Серия забегов: Петяярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви

6 сентября 2020

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Бабчин111 1:34:43 1
2Алексей Серов82Санкт-Петербург 1:37:17 2VOKUEVA TEAM
3Дмитрий Семёнов79Ленинградская обл. 1:37:40 3ЛАЭС
4Сергей Шипунов100Санкт-Петербург 1:38:40 4СК Прибой
5Александр Цыбин103Санкт-Петербург 1:45:06 5VOKUEVA TEAM
6Артем Рыков75Ленинградская обл. 1:45:41 6Сильвия
7Дмитрий Павлов68Санкт-Петербург 1:46:48 7BegoWELL
8Антон Макаров54Ленинградская обл. 1:47:57 8
9Алексей Иванов37Тверская обл. 1:48:01 9Второе дыхание - 2
10  КЛБМатч  Никита Рысак76Санкт-Петербург 1:48:19 10За Ленинград!
11Михаил Громов29Санкт-Петербург 1:50:54 11Mining - Voenmeh - Mass sport
12Адам Бабин7Санкт-Петербург 1:50:57 12UltraMotiv
13Мария Неверова102 1:52:01 1
14  Сергей Матвеев58Санкт-Петербург 1:52:31 13За Ленинград! 2
15  КЛБМатчВячеслав Демидов31Ленинградская обл. 1:52:44 14Сосновка
16Александр Мочалов64Санкт-Петербург 1:53:14 15За Ленинград!
17Дмитрий Жуков33Санкт-Петербург 1:53:22 16
18  Константин Козлов44Санкт-Петербург 1:54:18 17
19Михаил Васильев18Санкт-Петербург 1:55:03 18Суоранда
20Жанна Вокуева25Санкт-Петербург 1:55:22 2VOKUEVA TEAM
21Антон Лавров51Санкт-Петербург 1:56:49 19SBR88
22Sergey Saprygin3Санкт-Петербург 1:57:21 20VOKUEVA TEAM RUN
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бажуков8Санкт-Петербург 1:57:39 21За Ленинград!
24Anna Serianova4Санкт-Петербург 1:57:50 3За Ленинград!
25Дмитрий Кузнецов49Санкт-Петербург 1:58:33 22СК ВЕРШИНА
26Андрей Барышников11Ленинградская обл. 1:58:38 23SborRun
27Игорь Филиппов93Санкт-Петербург 1:59:07 24ИЖОРА / White Wolves
28  КЛБМатч  Александр Чернов95Санкт-Петербург 1:59:35 25За Ленинград!
29Александр Коротков46Санкт-Петербург 1:59:46 26
30Александр Хвостиков94Санкт-Петербург 2:00:00 27UltraMotiv
31Дмитрий Федотьев92Ленинградская обл. 2:00:39 28
32Алексей Мелешенков59Ленинградская обл. 2:00:55 29VsevRun
33Игорь Крапивин48Санкт-Петербург 2:00:58 30VOKUEVA TEAM ELITE
34  КЛБМатчНиколай Канафоцкий40Санкт-Петербург 2:01:08 31За Ленинград!
35Александр Ломан53Санкт-Петербург 2:01:23 32
36Павел Лахно52Санкт-Петербург 2:01:29 33Dикие
37  Юрий Иванов38Санкт-Петербург 2:02:32 34Второе Дыхание-2
38Марат Кулаков50Санкт-Петербург 2:02:43 35Dикие
39Владимир Кирильчук42Ленинградская обл. 2:03:21 36Сильвия
40Денис Андрианов6Санкт-Петербург 2:03:33 37КАНТ
41Дарья Короткова47Ленинградская обл. 2:03:42 4White Wolves
42Андрей Бараев10Санкт-Петербург 2:04:02 38Огненные
43Глеб Путалов73Санкт-Петербург 2:04:20 39ZiaRunning
44Евгений Соломатин85Санкт-Петербург 2:04:37 40
45Андрей Малиновский57Санкт-Петербург 2:05:07 41
46Сергей Белозеров13Ленинградская обл. 2:05:16 42За Ленинград!
47John Night2Санкт-Петербург 2:06:48 43Dикие
48Михаил Михайлов63Санкт-Петербург 2:07:10 44SL Team
49  КЛБМатчАнна Заводова34Санкт-Петербург 2:07:27 5Сильвия
50Владимир Сергеев81Санкт-Петербург 2:07:35 45GRUZDEV TEAM
51Игорь Юрин101Санкт-Петербург 2:07:36 46WhiteWolves
52Константин Нагибович65Санкт-Петербург 2:07:45 47VOKUEVA TEAM
53  КЛБМатч  Евгения Протопопова72Санкт-Петербург 2:08:09 6Сосновка
54  КЛБМатч  Глеб Протопопов71Санкт-Петербург 2:08:15 48Сосновка
55Дмитрий Белов12Санкт-Петербург 2:09:26 49Политехник
56Павел Тулупов89Санкт-Петербург 2:09:45 50VOKUEVA TEAM ELITE
57  Александр Вахрушев21Санкт-Петербург 2:09:48 51Петербургские
58  КЛБМатч  Сергей Зайцев35Санкт-Петербург 2:09:49 52Сосновка
59Владимир Степанов87Санкт-Петербург 2:09:51 53Второе Дыхание 2
60Оксана Шевченко99Санкт-Петербург 2:10:02 7Второе Дыхание 2
61Олег Веселов24Санкт-Петербург 2:10:03 54Дерзкие Моржи
62Сергей Садовский77Санкт-Петербург 2:10:21 55Vokueva team
63Aleksandr Kashentsev1Санкт-Петербург 2:10:26 56Dodo Sports
64  КЛБМатч  Елена Никитина66Санкт-Петербург 2:10:32 8Сосновка
65Артем Михайлов62Санкт-Петербург 2:11:05 57
66Николай Нифатов67Санкт-Петербург 2:11:40 58Суоранда
67Яна Зюхова36Санкт-Петербург 2:11:47 9Северный ветер
68  КЛБМатчЕкатерина Мигунова61Ленинградская обл. 2:12:55 10За Ленинград!
69Ольга Бородулина17р. Карелия 2:13:14 11
70Роман Чернянцев96Санкт-Петербург 2:14:06 59
71Сергей Воробьев27Санкт-Петербург 2:14:22 60Dodo Sports Дримбухтим
72Ирина Гуляева30Санкт-Петербург 2:14:50 12VOKUEVA TEAM ELITE
73Вероника Боревич15Санкт-Петербург 2:15:09 13За Ленинград!
74Роман Дихтяр32Ленинградская обл. 2:16:01 61Dикие
75Антон Бораченко14Санкт-Петербург 2:16:09 62ALEXBANK.RU
76Игорь Поспелов70Санкт-Петербург 2:16:23 63
77Владислав Бакаев9Санкт-Петербург 2:16:54 64
78Алексей Волынец26Санкт-Петербург 2:17:26 65некультурная Столица
79Андрей Глазунов28Санкт-Петербург 2:17:58 66VOKUEVA TEAM
80Анна Чистякова98Санкт-Петербург 2:18:31 14UltraMotiv
81Алёна Макарова55Санкт-Петербург 2:19:23 15VOKUEVA TEAM
82Роман Верин23Ленинградская обл. 2:19:43 67Петровское
83Дмитрий Калининский39Санкт-Петербург 2:20:03 68Вольный бродяга!
84Антон Федоров91Санкт-Петербург 2:20:19 69некультурная Столица
85Олег Малаховский207Ленинградская обл. 2:20:25 70Мы за все хорошее
86Вячеслав Подъяпольский69Санкт-Петербург 2:20:35 71
87  Семён Третьяков88Санкт-Петербург 2:20:53 72proRunning
88Сергей Бородулин16р. Карелия 2:21:28 73
89Илья Буймов107 2:21:42 74
90Григорий Колесников45Санкт-Петербург 2:22:31 75
91Александр Меньшенин60Санкт-Петербург 2:23:08 76Pumpman Athletix
92Марина Макарова56Ленинградская обл. 2:23:39 16
93Роман Васильев19Санкт-Петербург 2:25:39 77
94Алена Васильева20Санкт-Петербург 2:29:40 17
95  КЛБМатч  Алексей Андреев5Санкт-Петербург 2:30:45 78Красногвардеец
96Геннадий Бусыгин106Санкт-Петербург 2:30:59 79
97Екатерина Ушакова90Ленинградская обл. 2:34:11 18Dикие
98Антонина Чиркова105 2:36:29 19VOKUEVA TEAM
99Виолетта Пушкарева74Санкт-Петербург 2:42:21 20Второе Дыхание-2
100Елена Пазовникова104 2:42:27 21VOKUEVA TEAM RUN
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: