Серия забегов: Петяярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви

6 сентября 2020

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 165. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Дуркин168Санкт-Петербург 0:44:30 1
2Вячеслав Зуев178Ленинградская обл. 0:44:45 2
3Александр Рачинин241Санкт-Петербург 0:46:18 3SL Team PulsTime.ru
4Антон Пашичев225Санкт-Петербург 0:47:38 4Электронмаш
5Александр Ахремчик138Санкт-Петербург 0:47:41 5Электронмаш
6Евгений Артёмов135Ленинградская обл. Выборг 0:48:56 6
7Альберт Хаметшин288 0:50:35 7
8Эдуард Милованов211Санкт-Петербург 0:50:37 8Desperados
9Александр Семеренко248Ленинградская обл. 0:53:46 9Nikels team
10  КЛБМатч  Алексей Елисеев171Санкт-Петербург 0:54:37 10
10Сергей Немцов221Санкт-Петербург 0:54:37 10Тосно
12Павел Куликов200Ленинградская обл. 0:54:55 12Электронмаш
13Андрей Кузнецов194Санкт-Петербург 0:55:23 13Электронмаш
14Денис Смущенко285 0:55:31 14
15Екатерина Кононова188Санкт-Петербург 0:55:44 1KONONOV
16Иван Чистяков275Санкт-Петербург 0:55:56 15UltraMotiv
17Максим Сумин263Санкт-Петербург 0:56:11 16Trilife.ru
18Дмитрий Сердюков250Санкт-Петербург 0:56:13 17СШОР№2 Невского р-на
19Максим Черкашин269Санкт-Петербург 0:56:31 18птенцы лосей
20Сергей Пономарев234Санкт-Петербург 0:56:34 19Суоранда
21Михаил Кузьмич196Санкт-Петербург 0:56:40 20RLM, КЛЛГ
22Илья Михайленко213Санкт-Петербург 0:56:52 21@ilyha_mikhaylenko
23Сергей Селиверстов245Санкт-Петербург 0:57:02 22
24Николай Каретников185Санкт-Петербург 0:57:04 23Кллг Шк.Каретникова
25Юрий Петров228Санкт-Петербург 0:57:34 24
26Антон Вотяков156Санкт-Петербург 0:57:36 25Desperados
27Евгений Молчанов214Санкт-Петербург 0:57:51 26Северный пресс
28Юрий Белогубов284 0:58:01 27
29Анастасия Шишкина280Ленинградская обл. 0:58:19 2ООО КИНЕФ
30  КЛБМатчВиктория Скворцова253Санкт-Петербург 0:58:41 3Сосновка
31Андрей Казначеев290 0:58:52 28
32Роман Кузьмич198Санкт-Петербург 0:58:53 29RLM, КЛЛГ
33Александр Иголкин182Ленинградская обл. 0:58:55 30Кллг Шк.Каретникова
34Александр Шеклеин278Санкт-Петербург 1:00:10 31
35Анастасия Егорова169Санкт-Петербург 1:00:46 4Второе Дыхание 2
36Мария Петрушко230Ленинградская обл. Петровское 1:01:20 5
37Юлия Кушнарева289 1:01:24 6
38Роман Синатулов286 1:01:27 32
39Александр Земляниченко176Санкт-Петербург 1:01:33 33Zhuravleva Team
40Кирилл Богаченков145Санкт-Петербург 1:01:37 34Суоранда
41Мария Собина84Санкт-Петербург 1:01:40 7Второе Дыхание-2
42Варвара Журавлева173Санкт-Петербург 1:02:15 8Agafontsev Team
43Оксана Кузьмич197Санкт-Петербург 1:02:46 9RLM
44Сергей Бараев140Санкт-Петербург 1:02:56 35Сестрорецк
45Анна Богданова147Санкт-Петербург 1:03:00 10Северный пресс
46Владимир Магунов205Санкт-Петербург 1:03:16 36Топографическая агнозия
47Андрей Березин144Санкт-Петербург 1:03:20 37Desperados
48Ростислав Вергей153Санкт-Петербург 1:03:33 38
49Юрий Костин190Санкт-Петербург 1:03:34 39Dodo Sports
50Даниил Быстров151Ленинградская обл. 1:03:56 40Электронмаш
51Роман Спиридонов112 1:03:59 41
52  КЛБМатчАндрей Павлов223Санкт-Петербург 1:04:14 42Time4Run
53Лидия Смущенко256Санкт-Петербург 1:04:15 11Электронмаш
54Дмитрий Русинов242Санкт-Петербург 1:04:21 43Электронмаш
55  КЛБМатч  Айлона Чешкова274Санкт-Петербург 1:04:24 12Сосновка
56Сергей Бочко150Санкт-Петербург 1:04:39 44Электронмаш
57Евгений Смирнов254Санкт-Петербург 1:04:42 45
58  Яков Алексеев128Санкт-Петербург 1:04:49 46
59Юлия Волкова155Санкт-Петербург 1:05:01 13
60Алексей Пяткин239Ленинградская обл. 1:05:21 47Desperados
61Павел Гнидов161Ленинградская обл. 1:05:35 48КЛЛГ
61Егор Камардин183Санкт-Петербург 1:05:35 48
63Евгений Усенко267Санкт-Петербург 1:05:36 50
64Алексей Лопухин204Санкт-Петербург 1:05:59 51суба 454 . школа каретникова
65Ольга Дудина167Ленинградская обл. 1:06:03 14
66Павел Тихонин266Санкт-Петербург 1:06:27 52
67Valery Grigorev122Санкт-Петербург 1:06:31 53
68Алексей Мосягин215Ленинградская обл. 1:06:32 54
69Алексей Петроченко229Санкт-Петербург 1:06:36 55
70Надежда Зелянина175Санкт-Петербург 1:06:37 15Электронмаш
71Константин Запорожцев174Санкт-Петербург 1:06:48 56OpenWay
72Олег Медведев210Санкт-Петербург 1:07:11 57Desperados
73Валентина Пышная238Санкт-Петербург 1:07:36 16Desperados
74Сергей Антонов133Санкт-Петербург 1:07:40 58
74Илья Игнатьев181Санкт-Петербург 1:07:40 58
74Юрий Криворучко193Санкт-Петербург 1:07:40 58
77Фёдор Чистяков276Санкт-Петербург 1:07:58 61
78Иван Власов154Санкт-Петербург 1:08:35 62
79Елена Черногаева271Санкт-Петербург 1:08:44 17time4run
80Konstantin Abramchuk121Санкт-Петербург 1:09:17 63
81Елизавета Жохова172Санкт-Петербург 1:09:19 18
81Михаил Максимович206Санкт-Петербург 1:09:19 64
81Dmitry Trofimov127Санкт-Петербург 1:09:19 64
84Кирилл Копалин189Санкт-Петербург 1:09:26 66
85Павел Колюшкин187Санкт-Петербург 1:09:32 67Prorunning
86Михаил Степанов259Санкт-Петербург 1:09:39 68
87Ирина Горохова162Санкт-Петербург 1:09:43 19НикПартс
88  КЛБМатч  Мария Артемьева136Санкт-Петербург 1:09:46 20Сосновка
89Валерий Алютин130Ленинградская обл. 1:09:53 69
90Владимир Полетахин231Калужская обл. 1:10:00 70я не Олег
91Александр Глазунов159Санкт-Петербург 1:10:07 71
92Алексей Антонов132Санкт-Петербург 1:10:26 72
93Артур Куксов199Санкт-Петербург 1:10:33 73
93Елена Сысоева264Санкт-Петербург 1:10:33 21Бег с удовольствием
95Мария Чернецкая270Санкт-Петербург 1:10:43 22UltraMotiv
96Любовь Спиридонова258Санкт-Петербург 1:10:51 23
97Илья Сабонис243Тверская обл. 1:10:56 74NikelsTeam
98Владимир Шароватов277Санкт-Петербург 1:10:59 75
99Михаил Пономаренко236Санкт-Петербург 1:11:07 76
100Юля Никитина222Санкт-Петербург 1:11:16 24Суоранда
Всего записей: 165. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: