50:19,0 24М30
(9 из 36)
1986 г.
27Владимир Захария1142Ленинградская обл. 0:50:28,1 25М30
(10 из 36)
1982 г.
28Игорь Гауза1126Санкт-Петербург 0:50:35,7 26М50
(1 из 5)
1968 г. ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
29Савелий Муравьев1184Ленинградская обл. 0:50:48,9 27М18
(9 из 11)
2004 г.
30  КЛБМатчАлексей Смирнов1208Санкт-Петербург 0:50:50,1 28М30
(11 из 36)
1987 г. Сосновка
31Денис Безменов1110Ленинградская обл. 0:51:12,1 29М30
(12 из 36)
1989 г.
31Данила Мельников1178Санкт-Петербург 0:51:12,1 29М21
(4 из 8)
2000 г. ВИФК
33Николай Каретников1150Санкт-Петербург 0:51:26,4 31М60
(1 из 5)
1954 г. Кллг Шк.Каретникова
34Ссылка на страницу в Strava    Александр Емельянов1139Мурманская обл. 0:51:26,9 32М30
(13 из 36)
1981 г. Школа Каретникова
35Елизавета Ботова1116Ленинградская обл. 0:51:29,3 3Ж21
(2 из 9)
2001 г. ВЦФКС Кузьмолово
36Дмитрий Фомин1218Санкт-Петербург 0:52:46,8 33М30
(14 из 36)
1982 г. СШ Красногвардейского района
37  КЛБМатчВиктория Скворцова1207Санкт-Петербург 0:52:47,3 4Ж18
(2 из 9)
2003 г. Сосновка
38Александр Полунин1193Ленинградская обл. 0:53:20,5 34М40
(5 из 16)
1979 г. Красногвардейская ДЮСШ
39Мария Лебедева1165Санкт-Петербург 0:53:35,1 5Ж18
(3 из 9)
2003 г. Олимпийские Надежды
40Алина Данилова1134Ленинградская обл. 0:53:56,8 6Ж18
(4 из 9)
2004 г. СШ Красногвардейского района
41Анна Барбинягра1107Ленинградская обл. 0:54:03,0 7Ж18
(5 из 9)
2003 г. СШОР Фаворит
42Валерий Веселов1120Санкт-Петербург 0:54:06,1 35М60
(2 из 5)
1955 г. школа Каретникова
43Александр Кукушкин1163Санкт-Петербург 0:54:16,2 36М40
(6 из 16)
1974 г.
44Игорь Королев1158Санкт-Петербург 0:54:27,5 37М30
(15 из 36)
1987 г.
45Евгений Мамонтов1173Санкт-Петербург 0:54:36,2 38М40
(7 из 16)
1972 г.
46Алексей Серов1203Санкт-Петербург 0:54:37,2 39М40
(8 из 16)
1980 г. СНСЗ
47Евгения Венедиктова3056Санкт-Петербург 0:54:37,3 8Ж40
(1 из 8)
1976 г.
48Иван Александров1101Санкт-Петербург 0:54:37,9 40М18
(10 из 11)
2003 г. СШОР по ЛВС
49Олеся Алексеенко1103Санкт-Петербург 0:55:00,7 9Ж18
(6 из 9)
2004 г. СШОР Зеленогорск
50Сергей Лосев1169Ленинградская обл. 0:55:04,0 41М60
(3 из 5)
1960 г. Выборг СШОР Фаворит
51Анастасия Ботова1115Ленинградская обл. 0:55:19,9 10Ж21
(3 из 9)
2001 г. ВЦФКС Кузьмолово
52  КЛБМатч  Андрей Кочура1161Санкт-Петербург 0:55:42,3 42М30
(16 из 36)
1984 г. Сосновка
53Алексей Радионов1197Санкт-Петербург 0:55:47,7 43М50
(2 из 5)
1967 г.
54Сергей Волков1124Санкт-Петербург 0:56:11,6 44М40
(9 из 16)
1973 г.
55Михаил Фридман1219Санкт-Петербург 0:56:12,1 45М18
(11 из 11)
2003 г. СШ Красногвардейского района
56Николай Семенов1202Санкт-Петербург 0:56:27,0 46М40
(10 из 16)
1975 г.
57  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Иванов1145Санкт-Петербург 0:56:27,8 47М30
(17 из 36)
1986 г.
58  Антон Серов1205Санкт-Петербург 0:57:18,4 48М40
(11 из 16)
1980 г.
59Анатолий Бурдин1118Санкт-Петербург 0:57:24,1 49М40
(12 из 16)
1973 г. кузьмоловский
60Илья Малькевич1172Санкт-Петербург 0:57:50,3 50М30
(18 из 36)
1982 г.
61Александр Панеев1190Санкт-Петербург 0:57:54,2 51М60
(4 из 5)
1955 г. Сильвия
62Сергей Ананьев1104Санкт-Петербург 0:58:04,7 52М30
(19 из 36)
1982 г. Racoons
63Павел Чистовский1221Санкт-Петербург 0:58:09,2 53М30
(20 из 36)
1988 г. Ski Time
64Александр Героимов1127Санкт-Петербург 0:58:13,7 54М30
(21 из 36)
1985 г.
65Екатерина Федорова1215Санкт-Петербург 0:58:30,0 11Ж30
(1 из 10)
1981 г.
66Валерий Сажин1199Ленинградская обл. 0:58:32,9 55М50
(3 из 5)
1967 г. СК "Марафон"
67Олег Липатов1167Санкт-Петербург 0:58:33,6 56М30
(22 из 36)
1987 г.
68София Козлова1152Санкт-Петербург 0:59:13,7 12Ж18
(7 из 9)
2004 г. СШОР Курортного района
69Татьяна Маслакова1174Ленинградская обл. 1:00:18,4 13Ж40
(2 из 8)
1972 г. г. Кингисепп " Старт"
70Владислав Эсаулов1224Санкт-Петербург 1:00:26,0 57М21
(5 из 8)
1993 г.
71  КЛБМатч  Александр Зализнюк1141Санкт-Петербург 1:00:38,3 58М60
(5 из 5)
1959 г. бим петергоф
72Кирилл Морозов1183Санкт-Петербург 1:00:57,0 59М21
(6 из 8)
1991 г. СШ Локомотив
73Леонид Барышев1109Санкт-Петербург 1:00:57,3 60М30
(23 из 36)
1984 г.
74Александр Матвеев1177Санкт-Петербург 1:01:05,2 61М30
(24 из 36)
1989 г.
75Андрей Мирошников1229Санкт-Петербург 1:01:09,5 62М30
(25 из 36)
1984 г. MASS SPORT
76Юрий Румянцев1198Санкт-Петербург 1:01:16,6 63М50
(4 из 5)
1963 г. РосМодуль
77Дарина Виноходова1121Санкт-Петербург 1:01:44,8 14Ж18
(8 из 9)
2004 г. Олимпийские Надежды
78Александра Кравцова5033Ленинградская обл. 1:01:46,0 15Ж30
(2 из 10)
1986 г. VOKUEVA TEAM
79Кирилл Деньжонков1137Санкт-Петербург 1:01:48,8 64М30
(26 из 36)
1984 г.
80Кирилл Гаврилов1125Санкт-Петербург 1:03:36,1 65М30
(27 из 36)
1985 г.
81Вера Бабаченко1106Ленинградская обл. 1:04:17,0 16Ж18
(9 из 9)
2003 г. Всеволожская СШОР Токсово
82Анастасия Михайлова1181Ленинградская обл. 1:04:34,4 17Ж30
(3 из 10)
1984 г. Наш рекорд
83Иван Богдан1114Ленинградская обл. 1:04:37,6 66М30
(28 из 36)
1986 г. ВЦФКС Кузьмолово
84Николай Луговой1170Санкт-Петербург 1:04:49,2 67М30
(29 из 36)
1987 г. Охта парк
85Александра Баркалова1108Ленинградская обл. 1:05:08,0 18Ж50
(1 из 3)
1970 г. ВЦФКС Кузьмолово
86Анатолий Плешанов1192Ленинградская обл. 1:05:14,3 68М40
(13 из 16)
1971 г.
87Андрей Алексеев1102Санкт-Петербург 1:05:28,5 69М30
(30 из 36)
1988 г.
88Семен Полюбов3108Ленинградская обл. 1:05:32,0 70М30
(31 из 36)
1988 г. MASS SPORT
89Анна Белдовская1111Санкт-Петербург 1:05:46,3 19Ж40
(3 из 8)
1978 г.
90Елена Сыромолотова1211Санкт-Петербург 1:06:17,4 20Ж40
(4 из 8)
1980 г.
91Роман Лукаш1171Санкт-Петербург 1:06:25,4 71М40
(14 из 16)
1977 г. Охта парк
92Валерия Власова1123Санкт-Петербург 1:06:42,8 21Ж21
(4 из 9)
1992 г.
93Валерия Яковлева1225Санкт-Петербург 1:06:43,9 22Ж40
(5 из 8)
1980 г.
94Алексей Казарин1147Ленинградская обл. 1:07:17,8 72М30
(32 из 36)
1981 г.
95Иван Никонов1187Санкт-Петербург 1:07:56,8 73М21
(7 из 8)
2000 г.
96Ольга Тараканчикова1212Санкт-Петербург 1:08:33,0 23Ж30
(4 из 10)
1986 г.
97Анна Метелькова1179Ленинградская обл. 1:09:05,4 24Ж21
(5 из 9)
1993 г.
98Фирзан Купаев5016Ленинградская обл. 1:09:28,2 74М30
(33 из 36)
1987 г. Смекалка
99Elena Nikisheva1186Санкт-Петербург 1:09:54,7 25Ж40
(6 из 8)
1980 г.
100Ксения Игнатенко1146Санкт-Петербург 1:10:03,2 26Ж30
(5 из 10)
1989 г. Racoons
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: